Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Грамота Джедая, которая расставляет все точки над ё

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 766 боёв
Сегодня в 10:36:02 пользователь Aliris_ сказал:

Резолюция:  "повесить на доске почета!" (с)   :Smile_playing:

тебе смешно! а он ведь так и сделает.... сразу станет 1 парнем на деревне))):Smile_veryhappy:

 

Как обычно, нет придворных подхалимов, жЫдай сливается с темы....)))):Smile_facepalm:

Изменено пользователем ARXANGEL_6_1_85
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв

Так забавно наблюдать, как, казалось бы, взрослый человек пытается убедить всех, что он чего-то стоит,забыв о том, что всем наплевать.:Smile_sceptic:

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 10:40:47 пользователь ShotNoise сказал:

Ты сам засветил скрин со своей общей статкой в 53% побед в случайных боях. Это довольно скромный результат

я уже много раз светил эту цифру. А результат отличный, если умеешь считать т.к. чтобы при моем количестве боев вытянуть этот акк с 45% до 53% нужно иметь актуальный ПП около 60%, что у меня на протяжении последнего года и имеется. Для соло боев 60% - отличный результат. А на протяжении последних 600  боев, как видно по грамоте - и вовсе 64%. Это не отрядиками в песочке статку набивать, как многие делают  

Сегодня в 10:54:07 пользователь Pbl60HbKA сказал:

забыв о том, что всем наплевать

главное, чтобы "все" не забывали, что им "наплевать", а то что-то не похоже) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 10:59:52 пользователь Meduzko_O сказал:

А мы выпендриваемся, да ? Ой а можно мне тоже?

с вами Смайлами и так все ясно - без отрядика боитесь играть -  вдруг, статка испортится) 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:02:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

с вами Смайлами и так все ясно - без отрядика боитесь играть -  вдруг, статка испортится) 

 Последние 3 месяца на стримах только и сыграны))

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 10:28:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а зачем хилку прожимать? Она ведь и так вроде как активируется

А ты прожми именно хилку,  прямо в момент начала действия таланта. Именно хилку для восстановления хп , а не аварийку,  ее как раз нет смысла и жать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 11:04:59 пользователь Meduzko_O сказал:

 Последние 3 месяца на стримах только и сыграны))

ладно, посмотрел как ты ранги прошел - молоток. Джедай твою грамоту одобряет )

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:05:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ладно, посмотрел как ты ранги прошел - молоток. Джедай твою грамоту одобряет )

Жаль я твои ранги не могу посмотреть))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 11:05:29 пользователь Uglyhot сказал:

А ты прожми именно хилку,  прямо в момент начала действия таланта. Именно хилку для восстановления хп , а не аварийку,  ее как раз нет смысла и жать.

и что будет?

Разве хилка в этот момент какой-то буст имеет? Просто получаешь как бы две хилки, и не важно, когда именно вторую жать - общий отхил одинаковый. Или там секрет какой-то есть? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв
Сегодня в 15:02:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

с вами Смайлами и так все ясно - без отрядика боитесь играть, вдруг, статка испортится) 

интересно, во вселенной розовых пони этой контребухтерской личности, хоть кто-нибуть кроме нее смог хоть как-то в эту игру...

каждая последующая тема, все эпичнее в своей дурости))))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 11:06:45 пользователь Meduzko_O сказал:

Жаль я твои ранги не могу посмотреть))

79 боев с 12-го ранга т.е. на 4 звезды больше, чем с 10-го. Поэтому считай, что при ПП 60-70% это 74 боя получается, если с 10-го считать. Но я поздно сообразил на Хакурю пересесть, в основном на Мидвее играл, а он в этих рангах не тащит

 

во скрин:

 

shot-19_06.03_11_04.29-0456.thumb.jpg.086a101adee79d14f7f789247d496ff4.jpg

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:08:55 пользователь SuperJedi2009 сказал:

79 боев с 12-го ранга т.е. на 4 звезды больше, чем с 10-го. Поэтому считай, что при ПП 60-70% это 74 боя получается, если с 10-го считать. Но я поздно сообразил на Хакурю пересесть, в основном на Мидвее играл, а он в этих рангах не тащит

