Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Эсмы "страдают" - говорили они....

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 424 боя
Сегодня в 01:27:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На самом деле апать надо ПМК линкорам

Золотые слова.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 02:27:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Скрытый текст

 

Сегодня играл только на Асасио, в том числе и много с авиками, в том числе и агрились на меня периодически. Вот реально - ПОФИГ на авики было вообще. Один раз даже утопил:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.21_19_14.31-0296.thumb.jpg.5af25520e080aa8871540eb0a7c2be2c.jpg

 

 

Второй раз буквально 10 секунд не хватило еще один утопить - бой закончился, а торпы уже шли. При этом даже Асасио, который не силен в прямой борьбе за точки, отлично тащит и влияет на исход боя. Вся сессия:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.22_01_17.56-0840.thumb.jpg.63cd39c36202f7380ad99dbd5b050da1.jpg

 

Очевидно, что эсмы сегодня находятся просто в райских условиях по сравнению с тем, что было при старых авиках, и влияют на бой не меньше авиков, а иногда и больше. Но почему-то только и слышно разговоров про то, что авики надо нерфить, эсмы страдают и их апать нужно. На самом деле апать надо ПМК линкорам, чтобы они хоть как-то могли противостоять этим мелким беспредельщикам, а авики оставить в покое.   

 

 

Ну да, ТС, Вы молодец, нагнул  - возьми с полки пирожок.....

Правда, сейчас время новой ветки ЛК. По пять -шесть линкоров в бою с каждой стороны. Плюс - по авику. 

В обновлении 0.8.6 - выйдут французские эсме. Советские ЛК игроки уже прокачают - вот тогда, среди армад игроков на бешеных табуретках, расскажи нам про нагиб на асашио, и про его ГК :cap_haloween:

Все вылаженное Вами в данной теме - всего лишь результат удачной сессии в удачной для данного эсминца мете, не более того.

На счёт Ваших рук, по моему личному мнению, как были Вы средним игроком, так им и остались. Не более того.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 11:03:44 пользователь Bozon77 сказал:

Все вылаженное Вами в данной теме - всего лишь результат удачной сессии в удачной для данного эсминца мете, не более того.

ну да, 100 боев прям пруха))

Сегодня в 11:03:44 пользователь Bozon77 сказал:

На счёт Ваших рук, по моему личному мнению, как были Вы средним игроком, так им и остались. Не более того.

твое личное мнение может быть каким угодно, оно никого не волнует. А по сайту вовс-намберс у меня статка на Асасио на уровне 1-й десятки игроков

Сегодня в 09:18:55 пользователь Shlyahthich сказал:

Может и так, но если по вашим словам ВСЕ эсмы сейчас в шоколаде с новыми авиками... почему вы играете только на асашио? 

не только

Еще на Бэнхаме, Самерсе - новинки катать интересно. Будет настроение - на других поиграю.

К твоему сведению до  появления новых авиков я играл целый год почти только на эсмах, на всех. Это любимый класс в игре до сих пор.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:15:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну да, 100 боев прям пруха))

твое личное мнение может быть каким угодно, оно никого не волнует. А по сайту вовс-намберс у меня статка на Асасио на уровне 1-й десятки игроков

Красавчик! Продолжай шатать это болото и побольше убийственных фактов нытикам с треугольной извилиной в голове! Я сам, по возможности, выкладываю как "эсмы страдаютЬ", как с двумя авиками светят, берут точки, разваливают линки и. т. п. Так я рачина несусветная на эсмах, и то не страдаю а приношу пользу команде!

Жаль времени нет побольше пруфов этим сопливым наклепать, играть некогда. Тем ценнее твои сессии! Так держать, Джеди, заваливай их  пруфами! Ты единственный отдуваешься за всех нас перед этими жалкими хейтерами. Все плюсы твои, чувак!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

del.

Изменено пользователем _polsta
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 102 публикации
33 572 боя
Сегодня в 10:41:12 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Что нужно делать в бою что бы на эсмах иметь ниже 60%?

