Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Дрим Тим - 100% результат!

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:40:16 пользователь Aliris_ сказал:

Да пожалуйста, вечером скину все что есть:  этот сезон уникальный,  можно побить все рекорды по винрейту! :Smile-_tongue:  На деле как ни играй, но максимум что сможешь - сохранить звезду и то если выберешь правильный корабль.   Пока я качаюсь в р-не 10 ранга   и это меня устраивает, т.к. изначально ставила себе задачи:

1. Прокачка кэпов до 19 очков

2. Фарм свободки

3. (появилась походу)  попробовать все ЛК, которых у меня нет.

 

В этом плане вторая лига самая комфортная т.к. в ней лучший дамаг и соотв. п 1,2.

 

Если вдруг появится такое желание, пройду в вышку - просто возьму нужный корабль...  но выше 5-го даже не буду пробовать,  физически не хватит времени. Я мало играю, всего чуть более сотни боев пока.

 

 

Спасибо :)

Сегодня в 10:40:16 пользователь Aliris_ сказал:

Легко:  делаешь твинк и арендуешь корабль!      Ты еще успеешь насладиться...  :Smile-_tongue:

Это надо до 8 дойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 10:27:34 пользователь __Papa_Got_ сказал:

весело там наверное сейчас на 15 рангах)))

Обхохочешься!  См. #6  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 477 боёв
Сегодня в 10:40:16 пользователь Aliris_ сказал:

Легко:  делаешь твинк и арендуешь корабль!      Ты еще успеешь насладиться...  :Smile-_tongue:

Да не... это еще до 8-и надо качнуть... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 10:42:07 пользователь arlecin сказал:

Спасибо :)

Это надо до 8 дойти.

Ну свободки немного потрать ради удовольствия!  :Smile_teethhappy:  Там же ее около 100 000 насыпают если по рефералу...

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:43:40 пользователь Aliris_ сказал:

Ну свободки немного потрать ради удовольствия!  :Smile_teethhappy:  Там же ее около 100 000 насыпают если по рефералу...

Таак. Интересно попробовать покататься без капитана и модок :) Если успею на основе быстро взять 1 ранг, скатаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 10:23:19 пользователь Aliris_ сказал:

 

Есть страшное.

Оно в том что РБ захлестнула волна людей, вообще не игравших на 9-10 уровнях!  А их геймплей серьезно отличается от младших, даже опытному игроку нужно время чтобы адаптироваться. Ты ж не первый сезон играешь, согласись что такого цирка как в этот раз еще не было?!

Не требуй с меня невозможного! :Smile_teethhappy:

И не очень опытные игроки достаточно быстро отсеиваются. Смею вас заверить, что если бы на их месте были более опытные игроки, то ранги были бы гораздо сложнее для прохождения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 10:46:40 пользователь arlecin сказал:

Таак. Интересно попробовать покататься без капитана и модок :) Если успею на основе быстро взять 1 ранг, скатаюсь. 

Быстро не успеешь...   там у всех в вышке сильные качели начинаются, и чем дальше тем хуже. Много знакомых уже более  50 боев  на 2-3 м сидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 10:50:46 пользователь Aliris_ сказал:

Быстро не успеешь...   там у всех в вышке сильные качели начинаются, и чем дальше тем хуже. Много знакомых уже более  50 боев  на 2-3 м сидят.

Я вчера покачался на 5 ранге. Но там были 3 поражения с моими грубыми ошибками. В общем надо просто собраться, выспаться и победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:57:59 пользователь Aliris_ сказал:

Леста, прими мои поздравления - аренда рулит!  :Smile_facepalm:

соболезную

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 10:50:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

И не очень опытные игроки достаточно быстро отсеиваются. Смею вас заверить, что если бы на их месте были более опытные игроки, то ранги были бы гораздо сложнее для прохождения.

Это куда они отсеиваются?   Они продолжают активно участвовать в цирковом представлении весь сезон!  :Smile-_tongue:

Сегодня в 10:58:33 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

соболезную

Да не, я вполне довольна сезоном т.к. поставленные задачи (см. выше) успешно выполняются! :Smile_Default:

 

А цирк воспринимаю философски...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
Сегодня в 10:40:16 пользователь Aliris_ сказал:

Да пожалуйста, вечером скину все что есть:  этот сезон уникальный,  можно побить все рекорды по винрейту!

