Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций
Сегодня в 02:01:34 пользователь Panzer__Hund сказал:

После таких экстраординарных заявлений решил выкатить бисмарк в рандом - 

просто отлично он себя чувствует,  прет как танк, фокус держит просто фантастика.

на дне списка конечно приходится аутировать фугасами (первый бой на бб - дамага мало,  топов не пробивает вром и нос, след. бои  чередовал - на фугасах неплохо снимает с 9 и 10 лвл)

последний бой в середине  9 есть и 7 есть - уверенно развалил два советских союза, да там игроки не очень скиловые сидели конечно + команда помогала, но всё равно великолепный линкор на схождении.

кто хочет может посмотреть на этот чудо-линкор в действии - прикрепил реплей

живучесть у него просто фантастика, видимо немцы действительно знали толк в корабельной броне.

так еще и камуфляж отпадный ему сделали.

(надо будет кэпа до 19 перка вкачать)

20190620_013515_PGSB108-Bismarck_25_sea_hope.wowsreplay

Откровенно, позвольте не согласиться с Вами. Если Вы "развалили" да еще 2 "Советских Союза", то Вы либо добили "шотных" либо откровенно врете...уж извините...

Тирпиц крайне "цитадельный", который прекрасно складывается за 2-3 полных залпа "Северной Каролины"...за "Массачусетс" вообще молчу...развалит это немецкое УГ очень быстро по известным причинам. Никому не говорите подобное...за исключением Каваи Неко:Smile_teethhappy: Он тоже любитель нести ахинею поэтому он разделит Вашу визию:Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
Сегодня в 11:29:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

как только Тирпиц с Бисмарком начнут продавать за сталь, я вам поставлю плюсик :cap_cool:

То что Вы с ними сделали скоро не будут брать и за опыт.А плюсик оставьте себе, он Вам нужнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 02:22:50 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Еще бы Жан-Бара вывели  - вообще была бы сказка...

 

Зачем? Арт эсминцы любят это легкогорящее бревно. А вустер вообще обожает

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:12:21 пользователь Russell_RA сказал:

Откровенно, позвольте не согласиться с Вами. Если Вы "развалили" да еще 2 "Советских Союза", то Вы либо добили "шотных" либо откровенно врете...уж извините...

Шотики подарили мне 80+ дамага , + ещё столько же остальные,    ,, ну что можно на это ответить, ну не хотите нагиьать на бисмарке, ну и не надо))) нам больше дамага останется))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:36:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

 

Зачем? Арт эсминцы любят это легкогорящее бревно. А вустер вообще обожает

Ну Вустера он тоже может огорчить  ,а с быстрой перезарядкой гк и эсмам может не поздоровится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 08:57:45 пользователь Jedi_Revan сказал:

У Курфа, в отличие от французского УГ, есть ГАП, ПМК дамажит и без ИВ, есть броня от фугасов, и он пробивает КР-10 в лоб. Москву и Сталекрада конечно не всегда, но это полулинкоры, а не крейсера.

Какие КР10 пробивает Курф и не пробивает Бургунь ,что дает ПМК в КБ ,насколько разброс Курфа все равно предпочтительнее У.КД Бургуни ? ГАП - да вроде у топкланов нет проблем в противоторпедных маневрах ...как на меня ЭМ в КБ больше про точки и подсвет а также ассист дымом для КР .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 19.06.2019 в 15:59:21 пользователь KidRock__ сказал:

Блин как остановиться и не ржать после такого?:cap_haloween: ТС,ты вообще на форуме бываешь? До вода новых авиков,темы с нытьем о Тирпице были как сейчас с нытьем об авиках,т.е. постоянно

Вчера решил скатать бой на "тирпице" выпало задание поджечь 2 раза противника. за весь бой а я стрелял фугасами я поджег только 1 раз, зачем тогда нужны у него эти ОФ если они не жгут?

В 19.06.2019 в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

Зачем имбу, корабль который отличается от его собрата который исследуется, Вы кучу кораблей скопировали и стали продавать за "железку". Да, есть корабли которых нет ещё в игре например "Сталинград" и Кронштадт". А вот типа Мойка и Салем, одно и тоже, ладно бы у Салема торпы какие никакие были бы к примеру, вот тогда бы он отличался от своего собрата Де Мойки. Поглядел тоже Бургуня, тот же Эльзас(который урезали до не узнаваемости) такой же кривой, вчера играл так же на Эльзасе, в борт "републике" не пробил.  Вообщем делали бы лучше уникальные корабли за сталь, а не эти копии, читал где то про новый кораблик Георг вроде бы 9 уровня, 4х2 башни, типа он очень точный, а в бою гляжу какой он кривой как он в 8км попасть не может в ЛК т.к снаряды вокруг корабля разлетаются, очень прям точный. Прекращайте штамповать то что есть, уже достали эти амеры клоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:01:34 пользователь Panzer__Hund сказал:

После таких экстраординарных заявлений решил выкатить бисмарк в рандом - 

просто отлично он себя чувствует,  прет как танк, фокус держит просто фантастика.