О каком количестве  боев  идет речь ?)) Лично для меня  - попадать  в  бою  на  фиолетовые отряды  или  авика  которым  ты  уже хорошо   известен  и набил  оскомину :Smile_Default: ,ну или С фиолетом  на сов .ЛК  которым  ну  очень надо не просадить средушку :cap_haloween:


.. 

Сегодня в 11:03:44 пользователь Bozon77 сказал:

По пять -шесть линкоров в бою с каждой стороны.

В  очереди вчера  45  лк видел  :Smile_trollface:  станут  под  камушок  и стреляют  вдаль ..эсминец  святи  ))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:02:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

 Больше всего меня бесят ЭСМИНЦЫ, причем СОЮЗНЫЕ. Большинство из них сливается на первых минутах боя, причем вне зависимости от наличия авика в бою. Просто идут на точку, залазят в дымы (ни света от них, ни пользы) и стоят там пока не словят торпеды или фокус с РЛС. В итоге турбо-бои, которых снова стало очень много т.к. много боев с 4-мя эсмами на команду опять. И только когда в бою  1-2 эсма, только тогда можно нормально поиграть т.к. бой длиться долго и не турбо. 

Вот они эти треугольные красавцЫ! Как тараканы разбежались по углам, а я на Киеве!!! точки брал, харугумо торпами!!!))) ушатал, но виноваты авики, доооо!!!

Скрытый текст

shot-19_06.16_21_51.04-0722.thumb.jpg.1b367077302f9ad68f1df8f812ad2d2f.jpg.5192ceb76d80cc8d9ab1780f4ed95440.jpg

 

Вот затащили сливной бой в два треугольных лица, да, под авиком. Не, эсмы не решают, им "плоские курицы мешають!!!111"

 

Скрытый текст

shot-19_06.17_22_38.56-0740.thumb.jpg.7ebb9bd02f9cc4fb9e8cbbb233d0db62.jpg.cb49dee803943924f31769b31223c401.jpg

 

Вот Молния под двумя авиками бегает по точкам, валит лк и в оконцухе забирает одного из ав набив 80к(да, мало, но в перманентном свете ав, и скрин не финальный).

Но виноваты жЫ авики!!!

 

Скрытый текст

shot-19_06.10_20_49.47-0400.thumb.jpg.aa1294f237213b2c3689770bf9438452.jpg.ff9c92f40da8d21d2cc384422b6d84ec.jpg

 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 01:44:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а у меня наоборот сейчас середуха падает т.к. я играю в свет и охоту на эсмов, а не упарываюсь в линкоры. Асасио отлично контрит эсмов за счет лучшего в игре инвиза. Поэтому и ПП за 100 боев уже почти 70%, и это при том, что все бои соло.   Да и пушки приятные вполне - точные и баллистика классная. 

Что ты там контришь, врунишка? Ты же сам себя палишь. В первом сообщении выложил скрин, на котором у тебя на эсминце за весь бой 0(!) попаданий из ГК:

 

Скрытый текст

shot-19_06.21_19_14.31-0296.jpg.cfd14da5

Ленточек о захвате точек у тебя тоже нет. То есть их захватили без тебя. Все, что ты делаешь - аутируешь торпедами от синей линии. 

 

Сегодня в 07:12:37 пользователь Forroshnik сказал:

Вот как бы соглашусь с Джедаем - истории о страданиях треугольник, малость преувеличены. Да, был первоначальный перекос с угнетением эсминцев, но сейчас ситуация выправляется - многим авиками стало сильно не комфортно гонять эту мелюзгу, но сильно проще атаковать крейсера. 

Теперь я снова вижу много эсминцев, которые в боях без АВ творят чёрти что, а с авиками просто требуют внимания и осторожности. 

В общем, после первого шока из за новых авиков, ситуация возвращается исходную точку - главным врагом эсминцев, снова становятся другие эсминцы. Поэтому, если эсмы одной из команд слились за три минуты боя, то бой будет проиграл с вероятностью 90%.

