Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Yoshino - японский крейсер Х уровня (стартовая)

В этой теме 585 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 12:45:53 пользователь Arhived сказал:

Джорджия так себе вариант, от салема камрады тоже не в восторге. Япошка мне в приципе зашел, но дамаг принимает он знатно

Я это к чему, я шас ветку крейсеров амеров. качаю, выйду в Вустер, вот и думаю, тогда Салем не к чему. Джорджия, меня смущает количеством стволов 3*2, как то мало. На французев у меня нет кепа, 9-ка с кепом на 3 очка, как то смешно, Яша, к нему у меня 5 кепов есть, но он хрустальный похоже да и перезарядка долгая, правда и Заяц не особенно бронирован. Вот и незнаб, куда спустить ресурсы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
Сегодня в 14:56:22 пользователь One_go сказал:

Я это к чему, я шас ветку крейсеров амеров. качаю, выйду в Вустер, вот и думаю, тогда Салем не к чему. Джорджия, меня смущает количеством стволов 3*2, как то мало. На французев у меня нет кепа, 9-ка с кепом на 3 очка, как то смешно, Яша, к нему у меня 5 кепов есть, но он хрустальный похоже да и перезарядка долгая, правда и Заяц не особенно бронирован. Вот и незнаб, куда спустить ресурсы. 

Лучше тогда Йошино. Хрусталь дикий конечно, но привыкнуть можно. О Джорджии забудьте, шлак, у гроба хоть пмк и броня есть, компенсирует слабый залп, тут этого нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 14:56:22 пользователь One_go сказал:

Я это к чему, я шас ветку крейсеров амеров. качаю, выйду в Вустер, вот и думаю, тогда Салем не к чему. Джорджия, меня смущает количеством стволов 3*2, как то мало. На французев у меня нет кепа, 9-ка с кепом на 3 очка, как то смешно, Яша, к нему у меня 5 кепов есть, но он хрустальный похоже да и перезарядка долгая, правда и Заяц не особенно бронирован. Вот и незнаб, куда спустить ресурсы. 

Просто посмотрите статистику среднего урона и вам всё станет понятно. Салем - 65к, Жан Бар - 79к, Йошино - 80к, Джорджия - 74к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 13:57:22 пользователь Vargur сказал:

Просто посмотрите статистику среднего урона и вам всё станет понятно. Салем - 65к, Жан Бар - 79к, Йошино - 80к, Джорджия - 74к

Не очень и большая разница. Просто интересно мнения, что кто думает.  Я то же к Яше склоняюсь, но пока не уверен. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 421
[WOKOU]
Участник
2 581 публикация
26 760 боёв

Йосино весёлый кораблик, хоть и хрупкий.

100К можно держать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
17 879 боёв

Вчера взял яшу мне нравится. Весело на нем. Боев мало 8.ср.урон 106.п.п75(для меня ето много)) но опять же 8 боев. Не показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 407 публикаций
11 716 боёв
В 08.08.2019 в 16:56:22 пользователь One_go сказал:

Я это к чему, я шас ветку крейсеров амеров. качаю, выйду в Вустер, вот и думаю, тогда Салем не к чему. Джорджия, меня смущает количеством стволов 3*2, как то мало. На французев у меня нет кепа, 9-ка с кепом на 3 очка, как то смешно, Яша, к нему у меня 5 кепов есть, но он хрустальный похоже да и перезарядка долгая, правда и Заяц не особенно бронирован. Вот и незнаб, куда спустить ресурсы. 

Из ныне предлагаемых за уголь кораблей,я бы посоветовал именно Ёшино.Раньше оптимальным был Мусаши.Что касается брони,живёт чуть хуже Аляски,но при этом классно дамажит,при чем как фугасами так и ббшками,горизонтальный разброс на уровне Сталика.Главное не упарываться в ближний бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 15:40:12 пользователь Fuchai_213 сказал:

Из ныне предлагаемых за уголь кораблей,я бы посоветовал именно Ёшино.Раньше оптимальным был Мусаши.Что касается брони,живёт чуть хуже Аляски,но при этом классно дамажит,при чем как фугасами так и ббшками,горизонтальный разброс на уровне Сталика.Главное не упарываться в ближний бой.

Тоды решено, Яша. Так как Жана у меня нет капитана, только 3 очковый на Норке. Салем хуже ДеМойна, проще его вкачать и купить пермо. камуфляж. А вот Джорджия меня заинтересовпла, но у неё мало стволов ГК, хорошая ПМК, но слабая броня, не понятно как ПМК реализовывать. 

А как броня Яши смотрится по сравнению с бронёй Зайца? 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 407 публикаций
11 716 боёв
Сегодня в 00:03:25 пользователь One_go сказал:

Тоды решено, Яша. Так как Жана у меня нет капитана, только 3 очковый на Норке. Салем хуже ДеМойна, проще его вкачать и купить пермо. камуфляж. А вот Джорджия меня заинтересовпла, но у неё мало стволов ГК, хорошая ПМК, но слабая броня, не понятно как ПМК реализовывать. 

А как броня Яши смотрится по сравнению с бронёй Зайца? 

Броня +/- одинаковая,но заяц меньше и лучше рулится,проще выживает.но зайцу недоступны дистанции боя,которыми обладает Яша.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 21:22:03 пользователь Fuchai_213 сказал:

Броня +/- одинаковая,но заяц меньше и лучше рулится,проще выживает.но зайцу недоступны дистанции боя,которыми обладает Яша.

Тогда не так страшно, спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Хо хо,  классный  корабль) Это прям даже удивительно:cat_cool:

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Хороший крейсер дальнего боя, "фугасоплюйка". Только торпеды аккуратно бросать надо, а то союзные эсминцы через 10-12 км в них чаще чем противники въезжают. Хорошая кучность и точность залпа. В ближнем бою его фокусят и разбирают за 2-3 залпа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 06.08.2019 в 21:37:10 пользователь Krivza сказал:

Не понимаю нытиков про Йошино, отличный кораблик для отдыха в рандоме, с инерционкой, чудо как карает всяких типа крепких линкоров, эсму в борт на 15 км 10000-15000? Легко! Чуть что не так  -торпы откидал, хвостом назад и фугасиками, фугасиками))

ИВ на фугасах 300 мм??? Ну ок чЁ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:05:01 пользователь _Raven______ сказал:

ИВ на фугасах 300 мм??? Ну ок чЁ

Всяко лучше противопожарки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 19:14:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Всяко лучше противопожарки

И флажок на таран!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В 12.08.2019 в 17:14:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Всяко лучше противопожарки

Стулья от этого у, кстати говоря, отличнейших "Нерезиновых" и "Кремлей" и правда полыхают. Прям через палубу. Кремлей стало много...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
В 12.08.2019 в 14:36:45 пользователь YAK100_razrushitel сказал:

Хороший крейсер дальнего боя, "фугасоплюйка". Только торпеды аккуратно бросать надо, а то союзные эсминцы через 10-12 км в них чаще чем противники въезжают. Хорошая кучность и точность залпа. В ближнем бою его фокусят и разбирают за 2-3 залпа.

 

Во-во. Зодолбали союзные йошины меня на торпы садить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
11 569 боёв

парни что лучше взять за уголь иошу или салема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв
Сегодня в 06:14:24 пользователь Fanfand1967 сказал:

парни что лучше взять за уголь иошу или салема?

по мне Йошина хороший и интереснй. Урон от 100к не падает плюс ещё 10-15 поджогов за один бой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 00:14:24 пользователь Fanfand1967 сказал:

парни что лучше взять за уголь иошу или салема?

Джорджию

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×