Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Скрытый бафф ПВО в 0.8.5 (вести с английского)

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
Сегодня в 21:55:41 пользователь RealBrahman сказал:

Не поверите, но человеки играют не только на авиках.

 

Заметил когда 10 лк стоят за островами или на линии респа и пытаются играть в снайперов. Или еще лучше эмитировать дот катаясь вперед назад... Но не об этом речь.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 19:59:08 пользователь SneiK89 сказал:

 

Заметил когда 10 лк стоят за островами или на линии респа и пытаются играть в снайперов. Или еще лучше эмитировать дот катаясь вперед назад... Но не об этом речь.

О как сладко запели салолётчики! Видите ли им не нравится то, что Лк играют от синей линии или от острова  , как же так  -  оказывается  не должно быть в игре такого тактического геимплея. А то, что АВ дамажат на всю карту из инвиза  не рискуя своим ХП - так это же сверх тактический геимплей !Вот это поворот, однако!

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 352 боя
В ‎28‎.‎06‎.‎2019 в 18:51:52 пользователь Rivud сказал:

Бла-бла-бла. Открываем вотапи, смотрим статистику за последний месяц по среднему онлайну и сравниваем с таким же периодом год назад. На РУ секторе ошеломительное падение на 100 человек, на евро вообще по нулям.  Сто человек из 10 000 - это 1%, что вполне попадает в статистическую погрешность, рядовые сезонные изменения дают в разы большее колебание.

если сейчас на 100 человек меньше значит игра меньше нравится людям чем год назад за год в интересную  и комфортную игру  по идее должно вступить много новых людей что за прикол в игре когда есть нюанс что что бы ты не сделал ты будеш уничтожен или будеш бесполезен  и где ты сильно рискуеш действуя в одиночку  потому что в игре есть бог

Сегодня в 04:51:04 пользователь SneiK89 сказал:

Ибо человеку хочется играть и раслаблятся в игре, а не после трудового дня или неделе. а то и месяца еще страдать в любимой игре. Надеюсь до них это дойдет хотя бы через пару месяцев.

да это естественно только невозможно авианосец сбалансировать под игру в корабли я вот тоже люблю расслабиться в любимой игре и это никак не означает играть без ответной мишенью единственный выход из ситуации это отдельный режим боя соскучился по авианосцам нажал и играй не охота авианосцев играй в режим без авианосцев и уверен число игроков увеличилось бы на приличную цифру не понимаю почему разрабы не хотят попробовать так сделать а вводят какие то гоблинские режимы ( тирпитц в скверне воюет какойто властелин колец а не линкор держащий в напряжении кучу держав

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
В 28.06.2019 в 22:24:16 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

О как сладко запели салолётчики! Видите ли им не нравится то, что Лк играют от синей линии или от острова  , как же так  -  оказывается  не должно быть в игре такого тактического геимплея. А то, что АВ дамажат на всю карту из инвиза  не рискуя своим ХП - так это же сверх тактический геимплей !Вот это поворот, однако!

Хм, прям слово в слово, только АВ заменить артой, ты не из танкового братства сюда пришел?

 

Я играю на всей классах кораблей и хочу что бы все классы были играбельны, а не как имба треугольники из инвиза спамить торпеды или островные нагибаторы на крейсерах, представь и им нечего нельзя сделать, до определенного момента, как и АВ.

 

Че уж тогда смотри, у АВ самолеты равны снарядам, они заканчиваются, так давай ограничем и БК кораблей? не? по твоим словам, это так дальше должна развиваться игра.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

Хм, прям слово в слово, только АВ заменить артой, ты не из танкового братства сюда пришел?

А ничего , что Арта не в состоянии сама светить себе цель по периметру всей карты, ей как минимум нужен ассистер , тот кто будет подсвечивать цели.

 

Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

Я играю на всех классах кораблей

Исходя из вашей личной статистики играть у вас выходит на АВ, на остальных классах  кораблей, увы вы страдаете.

