Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...

РБ  

650 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

А запилите ка нам стрим с хакурю против салема, а мы посмотрим ваш скил, а?

Вводная такая, салем возле точки под островом, а хакурю его атакует.

Мне просто интересно сколько минут вы проживете, 2 или 3.

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:45:42 пользователь XandrushaX сказал:

Всё верно, даже заградка не помогает. Попадание 1-2 бомб для салема или мойки это вынос 10-20к без возможности отхилиться. То есть рлс крейсера в боях с авиками просто убиты как класс.

Вот и получаются либо бои лк ав и эсмов ну и дальних кр типа гиндера зао и анри, либо нормальные полноценные бои без ав, где рлсники могут запросто затащить бой, даже против лк.

 

А вот если по чесноку? Вот прям каждый бой к тебе летает Накурю с капающей слюной? Только честно! Или потеря двух цитаделей один раз в сессию дает тебе право бежать на форум и требовать нерф целого класса? Не жирно будет? Начнем с того, что авик не в каждом бою с десятками, и кроме Накурю есть еще два авика. К тому же, в раскладе всегда есть менее опасные кр, и десятки, и девятки, и, внезапно!, восьмерки, причем в сильно большем количестве. Дальше будем продолжать о вероятности поймать твоими каменными шлифовальщиками циту от япа?

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

Вообще я говорю про РБ. В рандом я не играю. А если и играю, то отношусь адеквватно, и претензий по рандому у меня нет, там возможностей гораздо больше.

Я говорю исключительно о РБ.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:51:39 пользователь XandrushaX сказал:

А запилите ка нам стрим с хакурю против салема, а мы посмотрим ваш скил, а?

Вводная такая, салем возле точки под островом, а хакурю его атакует.

Мне просто интересно сколько минут вы проживете, 2 или 3.

Зачем???

Сегодня в 11:05:42 пользователь XandrushaX сказал:

Вообще я говорю про РБ. В рандом я не играю. А если и играю, то отношусь адеквватно, и претензий по рандому у меня нет, там возможностей гораздо больше.

Я говорю исключительно о РБ.

Если в РБ авик с отсчета летит к самой опасной пво-лодке в сетапе, я спешу Вас поздравить, Вам сильно повезло в этих рангах с красными авиками, и 2 ранг, кагбэ, на это намекает...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:10:52 пользователь Bryt сказал:

Я не вижу особой проблемы АВ в рандоме, речь идёт только о дисбалансе в  рангах 7 на 7 с АВ.

Это тот дисбаланс в котором закостенелые демойны с 6к боёв от камня отлипнуть не могут, потому что мозги квадратно-гнездовым способом в КБ и турнирах обработали?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:57:41 пользователь MAXIMVS777 сказал:

А вот если по чесноку? Вот прям каждый бой к тебе летает Накурю с капающей слюной? Только честно! Или потеря двух цитаделей один раз в сессию дает тебе право бежать на форум и требовать нерф целого класса? Не жирно будет? Начнем с того, что авик не в каждом бою с десятками, и кроме Накурю есть еще два авика. К тому же, в раскладе всегда есть менее опасные кр, и десятки, и девятки, и, внезапно!, восьмерки, причем в сильно большем количестве. Дальше будем продолжать о вероятности поймать твоими каменными шлифовальщиками циту от япа?

То есть если грабитель совершает новое ограбление не каждый день, а через день - это не повод его ловить? Ну а чо, сегодня же никого вроде не ограбил, зачем его трогать? Гениальная логика. :fish_palm:

  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 650 боёв
Сегодня в 11:14:43 пользователь Kranmer сказал:

Это тот дисбаланс в котором закостенелые демойны с 6к боёв от камня отлипнуть не могут, потому что мозги квадратно-гнездовым способом в КБ и турнирах обработали

Эсминцев берущих точки под прикрытием дымов ты лично на Лк пойдешь светить?В вышке? Ну удачи чё. Диванных экспертов смотрю тут море.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:18:58 пользователь Bryt сказал:

Эсминцев берущих точки под прикрытием дымов ты лично на Лк пойдешь светить?В вышке? Ну удачи чё. Диванных экспертов смотрю тут море.

Допустим я пойду на лк, с меня не убудет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:10:52 пользователь Bryt сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3159651-Samey/!/rank/ships/?bestShip=shimakaze

У чувака на втором скрине 0 убийств на шиме в рангах, так что толку что ты скриншот из рандомного боя обрезал.

Если ты ещё не понял - речь здесь идёт о ранговых боях в высшей лиге. Но ты ведь считаешь тут всех вокруг глупыми, в конце концов что может знать профильный демойновод с 6000+ боями на корабле, да?

Да хоть 10к+, как это на прямизну рук влияет, веселый человек?)))

Ранги...ммм...а как пво в рангах отличается от пво в рандоме?)))) Она у лодки есть, либо его нет, только тсссс.

Аааа, понял, у тебя бомбануло, что пришлось перки перекидывать под эти ранги?

И причем здесь скрин, хотя это не скрин уже, а довольно распространенный мем про то, что "пво с выходом авиков 8.0 в игре нет!". 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 650 боёв
Сегодня в 11:20:39 пользователь Kranmer сказал:

Допустим я пойду на лк, с меня не убудет.

