Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Воспоминания и реальность в РБ

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

476
[NORTL]
Участник
204 публикации
39 404 боя

Память,память что ты ты делаешь со мной. Раньше в РБ без сохранения звезды при поражении- были реальные бои за победу. Многие попадали в ситуации когда оставался 1 союзник против 2 3 противников, и реально тащил  бой и выигрывал! Было бодрое корабельное топилово! А сейчас.... Можно потерпеть арендные корабли,авики-но невозможно терпеть когда союзник начинает играть так, чем дальше стреляют пушки-  тем ближе сохранение. Я извиняюсь заранее но это напоминает соревнования беременных-кто позже разродится.Соревнование? Может быть. Отмена сохранения кардинально перевернет все это! Пусть затрут пост,заминусуют. Но как игроку еще с ОБТ мне есть с чем сравнивать,к чему мы все пришли за это время. А память остается-какие  эпические сватки за победу были раньше. Вот пример -Забрал центр,забрал эсминец. но урон маленький. кто стрелял с 20км и набил допустим 150к. Но полировал линию и как в данном случае облизывал острова

shot-19.06.10_10.56.53-0087.jpg

Изменено пользователем melixoff
Добавления
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:43:42 пользователь melixoff сказал:

Раньше в РБ без сохранения звезды при поражении- были реальные бои за победу.

Когда не было сохранения звезды, были бонусные звезды на всех уровнях. Это не сильно лучше. 

 

Сегодня в 10:43:42 пользователь melixoff сказал:

Отмена сохранения кардинально перевернет все это!

Этого не достаточно. Надо еще убрать несгораемые ранги. И, по-хорошему, не выводить первый ранг из игры :)

Изменено пользователем arlecin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 755 боёв
Сегодня в 11:43:42 пользователь melixoff сказал:

Память,память что ты ты делаешь со мной. Раньше в РБ без сохранения звезды при поражении- были реальные бои за победу. Многие попадали в ситуации когда оставался 1 союзник против 2 3 противников, и реально тащил  бой и выигрывал!

Помню эти времена в первых сезонах, когда на Манаге можно было убрать половины игроков команды соперника. Когда не было РЛС, британцев и миром правили США и Япония... эх ностальгия... дымы, торпеды, эсминцы... было же время...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ну с тех пор много чего поменялось. Карты, механики, "тренды ведения боя"...:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 645 боёв

а можно узнать какой ранг в первых ранговых сезонах взял автор темы? Просто я тоже играл в первых ранговых сезонах и то про что пишет автор темы лично я не видел.

Турбобои были да, имбы за бабло тоже были, но какое-то бодрое топилово как выразился автор я видел только в ЛМВ когда давали ящик за бой в этой лиге. 

И как было написано выше игра изменилась. А в лучшую или худшую сторону онлайн покажет. 

И сохранение звезды это защита от тупой команды которая просто не хочет выигрывать.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Не, сори, без сохранения звезды в рангах делать нечего, я бы даже сказал важнее сохранить чем победа, для продвижения 

Сегодня в 10:43:42 пользователь melixoff сказал:

 стрелял с 20км и набил допустим 150к.

Всегда хочется ответить : допустим , в тиме 4 линкора, как вы собираетесь их шотать,  кто должен по ним наносит урон? Или ждать пока они соизволят подойти под торпеды эсмов , которые на центре, вот тут и вспоминают по Анри который "полирует"  синиюю линию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Отлично помню темы из тех сезонов, когда игроки просили ввести сохранение звезды, если тащил команду к победе, но не повезло.

Да конечно, как и у любой механики можно найти слабое место, и появились те, кто играет на сохранение звезды, а не на победу, благо таких игроков не очень много.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:09:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

благо таких игроков не очень много.

