Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 251 публикация
В 19.06.2019 в 23:16:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

только в клановые не заходит абсолютно . облом

ты походу не в те кб играешь. я постоянно видел бургонь. особенно у буржуев

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 00:26:06 пользователь Necrolust_BLR сказал:

ты походу не в те кб играешь. я постоянно видел бургонь. особенно у буржуев

я не говорил что её нет, я сказал что не заходит. это разные вещи.

ваш клан на каком лк катали ?

бургонь не может заходить в принципе, т.к. половина крейсеров даже в ромб рикошетит, а в нос никого не пробивает. хп мало под фокусом, не живет.

да и точность уже не та что была раньше.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 19.06.2019 в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

Тирпиц, это корабль ни о чем. Особенно в нынешних реалиях. Поэтому такое корыто и даром не нужно не то чтобы за это УГ золотить ручку Лесте...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 00:46:45 пользователь Panzer__Hund сказал:

я не говорил что её нет, я сказал что не заходит. это разные вещи.

ваш клан на каком лк катали ?

бургонь не может заходить в принципе, т.к. половина крейсеров даже в ромб рикошетит, а в нос никого не пробивает. хп мало под фокусом, не живет.

да и точность уже не та что была раньше.

я катал курф репа ямато. когда как. бургонь не катал только потому что ее не было у меня. и раз буржуи катали значит им заходила. не надо этого гона.
п.с. а еще мне рассказывали какой плохой курф в кб. только вот у меня есть свое мнение и по нему и по бургони.

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 01:06:29 пользователь Russell_RA сказал:

Тирпиц, это корабль ни о чем. Особенно в нынешних реалиях. Поэтому такое корыто и даром не нужно не то чтобы за это УГ золотить ручку Лесте...

В 19.06.2019 в 21:10:47 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Типр и Бисмарк хорошие ЛК, но не более.

После таких экстраординарных заявлений решил выкатить бисмарк в рандом - 

просто отлично он себя чувствует,  прет как танк, фокус держит просто фантастика.

на дне списка конечно приходится аутировать фугасами (первый бой на бб - дамага мало,  топов не пробивает вром и нос, след. бои  чередовал - на фугасах неплохо снимает с 9 и 10 лвл)

последний бой в середине  9 есть и 7 есть - уверенно развалил два советских союза, да там игроки не очень скиловые сидели конечно + команда помогала, но всё равно великолепный линкор на схождении.

кто хочет может посмотреть на этот чудо-линкор в действии - прикрепил реплей

живучесть у него просто фантастика, видимо немцы действительно знали толк в корабельной броне.

так еще и камуфляж отпадный ему сделали.

(надо будет кэпа до 19 перка вкачать)

20190620_013515_PGSB108-Bismarck_25_sea_hope.wowsreplay

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 19.06.2019 в 22:13:25 пользователь MikoBoSS сказал:

Приложить усилий? Знаешь, немного. Достаточно было купить пакеты в прем магазине где можно было получить сталь. 

 

И сколько стали можно было получить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 02:05:35 пользователь Chipolino84 сказал:

И сколько стали можно было получить ?

продавался пакет с компанией "стальные ...чего то там".  примерно 4000 стали можно было с неё получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 02:09:35 пользователь Panzer__Hund сказал:

продавался пакет с компанией "стальные ...чего то там".  примерно 4000 стали можно было с неё получить.

Уу как много - или не много ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 02:14:13 пользователь Chipolino84 сказал:

Уу как много - или не много ?