То есть у тебя был лучший консультирующий авиковод нашего сервера, который везде трубил что Хакурю лучший в своем плане в рангах, дальше был Семён ТКД, который далеко не ушел от Убивана и тоже трубил что Хакурю лучший и безальтернативный. А ты всеравно решил на Ауди и Медведе поиграть ? А когда я тебе в ранговом говорил что Ауди самый худший выбор - ты всё это не принял во внимание ? 
 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 362
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 221 публикация
14 321 бой
Сегодня в 10:56:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я уже много раз светил эту цифру. А результат отличный, если умеешь считать т.к. чтобы при моем количестве боев вытянуть этот акк с 45% до 53% нужно иметь актуальный ПП около 60%, что у меня на протяжении последнего года и имеется. Для соло боев 60% - отличный результат. А на протяжении последних 600  боев, как видно по грамоте - и вовсе 64

Так говоришь, как будто чужой акк со дна поднимал. Но не в этом дело. А что тогда интригу городить? Открой статистику. Я например много интересного о новых авиках из твоих гайдов узнал. Мне интересно знать как это всё применяется и насколько эффективно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 11:11:13 пользователь Meduzko_O сказал:

То есть у тебя был консультирующий авиковод нашего сервера, который везде трубил что Хакурю лучший в своем плане, дальше был Семён ТКД, который далеко не ушел от Убивана и тоже трубил что Хакурю лучший и безальтернативный. А ты всеравно решил на Аиду и Медведе поиграть ? А когда я тебе в ранговом говорил что Ауди самый худший выбор - ты всё это не принял во внимание ? 

я упрямо верил в Мидвея, почти до 3-го ранга. Но когда пошла полоса сливов, то после второй серии из пяти поражений подряд пересел-таки на Хаку - совсем другое дело, земля и небо по сравнению с убитым нерфами Мидвеем. 

Насчет Ауди, то смотря для кого. Для новичков Ауди лучше всего в рангах, для скилловиков Хаку безальтернативен 

Сегодня в 11:14:33 пользователь ShotNoise сказал:

Так говоришь, как будто чужой акк со дна поднимал

мне нельзя такие вещи комментить. Кто давно меня знает, то сам все понимает

Сегодня в 11:14:33 пользователь ShotNoise сказал:

Открой статистику. Я например много интересного о новых авиках из твоих гайдов узнал. Мне интересно знать как это всё применяется и насколько эффективно

а я показываю статку по тем кораблям, о которых видео снимаю.

  • Плюс 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 11:02:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

С вами Смайлами и так все ясно - без отрядика боитесь играть -  вдруг, статка испортится) 

У нас статка открыта можно посмотреть сколько боев соло, столько в отряде))) Можно прогресс посмотреть, как играешь за несколько месяцев. А Джидай может только выборки показывать. Да же не смотря на то что у тебя внук по началу играл, за последние месяца три то можно увидеть прогресс. Но по чему-то стата закрыта и видимо на это есть причины. А зная ЧСВ всех джидаев, а в самопиаре и самовосхвалении вам вообще равных нет, смею предположить что при удобоваримом результате твоя стата была открыта, более того упоминалась в каждом втором посте:cap_haloween:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 11:18:00 пользователь TunnanykT сказал:

за последние месяца три то можно увидеть прогресс.

чем тебя грамота не устраивает? Более 600 боев - нормальная выборка, смотри сколько угодно)

  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 890 боёв
Сегодня в 09:17:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Выдали сегодня такую грамоту:

 

558848779_.thumb.jpg.8af13dcfe151d78b727b80ca85a24376.jpg

 

вообще интересная задумка, неожиданный и приятный сюрприз. Но интересно другое - ведь по этой грамоте хорошо видна реальная статистика Джедая, которая очень интересует многих. Так, видно, что из 646 боев было 422 победы т.е. процент побед составил    65,3%, и это при 100%-й соло игре на ВСЕХ классах т.к. как раз последнее время играю далеко не только на авиках. Также видно, что в среднем каждом втором бою получалось героическое достижение. Ну и главное - Джедай не гонялся за славой, а неизменно сражался только за честь :)

Джедай я вот подумал смотря на грамоту  может все твои победы по сей Грамоте в Кооперативе ха-ха  и СЕРЬЁЗНО как я сказал так и может БЫТЬ в грамоте же не указано что это случайные бои как то так

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×