Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Yoshino - японский крейсер Х уровня (стартовая)

В этой теме 585 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 782
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 600 публикаций
29 031 бой
Сегодня в 13:39:40 пользователь assakura сказал:

Ждал, надеялся и верил, купил/получил, охренел, пытаюсь понять и приловчится.

Пробовал от торпед, после сброса можно и не уйти, получишь фокус.

Пробовал как крейсер - Выстрел,маневр, инвиз, и потом по кругу. Выстрел, выстрел, выстрел- фокус, привет порт.

Только дистанция.

Большой, да. Маневренность слабая, да. Зато чудовищно мощное ГК, ПВО и не приятные для оппонента торпеды. Если не подставлять борт то все не плохо. По стилю игры напоминает Айову и Миссури. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 965 боёв
Сегодня в 11:10:08 пользователь miravingin52 сказал:

За настрел в 100-130к урона (1-2 фрага и самолетики) можно принести чистыми 350-370к серы с учетом према и флажка на +20 к серебру.

У меня вопрос  а это разве много  И мой ответ это весьма средние показатели фарма для десяток  А вот обслуживание в кооперативе где я играю всего максимум 50000 это да прем и в минус не уйдёшь никогда  Но сей корабль как и АНРИ и КОНКЕРОР не подходят для кооператива из за короткости и боя на сближение И доход в коопе у него чистыми всего около 70-100000 что ниже моего среднего дохода процентов на 40

Изменено пользователем nik_780
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 443
[WOKOU]
Участник
2 587 публикаций
27 094 боя
Сегодня в 12:35:37 пользователь syoutikubai сказал:

Недавно появившийся YOSHINO - это корабль, который приносит инновации на поле битвы. :cap_rambo:
YOSHINO может пробить броню 62 мм с 305 мм HE, прикрепив навык капитана IFHE.
Это возможно только с Japan Cruiser, где урон HE является лучшим.

 

Вспомните Анри IV, почему он там так сильно стреляет?
Анри IV 240 мм HE может пробить 51-миллиметровую броню с навыками IFHE.
51мм - это доспехи и колода москвы, доспехи Ямато и доспехи палубы ГК.

 

То же самое происходит, если вы прикрепите IFHE к YOSHINO 305mm HE.
Другими словами, он может проникать через палубу Ямато (Мусаси) 57 мм, советскую линейную палубу 10-го уровня Кремля 60 мм и броню ГК 60 мм.
Защитное отношение врага не имеет значения, ОН YOSHINO с IFHE проникает в любую вражескую броню.
(Я не могу проникнуть, если я попал в главную башню и т. Д.)
Продолжайте наносить от 8 000 до 12 000 урона залпом .

Кроме того, поскольку это HE, происходит один или два пожара.

Все же брать ИВ и тратить 4 очка перков капитана на пробитие центральной палубы всего 4 кораблей(Сов. Союз, Кремль, Мусаси, Ямато) несколько сомнительно.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 午後5時55分 пользователь byben_ сказал:

Все же брать ИВ и тратить 4 очка перков капитана на пробитие центральной палубы всего 4 кораблей(Сов. Союз, Кремль, Мусаси, Ямато) несколько сомнительно.

 

Конечно, четыре очка мастерства капитана важны.
Вместо приобретения IFHE такие навыки, как беспроводное обнаружение и защита от пожара, могут быть более полезными.
Я свободен выбирать, какой навык, но я нашел большой потенциал в IFHE.


Of course, four points of captain skill are important.
Rather than acquiring IFHE, skills such as wireless detection and fire protection may be more helpful.
I am free to choose which skill, but I have found great potential in IFHE.

 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 357 публикаций
18 885 боёв
Сегодня в 11:51:31 пользователь ACETON87 сказал:

Большой, да. Маневренность слабая, да. Зато чудовищно мощное ГК, ПВО и не приятные для оппонента торпеды. Если не подставлять борт то все не плохо. По стилю игры напоминает Айову и Миссури. 

