Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zelenokumchanin

Авики-зло!

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
167 публикаций
11 366 боёв
Сегодня в 14:40:11 пользователь Ybi94Van сказал:

На десятках (а другие к танкованию приципиально непригодны) 350 и 370 тысяч. Был бы более вменяемый автопилот или прямое управление, танковать можно было бы значительно лучше.

вот читаю и не понимаю, как же эти несчастные кактусы первые 3 минуты боя переживают...не говоря уже о том чтобы до конца боя дожить....

или подожди...это же авики в большинстве случаев до конца боя доживают

 

при всем уважении, ну очень неправдоподобно и вымучено все эти сложности выглядят, нет у авика необходимости разменивать хп и подставляться, то о чем ты говоришь - умение выжимать максимум, но ни как не ультимативная необходимость

Изменено пользователем RedStarD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
198
[STRK]
Участник, Коллекционер
77 публикаций
17 296 боёв

Авики-зло - это опять  про нытье, так же как раньше писали, что эсминцы зло, что линкоры пуляющие с края карты зло, что крейсера, топящие эсминцы зло .... и так далее по кругу года четыре. Кто во что не смог, или кто кого утопил - тот и зло. Я не совсем такой подход понимаю, пробовал играть на всех классах кораблей - по моему все зависит от связи рук с головой и стабильности интернета. 

ПС: я обычный среднестатистический краб-игрок, но забавляет, когда в чате боя фиолетовые папки плачут как дети малые.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

Все что надо знать о 12-ом сезоне ранговых боев: 

Скрытый текст


shot-19-06-09-23-22-04-0798.jpg

shot-19-06-09-23-22-00-0270.jpg

shot-19-06-09-23-03-45-0537.jpg

shot-19-06-09-23-03-40-0084.jpg

 

И это не самые эпичные бои в этом плане. Просто 2 последних. Что ещё нужно сделать чтобы быть "лучше" авика? В первом случае у авика винрейт 51 с чем-то %, во втором - 49%. Шотов не светят, не добивают, эсмов не контрят, союзников ПВО не прикрывают. Абсолютно бесполезные для победы действия... тупой набив дамажки идет весь бой. ЗА ЧТО, ЗА ЧТО ОНИ СОХРАНЯЮТ ЗВЕЗДЫ???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв
В 09.06.2019 в 20:53:40 пользователь CrabCracker сказал:

Все что надо знать о 12-ом сезоне ранговых боев: 

  Показать содержимое

 

shot-19-06-09-23-22-04-0798.jpg

shot-19-06-09-23-22-00-0270.jpg

shot-19-06-09-23-03-45-0537.jpg

shot-19-06-09-23-03-40-0084.jpg

 

И это не самые эпичные бои в этом плане. Просто 2 последних. Что ещё нужно сделать чтобы быть "лучше" авика? В первом случае у авика винрейт 51 с чем-то %, во втором - 49%. Шотов не светят, не добивают, эсмов не контрят, союзников ПВО не прикрывают. Абсолютно бесполезные для победы действия... тупой набив дамажки идет весь бой. ЗА ЧТО, ЗА ЧТО ОНИ СОХРАНЯЮТ ЗВЕЗДЫ???

Приветствую!

А можете показать еще третью вкладку статистики, чтобы уж сразу было видно вашу полезную дамажку) Просто при наличии достижения "Стихийное бедствие", это сразу -60к как раз той самой бесполезной дамажки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 163 боя

Главное зло игры в настоящий момент - не способные и не желающие играть броневанноводы, отирающиеся в 20 км от ближайшего противника. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 09.06.2019 в 20:53:40 пользователь CrabCracker сказал:

Все что надо знать о 12-ом сезоне ранговых боев: 

  Скрыть содержимое

 

shot-19-06-09-23-22-04-0798.jpg

shot-19-06-09-23-22-00-0270.jpg

shot-19-06-09-23-03-45-0537.jpg

shot-19-06-09-23-03-40-0084.jpg

 

И это не самые эпичные бои в этом плане. Просто 2 последних. Что ещё нужно сделать чтобы быть "лучше" авика? В первом случае у авика винрейт 51 с чем-то %, во втором - 49%. Шотов не светят, не добивают, эсмов не контрят, союзников ПВО не прикрывают. Абсолютно бесполезные для победы действия... тупой набив дамажки идет весь бой. ЗА ЧТО, ЗА ЧТО ОНИ СОХРАНЯЮТ ЗВЕЗДЫ???

