Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Nemo_

авик-К НОГЕ!!!!!

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 01:10:17 пользователь undefeated2409 сказал:

Те что попадаются мне .Это пойти упороться в какой нить лк

а потому что авик должен набивать тот же дамаг, что и остальные. только нынешнее пво разносит все звено в труху после первого захода - приходится летать половиной звена, что бы не сливать попусту самолеты. дпм поддерживать сложнее ибо больше перелетов.

поэтому если находишь жирную цель, отбившуюся от стада, то естественно хочется вытряхнуть с нее как можно больше дамажечки. без дамага и победа нафиг не упала.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 06:22:29 пользователь peaceofheller сказал:

что авик должен набивать тот же дамаг, что и остальные.

А почему собственно?

И кто остальные?

Эсминцы, которые имеют самый низкий средний урон по серверу? Так эсмам ещё приходится рисковать своим ХП чтобы хоть как-то настреливать.

 И что это такое?

Сегодня в 06:22:29 пользователь peaceofheller сказал:

находишь жирную цель, отбившуюся от стада, 

Мы тут в волков и овец играем что ли? Вы там сверху о себе что напридумывал? Корона не жмёт?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 04:44:31 пользователь suiZidal сказал:

А почему собственно?

как пачиму? не наносиш дамаг у тебя средний дамаг на АВ уминьшаеца быстро а если он маленький ты плахой авик фу дамаг маленький и пофиг что ты точки памагал брать эсмов светил а не на отбившевося от стада Мусташи летал весь бой ПАТАМУ ЧТО он удобная цель с никаким ПВО чтобы из ниго дамага выжать по максимуму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 398 боёв
В ‎02‎.‎07‎.‎2019 в 20:57:44 пользователь mazila_193 сказал:

притензий нет,есть желание понять почему все решили что эсмов кошмарить должен именно авик а не другие эсмы или крейсера с рлс?и почему если сливной бой виноват плоскопалубный?

"Потому что Вы управляете средством передвижения повышенной опасности."

- из свода неписанных правил и традиций. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 04:30:17 пользователь comrade_matroskin сказал:

Я человек простой, вижу плоского - ставлю ему репорт.

Вот поэтому всем адекватным игрокам и плевать на карму.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
В 02.07.2019 в 20:38:01 пользователь mazila_193 сказал:

...ЗАЧЕМ НУЖНЫ КРЕЙСЕРА С РЛС????ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ?накидывать фугасами по линкорам? ...

1) Согласен, что РЛС-ные крейсера должны "выпиливать" эсмов - это ключ к победе. Теперь смотрим статистику РЛС-ного ДеМойна у игроков, отыгравших на этом крейсере более 1000 (!!!) боёв тут. Что мы видим? Мы видим, что около 60% этих игроков имеют винрейт 50% и менее, т.е. эти игроки своим присутствием на бой не влияют, а просто "плывут по течению". Вдумайтесь, за овер 1000 боёв они так и не научились использовать свой ДеМойн по назначению!

Наверняка у них на миникарте даже не включен радиус действия РЛС, про пеленгатор можно даже молчать.

Так чему тут удивляться, что РЛС-ные крейсера не могут пользоваться РЛС-ом, находить и "выпиливать" эсм?

2) А сейчас посмотрим этот же список, но уже с "фиолетовыми" игроками со средней дамажкой 100...150 000. Вы думаете, они сейчас бросят фугасить линкор и начнут охотиться за эсмом? И сколько они за бой надамажат? Как при этом средуху держать? Попадётся эсм "под руку" - убьют, не попадётся - искать его не будут.

Вот две главные проблемы - неумение одних и нежелание других.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 398 боёв
Сегодня в 07:08:34 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Теперь смотрим статистику РЛС-ного ДеМойна … Что мы видим? 

А мы чего хотим то и видим.

Сегодня в 07:08:34 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А сейчас посмотрим этот же список, но уже с "фиолетовыми" игроками

А мы опять видим чего хотим.

Сегодня в 07:08:34 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Вот две главные проблемы - неумение одних и нежелание других.

Видеть не то, что есть, а чего хотим.

 

В местной среде эта способность носит заразный характер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 01:57:09 пользователь Chipolino84 сказал:

Иногда когда играю на АВ -союзный ордер просит валить ЭМ , я подлетаю ЭМ в дым ,ставлю над ним люсру ,улетаю...когда ЭМ выходит из дыма союзный ордер из 3-5 шипов по нему даже не стреляет,прилетаю, свечу ЭМ ,скидуюсь разок неудачно ,свечу для этого ордера - но им важна дамажка а то что у них ЭМ под боком их не колышет...но я тоже не буду 10 минут валить ЭМ - улетаю сам дамажить даже если это приведет к сливу...

Все правильно, бро...Я тоже, если свечу эсм - смотрю, стреляет ли кто в него, если хотя бы половина на фланге скинется, продолжу светить и атаковать, если же все набрасываются на ямато в 20 км, хотя эсм в 8-10, просто улетаю за уроном, эсм это не урон а головная боль сейчас))))

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 02.07.2019 в 20:46:51 пользователь grozny37 сказал:

я,лично,вашей вины не вижу...турбо-бои налицо

А я вижу. Если мы кончено говорим о игре на победу. Я уже писал что к таким постам надо лепить реплеи а не скриншоты, но в данном случае и картинки могут несного рассказать. Для меня непонятно почему ТС играя на ав и эм не понимает очевидных вещей. Итак скриншоты:

1. Изначально сетап дает преимущество красненьким по инвизу, плюс бонус ввиде "знал бы прикуп". По скрину видно что два союзных эм выпали из боя или ушли в порт с самого начала. Ваши лк превратились в терпил. Единственный источник света это вы и сомнительный миссури и салем. Вы предпочли сыграть в дамажку, результат на лицо. Обвинять команду глупо, особенно слепых лк.