 

Вот, точно. Я вчера катал Йошино и никак не мог понять, что же мне эта баржа напоминает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
240 боёв
В 26.06.2019 в 20:45:33 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В руках  большинства игроков будет балластом для команды, ИМХО. Может только какие-нибудь редкие спецы ее смогут    нормально регулярно реализовывать т.к. она в опытных руках может круто разрывать корабли ББ-шками. 

вчера на фланге вдвоем с тимейтом  на линкорах 8 лвл гоняли двух ёшин, они только и успевали крутится, еще и хабаровск нам мешал ,,,  и это из солидных кланов ребята были,,

да и в рандоме чего то выдающегося и опасного от них не видел

что-то пока несерьезно ешина выглядит

Изменено пользователем Panzer_Hund_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ERMAK]
Участник
439 публикаций
26 483 боя

Кораблик в принципе не плох,но через чур огромный. Торпеды 20км очень трудно скинуть ,грешен 1 своего  потопил:Smile_amazed:.shot-19_06.26_22_30.12-0082.thumb.jpg.10578c32583e0a8a5534effc2fb01346.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 26.06.2019 в 22:57:21 пользователь Atlantis___ сказал:

начинают со второй линии накидывать вам в спину "розовые торпы":) Причем с обоих бортов соответственно...

С обоих сторон :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 26.06.2019 в 20:44:02 пользователь ACETON87 сказал:

Салем фармит как 10ка с пермофляжем. Что говорит нам о том что он не прем.

Тебе что важнее наслаждение игрой и стабильный + даже при проигрыше или зарабатывание эфемерных денег?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя
Сегодня в 12:39:40 пользователь assakura сказал:

Пробовал как крейсер - Выстрел,маневр, инвиз, и потом по кругу. Выстрел, выстрел, выстрел- фокус, привет порт.

Только дистанция.

приоритетную цель качать по любому надо. даже с уворотом словил цитадели на все 60к хитов. откуда то с другой стороны карты, из инвиза, через горку прилетело от репы. сокрушительный удар как бэ.. даже на вустере такого не случалось ни разу( то бишь надо жестко контролить кто фокусит и откуда стреляют, в том числе и с другого направления.

собственно, главный косяк корабля -это его бумажность.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
В 26.06.2019 в 20:41:26 пользователь Andrew_Bio сказал:

Думаю что лучше будет взять Йошино или Салем? :cap_yes:

Они вообще разные? Как так можно выбирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 12:19:41 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Думаю что лучше будет взять Йошино или Салем? :cap_yes:

Я лично приобрёл Салема и ни чуть не жалею. Бешеная скорострельность. Раньше очень нравилась Атланта, но она хрустальная. А тут и скорострельность , классное ПВО и чудо  хилка. Это моё личное мнения. :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Yoshino по геймплею напоминает Дм.Донского в заточке на дальний бой. То фаново получается, то пресно... Но сотку без проблем набивает, если светят, конечно))):Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 610 боёв
Сегодня в 11:51:51 пользователь nik_780 сказал:

У меня вопрос  а это разве много  И мой ответ это весьма средние показатели фарма для десяток  А вот обслуживание в кооперативе где я играю всего максимум 50000 это да прем и в минус не уйдёшь никогда  Но сей корабль как и АНРИ и КОНКЕРОР не подходят для кооператива из за короткости и боя на сближение И доход в коопе у него чистыми всего около 70-100000 что ниже моего среднего дохода процентов на 40

Ну дак в коопе можно ботов отстреливать и без камуфла  и голдовых расходников, делай так же и в рандоме и будет тебе обслуживание  тоже 50000, правда там тебе не понравится:cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 566
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 540 публикаций
48 281 бой
В 26.06.2019 в 22:54:11 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Как вы набираете 228 к угля, объясните пожалуйста для чайников

Долго :Smile_teethhappy:

ежедневные задачи - 400,  контейнер "на удачу"  часто выкидывает 900 угля, вот так и набирается ...