на дне списка конечно приходится аутировать фугасами (первый бой на бб - дамага мало,  топов не пробивает вром и нос, след. бои  чередовал - на фугасах неплохо снимает с 9 и 10 лвл)

последний бой в середине  9 есть и 7 есть - уверенно развалил два советских союза, да там игроки не очень скиловые сидели конечно + команда помогала, но всё равно великолепный линкор на схождении.

кто хочет может посмотреть на этот чудо-линкор в действии - прикрепил реплей

живучесть у него просто фантастика, видимо немцы действительно знали толк в корабельной броне.

так еще и камуфляж отпадный ему сделали.

(надо будет кэпа до 19 перка вкачать)

20190620_013515_PGSB108-Bismarck_25_sea_hope.wowsreplay

Вы таки видимо не понимаете посыла.

Бис и типр вполне могут играться. 

Но, имхо, есть гораздо более приятные корабли типо Амаги и Норкоподобных.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 02:01:34 пользователь Panzer__Hund сказал:

После таких экстраординарных заявлений решил выкатить бисмарк в рандом - 

просто отлично он себя чувствует,  прет как танк, фокус держит просто фантастика.

на дне списка конечно приходится аутировать фугасами (первый бой на бб - дамага мало,  топов не пробивает вром и нос, след. бои  чередовал - на фугасах неплохо снимает с 9 и 10 лвл)

последний бой в середине  9 есть и 7 есть - уверенно развалил два советских союза, да там игроки не очень скиловые сидели конечно + команда помогала, но всё равно великолепный линкор на схождении.

кто хочет может посмотреть на этот чудо-линкор в действии - прикрепил реплей

живучесть у него просто фантастика, видимо немцы действительно знали толк в корабельной броне.

так еще и камуфляж отпадный ему сделали.

(надо будет кэпа до 19 перка вкачать)

20190620_013515_PGSB108-Bismarck_25_sea_hope.wowsreplay

Поглядел я твой реплей, Советский Союз первый которого ты убил, его отвлекали твои союзники, ты его убил засчет своего ПМК и пожаров. Второго СовСоюза ты убил так же за счет своих союзников, а в данном случае из за ЭМ который встал в дымы и ему пришлось уворачиваться от него и встал тебе бортом. Вот ты и прописал ему цитадели,а какой ЛК в борт не поймает цитадели, да любой словит, так же и ты если так же паралельно встал бы бортом к нему он тебя с 1 выстрела сложил бы.Так что не хвастайся что ты крутой и корабль имба, тебя в этом бою фокус не держали, ты с начала боя шел как трамвай по прямой линии, был бы ЭМ толковее ты после второго острова словил несколько торпед, да в добавок от ЛК получил пару циток, больше бы не пошел бы так прямо. Но... команда у противника оказалась не ахти. Но я не спорю что любой корабль играбелен, да, все они играбельны, но вот как ты высказался, это один бой, два может, а дальше у тебя как ни крутись не получится так.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:13:17 пользователь Crysis сказал:

Так что не хвастайся что ты крутой и корабль имба, тебя в этом бою фокус не держали, ты с начала боя шел как трамвай по прямой линии, был бы ЭМ толковее ты после второго острова словил несколько торпед, да в добавок от ЛК получил пару циток, больше бы не пошел бы так прямо.

это рандом - кого забалансили, с тем и играли

факт того что наша команда их развалила, при моем участии больше всех на этом фланге, отрицать бесполезно, всё остальное домыслы ,  я тоже могу пофантаизовать - если б у меня были торпеды на бисмарке  как у шимы, я б  и с респа сделал тоже самое.

вообще то в этом и есть смысл игры - ловить противников на ошибках и делать дамаг на этом, у кого то это получается лучше у кого то хуже, что и отражается по проальфе и винрейту

точно также и я периодически сливаюсь неудачно сманеврировав

ну так и отлично, пусть кто ноет про то что бисмарк/трипиц уылое Г - делают тоже самое и они будут счастливы, но видимо им что то мешает

так можно любой реплей разобрать и придти к выводу что красные слабенькие поэтому вы и победили.

это не какой то уникальный случай 20-25% боев на бисмарке проходят так - проблем с ним я не вижу

 

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 08:57:45 пользователь Jedi_Revan сказал:

У Курфа, в отличие от французского УГ, есть ГАП, ПМК дамажит и без ИВ, есть броня от фугасов, и он пробивает КР-10 в лоб. Москву и Сталекрада конечно не всегда, но это полулинкоры, а не крейсера.

