Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...

РБ  

650 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 937 боёв
Сегодня в 23:14:06 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Повторюсь, на форуме сто нытиков, а в игре тыщщи! В основной массе людям ПО ***!!! 

Закрывай тему, бро модер...

Ты сейчас супротив голоса большинства , я правильно тебя понял ? Достаточно просто рассказать тут , что они нытики ?! Как у тебя всё просто .

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 07.06.2019 в 13:26:57 пользователь 1Loner сказал:

дайте два десятка заградок с кд 10 секунд.

Согласен, кд заградительного огня нужно уменьшить немного, и для спокойствия ца добавить 1 шт...НО если и потом ныть будут, тогда это клиническое....Только я вас умоляю - не включайте расходник с респа при разведке:Smile_trollface:

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 663
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 691 бой
В 07.06.2019 в 12:21:41 пользователь Stingroy сказал:

Когда отправил то сообщение, так и подумал, что будет такой вопрос. Да смог. Я смог. И Гнейзика бы слил, если бы из-за них бортом к нему не шел. Потея, матерясь и бомбя. В 1-м бою из 10-ти. А в остальных авики 10ки практически не дают шанса. И тут мы слили. Слив главное. Остальные-то ребята в моей тиме не смогли. 

И, кстати, сражался я на отличном Кроне, хоть и без пво, но с кэпом Кузнецовым. 

У крона в новой месте ПВО, хоть что то сбивает в отличии от до новогоднего Кронштадта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 07.06.2019 в 09:26:57 пользователь 1Loner сказал:

привет ,и вы говорите что авики не перегибают ,человек провел 4 стрима,на авиках винрейт за 13 боев 69 процентов,эсминцы ,крейсера уже с понижением,60% , а линкоры 53 процента.

Я ниразу не фанат новых АВ, но подобные посты вызывают то смех, то зевоту. :cap_haloween:

Только один риторический вопрос: в командах противника АВ не было,  да?

Так "перенагибучий" был авик, или капитан?

И если у меня 70+++ пп на паре корабликов, это значит что они имбищи и нерфить, или что просто мне они они зашли? :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 06.06.2019 в 19:28:21 пользователь Volk_45rus сказал:

С арендой вообще перебор, ну нельзя допускать некоторых до рангов, что шимы перестреливающиеся с дарингом, то Москва идущая боком, да и много чего еще

Москва не только идет боком, но и стоит где то за горизонтом и пытается с 20 км попасть по эсму если его засветят, а про РЛС многие из них даже не знают, или включают где то там, думая что РЛС кроет всю карту, 

После одного такого боя я посмотрел профиль такого уникума: 

51 % побед но в порту только один Кливленд с 40 боями, а все бои у него на 5-6 уровне,

как он дошел до 7 ранга ? за счет тех кто вымучивал эти бои и страдал от таких вундеркиндов ,

хотя есть из них у которых есть и руки и мозги и знают как действовать в команде,

но таких игроков единицы

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 10:11:43 пользователь Ded_capitall сказал:

Москва не только идет боком, но и стоит где то за горизонтом и пытается с 20 км попасть по эсму если его засветят, а про РЛС многие из них даже не знают, или включают где то там, думая что РЛС кроет всю карту, 

После одного такого боя я посмотрел профиль такого уникума: 

51 % побед но в порту только один Кливленд с 40 боями, а все бои у него на 5-6 уровне,

как он дошел до 7 ранга ? за счет тех кто вымучивал эти бои и страдал от таких вундеркиндов ,

хотя есть из них у которых есть и руки и мозги и знают как действовать в команде,

но таких игроков единицы

 

То то и оно, даже на обычных кораблях полно уникумов, вчера был бой союзный гиндер воткнулся в остров и поливает с 2 башен, писал ему что жечь с расстояние надо, так ещё и крайний был что его шотнули на 3 минуте боя. Вообще нервов нет идти дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 07.06.2019 в 03:24:10 пользователь Felix_Romanovich сказал:

с авиками РБ стали динамичными, эсмики не так токсичны стали,

Для смеха ради в одном бою на 7 ранге:

состав команды : 1 авик , " КР и 4 эсма, и оба авика были в растерянности за кем гонятся,

Да КР 2 Хюндера и 2 Заи, и в нашей команде 2 эсма дожили до победы

В 07.06.2019 в 12:06:22 пользователь MAXIMVS777 сказал:

ТС, на форуме сто бездельников, а в игре?