Прошел вчера ранги. Часто бывали бои вообще без эсминцев, так что не вижу чтоб их было много. Нет, они есть, но их явно меньше, чем было раньше. Если был бой с авиками и эсминцами, эсминцы или дохли в первые две минуты, или бесполезно болтались возле линкоров и крейсеров, не принося никакой пользы. Почему так получается я уже много раз расписывал - авик полностью контрит любые попытки эсминца играть активно.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 11:48:13 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Но виноваты жЫ авики!!!

Конечно, даже когда их нет, а так же РЛС (хотя кораблей с РЛС в бою нет), бб ЛК и все равно, что в одной команде все эсмы идут в порт через 3 минуты с начала боя, а в другой все эсмы целы, один в дымых торпеду поймал. второй пан-азиат спикировал в торпедную атаку на другого эсминца, третий эсминчег в 3 км в дымы встал под ГАП немецкого эсминца. 

 

 

Изменено пользователем anonym_0Y38LFUZpOa8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:15:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну да, 100 боев прям пруха))

сколько из этих 100 боев проведено сейчас? как проверить?

когда очередь состоит из 80ти ЛК - мона и на ЭМ играть - средней руки АВ сейчас домучивают ранги, что тож ток плюс, их и меньше и руки у многих странноватое расположение имеют

Эт абсолютно не показатель - 2 удачные атаки на АВ, а сколько было неудачных, а Вы пробовали играть на арт_ЭМ при живом АВ?

Статистику рангов видели? сколько там ЭМ и АВ в топе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:50:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

...Если был бой с авиками и эсминцами, эсминцы или дохли в первые две минуты, или бесполезно болтались возле линкоров и крейсеров, не принося никакой пользы. Почему так получается я уже много раз расписывал - авик полностью контрит любые попытки эсминца играть активно.

Скрытый текст

mem_lapsha_na_ushah.jpg.0f6168cbe8df1bebd377976909926b6a.jpg

 

  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 11:50:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что ты там контришь, врунишка? Ты же сам себя палишь. В первом сообщении выложил скрин, на котором у тебя на эсминце за весь бой 0(!) попаданий из ГК:

Правильно, все что делает Жидай бегает по 1 либо 10 линии набивая дамажку на лк и ему все равно на точки. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 102 публикации
33 572 боя
Сегодня в 11:50:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Почему так получается я уже много раз расписывал - авик полностью контрит любые попытки эсминца играть активно.

Из всех  выложенных  скринов  эффективной  игры  эсминцев против АВ  я не видел  еще ни одного старого   и известного авиковода  ..   По факту  ,если  у тебя в команде  нет  такого же   ,которого в нужный момент  можно  будет  попросить  о  помощи  (в чате  прямым текстом) стоит  тебе  только  где  нибудь  засветиться  (например в дуэли с другим ЭМ    )  , то благодаря  остаточному  засвету   ,любезно введенному разрабами  - ягт команда  за тобой вылетит обязательно , и никуда  ты  от нее  не  денешься  .. Что  интересно  , ситуация  осложняется  когда  эсминцев  мало  -трудно затеряться  ,включить  ***  , но  все остальные ПЛЮСЫ  от  малого количества  эсминцев  явно перевешивают  ..

 

 

 

Сегодня в 11:55:30 пользователь Konigstein сказал:

Правильно, все что делает Жидай бегает по 1 либо 10 линии набивая дамажку на лк и ему все равно на точки. 

 

Когда  же  он  все таки  играет на эсминцах?:cap_old:  Со всеми  уже  личностями  повоевал  , а в от  его только  на Сталине и видел  в отряде  ...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я вот одного не пойму,он кричит,что за последний год имеет 60%+ на кораблях,которые активно катает.Скрины с сессиями выкладывает.А общий средний как был 53%,так и остался.Сдается мне,что нам где-то нагло заливают про скил и т.д.А удачные сессии через день любой может выкладывать.Но ведь боится дедуля статку то открыть)) ой как боится

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 02:04:08 пользователь Panzer_Hund_ сказал:

Думаю купить на основу терибля в клановые, анри в миниатюре, норм.

