Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BaR9IG33rus

Как вам такой баланс?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 10:34:30 пользователь staer72_2017 сказал:

медведя забалансили..и её отбалансят..также бомбы начнуть лететь с рикошетами и скозняками..

Медведя не отбалансили, а понерфили. Баланс как весы, что то убрали, что то добавили. Понерфят Хакурю и конец авиации и заодно трудам разработки за год. От чего уходили к тому и вернемся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

Сегодня на этеле вышел против 2х авиков , 8 и 6 лвл, они меня фокусили как могли, но мы выжили навалили и победа, а теперь то что мне не нравится : скосколько раз я нажимал кнопку " нужна помощь ПВО" ф6 - никто не бросил ястребов ко мне, авик их к себе повесил, хотя его не трогали,   Против таких авиков нужно применять санкционку, они не помогают а мешают. Кинуть минус в карму это мало, нужно минус по кредитам давать за такое.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 14:50:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

Сегодня на этеле вышел против 2х авиков , 8 и 6 лвл, они меня фокусили как могли, но мы выжили навалили и победа, а теперь то что мне не нравится : скосколько раз я нажимал кнопку " нужна помощь ПВО" ф6 - никто не бросил ястребов ко мне, авик их к себе повесил, хотя его не трогали,   Против таких авиков нужно применять санкционку, они не помогают а мешают. Кинуть минус в карму это мало, нужно минус по кредитам давать за такое.

Вообще то, авики всё правильно сделали. Ястребы теперь, это расходник с коротким и ограниченным сроком действия. Да и расходуется он очень быстро. 

Использовать таких истребителей для прикрытия эсминца, который через несколько секунд свалит из зоны действия истребителей, весьма не практично. 

И да, я на новых АВ не играл, поэтому не знаю кое чего. Истребители на авиках, часом не автоматически запускаются, когда мимо красные самолёты пролетают? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 14:51:05 пользователь vovsan_15 сказал:

Медведя не отбалансили, а понерфили. Баланс как весы, что то убрали, что то добавили. Понерфят Хакурю и конец авиации и заодно трудам разработки за год. От чего уходили к тому и вернемся.

так и я о том же))) грозный противник превратился в тыкву..гнилую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 14:50:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

Сегодня на этеле вышел против 2х авиков , 8 и 6 лвл, они меня фокусили как могли, но мы выжили навалили и победа, а теперь то что мне не нравится : скосколько раз я нажимал кнопку " нужна помощь ПВО" ф6 - никто не бросил ястребов ко мне, авик их к себе повесил, хотя его не трогали,   Против таких авиков нужно применять санкционку, они не помогают а мешают. Кинуть минус в карму это мало, нужно минус по кредитам давать за такое.

Так это частое явление-авик ястребов на себя вешает,хотя он нафиг никому не нужен.А минус по кредитам-хорошая идея,чтобы ответственно к бою относились,не только авиков касается.При мне несколько раз человек открыто писал в чат-мне команда до лампочки,я свои задачи выполняю.

В 11.06.2019 в 22:25:12 пользователь mozgrus666 сказал:

Там в команде напротив: 3 клановых отряда по 3 человека, против сборной солянки у него в команде.

По факту: его команду  расстреляли по фокусу

Количество отрядов,РЛСников,крейсеров с дымами в той или другой команде на баланс не влияет.По мнению разработчиков,естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 16:38:56 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Так это частое явление-авик ястребов на себя вешает,хотя он нафиг никому не нужен.

Ну ястребов то можно мгновенно к тебе телепортировать, просто ткнув в карту, да? Расскажешь как? 

Буду с удовольствием помогать. По факту, сейчас, что бы на тебя повесить люстру, причем всего на 1 минуту, нужно до тебя долететь, потом вызвать ястребов, пока они долетят... Если авик далеко, то пока ястребы долетят на то место, куда ты их вызвал, уже по тому кого пытался прикрыть,  откидаются все 3 захода. Или просто переждут минуту и опять же откидаются.

Ну это как я вижу, а как у вас в игре - хз. :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
В 12.06.2019 в 16:38:56 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Так это частое явление-авик ястребов на себя вешает,хотя он нафиг никому не нужен.

Ну ястребов то можно мгновенно к тебе телепортировать, просто ткнув в карту, да? Расскажешь как? 

Буду с удовольствием помогать. По факту, сейчас, что бы на тебя повесить люстру, причем всего на 1 минуту, нужно до тебя долететь, потом вызвать ястребов, пока они долетят... Если авик далеко, то пока ястребы долетят на то место, куда ты их вызвал, уже по тому кого пытался прикрыть,  откидаются все 3 захода. Или просто переждут минуту и опять же откидаются.