 

Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

хочу что бы все классы были играбельны

Так и я хочу чтоб паритет был между всеми классами, а не только между тремя ЛК, КР и ЭМ .  Увы, но  АВ со своим уникальным геймплеем играют в крысу и контр класса у них нет.

 

Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

 а не как имба треугольники из инвиза спамить торпеды

Тогда у меня встречный вопрос, а почему тогда вы не играете на имбо ЭМ?

Имбо ЭМ надо выбрать удачно позицию, скинуть с дистанции торпеды, так еще умудриться ими попасть. И что не мало важно, ЭМ запросто в этот момент может попасть под действие  РЛС, Гапа, так и оказаться под засветом со стороны салолётчиков.

АВ же , всего-лишь требуется подвести группу торперов под борт на расстояние 1,1-1,2 км и сбросить торпы , при этом он разменивает ХП самолётов , но не своё ХП , как делает это ЭМ.

Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

 треугольники из инвиза спамить торпеды или островные нагибаторы на крейсерах, до определенного момента, как и АВ. 

А ничего , что многие корабли изначально задумывались исходя из подобных концепций.  Вот только статистика говорит об  обратном, выживаемость у ЭМ и КР намного ниже чем у АВ .

 

Сегодня в 09:21:29 пользователь SneiK89 сказал:

Че уж тогда смотри, у АВ самолеты равны снарядам, они заканчиваются, так давай ограничем и БК кораблей? не? по твоим словам, это так дальше должна развиваться игра.

Тогда из твоих высказываний следует то, что самолётам нужно ограничить горючку и ренджу полётов самолётов, для того чтоб АВ хочешь не хочешь , а всё же  приходилось сближаться с кораблями для активного участия в бою, а не играть в свой уникальный крысиный имбо геим плей .

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв
В 25.06.2019 в 01:26:58 пользователь Pryamus сказал:

Смотрю, что для многих это новость. На моей памяти вообще впервые такое происходит, что изменения механики на PTR не указываются в патч-нотах. Возможно, это месть за отмену 45-секундного перерыва на кофе и рекламу для АВ.

 

Кто не в курсе, можно ознакомиться, прилагаю ссылку, а также можно почитать на американском форуме (в четверг начали собирать фидбэк? https://forum.worldofwarships.com/topic/192901-public-test-085-feedback/). Саб, кстати, подтвердил, он же дал несколько комментариев, вкратце:

  • Не сказали, потому что важны субъективные ощущения
  • В патч 0.8.5 пойдет точно
  • Надеются таким образом выравнять ПВО (сделать его более предсказуемым)

 

Суть изменений в двух правках, которые кажутся мелочью, но на практике довольно сильно поднимают эффективность ПВО:

  1. Теперь постоянный урон не бьет случайный самолет, а прицельно убивает один (самый поврежденный), последовательно их снося один за другим. Если ауры пересекаются, ВСЕ корабли стреляют в этот один самолет. Соответственно, вместо равномерного распределения урона по авиагруппе аура щелкает их с равными интервалами. С гарантией.
  2. При влете в ауру больше нет периода зарядки ПВО с нуля: оно готово к бою сразу, соответственно, первым сигналом об обстреле становится не появление иконки, а потеря самолета.

 

Менять в связи с этим значения, а также процент перекрытия, разумеется, никто не стал. Результат:

  • Увести группу без потерь даже СРАЗУ после влета уже нельзя (ну кроме случаев одиночного эсминца)
  • Постоянный урон окончательно становится основным: разрывы теперь просто без надобности, и без них порядок наведен. Скилл? Какой скилл?
  • Ордера теперь позволяют зайти максимум один раз. Разворот и второй заход без потери третьего невозможны в принципе (ну кроме случаев одиночного эсминца, если у того нет заградки)

 

С одной стороны мне грустно. Грустно что ниндзя-бафф даже не обсудили толком. Что тактика взаимодействия воздух-корабль вновь переставлена с ног на голову, и что у авианосца VIII теперь нет никаких шансов против кораблей Х. Грустно, что это приведет к еще большей токсичности, в первую очередь по бедным эсминцам (а кого еще бить, если все корабли окончательно поделились на те, до которых можно хотя бы долететь, и те, до которых нельзя?). Я даже не говорю про то, что после выхода патча самой распространенной фразой в чате будет "авик, ты бомбить будешь или нет?" (или "авик, как ты все самолеты на пятой минуте растерял?").