ясно, дальше можешь не продолжать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:31:47 пользователь Kerogass сказал:

То что Вы с ними сделали скоро не будут брать и за опыт.А плюсик оставьте себе, он Вам нужнее.

А что Тирпица за опыт дают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

народ, а подскажите по бургундии, думаю брать, смотрел по ттх, примерно то же что и репа только калибр меньше и перезаряд быстрее, этакий большой крейсер да? а как она для кб, катал кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.06.2019 в 15:54:41 пользователь Panzer__Hund сказал:

Как известно , разработчиками корабли за сталь позиционируются как самые "элитные" и дорогие в игре.  При этом по факту все они- это симбиоз крайне сильных сторон и больших минусов, у прокачиваемых кораблей этого нет - они более сбалансированы. Получается "ни рыба ни мясо" , вроде и нагибают , но геймплей очень сложный , неустрашимый - яркий пример этого, пишу пост потому что накопил стали а покупать ничего не тянет , как то бургонь не впечатлила сильно, а Смоленску уже собираются резать дальность гк ( ну все ясно что получится),   предложение - просьба _-сделайте корабль за сталь , простой как бревно, в который смогут все и без напряга, типа Тирпица - я ещё не видел ни одно им недовольного, такой я куплю.

 

Кстати, ту же Аляску все ждали - а по факту вышло корыто: ни дамага, ни живучести.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 17:10:14 пользователь XandrushaX сказал:

как она для кб, катал кто?

В рандоме набить урона 150-200 средухи, подходит, но ваншотов ждать не приходится, зачастую фугасное_аутирование, но, конечно барабан своё дело делает и за 30 секунда можно забрать фуловый корабль который подставился (или авик за 20 км,)), в кб крайне слабо себя показывает, тк не пробивает крейсера а ромб или нос, а фугасы не столько сильные чтоб на них надеятся. Один в один тот же эльзас, просто представь что тебе дали за бой + ещё 4 - 5 залпа сделать. Хотя мне кажется эльзас даже поточнее немного будет.

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

По мне из 8 за опыт лучше Владивосток) да и вообще 8 давно уже не торт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 019 боёв
Сегодня в 13:36:11 пользователь Mouse_1976 сказал:

 

Зачем? Арт эсминцы любят это легкогорящее бревно. А вустер вообще обожает

Что Ришелье, что Бар бесят своим задостайлом, когда играешь против них на ЛК (Ямато не в счет).
Как так их можно было забронировать, что при их заднеприводной игре для эффективной стрельбы нужно переключаться на фугасы?

Отделу разработки более понятно наверное как палуба в 32мм может танковать 457мм ББ и жрать фугасы пачками..

Изменено пользователем WhoIsAfraid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 17:44:23 пользователь Kerogass сказал:

 

Уважаемый пользователь, я отвечу по существу:

  1. Коллеги постоянно стараются внести разнообразие в геймплей и наделить фишками каждый корабль, но по мере увеличения веток и количества кораблей, делать это все сложнее. 
  2. По поводу оффтопа, который вы же и начали, я бы хотел обратить внимание, что для оценочных, негативных высказываний о корабле, 2 боя это довольно скромный опыт и к чему они были упомянуты тут мне вообще мало понятно. Вероятно стоило сразу скрыть ваш комментарий как оффтоп и флуд.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 16:42:23 пользователь Crysis сказал:

Поглядел тоже Бургуня, тот же Эльзас(который урезали до не узнаваемости) такой же кривой, вчера играл так же на Эльзасе, в борт "републике" не пробил.  

Бургунь волшебный аппарат ВБРа, как и Шарни. Серию боев может пукать на 50к за бой, а серию может начать тащить с 200к среднухи. Никакой он не кривой, в отличие от того же Шарни, просто на 10 уровне его калибр работает как то черт пойми как. Может Москве непробития в борт с 12км выдавать, а может с тех же 12 км в ромбующую Монтану цитадели загонять. Но в целом аппарат очень хорош. Но это не линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 230 боёв
Сегодня в 12:41:47 пользователь _Moryak_Papay_ сказал:

На Москве все тоже самое, только гап можно воткнуть, и при этом Москва самая лёгкая в освоении 10ка. 

У Москвы КД в 2 раза меньше. Есть и тот и другой крейсера. Москва манёвреннее, инвизнее, как бы смешно не звучало, и скорострельность у неё выше. Москва от фугасов на ура играется. СТалин, с КД в 17 секунд (с модернизацией) не может так весело и ярко сжигать корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×