тратить то его не на что кроме корабликов , я вот 24 -го числа взял джорджию с купоном, и еще на этот осталось, тоже купон использую, да и на что-то еще останется  ... :Smile_teethhappy:

 

по свободке можно азуму с  аляской взять ... но почитал,  смысла не вижу - есть крон.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[ROGER]
Участник
619 публикаций
14 944 боя

Где повышенная доходность в кредитах написанная в адмиралтействе? Че то я ни обнаружил этого. Доходность как у Салема. Знал бы что инфа в адмиралтействе про повышенную доходность  в кредитах- ***,  взял бы Жабу. Та хоть реально фармит. Соклановец взял Жабу вчера и вытащил с боя 2,3 млн К. с дамагом 150К.  Есть информация к размышлению про фарм короч. А на Еше сотку дмага накидал- 300К дали-и Это с премом Вася, - обслуга,  150К осталось. 

Изменено пользователем Ruslan1985111
Т9
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

лодка на бой никак не влияет,при среднем уроне 110к винрейто составил 20%, фокус не переживает,ближний бой туда же, живет только на 2-ой линии поливая фугасами ЛК -это вся ее дамажка- бб по крейсерами стабильно выдавали сквозняки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 566
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 540 публикаций
48 281 бой
Сегодня в 01:06:16 пользователь ytengoru сказал:

 Вот думаю взять его Жана или Жору. Че скажите?

 

Гогу имеете в виду? :-) Джорджию ...

зависит от того как любите играть

Жан - стоялово носом и накидывание, 

Джорджия - агресивно, но с оглядкой, быстро бегом по карте - ГК и ПМК ... посмотрите в теме про него, я там на 12,13 странице пишу про него , ПМК у него зверское.

В 26.06.2019 в 21:41:26 пользователь Andrew_Bio сказал:

Думаю что лучше будет взять Йошино или Салем? :cap_yes:

Смотря с какой целью ...

я люблю играть для фана ... как получается - когда очень хорошо, когда не очень ...

 

По игре - они сильно разные ...

и баллистика у них очень разная  и скорострельность, 

это как вам играть нравится,

по доходу - не скажу - давно уже не обращаю на это внимание ... не волнует, 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Ну как, есть в нем смысл при наличии Сталика и всех прокачиваемых тяжелых крейсеров?

А то, судя по отзывам и тому, что видел в боях в исполнении других игроков, интересность геймлея и влияние на бой там с натяжкой средние.

Просто уголь был слит на Джорджию (ни разу не пожалел) и теперь предстоит длинный процесс накопления нового и пока непонятно, достойная ли мотивация для его форсирования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
Сегодня в 05:43:48 пользователь alexigl_voin сказал:

Стеклянная пушка этот Yoshino, на десятку не тянет полноценную. Из плюсов только поразительная точность и кучность на дальних дистанциях и торпеды, которые часто не удается реализовать из-за необходимости подставлять борт. Минусов гооораздо больше- бронирование отвратительное, рикошетов почти нет, носом как-то еще держит залпы бб от крейсеров, не проваливаясь по ХП (очкам боеспособности), но от фугасов ХП тает моментально, а с учетом того что пожары тушатся по 1 минуте то выгорает данный аппарат крайне быстро. Ближний бой категорически неприятен, даже эсминец может нанести артиллерией колоссальный урон и уйти живым из-за долгой перезарядки и кривого пмк. Торпеды по характеристикам хороши, но в клинче и даже средней дистанции при засвете - неудобны и применение их рискованно ситуацией "борт и в порт", спамить на удачу, вероятным направлениям движения и по вангованию наиболее эффективно. Хилка (ремка) средненькая, без флажка и с учетом того сколько выносят ХП те же фугасы- даже унылая. А так, кораблик внушительно- красивый, постарались дизайнеры. 

Сделайте более устойчивым к фугасам и выгоранию- и станет более играбельным этот недо-Зао, даже арендуемый Зао гораздо комфортнее по живучести. Салем, как "Угольная" десятка при всех его кастрированных рлс и прочих недостатках- более живуч и эффективен и пока больше заслуживает 10 уровня чем Yoshino

Именно, Юсино только цитку опустить и палубу дать от 36мм и будем нормальное корыто. А так борт или  ромб такие куски отрывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×