 

С другой - ну окей, резко возрастет доля выигрывающих команд, в которых с радостным улюлюканьем закидывали противника фугасами. Авиков все-таки заставят в начале боя идти пить чай (и не на 45 секунд, а минуты так до четвертой, до того облетая десятой дорогой все, что похоже на ауру ПВО). Вопли про бесконечные самолеты прекратятся: даже самый упертый ненавистник будет замечать, что летать оппоненту уже нечем. И да, эсминец теперь умеет что-то навоевать в воздухе, а не просто жить иллюзией, будто бы его заградка что-то может.

 

С третьей - баланс сместится, надо посмотреть, куда. Возможно что и к лучшему. 

 

С четвертой... Соглашусь с мнением той публики, что уже опробовала (https://forum.worldofwarships.com/topic/193850-magic-one-at-a-time-aa-and-more/). Если вы так хотите сделать ПВО стоящим, так переведите его в бОльшую ручную эффективность. Пусть награждает за скилл, пусть приоритетный сектор будет 90 градусов на одну из 4 сторон и дает в этом одном секторе повышенный урон (остальные не меняя). Пусть ручное управление дает быстрое, но требующее глазомера переключение.

 

А так - на Мидвее в бой, на всякий случай, не пойду.

После рангов, где он сиял подобно птицефабрике-фениксу, не хочу расстраиваться. 

 

 

в первой атерации авиков скилл должен был присутствовать управление несколькими разно задачными группами требовали внимания и понимания игры , а теперь пыщ пыщ и вперёд единственное что хоть как то выровняло ситуацию это апп пво вот за это большое спасибо разработчикам а так ав 2,0 по моему субъективному мнению проект мёртвый

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
В 29.06.2019 в 10:42:04 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

А ничего , что Арта не в состоянии сама светить себе цель по периметру всей карты, ей как минимум нужен ассистер , тот кто будет подсвечивать цели.

 

А ничего , что Арта не получит по рогам, кроме как от другой арты, а стрельба не влечет каких либо потерь.  

 

Исходя из вашей личной статистики играть у вас выходит на АВ, на остальных классах  кораблей, увы вы страдаете.

Ну а Ваша статистика ровно наоборот, очень гут на всем кроме авиации. 

 

Так и я хочу чтоб паритет был между всеми классами, а не только между тремя ЛК, КР и ЭМ .  Увы, но  АВ со своим уникальным геймплеем играют в крысу и контр класса у них нет.

22.07.2019 у вас 4 боя на Мидвее, средний урон за 90К, одна победа из четырех, и что ж имба не помогла, надо полагать другие "чай пили и удовольствие от игры получали?".

 

Тогда у меня встречный вопрос, а почему тогда вы не играете на имбо ЭМ?

Видимо потому же, что и вы на Авах, не любит?

 

Имбо ЭМ надо выбрать удачно позицию, скинуть с дистанции торпеды, так еще умудриться ими попасть. И что не мало важно, ЭМ запросто в этот момент может попасть под действие  РЛС, Гапа, так и оказаться под засветом со стороны салолётчиков.

АВ же , всего-лишь требуется подвести группу торперов под борт на расстояние 1,1-1,2 км и сбросить торпы , при этом он разменивает ХП самолётов , но не своё ХП , как делает это ЭМ.

А ничего , что многие корабли изначально задумывались исходя из подобных концепций.  Вот только статистика говорит об  обратном, выживаемость у ЭМ и КР намного ниже чем у АВ .