У вас есть статистика, как вы определяете?  Субъективно вижу ,  что в сравнении с последним полноценным сезоном ( 10) очень многие стали играть на сейв звезды ,  так как она дает больший эффект на продвижение, чем игра на победу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 414 боёв

А вспомните, как было прекрасно без рлс, да на эсминцах 7 на 7)))замечательные, веселые времена в этой игре)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Вот только посмей топить за усложнение сохранения.

И так еле движемся, а ты еще какие-то ребусы выдумываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[QUIK]
Участник
338 публикаций
19 168 боёв
Сегодня в 12:43:42 пользователь melixoff сказал:

Память,память что ты ты делаешь со мной. Раньше в РБ без сохранения звезды....

Но как игроку еще с ОБТ мне есть с чем сравнивать...

 Вот пример -Забрал центр,забрал эсминец...

В этом сезоне эсминец в 99.99% не может сохранить звезду при поражении  даже если выпрыгнет от усердия из штанов 

Просто примите это как данность и можно было не скрипеть хитиновым покровом размазывая слёзы обэтешной памяти по щекам

Изменено пользователем cccaramba

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:09:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

когда игроки просили ввести сохранение звезды, если тащил команду к победе, но не повезло.

Да, повелись вы на вайн...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:36:35 пользователь cccaramba сказал:

В этом сезоне эсминец в 99.99% не может сохранить звезду при поражении  даже если выпрыгнет от усердия из штанов 

Просто примите это как данность и можно было не скрипеть хитиновым покровом размазывая слёзы зэбэтешной памяти по щекам

О! золотые слова, в этом сезоне решают ЛК, во всяком случае в первой лиге, а выше я не собираюсь)

Сегодня в 17:39:49 пользователь arlecin сказал:

Да, повелись вы на вайн...

Да там не вайн был, а настоящая многоходовка исполненная на высшем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 645 боёв

В старых сезонах было гораздо справедливие награды за взятия первого ранга. За первые ранги выдовали корабли а сейчас хз что даже не понятно за что там играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 12:40:19 пользователь species_wise сказал:

Да там не вайн был, а настоящая многоходовка исполненная на высшем уровне.

Да какая многоходовочка? Обычное нытье. Хорошо хоть несгораемый ранг из Первой лиги вынесли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 15:44:04 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

В старых сезонах было гораздо справедливие награды за взятия первого ранга. За первые ранги выдовали корабли а сейчас хз что даже не понятно за что там играть.

ну какжиж ? а сталь? а бублоны ? а...а....а.... а Первый ранг ? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 200
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 115 публикаций
13 962 боя
Сегодня в 12:09:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

благо таких игроков не очень много.

Да их вообще нет! В бой все заходят с желанием и целью победить. Но как только: -1 корабль, -1 точка, то вдруг таких становится много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 13:43:42 пользователь melixoff сказал:

Но как игроку еще с ОБТ мне есть с чем сравнивать

вы забываете, что "старые ранги" были совсем не на 10лвл.

А там (6-7-8лвл) "каша" - это  обычное дело!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:45:44 пользователь arlecin сказал:

Да какая многоходовочка? Обычное нытье. Хорошо хоть несгораемый ранг из Первой лиги вынесли.

Ага с прессингом в личку тогдашним КМ, да бог с ней со звездой этой, мне теперь уже по хендехоху на 1 ранг, дойду до пятого стали должно хватить на мою хотелку)))

 

 

Изменено пользователем species_wise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[QUIK]
Участник
338 публикаций
19 168 боёв
Сегодня в 14:44:04 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

В старых сезонах было гораздо справедливие награды за взятия первого ранга.  За первые ранги выдовали корабли 

В нашей игре если где-нибудь за что-нибудь давали корабли , то сразу получалось как в фильме "Место встречи изменить нельзя"

- Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье ''шайкой'', которое начало с большим успехом ''бомбить фраеров'' ...

 

Как только за карму начали давать корабли , то сразу же шайки начали её накачивать себе тысячами получая кораблики и смеясь над фраерами , такими же шайками бодро ходили и в РБ за кораблями для себя.

Изменено пользователем cccaramba
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×