Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tommagochi

Предложение по ускорению рангов для игроков.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:14:49 пользователь arlecin сказал:

Вчера сыграл боев 5 в рангах, в одном из них у нас было 3 арендных корабля, у противника 0. Мы уверенно победили. Что за фигня?

Этот бой надо срочно в анналы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:25:42 пользователь asket_11 сказал:

Этот бой надо срочно в анналы

Ещё бы знать на каком ранге был этот бой, а то как бы бой на 15 ранге и на 5, да даже на 10 не одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

лучше получить 1 ранг за 1 бой :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:34:56 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ещё бы знать на каком ранге был этот бой, а то как бы бой на 15 ранге и на 5, да даже на 10 не одно и тоже.

Первая лига, я был на 6 ранге. На аренде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:47:20 пользователь asket_11 сказал:

 

Да вроде аренда ничего катается. Редкие сливы исключительно из-за моих косяков, корабль тут ни при чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:45:16 пользователь arlecin сказал:

Первая лига, я был на 6 ранге. На аренде...

Друг мой, на 6 ранге, уже как правило сознательные игроки играют, ещё слишком мало времени прошло, чтобы откровенно слабые игроки в своей массе успели туда попасть. В большинстве своем игроки, которые высказывались против арендных кораблей, мотивированно объясняли свою позицию, при этом указывали, что по понятным причинам на игроков с "прямыми руками" их претензии не распространяются. Я вот достаточно посмотрел, чтобы понять, что игрок на аренде на 10 ранге, и на 5 это две большие разницы в большинстве своем. И ещё, на минуточку, иногда есть такие бои, когда твоя команда побеждает не вопреки уверенным действиям противника, а потому что ваша откровенно плохая игра, оказалась лучше отвратительной игры противника. То есть буквально "мы победили, потому что противник слился" Но да....как говорится победителей не судят. Однако сбрасывать со счетов то что я сказал не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:48:59 пользователь arlecin сказал:

Да вроде аренда ничего катается. Редкие сливы исключительно из-за моих косяков, корабль тут ни при чем.

На аренде ты изначально ущербен. Хотя бы из за отсутствия комка. Готовься к красивым словам в игровом чате)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 510 боёв
Сегодня в 08:41:20 пользователь S____T сказал:

лучше получить 1 ранг за 1 бой :Smile_veryhappy:

Не выходя в этот бой )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:51:59 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Не выходя в этот бой )) 

Вообще не заходя в игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 510 боёв
Сегодня в 08:51:21 пользователь asket_11 сказал:

На аренде ты изначально ущербен. Хотя бы из за отсутствия комка. Готовься к красивым словам в игровом чате)

Ах вот в чем залог нагиба.... оказывается в камуфляже... 

Сегодня в 08:52:30 пользователь asket_11 сказал:

Вообще не заходя в игру

даже не устанавливая ее )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:52:40 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ах вот в чем залог нагиба.... оказывается в камуфляже... 

Залог успеха в составляющих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 510 боёв
Сегодня в 08:53:11 пользователь asket_11 сказал:

Залог успеха в составляющих

если только для эсминцев, и то не всех.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:52:40 пользователь EvilS_DevilS сказал:

даже не устанавливая ее )) 

Даже не имея компьютера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:51:21 пользователь asket_11 сказал:

На аренде ты изначально ущербен. Хотя бы из за отсутствия комка. Готовься к красивым словам в игровом чате)

Ради них и катаюсь :) 

Но пока камуфляж не решал, что меня удивляет, хотя катаюсь на эсминце. Еще ни в одном бою не было такого, чтоб меня засветили, а я не ушел бы мгновенно или не засветил бы в ответ. Думаю, в вышке должны быть хорошие игроки, которые умеют 500м разницы засвета на Шиме использовать. Сегодня проверим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:52:40 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Ах вот в чем залог нагиба.... оказывается в камуфляже... 

Ну для Ямато отсутствие уникальной модернизации на точность существенно, а для монтаны второй команды борьбы за живучесть, особенно с учетом целого табуна разведенных в рангах коней, на аренду их, увы, не поставишь. Но для большинства игроков с прямыми руками, на остальных кораблях аренда не помеха, беда только в том, что таких игроков не так много, чтобы составить положительную статистику, и эмоции.

Да вот ещё забыл, капитанов, как правило 19-перковых, единицы арендаторов пересаживают на арендные корабли, а скилловый капитан - это тоже немалое влияние на эффективность корабля в бою.

 

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 667 боёв
Сегодня в 08:55:35 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ну для Ямато отсутствие уникальной модернизации на точность существенно, а для монтаны второй команды борьбы за живучесть, особенно с учетом целого табуна разведенных в рангах коней, на аренду их, увы, не поставишь. Но для большинства игроков с прямыми руками, на остальных кораблях аренда не помеха, беда только в том, что таких игроков не так много, чтобы составить положительную статистику, и эмоции.

Да вот ещё забыл, капитанов, как правило 19-перковых, единицы арендаторов пересаживают на арендные корабли, а скилловый капитан - это тоже немалое влияние на эффективность корабля в бою.

Вот и составляющие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 15:58:49 пользователь asket_11 сказал:

Вот и составляющие

Конечно, они есть, просто многие с кондачка сразу судить начинают, мол мы придираемся, а так если уже капнуть по существу, да на-совесть, то минусов аренды для большинства случаев ого-го наберется.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Как по мне, так идеально, чтобы игроки на арендных кораблях не могли пройти выше 10-ого ранга. Смог дойти до 10-ого? Ай, молодец, качай десяточку, бета-тест рангов для тебя окончен.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 16:09:57 пользователь Flutt сказал:

Как по мне, так идеально, чтобы игроки на арендных кораблях не могли пройти выше 10-ого ранга. Смог дойти до 10-ого? Ай, молодец, качай десяточку, бета-тест рангов для тебя окончен.

В точку. Разработчики похоже сами и не поняли, что стали стимулировать игроков не качаться и как следствие не тратить деньги в прокачку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 08:53:11 пользователь asket_11 сказал:

Залог успеха в составляющих

Верно. Мне сложно корректно перевести "player perfomance", из почти всех статей про рейтинговые системы, одним словом. Пусть будет то, как покажет себя игрок на корабле складывается из его скилла, его настроения, его бодрости, характеристик корабля и кучи случайностей. Так вот, все рейтинговые системы не могут оценить отдельно каждый параметр, они оценивают только общее "выступление" основываясь на победе/поражении. Поэтому если два игрока выдают одинаковое "выступление" (кривое все же слово), то не важно, на аренде один из них или нет, это лишь один из факторов. Аренда не является сама по себе чем-то плохим. Ранги распределят игроков по их "выступлениям". 

 

Единственная возможная проблема, точнее небольшой недостаток - с введением арендных кораблей, скорее всего, многим игрокам будет легче получить первый ранг. Число получивших 1 ранг будет выше. Но для кого-то это не недостаток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×