Тупой набив дамажки это как раз про коня, ибо конь не способен делать что либо еще. Принципиально не способен. Стихийное бедствие при всего лишь 150к урона, это тупое нажигание линкоров с выключенным мозгом. Такие заявления без скринов третьей вкладки выглядят пустой брехней.

Вообще конь ненужный в рангах линкор. Не может отбиться от авика, не может держать удар, медленный, соответственно не может давить и прикрывать своих эсмов. Может только тупо нажигать бесполезную дамажку. Нынче рулят ямато в дальнем бою, кремль в ближнем и универсал монтана.

Авику же нужно не просто дамажить, а делать это эффективней вражеского авика, мешать противнику ястребами, что кстати нихрена не оплачивается опытом если ястребы вынудили отказаться от атаки.

Кстати, учитывая хилки, 150к это меньше одного лигкора.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 480 боёв

Всё что Вам нужно знать о балансе ранговых авианосцев на этих двух скриншотах.

В одном случае авианосцев кидало сравнительно мало и винрейт благодаря скилу был нормальный, а в другом - авиков кидало много, сбитых самолётов было в два раза больше, но это обнуляло любое знание тактики игры в общем и корабля в частности, весь скилл дал жалкие +2% к 50% винрейту. Что как бы намекает для кого текущая мета заточена.

p.s. По Рандому эти 2 корабля я играю одинаково, Салема даже чуть лучше. Планировал пройти ранги менее чем за 100 боёв, но кто знал что разрабы такую свинью подложат в виде АВ, когда тебя на Салеме по КД 30 сек ББ бобры имеют на 15-20к под заградкой до полного упокоения, просто руки опускаются играть в этот цирк. Особенно радуют клоуны, которые советуют ходить ордером и не стоять, а то что эсмы без контроля РЛС крейсеров точки в тупую берут, это значит нормально.

 

Скрытый текст

shot-19.06.10_07.20.58-0364.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.06.10_07.21.01-0077.jpg

 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

Смысл поста не в том "какой я молодец, почему авик, а не я"! Понятно, что на Коне большинство дамага будет также не очень полезной. Но что делать в боях когда 1 авик, 1 эсм и остальные - это Ямато с Кремлями? Честно говоря, я в этом сезоне для себя до сих пор не могу найти эффективного корабля для рангов, хотя почти половина 10-к в порту есть. Конь вполне может быть полезным, особенно если в боях есть крейсера. Не раз сокрушительными ударами ббшками их забирал на коне, а любителей постоять в позиционке он также контрит. Плюс по эсмам может нормально так жахнуть. И с тех же Ямат, даже без пожаров по 11-14 к дамага за залп снимает...

И я даже не про авики как таковые, потому что среди них есть немало умеющих играть и понимающих что нужно для победы команды. Но когда какой-то рак  на авике с 49% несмотря на просьбы подсветить шота или обнаружить эсминца, засветить захватываемую точку, дабы сбить захват, прикрыть союзного эсминца пво, всё это игнорит, откатывается на край карты и тупо набивает на тех же линкорах дамажку... Разве такие индивидумы должны по итогу закономерного поражения сохранять звезду? Вот я очем...