у меня тоже самые длинные ранги получились(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

до 8 ранга дошел и чет утомился, но аренда почти не встречается уже, конечно хочется хотя бы 5 получить, там флаг путевый..правда в реалиях работы и частых сливов видимо не видать его :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Как хорошо, что я вырвался из этого болотца в вышку. Хотя там тоже хватает клоунады, но клоунады иных порядков, не такой жёсткой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 956 боёв
Сегодня в 10:52:43 пользователь arlecin сказал:

В общем надо просто собраться, выспаться и победить.

Блин, сначала прочитал - собраться, выср-ся и победить....

Думаю, ничё се у человека проблемы :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 12:41:15 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Думаю, ничё се у человека проблемы :Smile_trollface:

Это ещё вопрос, у кого тут проблемы)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:40:16 пользователь Aliris_ сказал:

Если вдруг появится такое желание, пройду в вышку

Как известно, одного только желания мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 10:50:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

И не очень опытные игроки достаточно быстро отсеиваются. Смею вас заверить, что если бы на их месте были более опытные игроки, то ранги были бы гораздо сложнее для прохождения.

Смею Вас заверить что Вас плохо учили в школе. Отсеиваются как раз хорошие игроки. Это просто элементарно. Ладно так и быть попытаюсь объяснить. Через 100-150 боёв хорошие игроки проходят ранги. И всё. Они больше не играют. Угадайте кто приходит на их место? Вот скрин. На меня не смотрим а смотрим на их авика и нашего линкора. Наш линкор понятно. Не играл ( Но кстати если вот таким образом не играть боёв 100-150 то как это не парадоксально РАНГИ ПРОЙДЕНЫ) А вот ихний авик уже история поинтересней. Он тупо с низкого старта пошел в центр так сказать Эпицентра ( Каламбурчик?) и естественно погиб. И судя по чату как минимум в предыдущем бою он играл с тем же успехом и с точно такой же тактикой. Это я к чему? Вот именно он в скором времени и будет играть в Высшей Лиге. Откуда я это знаю? Та я сам прошлые ранги прошел за счёт профсоюза. Я собственно хотел прокачать пару девяток без авиков и десяток и автоматом получил 1 ранг.

shot-19.06.17_11.52.45-0345.jpg

Изменено пользователем victor158

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 909 боёв
Сегодня в 11:08:50 пользователь __Papa_Got_ сказал:

у меня тоже самые длинные ранги получились(

А это у всех так, за исключением нескольких счасливчиков которые  "поймали волну"  в первый день  и успели проскочить до начала трэша.

 

Я сразу поняла что ловить будет нечего, т.к. просто не имею возможности сейчас сыграть  несколько сотен боев в сезоне, а без этого никак.

Сегодня в 12:09:17 пользователь victor158 сказал:

 Отсеиваются как раз хорошие игроки. Это просто элементарно. Ладно так и быть попытаюсь объяснить. Через 100-150 боёв хорошие игроки проходят ранги

Не спорь с разработчиком - ему виднее!  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 12:13:37 пользователь Aliris_ сказал:

А это у всех так, за исключением нескольких счасливчиков которые  "поймали волну"  в первый день  и успели проскочить до начала трэша.

 

Я сразу поняла что ловить будет нечего, т.к. просто не имею возможности сейчас сыграть  несколько сотен боев в сезоне, а без этого никак.

Не спорь с разработчиком - ему виднее!  :Smile_teethhappy:

Та я и не спорю. Просто я учился ещё в советской школе а там это в пятом классе преподавали. Кто ж знал что щяз это на докторскую тянет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 10:50:39 пользователь Sedoj_LV сказал:

И не очень опытные игроки достаточно быстро отсеиваются. Смею вас заверить, что если бы на их месте были более опытные игроки, то ранги были бы гораздо сложнее для прохождения.

Так что, теперь не играть? Зачем тогда вы даете корабли в аренду? Ну давайте тогда исходя из всеми любимых % статы,фигаты и прочей ..ни., искусственно ограничим выдачу кораблей. Вы мне дали 4линкора, приглашаете играть,я читаю форум и вижу авторов типа ТС , мегагроссадмиралов, с лозунгом " аренда мастдай". Ну и нафига оно мне надо, ваши ранговые бои?

Кстати , поучаствовал немного - тоже самое что и рандом: торпедный суп из дымов. 

Сами тратьте на это время. Неизвестно ради чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×