Намек понятен?

Уважаемый, а что тогда вы делаете на форуме ? 

Или рандом и ранги уже надоели , тогда сходите на кооп там никто не возмущается

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 00:00:36 пользователь kopaldis1 сказал:

Ты сейчас супротив голоса большинства , я правильно тебя понял ? Достаточно просто рассказать тут , что они нытики ?! Как у тебя всё просто .

Третий раз, для тех, кто в танке.

Выборка нереперзентативна! В игру гамает на РУ-кластере десятки тысяч, сюда заходят поныть от силы чел двести, в этом топике и ста нет. Следовательно, вся эта голосовалка, русским языком, козе в трещину.

ТС, не обижайся, это не на твой счет, ты молоток, что пытаешься хоть как-то отразить ситуацию. Но ты лишь показал расклад на форуме, а нужно пилить голосовалку в клиенте, что под силу только разрабам.

Сегодня в 08:30:48 пользователь Ded_capitall сказал:

 

Уважаемый, а что тогда вы делаете на форуме ? 

Или рандом и ранги уже надоели , тогда сходите на кооп там никто не возмущается

 

Я тоже в данный момент бездельничаю, не отрицаю.

А кто будет оппонировать этому бессмысленному нытью? А то, глядишь, разрабы ещё поведутся.

 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 937 боёв
Сегодня в 10:00:03 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Третий раз, для тех, кто в танке.

Выборка нереперзентативна! В игру гамает на РУ-кластере десятки тысяч, сюда заходят поныть от силы чел двести, в этом топике и ста нет. Следовательно, вся эта голосовалка, русским языком, козе в трещину.

ТС, не обижайся, это не на твой счет, ты молоток, что пытаешься хоть как-то отразить ситуацию. Но ты лишь показал расклад на форуме, а нужно пилить голосовалку в клиенте, что под силу только разрабам.

Я тоже в данный момент бездельничаю, не отрицаю.

А кто будет оппонировать этому бессмысленному нытью? А то, глядишь, разрабы ещё поведутся.

 

Что и требовалось собссно доказать . По факту ты называешь проголосовавших здесь нытиками малого числа . А большого числа тут не будет потому что ...

Я вот например считаю что люди пишущие тут к игре и изменениям в ней неравнодушны . И насчет малого числа ты мягко сказать неправ . Например я много чего слышал в игровом чате  в связи с этими нововведениями . И как правило это была так сказать старая гвардия . 

Короче. Вопросы которые поднял ТС я считаю  актуальными . Заявления про малую выборку и нытиков неумелой попыткой отстоять свою позицию . Ведь циферки в этой "малой" выборки упрямо говорят о том что почти 70% тут пишущим изменения не понравились .

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 10:52:18 пользователь anto сказал:

Бросило играть с февраля - основная причина в авиках. Бесит постоянный спам   от этих  убожеств, мёртвое пво, которое никак не предотвращает налёт даже под заградкой и т.д.

При этом   старые авики мне очень нравились сами (мидвей и тайхо были) и никогда не бесили  даже на броневаннах.  

Конечно нравились, как они могли не нравиться? Имбвей шотал фулового боярина, Тайхо убирал ножницами пару эсмов за 5 минут! Особенно они нравились водилам лк и эсмов, разрабам тоже нравились, да так, что они их и прикончили в оконцухе))))

 

Пво мертвое, гришь?

 

image.png.fa52dc78417b366d062eaf8e0d5282e3.png

Сегодня в 11:15:17 пользователь kopaldis1 сказал:

Что и требовалось собссно доказать . По факту ты называешь проголосовавших здесь нытиками малого числа . А большого числа тут не будет потому что ...

Я вот например считаю что люди пишущие тут к игре и изменениям в ней неравнодушны . И насчет малого числа ты мягко сказать неправ . Например я много чего слышал в игровом чате  в связи с этими нововведениями . И как правило это была так сказать старая гвардия . 