 

 

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв
В 06.06.2019 в 15:01:05 пользователь _R0NIN сказал:

откуда вы только этого понабирались?  Вот мне например кажется, что самый простой способ повыгонять всех из-за островов это убрать острова, разве нет? При чем тут авики? Идите на карту океан на демоне под три линкора, а я посмеюсьнаблюдаю за вашей активной жизненной позицией :cap_haloween:  И я очень сильно уверен что никакого стоялова у вас не будет. Вуаля - и безо всяких авиков

из того же места, как и большинство. :cap_haloween:как часто океан выпадает ? за сотню боев 3-4 раза. Имхо ав дает пересматривать тактику и будут на демоне также активничать, а не пиу-пиу из-за бугра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BRIGM]
Участник
3 публикации
19 202 боя
В 06.06.2019 в 09:33:07 пользователь rs_ssv сказал:

Сядь на авик и подлети к вустеру.  По прямой не подлетишь, но если дико маневрировать прокладывая маршрут между разрывов то возможно , но точность сброса падает ,если конечно вустер не подставляется вдоль оси атаки. При отходе идет максимальныая потеря самолетов, тут тоже под уход нужен в маневре, либо разворот на форсаже в ближней Ауре ПВО, но это сложный маневр и опять же точность страдает.

Сядь на вустер а друг твой пусть сядет на хакурю и посмотри кто кого!Эсмам вообще жизни нет,как и крейсерам,и неважно есть у тебя пво или нет!Остался в бою 1на1 с авиком ,на любом корабле,ты обречён!

В 11.06.2019 в 09:18:14 пользователь VooL сказал:

из того же места, как и большинство. :cap_haloween:как часто океан выпадает ? за сотню боев 3-4 раза. Имхо ав дает пересматривать тактику и будут на демоне также активничать, а не пиу-пиу из-за бугра.

Сами разрабы говорили что амер крейсера это как-раз про пиу-пиу из-за бугра!Ты о чём вообще?!

В 06.06.2019 в 10:29:05 пользователь Morgrimm сказал:

о чем ты. такие ка он могут только жаловаться, у них имбы все кто против них. 

А как вы объясните то,что играющие на авиках берут ранги быстрее остальных?!И почему в аренде есть все классы кораблей кроме авиков?! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 09.06.2019 в 20:53:40 пользователь CrabCracker сказал:

Что ещё нужно сделать чтобы быть "лучше" авика?

Стрелять по эм и крейсерам, а не медали с лк собирать. Правильно написали бесполезный дамаг.

В 10.06.2019 в 06:48:38 пользователь Ybi94Van сказал:

Авику же нужно не просто дамажить, а делать это эффективней вражеского авика

В десятку! Не совсем подходит эффективней, можно по разному трактовать. Должен правильно выбирать приоритетные цели и фланги, уметь задержать свет на инвизном керйсере( при этом сам дамаг не вливая, а верить в союзников, а не в сохранение звезды)и ванговать кто для красненького ав более сладкий. У меня был бой, мой союзный курфюст меня проклял, но он молодцом выжил. Был один на фланге, его ав полировал весь бой, на другом фланге дискотека два на два эм ( борьба за точку). Естественно вся ав-я там по кд завес ястребами. Точка наша победа, спасибо игроку на кюрфе который смог развлекать вражеского ав половину боя и выжил, а не психанул и сдался.

Ребята вам надо понять фразу ерунда война, главное маневры и выполнение боевой задачи. Я не думаю что в командной игре стоит искать баланс по принципу пвп или зассал. Здесь другой подход. Порт это ваш набор инструментов для достижения положительного результата. Например азиатский эм в этом сезоне точно не самый лучший выбор, но его же недавно нерфили с криками имба. Будем апать обратно? Инвизные фугасные поливалки теперь не могут жить возле острова и заливать фугасами. Это плохо? Зао на фланге под налетами ав 10 мин точно жить может а не заградка закончилась и порт. Не понимаю что вас не устраивает? То что ав стали популярны? Так этого же и добивались.

Так же не понимаю этого эгоизма. Ав не должны участвовать в ранговых. На них играют не люди? Почему ваши интересы должны быть приоритетнее их? А почему эм должны участвовать? Они лк боярам мешают. Или мойка мне мешает точки брать своей рлс. Тоже далой из ранговых. Сталинград плохо в нос пробивается, удалить из ранговых.

После последнего патча мне уютно играть как против ав так и на них.

 

 

 

В 17.06.2019 в 22:03:10 пользователь ____mazilo____ сказал:

Сядь на вустер а друг твой пусть сядет на хакурю и посмотри кто кого!Эсмам вообще жизни нет,как и крейсерам,и неважно есть у тебя пво или нет!Остался в бою 1на1 с авиком ,на любом корабле,ты обречён! 