Вот у Вас чудный реплей есть в тренировочной комнате и на 0.8.1. Это когда ВСЕ (ну ваши все) кричали, да и сейчас кричат, что Авы ого-го, а пво у других нет.https://replayswows.ru/replay/25178.

На восьмом Lexe по 7му Нагато. Самолеты домой не возвращаются, на третьем заходе на самый поганый ПВО ЯПоЛинкор без поддержки они закнчиваются..

.семь торпед из восемнадцати попал, 40%, затоплений нет из 6 заходов ни одного,

а Вы говоритевсего-лишь требуется подвести группу торперов под борт на расстояние 1,1-1,2 км и сбросить торпы

Три раза, с той поры,  ПВО апнули, а авики нагнули, легче Авикам не стало точно, а вы еще хотите....

А вот 22.07 у вас 4 боя на Мидвее, средний урон за 90К, одна победа три поражения, в живых остались видимо тот бой где победа?

А там где три раза убили, опять топовый авик ничего не смог, ну то есть 90К и если команда не смогла, то и Авик не помог. 

и

В 28.06.2019 в 22:24:16 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

О как сладко запели салолётчики! Видите ли им не нравится то, что Лк играют от синей линии или от острова  , как же так  -  оказывается  не должно быть в игре такого тактического геимплея. А то, что АВ дамажат на всю карту из инвиза  не рискуя своим ХП - так это же сверх тактический геимплей !Вот это поворот, однако!

Где написано, что не должно быть такого....?

 

Тогда из твоих высказываний следует то, что самолётам нужно ограничить горючку и ренджу полётов самолётов, для того чтоб АВ хочешь не хочешь , а всё же  приходилось сближаться с кораблями для активного участия в бою, а не играть в свой уникальный крысиный имбо геим плей .

 

 А что такое разделение, вдруг?  На Аве синяя линия крысиный геймплей, а на Линке он уже и не крысиный, и линия не синяя?

 

 

Изменено пользователем CkruDG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

 

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

 

А ничего , что Арта не получит по рогам, кроме как от другой арты, а стрельба не влечет каких либо потерь.  

Так получит или не получит? Влечёт  или не влечёт ?

Слишком много противоречий.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

Ну а Ваша статистика ровно наоборот, очень гут на всем кроме авиации. 

На Лексе у меня нормальная статистика для 8-рок, на Мидвее отыграл 47 боев не установив на него ни одной модернизации, а они дают очень неплохой буст, да и турбо сливы/вины никто не отменял.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

22.07.2019 у вас 4 боя на Мидвее, средний урон за 90К, одна победа из четырех, и что ж имба не помогла, надо полагать другие "чай пили и удовольствие от игры получали?".

Не стоит делать поспешных  выводов. Первый бой был турбослив в 35к урона , остальные три были по 116/118/100+ с копейками . В команде 12 игроков , за оставшихся 11 у меня не получается тащить, в принципе ,на каком бы классе я не играл. К тому же в 3-ех из 4-ырех боев я поджимался как можно ближе к точкам  чтоб играть более эффективно, поэтому и % выживаемости такой, но как уже выше писал за 12 человек , не вы , не я, ни кто либо еще тащить не в состоянии , если бой сливают   , то это неизбежно.

 

Скрытый текст

2137314773_bandicam2019-07-2209-52-18-693.thumb.jpg.494379f7421da3972d13b55766625477.jpg1873288934_bandicam2019-07-2209-52-22-517.thumb.jpg.566511f1a32e79ea13f7cd96a4eda26d.jpg1932495690_bandicam2019-07-2209-52-32-213.thumb.jpg.d19077bb4be7793bcc99864eca1ca2ce.jpg

 

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

Вот у Вас чудный реплей есть в тренировочной комнате и на 0.8.1. Это когда ВСЕ (ну ваши все) кричали, да и сейчас кричат, что Авы ого-го, а пво у других нет.https://replayswows.ru/replay/25178.

На восьмом Lexe по 7му Нагато.

.семь торпед из восемнадцати попал, 40%, затоплений нет из 6 заходов ни одного,

 

На самом деле ПвО после перепила не эффективно справлялось со своей функций, облететь разрывы не составляло труда. 

