Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KwikBze0F7mT

Многострадальный GZ

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
812 публикации

Ну собственно имеем на дворе патч 0.8.5 

Забабловый Авианосец который имеет 2рой ценник по дороговизне(покупая его за реалы естественно) на данный момент.

В котором, о БОГИ GZ АПНУЛИ! Люди его Апнули! Аж пришили 1к(очень грубо говоря) урона торпедам! Правда проблема в том что есть еще Штурмы с Бремнами, котоыре сыпались как мухи, А еще АПнули бобров! Правда перед этим сломали им траекторию пикирования и цитадели доставать стало еще сложнее. Но бобры такие же как и штурмы, фанерные, рассыпаются от любого ЭМ с перками для ГК/ПВО. Но Апнем торперов! И даже шанс затопа поднимем, правда по прежнему может быть 10+ попаданий торпедами и не единого затопа.

И это на фоне жестко апнутого ПВО, Юху!) Рандом радуется, ЛК бояре ликуют, ЭМводы играющие 1 кнопочкой ликуют в двойне! Владельцы КР чешут затылок и не понимают от куда столько ленточек и сбитых самолетов.

А владельцы GZ слезно обнимают каленки забившись в угол. Вы вместо своего "оперативного сбора статистики" ввели бы лучше оперативный обмен АВ на дублоны, и ценник в Прем Магазине подвели бы под единую цифру, а то в игре все прем- АВ  "стоят" 14к дублонов а в прем магазине на сотни отличаются ценники.

 

з.ы. по другому в этом бою урон нанести было нереально ибо там вустер, там Йошик, удачи братик)

Скрытый текст

shot-19_07.01_20_17.55-0617.thumb.jpg.abed3135d4ecf22f0c05785d996b918f.jpg

 

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[AT]
Участник, Коллекционер
52 публикации
25 217 боёв

Не попадайте в такие ситуации.

 

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Ну сейчас же перк апнут, не 120, а 200 хп на самолётик будет. Уж Цеппелин заживёт теперь! Курфюрстов на атомы распылять будет, как в старые добрые времена.

Скрытый текст

13652657067467.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:00:01 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну сейчас же перк апнут, не 120, а 200 хп на самолётик будет. Уж Цеппелин заживёт теперь! Курфюрстов на атомы распылять будет, как в старые добрые времена.

а как же! Как возьмет бомбы свои АПнутые! С ГРОМАНДНЫМ пробоем! Как сведется полностью в самую широкую часть и бомбы упадут во круг по бортам =_=

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Пусть лучше деньги вернут.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Полностью согласен с автором, авик самый слабый из всех премавиков 8 уровня а по цене уступает только Энтерпрайзу, даже после всех апов. Дамаг на нем приходится выковыривать практически в каждом бою, а если попал к 10 так вообще забей, он и 8 по щам не может дать. Если со штурмами и торперами еще можно смирится то бомберов использую только если уже нечем больше вылетать. Предлагаю следующий ап бомберов: сделать ескадрилью из 9 самолетов, 3*3 звено, мож хоть тогда что то да залетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации

GZ нужно как минимум менять сброс бомб на 3/3. Цепелин был так себе курятник, но после всех эти патчей с мешком нерфов АВ вообще, он стал просто г-ом. АП торпед и перка на ХП ему не помогут. Даже не знаю как относится к словам Лесты про то что они не нерфят премы и то что баланс АВ закончен. Я покупал один корабль, а теперь имею уже совсем не за что я платил. Подобное отношение ни как не мотивирует активно играть и донатить.
Ниже должна быть шутка про друга Колю.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 252
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя

Вы, авиководы, всем остальным классам, советовали научится играть. Типа выключать ПВО, маневреровать и т.п. А может пришло время и вам, авиководам, научиться играть не в одну кнопку. Выучить ТТХ кораблей, научится маневрировать самолётами и т.п. Вот теперь побывайте в шкуре остальных классов кораблей и ...возмездие вас настигло :cap_horn:.

А теперь минусите сколько хотите, отведите душеньку... если играть не умеете :cat_bubble:.