Короче. Вопросы которые поднял ТС я считаю  актуальными . Заявления про малую выборку и нытиков неумелой попыткой отстоять свою позицию . Ведь циферки в этой "малой" выборки упрямо говорят о том что почти 70% тут пишущим изменения не понравились .

Ну тогда глянем, когда авики зарежут вхлам. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать вайн авиководов. В свою очередь, они набегут на форум и ситуация по голосами примет обратнопропорциональный вид!

Кому оно надо, все эти шарахания???

Еще. Я на Библии, Коране и Торе одновременно могу присягнуть, что недовольство по поводу новых авиков видел только один раз с релиза! Когда на первых минутах шотнули эсма в дымах. И то, он лишь обреченно выдохнул в чат: "Когда вас уже зарежут..."

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв
Сегодня в 12:38:05 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Конечно нравились, как они могли не нравиться? Имбвей шотал фулового боярина, Тайхо убирал ножницами пару эсмов за 5 минут! Особенно они нравились водилам лк и эсмов, разрабам тоже нравились, да так, что они их и прикончили в оконцухе))))

 

Пво мертвое, гришь?

 

image.png.fa52dc78417b366d062eaf8e0d5282e3.png

 

Когда ЛК шотает КР, никого это не смущает, всем норм. Когда ЭСМ из напихивает полный борт торпед, тоже всё ОК. А вот авик сумевший провести  группы, отбиться от истребителей и построить грамотный заход - это фу фу фу.  А уж забрать с одного захода можно было только  совсем аутичного  ЛКвода.  

зато сейчас прелесть - бесконечный спам, в командах по 2 авика и они в принципе  не дают играть.

А про ПВО не надо,  На салем  раньше вобще никто не залетал - ибо  его ПВО ультимативно было, а то, что ты настрелял кучку самолётиков на отходе (ещё поди 8рок), как раз и говорит, что на ПВО всем уже пофиг.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SKILL]
Участник, Коллекционер
32 публикации
47 937 боёв
Сегодня в 11:38:05 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Конечно нравились, как они могли не нравиться? Имбвей шотал фулового боярина, Тайхо убирал ножницами пару эсмов за 5 минут! Особенно они нравились водилам лк и эсмов, разрабам тоже нравились, да так, что они их и прикончили в оконцухе))))

 

Пво мертвое, гришь?

 

image.png.fa52dc78417b366d062eaf8e0d5282e3.png

Ну тогда глянем, когда авики зарежут вхлам. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать вайн авиководов. В свою очередь, они набегут на форум и ситуация по голосами примет обратнопропорциональный вид!

Кому оно надо, все эти шарахания???

Еще. Я на Библии, Коране и Торе одновременно могу присягнуть, что недовольство по поводу новых авиков видел только один раз с релиза! Когда на первых минутах шотнули эсма в дымах. И то, он лишь обреченно выдохнул в чат: "Когда вас уже зарежут..."

Тот случай когда говорят хорошо вот и не трогай . По сути ради красивого вида навели шорох. Более того это настырное желание продвинуть авики ньюэдишн везде где только можно считаю верхом глупости. К примеру низкоуровневые бои с двумя - тремя авами против третьего четвертого лвла считаю откровенным издевательством . Для таких вещей существует тренировочная комната.  На моей памяти такое было с самолетами . В тесте и по началу всё вроде ничего . Сейчас много там игроков ? 

Слышал от игрока вчера в рангах. Я говорит когда вижу на счетчике два авика  - выхожу из ожидания . Взял на заметку этот нехитрый приемчик . 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 990
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 273 публикации
31 650 боёв
В 07.06.2019 в 16:11:35 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Снов не, есть жестокой реальности закаменных дымных ракоэсмов.

Держи. Благодарить не надо. Твой плоский собрат не смог точку взять, уж извини.:Smile_teethhappy:

shot-19.06.08_12.51.16-0135.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:35:37 пользователь anto сказал:

Когда ЛК шотает КР, никого это не смущает, всем норм. Когда ЭСМ из напихивает полный борт торпед, тоже всё ОК. А вот авик сумевший провести  группы, отбиться от истребителей и построить грамотный заход - это фу фу фу.  А уж забрать с одного захода можно было только  совсем аутичного  ЛКвода.  