И что из того, что нету затоплений? Урон то торпеды наносят.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

1)Самолеты домой не возвращаются, на третьем заходе на самый поганый ПВО ЯПоЛинкор без поддержки они закнчиваются..

2).семь торпед из восемнадцати попал, 40%

3)а Вы говорите всего-лишь требуется подвести группу торперов под борт на расстояние 1,1-1,2 км и сбросить торпы 

1) А не много ли вам хочется, атаковать из зоны комфорта и недосягаемости, так еще и не терять при этом самолёты. Цель не стояла сохранить самолёты , а показать то, что сброс можно совершать в упор и уйти от такого сброса шанс минимален.

2) В Данном видео упор был на том, чтоб  не как можно больше вогнать торпед , а с какой дистанции возможно осуществить сброс.

3)  Что могу посоветовать, сбрасывайте торпеды с 6/7 км до цели и шанс потери самолётов будет стремится  к нулю.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

1)А вот 22.07 у вас 4 боя на Мидвее, средний урон за 90К, одна победа три поражения, в живых остались видимо тот бой где победа?

2)А там где три раза убили, опять топовый авик ничего не смог, ну то есть 90К и если команда не смогла, то и Авик не помог. 

1) О среднем уроне было сказано выше. В живых остался всё верно, в том бою где победа, а не в живых, потому что ответ дал выше .

2) Так и должно быть! Один класс не должен доминировать на остальными и тащить в одно рыло катку.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

Где написано, что не должно быть такого....?

А то, что АВ дамажат на всю карту из инвиза  не рискуя своим ХП - так это же сверх тактический геимплей !Вот это поворот, однако!

Я так понимаю , вопрос касался этой части предложения.

Порыскайте в темах ,ответ давался неоднократно, то , что такая модель поведения ломает весь баланс игры.

Я то не против, пусть играют от инвиза, но и средний урон тогда должен быть на данных шипах не выше чем у ЭМ. А то,  что получается , хочу попой на двух стульях усидеть  -  играть от инвиза и при этом держать средний урон на уровне ЛК. Жирно как-то.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

 А что такое разделение, вдруг?  На Аве синяя линия крысиный геймплей, а на Линке он уже и не крысиный, и линия не синяя?

АВ светится при Атаке группами  - нэт, а Лк при выстреле с ГК как бы светится - это рас, поэтому место положение после выстрела определяется и Лк может получить в ответ  - это два.

К тому же , если Лк играет от синей линии , то он не несёт особой опасности , так как шанс попасть по кораблям с дистанции в 20 км стремится к нулю . Такой Лк боярин не помогает своей команде в захвате точек, продавливанию точек, принятию на себя урона, поэтому вот такие игроки за частую тянут команду к проигрышу.

Ав же играя от синей линии способен гонять эм не давая захватывать точки, на что не способен Лк находящийся у линии,  способен стрелять на всю карту, таких привилегий нет не у кого, только у АВ, способен добирать отсветившихся шотников  и т.д. , и тем самым принося очки в копилку команды.  АВ играющий от синей линии  способен помогать своей команде  и приносить очки , быть эффективным в отличии от Лк играющего от синей линии.

Сегодня в 00:18:52 пользователь CkruDG_ сказал:

Ну а Ваша статистика ровно наоборот, очень гут на всем кроме авиации. 

Урон на Мидвее , почти такой же как и на Монтане, вот только на Монтане он бирюзовый , а на Мидвее тёмно зелёный,  о чём  это говорит , думаю вы и сами прекрасно понимаете.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

Шел патч 086...школьники из танков уныло тянули про злые имба авики

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 08:24:04 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

 

Так получит или не получит? Влечёт  или не влечёт ?

Слишком много противоречий.

На Лексе у меня нормальная статистика для 8-рок, на Мидвее отыграл 47 боев не установив на него ни одной модернизации, а они дают очень неплохой буст, да и турбо сливы/вины никто не отменял.

