Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tommagochi

Предложение по ускорению рангов для игроков.

В этой теме 109 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

да пусть горят в  аду ваши ранги....  ни одного из 12 сезонов нельзя было играть

Изменено пользователем BooMbit
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 14:56:32 пользователь arlecin сказал:

Нужна статка.

Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.

 

/upd

А вот и эта темка

 

 

Изменено пользователем Tommagochi
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:58:52 пользователь Tommagochi сказал:

Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.

Но, к сожалению, нет распределения по рангам. API не отдает, и я не могу сказать, как дела обстоят в разных лигах. В третьей лиге арендные корабли точно слабее, но  про Первую и Высшую  я совершенно неуверен. 

И, допустим, Мидвей тоже показывает плохие результаты в РБ - он такая же проблема для РБ, как и арендники? А Кремль показывает запредельные результаты, с ним что делать?

 

 

В любом случае. Если вы играете на обычном корабле, в вашей команде будет меньше арендников.

 

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 15:01:25 пользователь arlecin сказал:

Но, к сожалению, нет распределения по рангам. API не отдает, и я не могу сказать, как дела обстоят в разных лигах. В третьей лиге арендные корабли точно слабее, но  про Первую и Высшую  я совершенно неуверен.

 

Увы, в ранги буквально вечера 3 поиграл, пока 10 ранг. Мб после 5го и тащат арендные аки прокачиваемые а пока это стыд и срам как они играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 10:58:52 пользователь Tommagochi сказал:

Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.

 

/upd

А вот и эта темка

 

 

Ну ты мочиш)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 15:01:25 пользователь arlecin сказал:

В любом случае. Если вы играете на обычном корабле, в вашей команде будет меньше арендников.

 

Ой, а это как? Если все в красной команде арендники что ли?)

 

зы: И да, у мидвея статка лучше чем у самого лучшего арендника)

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 11:26:49 пользователь Tommagochi сказал:

а это как? Если все в красной команде арендники что ли?)

В вашей команде тогда 6 слотов для арендных, у соперника 7. Вероятность того, что в вашей команде будет меньше арендных выше. Все просто :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 15:30:36 пользователь arlecin сказал:

В вашей команде тогда 6 слотов для арендных, у соперника 7. Вероятность того, что в вашей команде будет меньше арендных выше. Все просто :)

Вообще не просто, разница такая мизерная что про нее даже стыдно говорить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

пока не будут формировать команды по опыту игроков  ни какой честной игры не будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:05:02 пользователь BooMbit сказал:

пока не будут формировать команды по опыту игроков  ни какой честной игры не будет....

Давайте уточним. Вы уверены, что хотите качелей в рангах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

... и раздать бедным

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 11:32:56 пользователь Tommagochi сказал:

Вообще не просто, разница такая мизерная что про нее даже стыдно говорить)

Ну не скажите. 

Допустим в Первой лиге 5% арендных кораблей, тогда вероятность того, что в вашей команде будет меньше арендников будет 23%, что поровну 57,5%, что больше 19,5%. Если вы говорите, что в 80% случаев побеждает команда, где меньше арендников, то вероятность победы для среднего игрока на обычном корабле будет не 50%, а 51,2%. 

Т.е. если среднему игроку с 50% побед для достижения 5 ранга требовалось бы 280 боев (если он сохраняет звезду каждый 7 бой), то при 51,2% побед ему понадобится 214 боев. Т.е. на 66 (23%) боев меньше. Имхо, это много. Но это если верить вашим 80% :)

 

ЗЫ Точно! Я балбес. Спасибо за идею, ща оценю влияние арендных кораблей на бой.

 

ЗЫЫ Оценил. В среднем по всем лигам, в 62% случаев побеждает команда, в которой меньше арендных кораблей. Но еще раз, это по всем лигам. Если не забуду, могу сделать оценку по Первой лиге. В Высшей лиге арендников слишком мало.