Ле Терибль в клановые не зайдет. Это чисто ГК эсм с конским засветом и без дымов. Как саппорт он 0, разведчик 0, на нем можно только дать форсаж и геройски погибнуть поближе к точке.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 11:50:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что ты там контришь, врунишка? Ты же сам себя палишь. В первом сообщении выложил скрин, на котором у тебя на эсминце за весь бой 0(!) попаданий из ГК:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.21_19_14.31-0296.jpg.cfd14da5

Ленточек о захвате точек у тебя тоже нет. То есть их захватили без тебя. Все, что ты делаешь - аутируешь торпедами от синей линии. 

 

Прошел вчера ранги. Часто бывали бои вообще без эсминцев, так что не вижу чтоб их было много. Нет, они есть, но их явно меньше, чем было раньше. Если был бой с авиками и эсминцами, эсминцы или дохли в первые две минуты, или бесполезно болтались возле линкоров и крейсеров, не принося никакой пользы. Почему так получается я уже много раз расписывал - авик полностью контрит любые попытки эсминца играть активно.

А если АВ не контрит эсмов? 

Вот в мою последнюю игровую сессию, союзные авики или вообще забивали болта на треугольники, или занимались ими только мимоходом, если те уже совсем внаглую нарывались. О стабильно свете на эсмов, речи тоже не было, чаще всего случайный засвет при пролёте мимо. 

Сказать как выглядели эти бои? Карта Гавань, союзные эсмы или сдохли, или пропали где то в дальнем углу карты. Красная команда взяла три точки, и не идёт вперёд, накидывая через острова. А моя команда, сбилась в стадо из ЛК и крейсеров без РЛС, и медленно отползает в тыл. Света на красных нет, либо не закинуть за остров. А занять нормальную позицию или продавать фланг невозможно - Асасин с фланга и Шима по центру, обнуляли всех кто шёл не в тыл, или начинал танковать, держа определённый угол по отношению к противнику. 

Итого, несколько боёв в такой или похожей мете, превратились в три слива подряд со счётом 2-10, или вообще 12-0 в одном из боёв. 

В условиях рандома, "страдающим" треугольникам часто нечего противопоставить другим игрокам. И даже АВ тут часто не помощник, ибо авиководы могут быть раками и, да и самим авиками обрезали возможности по борьбе с эсминцами. 

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 01:27:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сегодня играл только на Асасио, в том числе и много с авиками, в том числе и агрились на меня периодически. Вот реально - ПОФИГ на авики было вообще. Один раз даже утопил:

 

  Скрыть содержимое

shot-19_06.21_19_14.31-0296.thumb.jpg.5af25520e080aa8871540eb0a7c2be2c.jpg

 

 

Второй раз буквально 10 секунд не хватило еще один утопить - бой закончился, а торпы уже шли. При этом даже Асасио, который не силен в прямой борьбе за точки, отлично тащит и влияет на исход боя. Вся сессия:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.22_01_17.56-0840.thumb.jpg.63cd39c36202f7380ad99dbd5b050da1.jpg

Общая статка:

shot-19_06.22_01_17.27-0806.thumb.jpg.26f7a1377dd74ee2d615501635c833d4.jpg

 

Очевидно, что эсмы сегодня находятся просто в райских условиях по сравнению с тем, что было при старых авиках, и влияют на бой не меньше авиков, а иногда и больше. Но почему-то только и слышно разговоров про то, что авики надо нерфить, эсмы страдают и их апать нужно. На самом деле апать надо ПМК линкорам, чтобы они хоть как-то могли противостоять этим мелким беспредельщикам, а авики оставить в покое.   