Не стоит делать поспешных  выводов. Первый бой был турбослив в 35к урона , остальные три были по 116/118/100+ с копейками . В команде 12 игроков , за оставшихся 11 у меня не получается тащить, в принципе ,на каком бы классе я не играл. К тому же в 3-ех из 4-ырех боев я поджимался как можно ближе к точкам  чтоб играть более эффективно, поэтому и % выживаемости такой, но как уже выше писал за 12 человек , не вы , не я, ни кто либо еще тащить не в состоянии , если бой сливают   , то это неизбежно.

ОПА, так все таки не получается без команды у ФИОЛЕТОВОГО игрока НА ИМБО КЛАССЕ!

Сегодня в 08:24:04 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

 

  Показать содержимое

2137314773_bandicam2019-07-2209-52-18-693.thumb.jpg.494379f7421da3972d13b55766625477.jpg1873288934_bandicam2019-07-2209-52-22-517.thumb.jpg.566511f1a32e79ea13f7cd96a4eda26d.jpg1932495690_bandicam2019-07-2209-52-32-213.thumb.jpg.d19077bb4be7793bcc99864eca1ca2ce.jpg

 

На самом деле ПвО после перепила не эффективно справлялось со своей функций, облететь разрывы не составляло труда. 

И что из того, что нету затоплений? Урон то торпеды наносят.

Извините, а нифига, урон идет затоплений и пожаров, и при "нерабочей" ремке приносит больше очков, при том что "авик летает по своим делам".

3 боя сейчас на Audacious, средний урон от одной торпеды 3785/4175/3611  при паспортном уроне 5900, 33 торпеды попали, одно затопление на бой с флажком на затопление.

1) А не много ли вам хочется, атаковать из зоны комфорта и недосягаемости, так еще и не терять при этом самолёты. Цель не стояла сохранить самолёты , а показать то, что сброс можно совершать в упор и уйти от такого сброса шанс минимален.

"Компьютер" увернулся от 60% торпед, на ЛИНКОРЕ, по эсмам и крейсерам еще хуже соответственно!

2) В Данном видео упор был на том, чтоб  не как можно больше вогнать торпед , а с какой дистанции возможно осуществить сброс.

3)  Что могу посоветовать, сбрасывайте торпеды с 6/7 км до цели и шанс потери самолётов будет стремится  к нулю.

Сбросить с 6/7 км можно, но вряд ли сброс торед с ходом менее 4 км принесет вам результат .

1) О среднем уроне было сказано выше. В живых остался всё верно, в том бою где победа, а не в живых, потому что ответ дал выше .

2) Так и должно быть! Один класс не должен доминировать на остальными и тащить в одно рыло катку.

Согласен, и результат 1:3 показывает что ЭТОТ класс и не доминирует.

А то, что АВ дамажат на всю карту из инвиза  не рискуя своим ХП - так это же сверх тактический геимплей !Вот это поворот, однако!

Я так понимаю , вопрос касался этой части предложения.

Порыскайте в темах ,ответ давался неоднократно, то , что такая модель поведения ломает весь баланс игры.

Я то не против, пусть играют от инвиза, но и средний урон тогда должен быть на данных шипах не выше чем у ЭМ. А то,  что получается , хочу попой на двух стульях усидеть  -  играть от инвиза и при этом держать средний урон на уровне ЛК. Жирно как-то.

АВ светится при Атаке группами  - нэт, а Лк при выстреле с ГК как бы светится - это рас, поэтому место положение после выстрела определяется и Лк может получить в ответ  - это два.

К тому же , если Лк играет от синей линии , то он не несёт особой опасности , так как шанс попасть по кораблям с дистанции в 20 км стремится к нулю . Такой Лк боярин не помогает своей команде в захвате точек, продавливанию точек, принятию на себя урона, поэтому вот такие игроки за частую тянут команду к проигрышу.

