Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:23:19 пользователь Mouse_1976 сказал:

смоленск беру. за мной не занимать

Ага , сейчас ему сделают дальность 11 км и начнётся веселье

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 16:46:52 пользователь ACETON87 сказал:

Уже давно пора ввести донатную кнопку, при нажатии которой улучшаются характеристики корабля. Я даже уверен что от этого рандом особо не пострадает, т.к. этой опцией будут пользоваться абсолютно все. Ну а проект получит прибыль :Smile_coin:

Ага голду ввести ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:14:14 пользователь Panzer__Hund сказал:

Ну один то можно сделать как я прошу, а дальше каждый сам решит и купит что ему надо

Можно сделать конечно,сейчас тебе в лс Леста скинет реквизиты - перечислишь копеечки на разработку,и начнут :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 15:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам? 

Насколько я понял, ТС просит сделать ЛК у которого орудия будут с хорошей баллистикой - чтобы снаряды падали кучно у точки прицеливания. То есть там куда игрок прицелился. Сейчас снаряды падают совершенно рандомно. Можно прицеливаться сколь угодно верно, но снаряды запросто могут попасть куда угодно, но только не в цель.

Никто не просит какие то самонаводящиеся снаряды. Стрелять тоже надо уметь. Но почему КР могут стрелять кучно, а ЛК - нет?

И это ЛК! То есть он в принципе то может снести вражескому ЛК поллица с одного удачного залпа. Это не КР, который своими пушками будет вражеский ЛК ковырять достаточно долго.

Такой ЛК должен иметь прочную броню. Я не утверждаю, что вообще какую то фантастически непробиваемую броню. Но ЛК не должен быть хрустальным. Он должен быть достаточно живучим.

Ну и ПВО ему поставить сильное. Допустим, как у "Минотавра". Чтобы авиковод много раз подумал, прежде чем по такому ЛК авиаудар организовывать. Почему КР может иметь сильное ПВО, а ЛК - нет?

И вот такой ЛК будет пользоваться огромным спросом!

А требовательность к рукам игрока при этом никуда не денется. Корабль за игрока сам по себе играть не будет. И никакой совершенно непотопляемой имбой он не станет.

 

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 386 боёв
Сегодня в 20:26:35 пользователь LAVR14 сказал:

Насколько я понял, ТС просит сделать ЛК у которого орудия будут с хорошей баллистикой - чтобы снаряды падали кучно у точки прицеливания. То есть там куда игрок прицелился. Сейчас снаряды падают совершенно рандомно. Можно прицеливаться сколь угодно верно, но снаряды запросто могут попасть куда угодно, но только не в цель.

Никто не просит какие то самонаводящиеся снаряды. Стрелять тоже надо уметь. Но почему КР могут стрелять кучно, а ЛК - нет?

И это ЛК! То есть он в принципе то может снести вражескому ЛК поллица с одного удачного залпа. Это не КР, который своими пушками будет вражеский ЛК ковырять достаточно долго.

Такой ЛК должен иметь прочную броню. Я не утверждаю, что вообще какую то фантастически непробиваемую броню. Но ЛК не должен быть хрустальным. Он должен быть достаточно живучим.

Ну и ПВО ему поставить сильное. Допустим, как у "Минотавра". Чтобы авиковод много раз подумал, прежде чем по такому ЛК авиаудар организовывать. Почему КР может иметь сильное ПВО, а ЛК - нет?

И вот такой ЛК будет пользоваться огромным спросом!

А требовательность к рукам игрока при этом никуда не денется. Корабль за игрока сам по себе играть не будет. И никакой совершенно непотопляемой имбой он не станет.

 

Уже было это, почему такая точность у ЛК? Потому что аннигилировать будут бронебояре все остальные корабли. Б - баланс, какой бы он не был порой странный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:26:35 пользователь LAVR14 сказал:

И вот такой ЛК будет пользоваться огромным спросом!

И рандом будет состоять только из таких ЛК :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

Все все верно! Заверните две!

 

eFfmdb3.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 19:07:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

Вы с марса прилетели, Бисмарк и Тирпиц это лучшее что есть в этой игре, а вы такое пишите, 

Ришелье с вами не согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 16:23:19 пользователь Mouse_1976 сказал:

смоленск беру. за мной не занимать

Я проворонил. Что уже определились по валюте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:07:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

Вы с марса прилетели, Бисмарк и Тирпиц это лучшее что есть в этой игре, а вы такое пишите, 

Лучшая 8ка это Мохами на 155, а лучший 8 ЛК это Амаги.

Типр и Бисмарк хорошие ЛК, но не более.

Сегодня в 20:39:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

И рандом будет состоять только из таких ЛК :Smile_trollface:

Верните салатика 1й итерации теста)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 19:39:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

И рандом будет состоять только из таких ЛК

В рандоме таких ЛК будет ровно столько, сколько вы их раздадите игрокам.

Некоторые корабли уже давно признаны имбами и выведены из продажи. Но даже их иногда разыгрывают по акциям.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:14:14 пользователь Panzer__Hund сказал:

Ну один то можно сделать как я прошу, а дальше каждый сам решит и купит что ему надо

Перлы нашей деревни 😅

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 16:22:21 пользователь Panzer__Hund сказал:

 

вы вкурсе сколько надо приложить игровых усилий чтобы 20+ т стали накопить ?

Приложить усилий? Знаешь, немного. Достаточно было купить пакеты в прем магазине где можно было получить сталь. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:13:25 пользователь MikoBoSS сказал:

Приложить усилий? Знаешь, немного. Достаточно было купить пакеты в прем магазине где можно было получить сталь. 

Только стали там было, к несчастью, не двадцать тысяч :)

 

Заработать такое количество этого ресурса, конечно, не особо сложно, но не настолько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:30 пользователь RealBrahman сказал:

Я возьму две!:Smile-_tongue:

Бери за серебро. Мидвей называется и Хакурю. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

судя по твоим постам тебе в этой игре вообще ничего не нравится. зачем мучаешься то? :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 21:05:33 пользователь Necrolust_BLR сказал:

а зачем мне имбы за сталь? я лучше Бургонь возьму. она хотя бы интересная

только в клановые не заходит абсолютно . облом

Сегодня в 23:16:07 пользователь G1ntami сказал:

судя по твоим постам тебе в этой игре вообще ничего не нравится. зачем мучаешься то? 

не, я просто оставляю здесь свои фидбеки и отзывы про то что мне не нравится такие то и такие то моменты. если б мне игра не нравилась полность я б ее удалил.

есть еще кто ведет ютуб каналы и высказываются там, я не умею, поэтому пользуюсь форумом.

к сожалению, я вижу, что людей делающих также крайне мало,   (в основном едкие подколы)

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×