зато сейчас прелесть - бесконечный спам, в командах по 2 авика и они в принципе  не дают играть.

А про ПВО не надо,  На салем  раньше вобще никто не залетал - ибо  его ПВО ультимативно было, а то, что ты настрелял кучку самолётиков на отходе (ещё поди 8рок), как раз и говорит, что на ПВО всем уже пофиг.

Понимаешь, дело вот в чем. Пока тебя спамит авик, значит остальные 11 лодок спокойно работают, добывая тебе победу. Вот никак не пойму, почему до хейтеров не доходит такая простейшая мысль??? И в чем ав виноват, если выбрал тебя мишенью? М.б. потому, что ты самая лекгодоступная на данный момент цель для него? А вот здесь уже скорее твоя вина! Отбился от ордера, идешь по рельсам, жалеешь дым, в конце-концов не на тот корапь сел! И плоский не разорвется на 12 равных частей, это же ежу понятно!

 

Это не мой Салем.  У меня есть скрины с Массой, на который упоролось два ав8, под 90 самолей накосил и Калибра взял параллельно. Есть в соседней теме скрин, как я от Гири инвалидом полным ухожу, хотя у Ауди ж/б штурмы. Так что это мне про пво "не надо", я за него все знаю, есть пво в игре и оно довольно злое, если уметь и хотеть им пользоваться.

Сегодня в 12:54:40 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Держи. Благодарить не надо. Твой плоский собрат не смог точку взять, уж извини.:Smile_teethhappy:

shot-19.06.08_12.51.16-0135.jpg

Ну герой, чо, красным насыпало крабов в команду а ты на пво-имбе выщимил беспомощного плоского)))

Распечатай и в золотую рамку вставь, такого шанса у тебя больше не будет.

Сегодня в 12:54:32 пользователь kopaldis1 сказал:

Тот случай когда говорят хорошо вот и не трогай . По сути ради красивого вида навели шорох. Более того это настырное желание продвинуть авики ньюэдишн везде где только можно считаю верхом глупости. К примеру низкоуровневые бои с двумя - тремя авами против третьего четвертого лвла считаю откровенным издевательством . Для таких вещей существует тренировочная комната.  На моей памяти такое было с самолетами . В тесте и по началу всё вроде ничего . Сейчас много там игроков ? 

Слышал от игрока вчера в рангах. Я говорит когда вижу на счетчике два авика  - выхожу из ожидания . Взял на заметку этот нехитрый приемчик . 

Три ни разу не видел, два бывает, согласен, это зло.

 

Выходить можно, а играть когда?

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв
Сегодня в 14:03:51 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Понимаешь, дело вот в чем. Пока тебя спамит авик, значит остальные 11 лодок спокойно работают, добывая тебе победу. Вот никак не пойму, почему до хейтеров не доходит такая простейшая мысль??? И в чем ав виноват, если выбрал тебя мишенью? М.б. потому, что ты самая лекгодоступная на данный момент цель для него? А вот здесь уже скорее твоя вина! Отбился от ордера, идешь по рельсам, жалеешь дым, в конце-концов не на тот корсет сел! И плоский не разорвется на 12 равных частей, это же ежу понятно!

 

Это не мой Салем.  У меня есть скрины с Массой, на который упоролось два ав8, под 90 самолей накосил и Калибра взял параллельно. Есть в соседней теме скрин, как я от Гири инвалидом полным ухожу, хотя у Ауди ж/б штурмы. Так что это мне про пво "не надо", я за него все знаю, есть пво в игре и оно довольно злое, если уметь и хотеть им пользоваться.

Ржал.  Чувак, а чем это отличается от того, что было раньше? У авика и раньше было всего 3-5 фул налётов в идеале. Но они проводились по сути раз в 5 минут. теперь же спам бесконечен, авику пофиг, потеряет он самоли или нет, он залетаете в ордер и ему пофиг.

ПВО в игре нет.  Есть ВБР. несчасттный Маас   вот могёт, а ПВО баржа нет.