Ав же играя от синей линии способен гонять эм не давая захватывать точки, на что не способен Лк находящийся у линии,  способен стрелять на всю карту, таких привилегий нет не у кого, только у АВ, способен добирать отсветившихся шотников  и т.д. , и тем самым принося очки в копилку команды.  АВ играющий от синей линии  способен помогать своей команде  и приносить очки , быть эффективным в отличии от Лк играющего от синей линии.

Урон на Мидвее , почти такой же как и на Монтане, вот только на Монтане он бирюзовый , а на Мидвее тёмно зелёный,  о чём  это говорит , думаю вы и сами прекрасно понимаете.

По моему Вы сами все прекрасно понимаете.

Обобщая вторую половину вышеописанного и глядя на Ваш фиолетовый результат на всем кроме Ав,

видим, что все нормально, и что игра на ВСЕХ классах получается, а авики вам не мешают.

 

PS 

при том что ПВО растет, а урон и возможности Ав режут 

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 19:10:53 пользователь CkruDG_ сказал:

По моему Вы сами все прекрасно понимаете.

ОПА, так все таки не получается без команды у ФИОЛЕТОВОГО игрока НА ИМБО КЛАССЕ!

Обобщая вторую половину вышеописанного и глядя на Ваш фиолетовый результат на всем кроме Ав,

видим, что все нормально, и что игра на ВСЕХ классах получается, а авики вам не мешают.

 

Не стоит желаемое выдавать за действительность.

На новые Авики сел играть для того чтоб показать, что даже такой игрок как я , который не играл  на  АВ может на новых АВ запросто держать высокий урон. Цель была достигнута.

Загляни в сатистику прошипс и посмотри , что АВ держит такой же урон как и Лк - а это не нормально, почему написал выше.

Авики мне не мышают, потому что с мая по июль я забил на эту игру , в ту садомию, которая творилась с ведением в игру новых АВ играть было крайне неприятно .

Сегодня в 19:10:53 пользователь CkruDG_ сказал:

"Компьютер" увернулся от 60% торпед, на ЛИНКОРЕ, по эсмам и крейсерам еще хуже соответственно!

 

Facepalm , не компьютер увернулся, а я на тот момент только начинал осваивать Авики, и как было сказано выше , цель этого ролика  заключалась в том,  чтоб показать как близко можно зайти группой к цели и сбросить торпы.

 

Сегодня в 19:10:53 пользователь CkruDG_ сказал:

 

3 боя сейчас на Audacious, средний урон от одной торпеды 3785/4175/3611  при паспортном уроне 5900, 33 торпеды попали, одно затопление на бой с флажком на затопление

Разработчики этого и добивались, уменьшив урон наносимый торпедами, чтоб АВ не мог отправить цель с одного захода на дно.

Затопления и Пожары  - это чистый рандом , за более подробным ответом обращайтесь к разработчикам, но думаю вряд ли они дадут на него ответ.

 

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 20:26:38 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

На новые Авики сел играть для того чтоб показать, что даже такой игрок как я , который не играл  на  АВ может на новых АВ запросто держать высокий урон. Цель была достигнута.

сядь сейчас и подержи. мне правда интересно что у тебя получится и измениться ли у тебя мнение. только не один-два боя, да? хотя бы пару десятков.

Изменено пользователем peaceofheller
  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
В 27.07.2019 в 20:56:42 пользователь peaceofheller сказал:

сядь сейчас и подержи. мне правда интересно что у тебя получится и измениться ли у тебя мнение. только не один-два боя, да? хотя бы пару десятков.

Что делают с авиками вполне логично.  Какой самый мало заметный класс с самым маленьким средним уроном по серверу - это ЭМ. Самый заметный класс с высоким уроном по серверу  - это ЛК. Повторюсь , с какого АВ , который  за время боя виден 15-20%, должен иметь урон как у Лк? Не Жирно ли.

Поэтому вы определитесь , с тем что вы хотите . Чтоб АВ был не заметен и имел средний урон как у Эм-ев по серверу. Или же чтобы  АВ светился на всю карту, получал люлей так же как и Лк, и имел при этом соответствующий урон.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 27.07.2019 в 20:26:38 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Не стоит желаемое выдавать за действительность.

