Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tommagochi

Предложение по ускорению рангов для игроков.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 13:09:57 пользователь Flutt сказал:

Как по мне, так идеально, чтобы игроки на арендных кораблях не могли пройти выше 10-ого ранга. Смог дойти до 10-ого? Ай, молодец, качай десяточку, бета-тест рангов для тебя окончен.

Хм... кстати норм. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 08:18:06 пользователь Poseidon_rage сказал:

сногшибательная, а пердакосжигательная...

Подожди немного, скоро появится кое-что повеселее Коня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 07:54:59 пользователь arlecin сказал:

Ради них и катаюсь :) 

Но пока камуфляж не решал, что меня удивляет, хотя катаюсь на эсминце. Еще ни в одном бою не было такого, чтоб меня засветили, а я не ушел бы мгновенно или не засветил бы в ответ. Думаю, в вышке должны быть хорошие игроки, которые умеют 500м разницы засвета на Шиме использовать. Сегодня проверим. 

Там разница 200 м(даже 150). 5.8 и 5.6
Но когда заходишь на точку одновременно с такой же шимой в камуфляже, то попадаешь под фокус и она может успеть сохран6ить дистанцию...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 16:29:47 пользователь Temnokot сказал:

Подожди немного, скоро появится кое-что повеселее Коня...

Ты про тандырыр )))) ?

8bd95cs-960.jpg

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 07:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

Цена? 10 000 дублонов?

Сегодня в 09:29:47 пользователь Temnokot сказал:

Подожди немного, скоро появится кое-что повеселее Коня...

Французская зажигалка Клебер, отечественная дымная поджигалка Смоленск? Да. Гореть будет знатно у игроков.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 07:26:33 пользователь Tommagochi сказал:

Емнип большинству обычных игроков надо 300+ боев что бы взять 1 ранг, это достаточно много боев и много потраченного времени, а как известно аудитория кораблей люди взрослые, семья работа и тп не особо дают поиграть а 1 ранг хочется. Предлагаю следующее решение, при нажатии в кнопки в бой балансер как обычно собирает команды и если в одну из команд насыпало больше арендной техники ну не повезло, бывает. Засчитываем команде поражение, все равно 8 из 10 боев так и происходит, зачем время зря терять. А если повезло и квадратных скобок поровну, или в идеале совсем без них то играем и получаем удовольствие.

 

 

зы: словил вчера серию 11 сливов(есть тут смайл с горящей допой?), то арендные шимы отдаются в первые минуты то спят то прут тупо вперед.. хорошо когда арендный лк, он хоть какое то время может пользу приносить а арендные эсмы это сразу суши весла.

 

Почему в рангах звезды за победу невсегда засчитываются, у меня 3 раза такое было!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 09:30:21 пользователь 32_ii сказал:

Там разница 200 м(даже 150). 5.8 и 5.6
Но когда заходишь на точку одновременно с такой же шимой в камуфляже, то попадаешь под фокус и она может успеть сохран6ить дистанцию...

Я на Гиринге. Там 6,1км засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 16:34:20 пользователь Bozon77 сказал:

Французская зажигалка Клебер, отечественная дымная поджигалка Смоленск? Да. Гореть будет знатно у игроков.

Но "складываться" они будут....даже от чиха крейсеров, особенно клебер, у него дымов прятаться нет. Залп Сталинграда будет разрывать этих хомячков в любую проекцию, при чем настигать он их будет так стремительно, что те даже не успеют опомниться. Кстати, да... разрабы, сказали что дали им носовую обшивку в 16-мм, вместо первоначальной 13-мм, чтобы защитить от пробития в цитадель снарядами 203-мм. НО!!! А что разрабы забыли, что есть Москва с 220-мм, что есть Анри с 240-мм???! Москва с её баллистикой так вообще будет их шить без проблем.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 914 боёв
Сегодня в 07:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

За баблоны разумеется... :Smile-_tongue:

 

Механизм балансировщика:

 

1. Формируем команды

2. Суммируем донат каждой за последний год

3. Нажимаем кнопку рассчитать то есть в бой.

 

Упс... вы мало донатили - поражение!!!  :Smile_playing:    Зато все быстро и без потери времени...

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв
Сегодня в 07:26:33 пользователь Tommagochi сказал:

 

ТС это несерьёзно.