как дополнение к рангам и кб - вполне неплохо,

там сям наковырял - и сталинград купить можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 02:01:34 пользователь Panzer__Hund сказал:

После таких громогласных заявлений решил выкатить бисмарк в рандом - 

 

Как на меня это единственный шип на котором +/- заходит ПМК ...конечно против 6-7 ур :)

Сегодня в 02:16:52 пользователь Panzer__Hund сказал:

как дополнение к рангам и кб - вполне неплохо,

там сям наковырял - и сталинград купить можно

Ну в посте на который я иронично отвечал - так было сказано как будто сталь вполне легкодоступный ресурс ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 019 боёв
В 19.06.2019 в 23:16:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

только в клановые не заходит абсолютно . облом

Ты это топ кланам с Азии и Европы расскажешь

В 19.06.2019 в 23:16:47 пользователь Panzer__Hund сказал:

к сожалению, я вижу, что людей делающих также крайне мало,   (в основном едкие подколы) 

Да какие подколы?

Просто зачем изначально задавать нелогичный вопрос? "Будет ли ЛК простой как бревно, но при этом всенагибающим, да так чтоб можно было играть одной рукой, а второй ...?"
 

Печаль да? Заднеприводный Мусаси вывели с продажи. Еще бы Жан-Бара вывели  - вообще была бы сказка...

 

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 02:22:50 пользователь WhoIsAfraid сказал:

ы это топ кланам с Азии и Европы расскажешь

вы уже второй кто по этому вопросу меня отсылает в европу, теперь и в азию.

но мы то в кис

а у нас то чё не используют?

Сегодня в 02:22:50 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Будет ли ЛК простой как бревно, но при этом всенагибающим

про всё нагибающим я не утверждал, а наоборот указывал чтоб был в балансе со всеми остальными линкорами - то есть где-то 110-120 т средухи (у меня на 10 лвл)

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

А что такого сложного в Сталине например? Он по игре даже проще Москвы. Да и сталь сейчас может накопить кто угодно, это давно уже доступный ресурс. А элитные ресурсы это молибден и с натяжкой медь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 04:07:36 пользователь Necrolust_BLR сказал:

п.с. а еще мне рассказывали какой плохой курф в кб. только вот у меня есть свое мнение и по нему и по бургони.

У Курфа, в отличие от французского УГ, есть ГАП, ПМК дамажит и без ИВ, есть броня от фугасов, и он пробивает КР-10 в лоб. Москву и Сталекрада конечно не всегда, но это полулинкоры, а не крейсера.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 08:47:11 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

А что такого сложного в Сталине например? Он по игре даже проще Москвы. Да и сталь сейчас может накопить кто угодно, это давно уже доступный ресурс. А элитные ресурсы это молибден и с натяжкой медь.

Большая инерция, отсутствие ГАПа, посредственная манёвренность. Многие не могут в такое. То торпы поймают, то полный залп в борт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
В 19.06.2019 в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

Вы неправильно понимаете.Разве Тирпиц и Бисмарк рвут рандом??? Вы слышите то ,что хотите слышать, поэтому жирный минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 470
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 11:12:41 пользователь Kerogass сказал:

Вы неправильно понимаете.Разве Тирпиц и Бисмарк рвут рандом??? Вы слышите то ,что хотите слышать, поэтому жирный минус.

как только Тирпиц с Бисмарком начнут продавать за сталь, я вам поставлю плюсик :cap_cool:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 19.06.2019 в 17:50:16 пользователь XandrushaX сказал:

Дооо... В танках эта кнопка называется снаряды за голду, если такое введут, я сразу пас. 

Снаряды за голду отменили лет 10 назад (все снаряды и расходники можно покупать за серебро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

лет 10 назад еще танков небыло

а вы пробовали играть на 8+ лвл с голдовыми снарядами на постоянку? Сколько вы сможете боев без доната поиграть, я лям серы спускал за день с прем акком :)

хотя это не имеет никакого отношения к кораблям, но смысл понятен, что у донатеров будет преимущества, и игра будет как минимум не честной.

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 09:49:36 пользователь HE9CblTb сказал:

Большая инерция, отсутствие ГАПа, посредственная манёвренность. Многие не могут в такое. То торпы поймают, то полный залп в борт.

На Москве все тоже самое, только гап можно воткнуть, и при этом Москва самая лёгкая в освоении 10ка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×