Ну это как я вижу, а как у вас в игре - хз. :cap_wander:

 

С балансом все хорошо!

Больше клановых отрядов в рандоме!

 

shot-19.06.17_20.35.24-0003.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя

Спасибо разрабы! С каждым вечером я получаё такое несказанное удовольствие от игры против клановых отрядов! Больше! Больше должно быть отрядов в рандоме! Они же совершенно не влияют на баланс. У них нет связи, нет корректировки тактики... Спасибо, мои родные! Пойду заданатю еще пару тройку тысяч! Вы делаете игру все лучше и лучше. Каждый раз, когда я встречаю клановый баклажанный отряд, рука сама тянется к кошельку! Спасибо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 977 боёв
В 17.06.2019 в 23:57:58 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Спасибо разрабы!

вы считаете, что фиолетовые "папки" неуязвимы ? Станьте фиолетовым и убедитесь в обратном. С 40 процентными подростками, задонатившими мамкины сотки на прокачку в отряд Монтаны с Гинденбургом, приятнее играть и гнобить их ? :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface: Наоборот же кайфово с опытными игроками соревноваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
В 17.06.2019 в 20:39:11 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Больше клановых отрядов в рандоме!

Дело не в наличии отрядов, а в том, что балансер худо-бедно ставить отряды против отрядов. 1 против 1го, 2 против 2х или 3х. НО он вовсе не учитывает количество отрядных игроков. Вот и получается, в вашей команде 4 отрядных игрока, у противника - 8. У кого лучше внутренняя коммуникация? :cap_haloween:

Такое не исключение

shot-19.04.24_20.23.18-0211.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

Очень приятно играть на 7 уровне против 9-10,баланс изумительный, когда случится чудо и баланс нормализуется....никто не в курсе? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 22:34:18 пользователь SPAWN163 сказал:

Очень приятно играть на 7 уровне против 9-10,баланс изумительный, когда случится чудо и баланс нормализуется....никто не в курсе? 

Можно узнать, каким образом вы на 7 попадаете к 10? Это невозможно. Давайте все же прекратим фантазировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

Давайте прекратим....скины скидывал....как доказательства....! Удаляют моё сообщение вместе со скинами!! Говорю ещё раз играл на синоп(7ур),меня закидывало и не только меня к 9-10!!! И я это должен прекратить....фантазии ваши? 

Изменено пользователем SPAWN163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:33:42 пользователь SPAWN163 сказал:

Давайте прекратим....скины скидывал....как доказательства....! Удаляют моё сообщение вместе со скинами!! Говорю ещё раз играл на синоп(7ур),меня закидывало и не только меня к 9-10!!! И я это должен прекратить....фантазии ваши? 

Ты просто должен прекратить играть в отряде с 8 уровнем. Это единственный способ попасть на 7 к 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 17:33:42 пользователь SPAWN163 сказал:

Давайте прекратим....скины скидывал....как доказательства....! Удаляют моё сообщение вместе со скинами!! Говорю ещё раз играл на синоп(7ур),меня закидывало и не только меня к 9-10!!! И я это должен прекратить....фантазии ваши? 

Вот ваш бой и ваш скрин. Покажите мне тут 10 лвл. Или 6 против  9. 

Снимок ÑкÑана (49).png

По моему вам пора отдохнуть от форума. И в это свободное время выучить римские цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 26.06.2019 в 22:03:50 пользователь VasML сказал:

Можно узнать, каким образом вы на 7 попадаете к 10? Это невозможно. Давайте все же прекратим фантазировать. 

Возможно, если он отрядом 7+8 выходил. Вчера с обоих сторон в бою 9 уровня две 6 участвовали)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

 

Сегодня в 18:00:52 пользователь RealBrahman сказал:

Возможно, если он отрядом 7+8 выходил. Вчера с обоих сторон в бою 9 уровня две 6 участвовали)))

Он скрины скидывал. Вот один как раз есть, может кто найдет там Х уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TDOW]
Участник
27 публикаций

я разве конкретно указал...что меня к 10 кинуло......7ур против 9 это нормально,или это стандартный режим!!! Если бы меня конкретно к 10 я бы с привеликим удовольствием скинул скрин.....который был бы удалён!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:06:22 пользователь SPAWN163 сказал:

я разве конкретно указал...что меня к 10 кинуло......7ур против 9 это нормально,или это стандартный режим!!! Если бы меня конкретно к 10 я бы с привеликим удовольствием скинул скрин.....который был бы удалён!!!

Был удален этот. И вы прекрасно это знаете. Где бы я взял его тогда? Могу скрин вашего удаленного поста приложить. Вы наверно не знакомы с возможностями модератора. Это последнее предупреждение. Заканчивайте ложную инфу закидывать. Просто стоп.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×