Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4bUbDr0jPFXP

Моё мнение про корабли за сталь.

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 13:12:21 пользователь Russell_RA сказал:

Откровенно, позвольте не согласиться с Вами. Если Вы "развалили" да еще 2 "Советских Союза", то Вы либо добили "шотных" либо откровенно врете...уж извините...

Тирпиц крайне "цитадельный", который прекрасно складывается за 2-3 полных залпа "Северной Каролины"...за "Массачусетс" вообще молчу...развалит это немецкое УГ очень быстро по известным причинам. Никому не говорите подобное...за исключением Каваи Неко:Smile_teethhappy: Он тоже любитель нести ахинею поэтому он разделит Вашу визию:Smile_veryhappy:

Просто есть любители превозмогать :Smile_Default:. У каждого свои интересы, а Тирпиц/Бисмарк это челлендж дополнительный :Smile_great:

Сегодня в 15:50:15 пользователь KMS_Roon_chan сказал:

Вы таки видимо не понимаете посыла.

Бис и типр вполне могут играться. 

Но, имхо, есть гораздо более приятные корабли типо Амаги и Норкоподобных.

Вот, как боженька смолвил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 19.06.2019 в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

ну вот лично мне хотелось бы за сталь или уголь авик 10 в порт 

ну как-то н правильно что за уголь и сталь нет авиков 

может я и не прав но авики обделили в этом плане

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 468
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 948 публикаций
17 948 боёв
Сегодня в 21:12:49 пользователь C3P_BOPOH_ сказал:

ну вот лично мне хотелось бы за сталь или уголь авик 10 в порт 

ну как-то н правильно что за уголь и сталь нет авиков 

может я и не прав но авики обделили в этом плане

кто знает, какие новинки нас ожидают) все новости в Блоге Разработки :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
В 20.06.2019 в 22:49:42 пользователь Sedoj_LV сказал:

кто знает, какие новинки нас ожидают) все новости в Блоге Разработки :Smile_trollface:

просто уже надоело до не приличия что за свободку , уголь или сталь в основном ЛК или Крейсера но которые не далеко ушли от ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 20.06.2019 в 16:28:54 пользователь Panzer__Hund сказал:

это рандом - кого забалансили, с тем и играли

факт того что наша команда их развалила, при моем участии больше всех на этом фланге, отрицать бесполезно, всё остальное домыслы ,  я тоже могу пофантаизовать - если б у меня были торпеды на бисмарке  как у шимы, я б  и с респа сделал тоже самое.

вообще то в этом и есть смысл игры - ловить противников на ошибках и делать дамаг на этом, у кого то это получается лучше у кого то хуже, что и отражается по проальфе и винрейту

точно также и я периодически сливаюсь неудачно сманеврировав

ну так и отлично, пусть кто ноет про то что бисмарк/трипиц уылое Г - делают тоже самое и они будут счастливы, но видимо им что то мешает

так можно любой реплей разобрать и придти к выводу что красные слабенькие поэтому вы и победили.

это не какой то уникальный случай 20-25% боев на бисмарке проходят так - проблем с ним я не вижу

 

Если выбирать Тирпиц или Бисмарк то выберу последнего но зачем мне это УГ если есть корабли гораздо поинтереснее чем эти немецкие "трактора":Smile_facepalm: Во времена Котыгорошка эти корабли были весьма привлекательны но представители Ареопага от Лесты иной визии, которая явно отличается от той, кто приобретал эти корабли. Вы расскажите это тому, кого буквально несколько минут тому назад я сжег будучи на крейсере Лазо:Smile_veryhappy: Тирпиц горел как свеча:Smile_izmena: А Минск его дожег:Smile_teethhappy:

Полагаю, игрок, который приобрел сие творение от Лесты за кровные средства вряд ли был доволен боем:Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 20.06.2019 в 19:37:21 пользователь HE9CblTb сказал:

У Москвы КД в 2 раза меньше. Есть и тот и другой крейсера. Москва манёвреннее, инвизнее, как бы смешно не звучало, и скорострельность у неё выше. Москва от фугасов на ура играется. СТалин, с КД в 17 секунд (с модернизацией) не может так весело и ярко сжигать корабли.

Ему и не надо, а если уж на то пошло он и ОФ может накидать нормально. Сталинград может без проблем раздамаживать в даль ЛК по 12к белым уроном, Москва же так не сможет. Любой ЛКвод не повернется бортом Сталинграду зная что тот может нормальную плюху прислать, не говоря уже о цитаделях, Москве можно борт подставить если надо срочно отворачивать, от него плюшку не так болезненно получишь.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 251 бой
Сегодня в 03:33:40 пользователь Crysis сказал:

Ему и не надо, а если уж на то пошло он и ОФ может накидать нормально. Сталинград может без проблем раздамаживать в даль ЛК по 12к белым уроном, Москва же так не сможет. Любой ЛКвод не повернется бортом Сталинграду зная что тот может нормальную плюху прислать, не говоря уже о цитаделях, Москве можно борт подставить если надо срочно отворачивать, от него плюшку не так болезненно получишь.

Как СТалин вынимает циты из ЛК я в курсе... Просто человек спрашивал, в чём отличие и чем Сталин хуже Москвы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 03:07:11 пользователь Russell_RA сказал:

Если выбирать Тирпиц или Бисмарк то выберу последнего но зачем мне это УГ если есть корабли гораздо поинтереснее чем эти немецкие "трактора":Smile_facepalm: Во времена Котыгорошка эти корабли были весьма привлекательны но представители Ареопага от Лесты иной визии, которая явно отличается от той, кто приобретал эти корабли. Вы расскажите это тому, кого буквально несколько минут тому назад я сжег будучи на крейсере Лазо:Smile_veryhappy: Тирпиц горел как свеча:Smile_izmena: А Минск его дожег:Smile_teethhappy:

Полагаю, игрок, который приобрел сие творение от Лесты за кровные средства вряд ли был доволен боем:Smile_trollface: 

Вчера играл на тирпице после длительного перерыва (больше полугода), это больше не танк такой какой был раньше, пришлось его в инвиз перекачивать, и кривой стал как сабля, снаряды в разные стороны разлетаются даже с модулем на разброс...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:15:38 пользователь XandrushaX сказал:

Вчера играл на тирпице после длительного перерыва (больше полугода), это больше не танк такой какой был раньше, пришлось его в инвиз перекачивать, и кривой стал как сабля, снаряды в разные стороны разлетаются даже с модулем на разброс...

За полгода ничего не поменялось, он и ранее такой же был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

когда с ним что то делали? может просто отвык, но горит он знатно :)

и вообще что сделали? а то что то упустил я этот момент, не до тирпица было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎19‎.‎06‎.‎2019 в 16:34:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

я правильно понимаю, что вы просите дать имбищу за сталь, которая будет рвать рандом и не требовательна к рукам?

А я бы попросил как-то апнуть Ненужного.

Столько стали за непонятно что с единственной фишкой - большая хилка. Которая продлевает мучения того что любой эсм игры при встрече тебя нагибает... нагибает... а ПОТОМ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ты, отхилившийся, нагибаешь его.

А можешь и не успеть отхилиться.

Плюс по сравнению с Грозовым он получается неповоротливый и медлительный (очевидно из-за слабой ЭУ) что крайне отрицательно влияет на выживаемость под РЛС.

 

Ну КД торпед например уменьшите или дальность торпед апните хотя бы до 11-12км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×