2. Сетап огневая мощь по эм на сторонке красненьких, плюс супер бонус 52 с гап. Вы опять играете в дамаг, получаете закономерный результат.

3. Зеркальная ситуация, шокаку играет в дамажку. И говорить что ваш ав не помогал наверное вы где то вы этого не увидели. Ведь помощь это не только ракетками, засвет, заставил дым уйти в кд, опять же судя по месту хабары работал он по эм активно.

ТС выкладывать такие темы на форум без реплеев бесполезно. В первых двух боях команда была права требуя от вас свет. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
355 публикаций
14 577 боёв
Сегодня в 10:41:11 пользователь olimpmishka сказал:

А я вижу. Если мы кончено говорим о игре на победу. Я уже писал что к таким постам надо лепить реплеи а не скриншоты, но в данном случае и картинки могут несного рассказать. Для меня непонятно почему ТС играя на ав и эм не понимает очевидных вещей. Итак скриншоты:

1. Изначально сетап дает преимущество красненьким по инвизу, плюс бонус ввиде "знал бы прикуп". По скрину видно что два союзных эм выпали из боя или ушли в порт с самого начала. Ваши лк превратились в терпил. Единственный источник света это вы и сомнительный миссури и салем. Вы предпочли сыграть в дамажку, результат на лицо. Обвинять команду глупо, особенно слепых лк.

2. Сетап огневая мощь по эм на сторонке красненьких, плюс супер бонус 52 с гап. Вы опять играете в дамаг, получаете закономерный результат.

3. Зеркальная ситуация, шокаку играет в дамажку. И говорить что ваш ав не помогал наверное вы где то вы этого не увидели. Ведь помощь это не только ракетками, засвет, заставил дым уйти в кд, опять же судя по месту хабары работал он по эм активно.

ТС выкладывать такие темы на форум без реплеев бесполезно. В первых двух боях команда была права требуя от вас свет. 

 

 

возможно и я мог более результативно сыграть,но к сожалению я не Семёнткд,не Джедай,не Убиван и др.топовые авикаводы, но пол рандома на авиках играет ещё хуже меня как по %побед так и по дамагу.я пытался летать на эсмов,но они уходили в дымы при засвете или держались своих кораблей,можно было конечно до посинения летать штурмами пытаясь  светить от точки к точки и надеяться что эсм подставится  и надеяться на союзников(а вы надеетесь на союзников в бою?),бои достаточно динамичные и чтобы хоть как то реализовать авик нужно и на дамаг играть,просто давая свет и не имея возможности продамажить эсма можно и без победы остаться и без дамага

вот как авику выкурить эсма из дыма?а ведь под дымами они и точки берут и союзников дамажат

я не могу постоянно летать штурмами,да и к тому же с нынешним пво это и не выйдет

во второй половине боя когда союзники уже посыпались окончательно и точки были слиты и перевес был внушительный на стороне красных я да играл уже на дамаг,так как не видел смысла летать на треугольников это уже ничего бы не исправило

вот потому я ещё и представил скрины на эсме,где видно что и без поддержки авика если команда играет нормально можно успешно выигрывать бои,и лучше всего справляются с эсмами другие эсмы или рлс корабли

они и из дыма выкурить могут и убьют гораздо быстрее

не авиком одним бои выигрываются,если команда(особенно эсмы и крейсера) играют плохо никакой авик не поможет

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 04:30:17 пользователь comrade_matroskin сказал:

Я человек простой, вижу плоского - ставлю ему репорт. 

То есть намеренно вводите в заблуждение службу поддержки, я вас правильно понял?

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 10:18:53 пользователь mazila_193 сказал:

не авиком одним бои выигрываются,если команда(особенно эсмы и крейсера) играют плохо никакой авик не поможет

Сейчас так и есть. А команды все еще думают что Ав за них все сделает )) Да и тут на форуме кажется тоже )

Сегодня в 10:26:02 пользователь popuas914 сказал:

То есть намеренно вводите в заблуждение службу поддержки, я вас правильно понял?

Вместе с вашей аватаркой смотрится убийственно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Только что требовали убить "шотного эсма", в дымах, под прикрытием 4-х пво-барж :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:22:43 пользователь SergVA_76 сказал:

Только что требовали убить "шотного эсма", в дымах, под прикрытием 4-х пво-барж :)

Ну я надеюсь что вы смогли? ))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:46:26 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну я надеюсь что вы смогли? ))

Послать отца-командира? Естественно :)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 13:48:21 пользователь SergVA_76 сказал:

Послать отца-командира? Естественно :)

 Весело, задорно и без бана? Правильно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:52:30 пользователь DPAK0IIIA сказал:

 Весело, задорно и без бана? Правильно )

А как же :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 761 бой
Сегодня в 12:55:36 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Сейчас так и есть. А команды все еще думают что Ав за них все сделает )) Да и тут на форуме кажется тоже )

Не надо все  ,надо  только то что надо и в НУЖНЫЙ момент ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:07:17 пользователь Bifrest сказал:

Не надо все  ,надо  только то что надо и в НУЖНЫЙ момент ))

Аха.. и все это для каждого в команде.. Особенно "наполеонам" )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×