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Сегодня в 07:26:33 пользователь Tommagochi сказал:

Емнип большинству обычных игроков надо 300+ боев что бы взять 1 ранг, это достаточно много боев и много потраченного времени, а как известно аудитория кораблей люди взрослые, семья работа и тп не особо дают поиграть а 1 ранг хочется. Предлагаю следующее решение, при нажатии в кнопки в бой балансер как обычно собирает команды и если в одну из команд насыпало больше арендной техники ну не повезло, бывает. Засчитываем команде поражение, все равно 8 из 10 боев так и происходит, зачем время зря терять. А если повезло и квадратных скобок поровну, или в идеале совсем без них то играем и получаем удовольствие.

 

 

зы: словил вчера серию 11 сливов(есть тут смайл с горящей допой?), то арендные шимы отдаются в первые минуты то спят то прут тупо вперед.. хорошо когда арендный лк, он хоть какое то время может пользу приносить а арендные эсмы это сразу суши весла.

 

вазьми тазик , и дажэ если твоя каманда сальеться то всеравно будеш у топе , и 1 ранг вазмешь за 30-50 баеу , только вот плохо что не зделали авики арэндными , такая имба а пакататься не на чым(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 11:36:11 пользователь 17DimoN05 сказал:

А где собственно предложение?

выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 07:46:10 пользователь Isulf сказал:

Предлагаю ещё проще - сделать кнопку "взять 1 ранг"

Колесо фАртуны для первого ранга))

U7DM.gif.f2e9b64dffbe25d9596f92f067b0ec51.gif

 

 

Сегодня в 09:51:36 пользователь Aliris_ сказал:

За баблоны разумеется... :Smile-_tongue:

 

Механизм балансировщика:

 

1. Формируем команды

2. Суммируем донат каждой за последний год

3. Нажимаем кнопку рассчитать то есть в бой.

 

Упс... вы мало донатили - поражение!!!  :Smile_playing:    Зато все быстро и без потери времени...

 

1 ранг ....jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 10:58:52 пользователь Tommagochi сказал:
Скрытый текст
Сегодня в 10:58:52 пользователь Tommagochi сказал:

Таки пожалуйста, где то на форуме есть форум с предварительной статой по рангам, там по моему черным(цвет шрифта не помню) по белому написано что арендные корабли имеют сильно меньший пп их прокачиваемых аналогов.

 

/upd

А вот и эта темка



 

 

 


Не удержался, простите за оффтоп) Но показывать автору темы его же тему - это ПЯТЬ!)):Smile_trollface:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 10:11:23 пользователь Aliris_ сказал:

Попадаются, но в соотношении 1:100 ...  и они не меняют общей картины.

 

З.Ы.  У меня самой есть мысль взять Курфюрст (хорошо тащит бои!) , но останавливает отсутствие камуфляжа.

 

Но при этом:

1. Я играла на Курфюрсте более 200 боев и корабль знаю

2. Есть 19-перковый кэп (сидит на Шарнхорсте в ПМК и даже перетачивать не нужно)

 

 

ну в рангах курф скажу так себе еего в живучесть нужно перестраивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

когда команды  формироваться будут по опыту.....??????????????????????????????

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
В 07.06.2019 в 19:34:55 пользователь Kirito______ сказал:

Не удержался, простите за оффтоп) Но показывать автору темы его же тему - это ПЯТЬ!)):Smile_trollface:

Кхм, а что я не правильно сделал, его тему я видел раньше чем создал свою, его же слова ему же и привел)

 

зы: Еще поиграл на выходных и все больше склоняюсь к тому что аренда злейшее зло, я хз как там на 5+ рангах но на 10+ такого тупняка и в таких количествах как от аренды я не видел давно. Да, бывает и обычные тупят и сам я далеко не тащун и тоже туплю но аренда бьет все рекорды и прошибает какие только можно днища.

В 07.06.2019 в 16:25:00 пользователь arlecin сказал:

ЗЫЫ Оценил. В среднем по всем лигам, в 62% случаев побеждает команда, в которой меньше арендных кораблей. Но еще раз, это по всем лигам. Если не забуду, могу сделать оценку по Первой лиге. В Высшей лиге арендников слишком мало.

Не удивлюсь если при разбивке по лигам выяснится что чем ниже лига то тем больше вероятность слива при большем количестве аренды.

 

зы: Я даже боюсь представить ЧТО происходило в голове у людей которые это придумали и не посмотрели на 5 минут вперед, какие будут от этого последствия, неужели чуть большие циферки онлайна настолько важны.

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×