 

П.С. Леста, что ты творишь, второй день играю,  и уже вывалился суперконтейнер с геймскомовскими камуфляжами, а раньше месяцами ждали.  То месяц према, то сигналы массово, а теперь и это.   И кто мне скажет, что это всё случайно?  Или что изменения в игре это просто супер?  Зачем так стараться, затаскивая обратно ушедших игроков?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 17:19:30 пользователь anto сказал:

теперь же спам бесконечен, авику пофиг, потеряет он самоли или нет, он залетаете в ордер и ему пофиг.

Не передёргивай, родной, плохо кончится) Это теперешнему авику пофиг на потери самолей? и он залетает в ордер и ему пофиг? Так может сделать только рачина и потом через 6 минут сидеть пол-боя, набив 40к и наблюдая врыв или слив своей команды.... А спам - это налёты ДВУМЯ группами из ЧЕТЫРЕХ в эскадрильи, при этом он проводит всего лишь ОДНУ атаку раз в1-1,5 минуты с уроном 4-8-10к (как повезёт) потому как на второй заход хп самолей уже не торт....А кд гк самого медленного корабля внезапно в ТРИ раза выше, чем кд грамотных налётов самолётов....То есть, в общем, линкор стреляет 3 раза в 100сек с шансом выбить до 40к с каждого залпа, а бедный занерфленный ав в среднем "стреляет" 1 раз за 90 сек с шансом нанести аж 15-17к дамага!!!! о да, авики имба.....Так и скажите, что более всего вас бесит непрерывный свет и вынужденный выход из бинокля:Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв
В 06.06.2019 в 23:09:15 пользователь Stingroy сказал:

Надоели эти ваши авики. Гасят с неба: бомбы, ракеты, торпеды. Спастись нечем и не с кем. Заградки, фокусы на борт, перки... Все это им пофигу. Вообще. ЛК с пво - не с пво. Кр с пво - не с пво. С Демона бронебойки снимают как лезвием хп. Бомбежка от них лютая. Минусы одни остались таким... Никогда столько минусов и нецензурной речи в их адрес не писал. НАДОЕЛИ.

И иначе как г-м их не называют.

ранги.  салем.  - меня  целенаправленно атаковал  "медвей"  - очень  серьёзный  по  слухам авианосец... атаковал всем,  со всех  сторон  и направлений.  видимо - потренироваться решил.  и ракеты, и бомбы и торпеды... 

НИ ОДИН   из  его самолётов  не  долетел  даже до  ближней  ауры  моего салема.  5  заходов  на меня и все заканчивались в  дальней.  

правильный борт + заградка + перки в ПВО.  ни  единого шанса  авику не оставляют.  

качаю  британские авики  просто из интереса.  американца и японца продал давно... 

проблевался  после  "герпеса".. -  этот  пароход - авиаматка  не  смог  бы  утопить  даже  броненосец  времён  цусимы..  своими еропланами  он может  немного  напугать  только 1- 4  уровни,  и то,  не очень..  

отплевался  с  малоэффективного  теплохода  "фуриес" . - самолётов там  много, но  пугать ими  можно только  4-5  уровни.  эскадрильи "летающих  крыс". - атаковать  только  тонущих,  с  выбитым ПВО,   или редких.  у которых ПВО почти нет  априори.

"имплякабель" ... - это  продолжение  гнусного  носителя "летающих  грызунов"  "фуриеса",   снаружи  похожее на  настоящий  авианосец.  основная  задача  столь  внушительного  вида  -  сеять смятение  и  непонятки  в  стане врагов.  реально  он  ещё меньше  боеспособен, чем  "фуриес".  предназначен  исключительно  для атак  6 - 7 уровней.  атака  8  (крейсер, линкор)  возможна, но  только одним  заходом  на цель.  атака  9 -10  уровней  (куда он по - идее  всё время попадает)  исключена полностью.