  • Плюс 24
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Игроки, купившие GZ, нынче могут разве что в кооперативе ботов гонять своим ПМК!

Хорошее развлечение на АВ за реальное бабло! :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Не выкатываю восьмёрки сейчас, пусть деньги возвращают.

Особенно Сайпана и Цеппелина, вот уж где RIP

Просто возмутительные действия разработчиков по отношению к платящей аудитории.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 01.07.2019 в 23:48:46 пользователь guglog сказал:

Вы, авиководы, всем остальным классам, советовали научится играть. Типа выключать ПВО, маневреровать и т.п. А может пришло время и вам, авиководам, научиться играть не в одну кнопку. Выучить ТТХ кораблей, научится маневрировать самолётами и т.п. Вот теперь побывайте в шкуре остальных классов кораблей и ...возмездие вас настигло :cap_horn:.

А теперь минусите сколько хотите, отведите душеньку... если играть не умеете :cat_bubble:.

Суть вопроса, в том, что "премиумная техника", как бы НЕИГРАБЕЛЬНА, но все так же в продаже. Я бы глянул на бугорт на форуме если бы Мусаси или Азуму или Миссури нерфанули прямым путем или пусть даже через механики, тут палыхало бы ярче, чем когда МСК горела.

 

А ну, расскажи мне, где я НЕ УМЕЮ, в маневр, НЕ ЗНАЮ, ТТХ кораблей и за одно покажи как ты с легкость в ОДНУ кнопку будешь нагибать на АВ. Я прям с удовольствием гляну, прям готов на дублоны поспорить, что ты НЕ СМОЖЕШЬ, ибо на словах хочешь быть похожим на Льва Толстого, а по факту, кто понял, тот понял

 

Хотя исходя из фразы про "отключать" ПВО, не открывая статистику могу предположить, тчо типичный эсминцовод во всей красе, который более чем в 1 задачу не смог.

 

Не удержался, глянул таки циферки, лучше бы не смотрел:crab:

Скрытый текст

1241765015_20190702001214.thumb.jpg.e3d14b6be3be2d2d40ce00e6192e8c0f.jpg

 

 

з.ы. Открыл бы статку мою для начала, а потом пытался "злорадствовать", я универсал на всех классах кораблей мочь и вашего нытья "АВ ногибают, уберите курятники, ЭМ жизни нет" , не понимаю я этого. От патча к патчу бафают этих любителей ЭМ, а им все мало и мало, видимо надо уже кнопку "НАГНУТЬ ВСЕХ, Я НА ЭСМИНЦЕ Я ГРОЗА РАНДОМА БДЫЩЬ"

  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 245 боёв
В 01.07.2019 в 20:37:48 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Ну собственно имеем на дворе патч 0.8.5 

Забабловый Авианосец который имеет 2рой ценник по дороговизне(покупая его за реалы естественно) на данный момент.

В котором, о БОГИ GZ АПНУЛИ! Люди его Апнули! Аж пришили 1к(очень грубо говоря) урона торпедам! Правда проблема в том что есть еще Штурмы с Бремнами, котоыре сыпались как мухи, А еще АПнули бобров! Правда перед этим сломали им траекторию пикирования и цитадели доставать стало еще сложнее. Но бобры такие же как и штурмы, фанерные, рассыпаются от любого ЭМ с перками для ГК/ПВО. Но Апнем торперов! И даже шанс затопа поднимем, правда по прежнему может быть 10+ попаданий торпедами и не единого затопа.

И это на фоне жестко апнутого ПВО, Юху!) Рандом радуется, ЛК бояре ликуют, ЭМводы играющие 1 кнопочкой ликуют в двойне! Владельцы КР чешут затылок и не понимают от куда столько ленточек и сбитых самолетов.

А владельцы GZ слезно обнимают каленки забившись в угол. Вы вместо своего "оперативного сбора статистики" ввели бы лучше оперативный обмен АВ на дублоны, и ценник в Прем Магазине подвели бы под единую цифру, а то в игре все прем- АВ  "стоят" 14к дублонов а в прем магазине на сотни отличаются ценники.

