Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Yoshino - японский крейсер Х уровня (стартовая)

В этой теме 585 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:33:44 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

с первого же боя установил вторые рули, вертится просто на ура или ты хочешь что б он вертелся как эсминец ?

Кораблю еще не хватает разгона. Но я пока не понял, как лучше - поршни и вторые рули, или рули№1+рули№2...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
Сегодня в 18:50:18 пользователь ACETON87 сказал:

Если слишком близко окажетесь к линкору, то вторые рули не спасут.

Думаю что любому КР оказавшись в такой ситуации может стать плохо.. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв
Сегодня в 15:54:16 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

Думаю что любому КР оказавшись в такой ситуации может стать плохо.. :Smile_Default:

На каком ни будь Зао с двумя рулями можно успеть развернуться между залпами линкора(если это не республика) ну либо просто выжить танковкой носом. Юсино же через нос ловит только так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой
Сегодня в 22:04:36 пользователь ACETON87 сказал:

На каком ни будь Зао с двумя рулями можно успеть развернуться между залпами линкора(если это не республика) ну либо просто выжить танковкой носом. Юсино же через нос ловит только так.

А если две цитадели сразу ? :Smile_great: и ПМК ЛК доделает своё дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв
Сегодня в 17:09:32 пользователь GIRONDINS_DE_BORDEAUX сказал:

А если две цитадели сразу ? :Smile_great: и ПМК ЛК доделает своё дело

Тут как повезет. Но Юсино в ближнем бою живёт хуже чем Зао. Я даже против ботов носом вставал, пробовал танковать. Выносят очень быстро. Зао держится лучше.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Прежде чем его приобрести я сначала ролики от Turry посмотрел, и от других супер-тестеров, по крайне мере все они в один голос сказали что Юшино, - корабль не ближнего боя, и как правило вблизи ЛК на нём можно оказаться по двум причинам, слив команди либо какой нибудь отбитый чувак в погоне за фрагами.

ПВО классное у него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 598 боёв

Есть смысл ставить БОП? Десятые АВ залетают на Ура даже под заградкой. И часто выбивают пушки и торпы, думаю что перк на Профилактику тоже нужен. Еще не ставил но есть смысл его ставитЬ?

Изменено пользователем Ruslan1985111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 461 бой

7 фрагов, пока рекорд.

shot-19.07.18_14.35.45-0180.jpg

shot-19.07.18_14.36.00-0915.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[TFS-3]
Участник
194 публикации
18 060 боёв

Коротко выскажусь как "боевой противник" сабжа(сам его в порту не имею). В первом бою не зная о свойствах Йошино на Зао показал борт. За это был наказан залпом на 30К с ББ. Сделал выводы. Теперь играю против Йошино как против линкора, жгу убегая. Когда Йошино играет в маневр, попадать не так просто. Если танкует носом за островом "Демойн стайл" , успешно горит. Сейчас в боях на крейсерах их не слишком боюсь, но бортами не хожу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 461 бой
Сегодня в 12:00:17 пользователь Ravaggio сказал:

Коротко выскажусь как "боевой противник" сабжа(сам его в порту не имею). В первом бою не зная о свойствах Йошино на Зао показал борт. За это был наказан залпом на 30К с ББ. Сделал выводы. Теперь играю против Йошино как против линкора, жгу убегая. Когда Йошино играет в маневр, попадать не так просто. Если танкует носом за островом "Демойн стайл" , успешно горит. Сейчас в боях на крейсерах их не слишком боюсь, но бортами не хожу.

К стати, часто встречаю Сталиков и Москв которые неуспешно танкуют носом мои фугасы на Йосино.

Ничего не получается, но выводов они почему-то не делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 400 публикаций
11 449 боёв
В 15.07.2019 в 20:36:00 пользователь Ruslan1985111 сказал:

Есть смысл ставить БОП? Десятые АВ залетают на Ура даже под заградкой. И часто выбивают пушки и торпы, думаю что перк на Профилактику тоже нужен. Еще не ставил но есть смысл его ставитЬ?

В нынешних реалиях, 10 ав,под заградкой залететь не могут только на Вустера и Минотавра.Само по себе пво на Ёсино очень неплохое!Временами кажется,что сбивает даже лучше Демойна.

В 19.07.2019 в 14:00:17 пользователь Ravaggio сказал:

Коротко выскажусь как "боевой противник" сабжа(сам его в порту не имею). В первом бою не зная о свойствах Йошино на Зао показал борт. За это был наказан залпом на 30К с ББ. Сделал выводы. Теперь играю против Йошино как против линкора, жгу убегая. Когда Йошино играет в маневр, попадать не так просто. Если танкует носом за островом "Демойн стайл" , успешно горит. Сейчас в боях на крейсерах их не слишком боюсь, но бортами не хожу.