  -  из  восьми  торпедоносцев  авика  два  точно  смогут  долететь до цели.  и - всё.  остальные  6  падают, давая  возможность  всего одной  паре  прорваться  сквозь  могучее  ПВО "восьмёрок".  - нафик надо такое  самопожертвование...  шесть бобров,  как ни странно,  могут  при  удачном  стечении  обстоятельств  сделать аж два  захода  перед  неминуемой  гибелью...  истребителями - ракетоносцами  можно  подлетать только к эсминцам.. и то,  только к тем, у кого  ПВО  выключено.  -видимо  многие  забывают его включить,  видя  приближающиеся  самолёты.  урон от попадания торпед  не просто смешной,  а  способен  довести  до  истерического,  гомерического  хохота.  - потери  торпедоносцев  никак не оправдываются  уроном  удачной  атаки.  затопление, понерфленное  прошлым патчем тоже  по  большому счёту  носит лишь  визуальный эффект в виде тревожно  моргающих  красных  лампочек на палубе.  реально  же  там  дырка, которую  можно  заткнуть  пробкой от бутылки.. и не париться.   только бобры  фугасными бомбами  способны  нанести урон и  поджечь  корабль... 

представляю, что там  на 10  уровне  за  "авик",  если  мой  салем  выкрошил  в  секунды всё, что от  "медвея"  прилетело. 

и так странно  читать,  что авики  всех  гнут!, что в  умелых руках они,  дескать огого!!! - как у  Станиславского.. - "не верю !" .  ибо видел сам.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв
Сегодня в 14:38:56 пользователь Korkin_us сказал:

Не передёргивай, родной, плохо кончится) Это теперешнему авику пофиг на потери самолей? и он залетает в ордер и ему пофиг? Так может сделать только рачина и потом через 6 минут сидеть пол-боя, набив 40к и наблюдая врыв или слив своей команды.... А спам - это налёты ДВУМЯ группами из ЧЕТЫРЕХ в эскадрильи, при этом он проводит всего лишь ОДНУ атаку раз в1-1,5 минуты с уроном 4-8-10к (как повезёт) потому как на второй заход хп самолей уже не торт....А кд гк самого медленного корабля внезапно в ТРИ раза выше, чем кд грамотных налётов самолётов....То есть, в общем, линкор стреляет 3 раза в 100сек с шансом выбить до 40к с каждого залпа, а бедный занерфленный ав в среднем "стреляет" 1 раз за 90 сек с шансом нанести аж 15-17к дамага!!!! о да, авики имба.....Так и скажите, что более всего вас бесит непрерывный свет и вынужденный выход из бинокля:Smile_trollface:

Дорогой, они не имба, и на них реально сложно играть (мне лично), но вот проблема, они сделали  невыносимой игру других кораблей.  Да, меня бесит непрерывный свет. ибо он убивает геймплей на инвизных крейсерах  и ЭМ, да, он мешает играть остальным, ибо каждые 60 секунд на тебя летит новая пачка упорантов.  До убого перепила такого просто не было.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:38:56 пользователь Korkin_us сказал:

Не передёргивай, родной, плохо кончится) Это теперешнему авику пофиг на потери самолей? и он залетает в ордер и ему пофиг? Так может сделать только рачина и потом через 6 минут сидеть пол-боя, набив 40к и наблюдая врыв или слив своей команды.... А спам - это налёты ДВУМЯ группами из ЧЕТЫРЕХ в эскадрильи, при этом он проводит всего лишь ОДНУ атаку раз в1-1,5 минуты с уроном 4-8-10к (как повезёт) потому как на второй заход хп самолей уже не торт....А кд гк самого медленного корабля внезапно в ТРИ раза выше, чем кд грамотных налётов самолётов....То есть, в общем, линкор стреляет 3 раза в 100сек с шансом выбить до 40к с каждого залпа, а бедный занерфленный ав в среднем "стреляет" 1 раз за 90 сек с шансом нанести аж 15-17к дамага!!!! о да, авики имба.....Так и скажите, что более всего вас бесит непрерывный свет и вынужденный выход из бинокля:Smile_trollface:

Да у него 6 боев на песочных авиках, что он может понимать в них???

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
Старший бета-тестер
46 публикаций
6 646 боёв
Сегодня в 14:48:32 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Да у него 6 боев на песочных авиках, что он может понимать в них??? С такими "спецами" дискутировать что против ветра $$ать.

И?   я где то речь вёл про тяжкую судьбу авиков или наоборот называл их имбой? нет - Они дисбалансны просто из за своей механики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×