Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

Так в этом же и прикол – получить какой-то новый геймплей, отличный от прокачиваемых кораблей. Если разрабы будут пилить премы "ни рыби ни мяса"  (хотя я не сказал бы что таких нет), то их просто не будут брать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[SP]
Участник, Коллекционер
248 публикаций
Сегодня в 16:40:30 пользователь RealBrahman сказал:

Я возьму две!:Smile-_tongue:

Вы крайний? Я за вами! А, ещё остались? :cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 398
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 849 боёв
Сегодня в 18:50:38 пользователь RealBrahman сказал:

Не, это будет "заламыванием рук". Сейчас можно играть вообще без доната, а за деньги покупать не "необходимое", а только то, что "хочется". 

Ну можно дописать логику балансировщика, что бы он равномерно распределял в команды игроков, которые не донатят на эту кнопку. Кстати подобный элемент уже давно присутствует. Флажные сигналы уже давно ассоциируются с обязательным атрибутом на корабле. А в когда их только вводили, насколько помню доступ к ним не был свободным. Так что предложенная кнопка не выглядит столь ужасно.:Smile_Default: Вы же наверняка заметили как перки, модули и флажные сигналы прекрасно дополняют друг друга? Вот эта механика и есть "заламывание рук". Правда все это купить может позволить себе каждый. Для этого нужны игровые ресурсы, которые зарабатываются в боях или донатом.  В общем тут очень тонкая организация.:Smile_Default:

Изменено пользователем ACETON87
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 16:40:30 пользователь RealBrahman сказал:

Я возьму две!:Smile-_tongue:

По одной в руки !!!!!!!!!!  Я следующий, за мной не занимать.:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно

неустрашимый имба, но не за такой ценник увы

Бургунь по кайфу, катаешь от души, от врыва до врыва

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:00:58 пользователь Panzer__Hund сказал:

ну что я буду вам рассказывать что такое тирпиц\бисмарк

Действительно, зачем об этих вёдрах лишний раз упоминать.

Сегодня в 16:15:49 пользователь Rawalex сказал:

За сколько USD вы его купите? :Smile_coin:

Или вы хотите получить кораблик нахаляву за виртуальное ничто называемое "сталь"?

Хотеть что то годное за ничто, такое себе занятие:cap_cool:

 

Сегодня в 16:41:10 пользователь Rawalex сказал:

Понятия не имею. Я вместе с разработчиками в реальном мире живу, у нас тут  на "игровые усилия" хлеба не купить и зарплату ими сотрудникам не выплатить. 

Мне самому многое в политике компании-разработчика не нравится, но хотеть комфортный прем верхнего уровня в коммерческой игре нахаляву - это детский сад.

Сталинград комфортен, силён, премиум-кораблём не является (он акционный). С Bourgogne, вроде, всё точно так же. Missouri, Musashi, Jean Bart — сильные комфортные премиум-корабли, которые можно было получить, не вложив ни копейки (за свободный опыт/уголь). И подобные корабли продолжают вводиться, из-за чего я, собственно, ваши претензии к запросу высокоуровневого премиум/акционного корабля не понимаю.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 16:46:52 пользователь ACETON87 сказал:

Уже давно пора ввести донатную кнопку, при нажатии которой улучшаются характеристики корабля. Я даже уверен что от этого рандом особо не пострадает, т.к. этой опцией будут пользоваться абсолютно все. Ну а проект получит прибыль :Smile_coin:

Дооо... В танках эта кнопка называется снаряды за голду, если такое введут, я сразу пас. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв
В 19.06.2019 в 23:40:30 пользователь RealBrahman сказал:

Я возьму две!:Smile-_tongue:

Сегодня в 00:00:20 пользователь amag сказал:

Вы крайний? Я за вами! А, ещё остались? :cap_cool:

Сегодня в 00:20:30 пользователь Omar_Hayamich сказал:

По одной в руки !!!!!!!!!!  Я следующий, за мной не занимать.:Smile_coin:

Разойдитесь! Пропустите! Ветеранам строительства ботика Петра 1 отпускают без очереди! Вот удостоверение! Разойдитесь, сначала я возьму! 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032-gif.250

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

 в который смогут все и без напряга, типа Тирпица

Без напряга на дно - это да. Каждый раз в рандоме таких вижу. С каждого залпа раздают пятизначные цифры окружающим из своих запасов хп.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 666 боёв
Сегодня в 15:59:21 пользователь KidRock__ сказал:

Блин как остановиться и не ржать после такого?:cap_haloween: ТС,ты вообще на форуме бываешь? До вода новых авиков,темы с нытьем о Тирпице были как сейчас с нытьем об авиках,т.е. постоянно

как не ржать после такого?))) по моему в последнее время тока тса и видно на форуме. Питсот тем в сутки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:29:11 пользователь K_DST сказал:

Без напряга на дно - это да. Каждый раз в рандоме таких вижу. С каждого залпа раздают пятизначные цифры окружающим из своих запасов хп.

Это точно, я свой Бисмарк в кошерном камке даже не выкатываю, каждый бой как тот самый роковой, ну право же..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 17:53:11 пользователь runSIG сказал:

Разойдитесь! Пропустите! Ветеранам строительства ботика Петра 1 отпускают без очереди! Вот удостоверение! Разойдитесь, сначала я возьму! 3f7eb1cdde844f311fad6dc9653fb032-gif.250

Я участник Куликовской битвы!!!!!!!!!! Есть почетная грамота.:cap_look:

Изменено пользователем anonym_baqewD8iHdLr
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 18:46:23 пользователь Vendslav82 сказал:

Это точно, я свой Бисмарк в кошерном камке даже не выкатываю, каждый бой как тот самый роковой, ну право же..

Вы с марса прилетели, Бисмарк и Тирпиц это лучшее что есть в этой игре, а вы такое пишите, 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 18:56:34 пользователь Omar_Hayamich сказал:

Я участник Куликовской битвы!!!!!!!!!! Есть почетная грамота.:cap_look:

Вы лукавите сударь, вам не положено. :Smile_trollface: Так как термин "Куликовская битва" появился лишь в 18-19 веке. А до этого, сие действо называлось - "Мамаевым побоищем".

Сегодня в 19:07:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

Вы с марса прилетели, Бисмарк и Тирпиц это лучшее что есть в этой игре, а вы такое пишите, 

Массачусетсу это можно рассказать, например, который со своим ПМК и ГК отправит обе немецкие ванны, больные косоглазием СУО, на дно на изи. Говоря о Тирпице - с некоторых пор, это боль за свои деньги.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 19:07:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

Вы с марса прилетели, Бисмарк и Тирпиц это лучшее что есть в этой игре, а вы такое пишите, 

Я обожаю Бисмарк. Но он беспомощен против десяток и еле воюет с девятками. Говорю как владелец Муси и Салема

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:14:04 пользователь Vendslav82 сказал:

Я обожаю Бисмарк. Но он беспомощен против десяток и еле воюет с девятками. Говорю как владелец Муси и Салема

Так и есть, в нынешней мете, после нерфа ПМК (было такое, если кто забыл) сплошной пот играть снизу списка, а это для восьмерок норма жизни. Вопрос, зачем потеть - если есть баржи, которые справляются лучше, чем немецкие коллеги?

Изменено пользователем K_DST

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 19:09:20 пользователь K_DST сказал:

Вы лукавите сударь, вам не положено.

Официальный документ, печать подпись. Все чинчинарем. Пропустить!:Smile_glasses:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

А что брать за сталь? Флинта, который перестал иметь убер-ПВО. Блека, который с авиками не актуален? Упыря позорного?

Выбор не очень.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 19:24:53 пользователь Fine_Vortex сказал:

А что брать за сталь? Флинта, который перестал иметь убер-ПВО. Блека, который с авиками не актуален? Упыря позорного?

Выбор не очень.

Бургундия стоящая, если понравился Эльзас и расходник перезарядки.

Изменено пользователем K_DST
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×