Играть на Ёсино от острово,в Демойн-Москва стиле-удел нубья,поэтому и сгорают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 08:02:04 пользователь Fuchai_213 сказал:

В нынешних реалиях, 10 ав,под заградкой залететь не могут только на Вустера и Минотавра.Само по себе пво на Ёсино очень неплохое!Временами кажется,что сбивает даже лучше Демойна.

Играть на Ёсино от острово,в Демойн-Москва стиле-удел нубья,поэтому и сгорают.

Да ну, я вот на Зайце по 30 штук сбиваю, если авик не успокаиваеться, а у Яши, походу, ПВО на порядок лучше, так что из него можно сделать самолёто-вырезатель. 

В 19.07.2019 в 10:00:17 пользователь Ravaggio сказал:

Коротко выскажусь как "боевой противник" сабжа(сам его в порту не имею). В первом бою не зная о свойствах Йошино на Зао показал борт. За это был наказан залпом на 30К с ББ. Сделал выводы. Теперь играю против Йошино как против линкора, жгу убегая. Когда Йошино играет в маневр, попадать не так просто. Если танкует носом за островом "Демойн стайл" , успешно горит. Сейчас в боях на крейсерах их не слишком боюсь, но бортами не хожу.

Ну, Заяц бортом от всех ловит, и 30К не предел. В принципе  он и сам способен ББхами, в борт прописать кусков на 20-25, так что это не показатель. 

P. S. 

Вот не знаю, брать или не брать. Вроде Заяц есть, навига мне еще один японец, но ПВО у него лучше. 

Вот дилемма , что брать Яшу, Джерджию, Джелика или Салема

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[ROGER]
Участник
618 публикаций
14 598 боёв
Сегодня в 11:03:47 пользователь One_go сказал:

Да ну, я вот на Зайце по 30 штук сбиваю, если авик не успокаиваеться, а у Яши, походу, ПВО на порядок лучше, так что из него можно сделать самолёто-вырезатель. 

Ну, Заяц бортом от всех ловит, и 30К не предел. В принципе  он и сам способен ББхами, в борт прописать кусков на 20-25, так что это не показатель. 

P. S. 

Вот не знаю, брать или не брать. Вроде Заяц есть, навига мне еще один японец, но ПВО у него лучше. 

Вот дилемма , что брать Яшу, Джерджию, Джелика или Салема

Бери Жан Барт. Я бы если сейчас то взял бы именно его 

Есть смысл перка БОП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 430
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 724 боя

Какой-то звиздец, 

проигрывается почти каждый бой, дамаг приличный, за 100к …

команды дают я просто в ужасе ...  и это на 10ках ..

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 430
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
46 724 боя
Сегодня в 19:56:25 пользователь MAECTPO_09 сказал:

По такому параметру, как средний % побед, Йошино пока второй ... с конца.

его наверно спецом кидают в команды неумех

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 21.07.2019 в 22:56:25 пользователь MAECTPO_09 сказал:

По такому параметру, как средний % побед, Йошино пока второй ... с конца.

У него судьба Салема - ракокорабля. Но тот хотя бы в упор воюет и может эсминца убить случайно. Этот же так и будет бесполезно мазать с 20км. Как бы он первое место не взял в этом рейтинге.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
В 12.07.2019 в 15:04:36 пользователь ACETON87 сказал:

На каком ни будь Зао с двумя рулями можно успеть развернуться между залпами линкора(если это не республика) ну либо просто выжить танковкой носом. Юсино же через нос ловит только так.

На Зао можно только быстрее перевернуться брюхом к верху. 

Ёшинон, конечно не показывает заворажимающие результаты танкования, но отманерировать в рикошет на 6-10км с дабл рулями может. 

 

И корабль называется ЁШИНО. Ё! Если так уж хочется поливановщиной по-извращаться, то ЁСИНО. "Ю" в английском записывается иначе.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 442
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 273 публикации
28 113 боёв
Сегодня в 15:21:08 пользователь Franken сказал:

На Зао можно только быстрее перевернуться брюхом к верху. 

Ёшинон, конечно не показывает заворажимающие результаты танкования, но отманерировать в рикошет на 6-10км с дабл рулями может. 

 

И корабль называется ЁШИНО. Ё! Если так уж хочется поливановщиной по-извращаться, то ЁСИНО. "Ю" в английском записывается иначе.

Лично мне до лампочки как оно там произносится и пишется. А по поводу брони всем уже давно известно что Ю(ё)сино в нос принимает лучше любого другого тяжелого крейсера. Габариты и маневренные характеристики так же не играю ему на пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
Сегодня в 13:37:25 пользователь ACETON87 сказал:

Лично мне до лампочки как оно там произносится и пишется. А по поводу брони всем уже давно известно что Ю(ё)сино в нос принимает лучше любого другого тяжелого крейсера. Габариты и маневренные характеристики так же не играю ему на пользу.

Давно известно что любые крейсера принимают урон в нос от линкоров примерно одинаково, за самым редким исключением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×