На новые Авики сел играть для того чтоб показать, что даже такой игрок как я , который не играл  на  АВ может на новых АВ запросто держать высокий урон. Цель была достигнута.

Загляни в сатистику прошипс и посмотри , что АВ держит такой же урон как и Лк - а это не нормально, почему написал выше.

Авики мне не мышают, потому что с мая по июль я забил на эту игру , в ту садомию, которая творилась с ведением в игру новых АВ играть было крайне неприятно .

Facepalm , не компьютер увернулся, а я на тот момент только начинал осваивать Авики, и как было сказано выше , цель этого ролика  заключалась в том,  чтоб показать как близко можно зайти группой к цели и сбросить торпы.

 

Разработчики этого и добивались, уменьшив урон наносимый торпедами, чтоб АВ не мог отправить цель с одного захода на дно.

Затопления и Пожары  - это чистый рандом , за более подробным ответом обращайтесь к разработчикам, но думаю вряд ли они дадут на него ответ.

 

Когда там была статка на мидвей набита 2-3 патча назад?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 07:34:45 пользователь WordHearts сказал:

Когда там была статка на мидвей набита 2-3 патча назад?

2019-07-28_10-07-06.thumb.png.58721b91b3c5cbef17c99e07abbfa8fc.png

Может все же стоит прекращать ныть!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 05:24:05 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Что делают с авиками вполне логично.  Какой самый мало заметный класс с самым маленьким средним уроном по серверу - это ЭМ. Самый заметный класс с высоким уроном по серверу  - это ЛК. Повторюсь , с какого АВ , который  за время боя виден 15-20%, должен иметь урон как у Лк? Не Жирно ли.

Поэтому вы определитесь , с тем что вы хотите . Чтоб АВ был не заметен и имел средний урон как у Эм-ев по серверу. Или же чтобы  АВ светился на всю карту, получал люлей так же как и Лк, и имел при этом соответствующий урон.

что по итогу? сел на нынешние авики-то? попробовал? а то по статистике смотреть лично я не умею по ходу. мне вперемешку-то статистика нафиг не упала серверная. нужна после крайнего патча, а где ее найти - фиг знает. а так тебе по каждому пункту отвечать... ну раз мы уже разного мнения, значит тебя все равно не убедит. ты сядь, сядь. попробуй.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 12:20:22 пользователь peaceofheller сказал:

что по итогу? сел на нынешние авики-то? попробовал? а то по статистике смотреть лично я не умею по ходу. мне вперемешку-то статистика нафиг не упала серверная. нужна после крайнего патча, а где ее найти - фиг знает. а так тебе по каждому пункту отвечать... ну раз мы уже разного мнения, значит тебя все равно не убедит. ты сядь, сядь. попробуй.

Что за нытьё нескончаемое. То, после патча 0,8,5 на форуме поднялся вой, что невозможно на Авиках играть, лично зашёл попробовал, нормально играется на них. То, после патча 0,8,6 снова вой, что  АВ наступил конец. 

Вам там что вафельные салфетки девать некуда? Если нет желания учиться играть на АВ , которые приводят в баланс после выпуска в релиз в сыром виде, садитесь на ЭМ ,Кр или Лк и показывайте свой скилл игры на них, а то как не посмотрю среднестатистический салолётчик кроме как на АВ ни на чем другом , увы и ах, играть не умеет, то есть умеет , но не руками, а ногами.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 10:04:40 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

2019-07-28_10-07-06.thumb.png.58721b91b3c5cbef17c99e07abbfa8fc.png

Может все же стоит прекращать ныть!

То есть тебе можно, а остальным ни ни?В чем твой посыл то брат?

Изменено пользователем WordHearts
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 13:07:16 пользователь WordHearts сказал:

В чем твой посыл то брат?

В том, что хватить под себя нрыть сестра :)))

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×