Во-первых соревновательность режима пусть хотя бы в виде необходимого количества боёв присутствует в режиме, а то ранги вообще смысл потеряют.

Во-вторых арендный корабль не показатель. Поначалу считал, что арендные будут играть отвратительно, но оказалось, что арендники в основном играют средне, и свои задачи в бою выполняют. Довольно часто (1 из 5) арендники вообще неплохо тащат.

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 13:52:35 пользователь ShotNoise сказал:

ТС это несерьёзно.

Во-первых соревновательность режима пусть хотя бы в виде необходимого количества боёв присутствует в режиме, а то ранги вообще смысл потеряют.

Во-вторых арендный корабль не показатель. Поначалу считал что арендные будут играть отвратительно но оказалось, что арендники в основном играют средне, и свои задачи в бою выполняют. Довольно часто (1 из 5) арендники вообще неплохо тащат.

Ну это был сарказм так то)

Ну и я рад за вас, вам везет с арендаторами, мне арендаторы которые тащат бои не попадались, возможно потому что я мало боев сыграл.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 152
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 099 публикаций
13 914 боёв
Сегодня в 09:56:06 пользователь Tommagochi сказал:

это был сарказм так то)

Я ни шмог в сарказм :Smile_Default:.  Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 914 боёв
Сегодня в 09:56:06 пользователь Tommagochi сказал:

Ну это был сарказм так то)

Ну и я рад за вас, вам везет с арендаторами, мне арендаторы которые тащат бои не попадались, возможно потому что я мало боев сыграл.

Попадаются, но в соотношении 1:100 ...  и они не меняют общей картины.

 

З.Ы.  У меня самой есть мысль взять Курфюрст (хорошо тащит бои!) , но останавливает отсутствие камуфляжа.

 

Но при этом:

1. Я играла на Курфюрсте более 200 боев и корабль знаю

2. Есть 19-перковый кэп (сидит на Шарнхорсте в ПМК и даже перетачивать не нужно)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 09:36:16 пользователь igbars_21 сказал:

Почему в рангах звезды за победу невсегда засчитываются, у меня 3 раза такое было!!!!!!

 

Скорее всего, вы вышли из одного боя и зашли в следующий. В предыдущем вы проиграли, во втором победили. Система отобразила, что вы не получили звезды. Иногда раньше, не знаю, как сейчас, случался баг отображения звезд в случаях с несколькими боями. Решалось перезаходом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 07:43:10 пользователь Tommagochi сказал:

Ну правда, я думаю что я не один такой кто не может много играть, а эти ребята ну совсем не тащат. Я видел на форуме скрин где арендный зао был в топе по опыту но в моих боях таких не встречалось(

а 1 ранг не должен лекго браться,ты должен попотеть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 14:31:39 пользователь __Papa_Got_ сказал:

а 1 ранг не должен лекго браться,ты должен попотеть

Знакомые все люди)

Да я и не против попотеть, зачем только ставить одну из команд в заведомо проигрышное положение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 517 боёв
Сегодня в 08:55:35 пользователь Poseidon_rage сказал:

Ну для Ямато отсутствие уникальной модернизации на точность существенно, а для монтаны второй команды борьбы за живучесть, особенно с учетом целого табуна разведенных в рангах коней, на аренду их, увы, не поставишь. Но для большинства игроков с прямыми руками, на остальных кораблях аренда не помеха, беда только в том, что таких игроков не так много, чтобы составить положительную статистику, и эмоции.

Да вот ещё забыл, капитанов, как правило 19-перковых, единицы арендаторов пересаживают на арендные корабли, а скилловый капитан - это тоже немалое влияние на эффективность корабля в бою.

 

Не есть показатель, раньше и без них играли, да и не у всех есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:39:38 пользователь Tommagochi сказал:

Да я и не против попотеть, зачем только ставить одну из команд в заведомо проигрышное положение.

Разве мы не выяснили, что это не так? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 14:55:03 пользователь arlecin сказал:

Разве мы не выяснили, что это не так? :)

Кто такие "мы"? Я выяснил на собственном опыте что это так)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:56:01 пользователь Tommagochi сказал:

Кто такие "мы"? Я выяснил на собственном опыте что это так)

Нужна статка. 

Но я так понял, что вы считате, что у команды  с большим числом арендных кораблей больше шансов проиграть?

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×