 

з.ы. по другому в этом бою урон нанести было нереально ибо там вустер, там Йошик, удачи братик)

  Показать содержимое

shot-19_07.01_20_17.55-0617.thumb.jpg.abed3135d4ecf22f0c05785d996b918f.jpg

 

как бальзам на душу:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 747 боёв

Выбила его с контейнера, радости не было предела. 

Обкатала, сильно ожиданий не оправдал, но все равно был фановый. А теперь..

Ни скорости, ни живучести, выкатываю только в кооператив делать квесты на ПМК (ибо пмкшного больше ничего нет). Хоть и достался он мне бесплатно, но почему-то так обидно...эх почему мне не прокнул Энтерпрайз или Кага :(

с другой стороны после нынешнего патча желание играть отбивает все больше...

В 01.07.2019 в 23:03:06 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

а как же! Как возьмет бомбы свои АПнутые! С ГРОМАНДНЫМ пробоем! Как сведется полностью в самую широкую часть и бомбы упадут во круг по бортам =_=

А что бомбы умеют попадать? 

Я думала там бобры нужны только звуком пугать и бомбами, падающими везде, но только не в центр прицела. Хотя.. Мне одной это напоминает американцев?:cap_hmm:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Разрабы молорики,всё сделано правильно. Изменениям рад

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Тирпиц вон три года понерфленным продают и ниче,разнылись тут плоские).А вообще,страданием плоских удовлетворен.:cap_like:

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
В 01.07.2019 в 23:48:46 пользователь guglog сказал:

всем остальным классам, советовали научится играть

А вы так и не научились.

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Когда 10 авик в начале боя чуть ли не ваншотил 8 эсминец, авиководы говорили, что это норма. Ну типа а что он хотел? Он же на дне списка, а значит должен забиться куда-то в угол карты, отключить ПВО, поставить дымы и молиться, чтоб летающее божество не обратило на него внимания. И вообще, он эсминец, а эсминцы не корабли даже, это же все знают. А теперь, когда 8 авик не нагибает десятки, то все, ужас, кошмар, караул, как дальше жить. Видимо в понимании ТСа Вустеры и Салемами должны были лопнуть от одного его взгляда.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

да, боян. но в тему жи:Smile_hiding:

Скрытый текст

ye3zq47HEog.thumb.jpg.5c3ad83b69a04ca9130df7f9e9da4ff6.jpg

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Заметил интересную особенность.

В WOWS можно четко выделить две группы: авики и собственно корабли.

Когда апают или нерфят корабли (неважно какие) негодование у корабелов есть, но в пределах приличий.

Как только что-то затрагивает авики, то начинается цунами эмоций.

Если авики апают, то игроки на авиках больше молчат и тихо (про себя) радуются. Остальные яростно негодуют.

Если авики нерфят, то авики негодуют, а остальные активно радуются.

И где собственно та самая золотая середина, т.е. искомый баланс?

Хотя этот вопрос чисто риторический....

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 09:14:25 пользователь SeaGangster сказал:

Заметил интересную особенность.

В WOWS можно четко выделить две группы: авики и собственно корабли.

Когда апают или нерфят корабли (неважно какие) негодование у корабелов есть, но в пределах приличий.

Как только что-то затрагивает авики, то начинается цунами эмоций.

Если авики апают, то игроки на авиках больше молчат и тихо (про себя) радуются. Остальные яростно негодуют.

Если авики нерфят, то авики негодуют, а остальные активно радуются.

И где собственно та самая золотая середина, т.е. искомый баланс?

Хотя этот вопрос чисто риторический....

Ну конечно в пределах приличий! Когда стрельбу из дымов порезали(ввели механику заметности стрельбы в дымах) то горело неплохо. Загорелось аж так, что возвращали корабли за дублоны(кутузов и компания). Что-то не видел темы по возвращению авиков за дублоны, видно еще не полностью порезали. А про баланс здесь говорить так и вовсе опасно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×