Если вы на вустере остались в бою 1 на 1 против ав и ваша команда не побеждает по очкам, то наверное надо пересмотреть тактический подход. Не знаю какие вы перки там вустеру берете хп или -15 к пожарам. Но к вустеру улыбок даже летать не хочется, понимаешь что через три минуты ангар пустой будет. А поставить ему цитадели это больше исключения из правил. Может все таки к пво еще рули и педали надо подключать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ZAV0D]
Участник
26 публикаций
45 173 боя
В 07.06.2019 в 17:15:25 пользователь BOCTOK_71 сказал:

Авики-зло - это опять  про нытье, так же как раньше писали, что эсминцы зло, что линкоры пуляющие с края карты зло, что крейсера, топящие эсминцы зло .... и так далее по кругу года четыре. Кто во что не смог, или кто кого утопил - тот и зло. Я не совсем такой подход понимаю, пробовал играть на всех классах кораблей - по моему все зависит от связи рук с головой и стабильности интернета. 

ПС: я обычный среднестатистический краб-игрок, но забавляет, когда в чате боя фиолетовые папки плачут как дети малые.

фиолетовые папки плачут а ты стойко терпишь? ))))))))))))

Так-то фиолетовые ребята играют молча как правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв

Всю ветку не читал, признаюсь, но что авики явно имба в этом сезоне - это факт. Писал разрабам в поддержку - отправили сюда. Имхо, главная проблема в том, что обычные игроки даже при прокачке в ПВО чувствуют себя незащищенными от авианосцев. Причем, баланс нарушен настолько, что 1 звено умудряется бомбить кого-то в рамках ордера! Грозовой не может отбиться в одиночку, например, хотя раньше его облетал даже Мидвэй. И это нормально. Капитан авика также должен знать, какие цели для него опасны, как и линкоровод, что у Москвы и Минотавра слабые борта. Прикладываю список возможных решений для обсуждения и рассмотрения вариантов. Лучше нас с вами - игроков, никто не сформулирует, чего нам хочется, вот и давайте искать истину:fish_nerv:, а то разрабы там опять найдут какое-нибудь "оптимальное решение", исходя из своих критериев.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
1) Вернуть кораблям пво, которое заставит авик думать, к кому соваться, а кого облетать в виду высокого риска потерь.
2) Сделать более ощутимой разницу между пво по умолчанию, прокачкой кэпа в пво и установкой на корабль модулей пво, потому как сейчас все это одинаково бесполезно.

3) В перк с ручным управлением огнем пво можно было бы добавить функцию автоматического усиления сектора пво. Для этого, конечно, надо еще сделать, чтобы это самое усиление работало, а то по отзывам слышал, что оно сейчас не действует.

4) Что-то сделать с вызовом истребителей на поле боя у авиков. Это же не фэнтези, а они их призывают в нужные точки карты "из других измерений"! Некроманты, е-моё. Оставьте их исключительно для вызова над самим авиком что ли, дабы мог отбиться от другого авика.
5) Самим авикам, чтобы было интересно играть, можно добавить функцию автоматической атаки целей параллельно управляемой вручную эскадрильей. По принципу "указал цель - забыл" и увеличить общее число самолетов. Тогда, вручную человек будет заниматься приоритетными задачами в бою, а второстепенные цели просто указывать. Здесь главное не переборщить с эффективностью. Хотя, при рабочем функционале пво проблем быть не должно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 12:01:20 пользователь Saenchai сказал:

Всю ветку не читал, признаюсь, но что авики явно имба в этом сезоне - это факт. Писал разрабам в поддержку - отправили сюда. Имхо, главная проблема в том, что обычные игроки даже при прокачке в ПВО чувствуют себя незащищенными от авианосцев. Причем, баланс нарушен настолько, что 1 звено умудряется бомбить кого-то в рамках ордера! Грозовой не может отбиться в одиночку, например, хотя раньше его облетал даже Мидвэй. И это нормально. Капитан авика также должен знать, какие цели для него опасны, как и линкоровод, что у Москвы и Минотавра слабые борта. Прикладываю список возможных решений для обсуждения и рассмотрения вариантов. Лучше нас с вами - игроков, никто не сформулирует, чего нам хочется, вот и давайте искать истину:fish_nerv:, а то разрабы там опять найдут какое-нибудь "оптимальное решение", исходя из своих критериев.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
1) Вернуть кораблям пво, которое заставит авик думать, к кому соваться, а кого облетать в виду высокого риска потерь.
2) Сделать более ощутимой разницу между пво по умолчанию, прокачкой кэпа в пво и установкой на корабль модулей пво, потому как сейчас все это одинаково бесполезно.

3) В перк с ручным управлением огнем пво можно было бы добавить функцию автоматического усиления сектора пво. Для этого, конечно, надо еще сделать, чтобы это самое усиление работало, а то по отзывам слышал, что оно сейчас не действует.

4) Что-то сделать с вызовом истребителей на поле боя у авиков. Это же не фэнтези, а они их призывают в нужные точки карты "из других измерений"! Некроманты, е-моё. Оставьте их исключительно для вызова над самим авиком что ли, дабы мог отбиться от другого авика.
5) Самим авикам, чтобы было интересно играть, можно добавить функцию автоматической атаки целей параллельно управляемой вручную эскадрильей. По принципу "указал цель - забыл" и увеличить общее число самолетов. Тогда, вручную человек будет заниматься приоритетными задачами в бою, а второстепенные цели просто указывать. Здесь главное не переборщить с эффективностью. Хотя, при рабочем функционале пво проблем быть не должно.

Послушайте, вы - не объективны. Авики сейчас не тащат. Я британские авики с 6 уровня прокачиваю. Сейчас - на 8 уровне с 10-ми воюю. И могу сказать, что бой у авиков делится на 3 части:
- первая половина боя - бесполезна для авиков, так как к ордеру можно только "слепым броском" залететь, разделив эскадрильи заранее, поскольку удар в ордере будет только 1 раз. На отлёте, даже с форсажем, все самолёты теряются. На 1 этапе авики ставят истребители над своими эсминцами, чтобы вражеские штурмовики не прибили союзных эсминцев, светят ордер и ждут разделения вражеских кораблей. Обычно весь комплект из 2 своих истребителей у штурмовиков уходит на этом этапе полностью;
- вторая половина боя - выявление "одиночек" или вырвавшихся вперёд к точкам линкоров/крейсеров. Их, идущих без манёвра, беспощадно выжигаем бомбардировщиками, сбивая ремки и заставляя постоянно терять очки прочности. Чтобы своих также не жгли, бомбардировщики на этом этапе тратят 2 эскадрильи истребителей для постановки защиты своему ордеру или давящему направление линкору. 
- третья половина боя - добивание "подранков" совместно бомбардировщиками и торпедоносцами, последние могут нормально подлетать, так как ПВО уже выбито у целей. 2 истребителя с торпедоносцев ставятся для защиты своих давящих или отступающих кораблей-подранков, чтобы их не забрали вражеские авики в конце боя. 

Здесь нет никакого решительного перевеса. К 15 минуте на вылете остаётся около 1-2 эскадрильи каждого типа, которые легко сбиваются более-менее целыми целями. Истребителей же элементарно не хватает своих прикрывать. Тут нет никакого эльфизма, они бомбардировщики во 2 мировой войне всегда сопровождали. 

Всем, кто тут про авики негатив пишет, нужно учесть написанное мною, так как к 8 уровню авиководы, по моему наблюдению действий оппонентов, уже вырабатывают схожую стратегию, вроде написанной мною выше. Для примера: один бой мною был проигран в самом конце за счёт того, что остался один против вражеского авика и линкора Владивосток. Они ходили вместе, ордером  и в конце игры не хватало самолётов, чтобы забрать этот линкор. Объединяйтесь по 2 корабля и никто вам ничего не сделает. 