Скриншот что вы из высшей лиги или с вами даже в теории нельзя ничего обсуждать, так как люди тут нагнули в рандоме пару алкашей - и теперь возомнили себя экспертами во всём.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:25:18 пользователь Bryt сказал:

Скриншот что вы из высшей лиги или с вами даже в теории нельзя ничего обсуждать, так как люди тут нагнули в рандоме пару алкашей - и теперь возомнили себя экспертами во всём.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5665682-Kranmer/RJqWCIoDScaEtsq7AzkomRntJo8/

P.S. Считать что высшая лига что-то из себя представляет?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 650 боёв
Сегодня в 11:23:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ранги...ммм...а как пво в рангах отличается от пво в рандоме?)))) Оно у лодки есть, либо его нет, только тсссс.

Всё с тобой понятно, ты ещё ютуб канал открой - как достигнуть 1 ранга сбив 100 самолетов у 8ур авика в рандоме. Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 650 боёв
Сегодня в 11:26:47 пользователь Kranmer сказал:

Считать что высшая лига что-то из себя представляет? 

На Кремле без гапа ходишь на точки светить эсмов? Прошу, умоляю, создай гайд в ветке ранговых боёв, мы хоть с пацанами поржём от всей души.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:30:47 пользователь Bryt сказал:

На Кремле без гапа ходишь на точки светить эсмов? Прошу, умоляю, создай гайд в ветке ранговых боёв, мы хоть с пацанами поржём от всей души.

Почему бы и нет? Качество нынешних игроков упало ниже плинтуса что бы их опасаться. А за гайдами это ко всяким водомесам и прочим контрибьютерам, которые создают общественное мнение по поводу чего ныть в этот раз.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 11:30:47 пользователь Bryt сказал:

На Кремле без гапа ходишь на точки светить эсмов? Прошу, умоляю, создай гайд в ветке ранговых боёв, мы хоть с пацанами поржём от всей души.

с ними спорить бесполезно, они мега папки и могут на лк светить эсма без проблем ваще, им и помощь команды не нужна, они убивают всё живое в пределах дальности ГК, даже самолеты из ГК сбивают :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:42:19 пользователь XandrushaX сказал:

даже самолеты из ГК сбивают

Я гляжу у вас тут своя атмосфера познавших механики игры.

Скрытый текст

Погугли чем сбивает Минотавр, или высокоуровневые эсминцы.

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 09:35:59 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я же выше предупредил, что буду собирать скрины в противовес ныткам "пво-нету-питух-спамит-мой-вустир/мойку-самалетав-нитиряет". Это всего лишь экперимент. 

Заметь, я даже не успел выложить, ты меня опередил))

ПВО-нету у того кто его не усиливает и пользоваться не умеет. 
Хотя и наш вустер сказал что без заградки сбивает совсем не бодро, и если бы авик упоролся убить а не самолеты слить, то скорее всего смог. 
Впрочем, я не разработчик, и не уверен что ими задумывались абсолютно неуязвимые пво-баржи. 
Но задумывались ли ими не сильно уязвимые авианосцы? Хотя и ЛК может весь бой играть в относительной безопасности, кое как нанося урон.

 

Не знаю, короче) Вы тут умные, решайте кого нерфить) 
Мне то в любом случае будет на чем играть..

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:18:33 пользователь BNJA сказал:

ПВО-нету у того кто его не усиливает и пользоваться не умеет. 
Хотя и наш вустер сказал что без заградки сбивает совсем не бодро, и если бы авик упоролся убить а не самолеты слить, то скорее всего смог. 
Впрочем, я не разработчик, и не уверен что ими задумывались абсолютно неуязвимые пво-баржи. 
Но задумывались ли ими не сильно уязвимые авианосцы? Хотя и ЛК может весь бой играть в относительной безопасности, кое как нанося урон.

 

Не знаю, короче) Вы тут умные, решайте кого нерфить) 
Мне то в любом случае будет на чем играть..

Ну вот, золотые слова среднестатистического(не по стате, а по отношению к нерфам/апам) рандомного бойца! Про пво все в точку, коротко и ясно! 

И лишь малая доля нытиков, 1% не более, пытается убедить всех остальных, что "фсёплоха!!11"

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:36:33 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Ну вот, золотые слова среднестатистического(не по стате, а по отношению к нерфам/апам) рандомного бойца! Про пво все в точку, коротко и ясно! 

И лишь малая доля нытиков, 1% не более, пытается убедить всех остальных, что "фсёплоха!!11"

Ты понимаешь, что 90% кораблей в игре не обладают ПВО как таковой? Там что усиливай, что не усиливай, авик тебя убивает без шансов. Ну собьешь ты не 2 самолета за налет, а 3 или даже 4. Авику от этого ни холодно, ни жарко, он тебя все равно утопит.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

на салеме с модулем на пво и усиливанием  пво на борт в ранговых боях я сбил 47 самолетов за бой, но, я крутился в центре карты как уж на сковородке, а если стоять и контрить точку вообще никаких шансов выжить

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×