Ты для меня что-то типа Бога, Джедай, если это касается эсмов. И я тебе всегда верю, так и знай! Но что поделать, если у меня руки кривые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 630
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 493 публикации
28 738 боёв
Сегодня в 03:27:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Сегодня играл только на Асасио, в том числе и много с авиками, в том числе и агрились на меня периодически. Вот реально - ПОФИГ на авики было вообще. Один раз даже утопил:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.21_19_14.31-0296.thumb.jpg.5af25520e080aa8871540eb0a7c2be2c.jpg

 

 

Второй раз буквально 10 секунд не хватило еще один утопить - бой закончился, а торпы уже шли. При этом даже Асасио, который не силен в прямой борьбе за точки, отлично тащит и влияет на исход боя. Вся сессия:

 

  Показать содержимое

shot-19_06.22_01_17.56-0840.thumb.jpg.63cd39c36202f7380ad99dbd5b050da1.jpg

Общая статка:

shot-19_06.22_01_17.27-0806.thumb.jpg.26f7a1377dd74ee2d615501635c833d4.jpg

 

Очевидно, что эсмы сегодня находятся просто в райских условиях по сравнению с тем, что было при старых авиках, и влияют на бой не меньше авиков, а иногда и больше. Но почему-то только и слышно разговоров про то, что авики надо нерфить, эсмы страдают и их апать нужно. На самом деле апать надо ПМК линкорам, чтобы они хоть как-то могли противостоять этим мелким беспредельщикам, а авики оставить в покое.   

Ни одного сбитого самолета за 100 боев. Предположу что львиная часть боев наиграна еще до 0.8.0. Сейчас просто не реально отыграть на эсминце 100 боев и не сбить ни один самолет. Хотя вы сейчас напишите что просто грамотно отключаете ПВО. Но почему-то у меня с такими пацанами проблем не возникает. Если эсминец периодически попадает в засвет, то в зависимости от его действий могу определить насколько он проблема для команды и если надо то без проблем выведу его из активной фазы игры в пассивную в плоть до полного уничтожения. А еще вы спалили общий ПП по кораблям. 53%, а судя по постам прям какой-то отец нагиба.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 12:28:51 пользователь ACETON87 сказал:

Ни одного сбитого самолета за 100 боев. Предположу что львиная часть боев наиграна еще до 0.8.0. Сейчас просто не реально отыграть на эсминце 100 боев и не сбить ни один самолет. Хотя вы сейчас напишите что просто грамотно отключаете ПВО. Но почему-то у меня с такими пацанами проблем не возникает. Если эсминец периодически попадает в засвет, то в зависимости от его действий могу определить насколько он проблема для команды и если надо то без проблем выведу его из активной фазы игры в пассивную в плоть до полного уничтожения. А еще вы спалили общий ПП по кораблям. 53%, а судя по постам прям какой-то отец нагиба.

Совершенно абсолютно с вами согласен. Ежели авик пожелает отправить эсм в порт - отправит. И эсминец никак не сможет долго сопротивляться. Кто, как ни Джедай должен это знать... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 713
[ODINS]
Участник
14 102 публикации
33 572 боя
Сегодня в 12:28:51 пользователь ACETON87 сказал:

то в зависимости от его действий могу определить насколько он проблема для команды

Вот ... Это очень  точное  замечание  .. Смогу ли я убить двух  на точке и ее захватить  ,для Лойки это вообще не проблема  причем  два  может  быть и кр  + эсминец  , но что будет дальше  ? Дальше  ты играть  не сможешь  при адекватном  АВ .. В итоге  об уроне  с  нормальными  игроками  можно  забыть  , ты  грубо говоря играешь  ***- хлебушка  всеми силами пытаясь  не засветиться  вообще  , давая возможность покинуть  "нычки"  РЛС никам  и разойтись  "по делам"  , это  5 минут  времени  игры  х№*:% ...валяния  :Smile_facepalm:   и только  потом  начинается  игра  ,когда авик  уже связан ,крейсера  разошлись  .. Довольно трудно  приянть  такой  ,по настоящему  крысиный  геймплэй  на эсминце  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×