Изменено пользователем anonym_UilPodRJWvkr
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 20.06.2019 в 12:01:20 пользователь Saenchai сказал:

 

Все предложения можно объеденить одной фразой - вернуть старою концепцию:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 05:31:09 пользователь Ybi94Van сказал:

Все предложения можно объеденить одной фразой - вернуть старою концепцию:cap_haloween:

:Smile_great::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
В 20.06.2019 в 13:22:49 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

Послушайте, вы - не объективны. Авики сейчас не тащат. Я британские авики с 6 уровня прокачиваю. Сейчас - на 8 уровне с 10-ми воюю. И могу сказать, что бой у авиков делится на 3 части:
- первая половина боя - бесполезна для авиков, так как к ордеру можно только "слепым броском" залететь, разделив эскадрильи заранее, поскольку удар в ордере будет только 1 раз. На отлёте, даже с форсажем, все самолёты теряются. На 1 этапе авики ставят истребители над своими эсминцами, чтобы вражеские штурмовики не прибили союзных эсминцев, светят ордер и ждут разделения вражеских кораблей. Обычно весь комплект из 2 своих истребителей у штурмовиков уходит на этом этапе полностью;
- вторая половина боя - выявление "одиночек" или вырвавшихся вперёд к точкам линкоров/крейсеров. Их, идущих без манёвра, беспощадно выжигаем бомбардировщиками, сбивая ремки и заставляя постоянно терять очки прочности. Чтобы своих также не жгли, бомбардировщики на этом этапе тратят 2 эскадрильи истребителей для постановки защиты своему ордеру или давящему направление линкору. 
- третья половина боя - добивание "подранков" совместно бомбардировщиками и торпедоносцами, последние могут нормально подлетать, так как ПВО уже выбито у целей. 2 истребителя с торпедоносцев ставятся для защиты своих давящих или отступающих кораблей-подранков, чтобы их не забрали вражеские авики в конце боя. 

Здесь нет никакого решительного перевеса. К 15 минуте на вылете остаётся около 1-2 эскадрильи каждого типа, которые легко сбиваются более-менее целыми целями. Истребителей же элементарно не хватает своих прикрывать. Тут нет никакого эльфизма, они бомбардировщики во 2 мировой войне всегда сопровождали. 

Всем, кто тут про авики негатив пишет, нужно учесть написанное мною, так как к 8 уровню авиководы, по моему наблюдению действий оппонентов, уже вырабатывают схожую стратегию, вроде написанной мною выше. Для примера: один бой мною был проигран в самом конце за счёт того, что остался один против вражеского авика и линкора Владивосток. Они ходили вместе, ордером  и в конце игры не хватало самолётов, чтобы забрать этот линкор. Объединяйтесь по 2 корабля и никто вам ничего не сделает. 

Понимаете, в чем дело: когда авик заходит на один корабль (причем, любой), он его все равно бомбит/торпедирует. И нет никакой разницы прокачан линкор/крейсер/авианосец в пво или нет - его все равно достанут. Так не должно быть.

 

Сегодня в 05:31:09 пользователь Ybi94Van сказал:

Все предложения можно объеденить одной фразой - вернуть старою концепцию:cap_haloween:

Вовсе нет. Наведите порядок в механиках ПВО, чтобы они стали рабочими.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 15:13:55 пользователь Saenchai сказал:

Понимаете, в чем дело: когда авик заходит на один корабль (причем, любой), он его все равно бомбит/торпедирует. И нет никакой разницы прокачан линкор/крейсер/авианосец в пво или нет - его все равно достанут. Так не должно быть.

 

Вовсе нет. Наведите порядок в механиках ПВО, чтобы они стали рабочими.:cap_horn:

Надо Ручное ПВО сделать ультимативным, чтобы был выбор: инвиз или ПВО за 4 очка, но такое ПВО, как у Минотавра. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
20 539 боёв
Сегодня в 15:52:49 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

Надо Ручное ПВО сделать ультимативным, чтобы был выбор: инвиз или ПВО за 4 очка, но такое ПВО, как у Минотавра. 

Вот утром был бой. Не поверите, но Минотавра разбомбили.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×