Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Центр боевой подготовки: смена концепции

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 731
[GANG]
Участник
1 074 публикации
19 423 боя

как вариант вижу возможность взять 1-2 улучшенных перка капитана привязанных к кораблю

накатал на корабле  пол ляма опыта (цифра от балды) любой кэп посаженный на него с обычным перком получает его улучшенный вариант

учитывая что кэпы с 2 апнутыми навыками есть

на балансе это чуть отразится

Изменено пользователем TomoGavkus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Вместо бонусов к ТТХ, мы сосредоточимся на уникальном, но необязательном контенте, например, на новых кораблях. На сегодняшний день мы можем подтвердить, что французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio будут первыми кораблями, доступными таким образом. Их можно будет приобрести за специальный ресурс в Адмиралтействе.

по сути это корабли за свободку + сбивание звездочек

 

Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Другой вариант - уже знакомые игрокам уникальные модернизации (которые вместо прямого улучшения представляют собой альтернативу, возможность скорректировать игровой процесс на корабле).

вот это уже интереснее. Переработать уникальные модки давно пора

  • Плюс 1
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв

В новой редакции ЦБП меня забавляет что больше всего против сброса ветки, те у кого за 10к боев и намного больше 1-2 десяток.
У вас граждане сотни миллионов серебра, десятки миллионов свободки (это я по разным стримерам сужу) - и вы против того чтобы: сбросить скажем ветку эсминцев сша (или любую другую, только не говорите что у вас проканачаны ровно по 1 десятке на нацию), а потом вкинуть свободку (меньше чем сейчас стоят 10лвл премы, то есть меньше миллиона) и может быть (в зависимости от точных деталей ЦБП) еще десяток миллионов серебра - получить свою 10ку назад и бонусом 10лвл прем, который не купить никак иначе?

ВЫ СЕРЬЕЗНО?

ведь прем это всего лишь корабль отличный от стандартного, который не факт что будет лучшим в классе и на уровне, он в принципе не ломает баланс как предыдущие бонусы к ТТХ, и поэтому ну никак не является обязательным и принудительным к покупке, никто не заставляет вас его покупать или мучаться чтобы его получить (в отличие от бонусов к ттх которые по сути принудительно-обязательны)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
11 366 боёв
Сегодня в 21:23:50 пользователь Pryamus сказал:

Ну это уже намного лучше - ради премиумов фактически просто влить свободки можно, будет тот же покупочный алгоритм, только под иным соусом. Но - так куда лучше. И доступнее.  

суть проблемы то так и осталась, вместо того, чтобы делать реальный контент, продолжают принуждать наигрывать н-ую тучу боев в рандоме за итоговую морковку под видом новизны, В ТОМ ЖЕ САМОМ РАНДОМЕ!!!!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:18:52 пользователь Ltv_rus сказал:

Хочешь ибму - привет, гринд.

А раньше разве не так было? Миссури, Мусаси, Жаба, Аляска, Сталик, Бургунь и прочее разве работало не по такой концепции?

  • Плюс 2
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:20:13 пользователь DPAK0IIIA сказал:
Скрытый текст

Ну можно подумать что это единственный вариант использования :(

Есть несколько вариантов: найти то что хотят или сделать так чтобы захотели. В последнем варианте (сейчас ) "и хочется и колется" - колется уж очень больно и перевешивает "хочется", а следовательно вызывает негатив и отторжение. А ведь лучше когда "клиент" с радостью или удовольствием расстается с деньгами/временем. :)

 

деньги - это зло , не делай злей других , держи при себе :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:12:34 пользователь aga6olik сказал:

Алилуя :cap_old: как говорил Т.Г.Шевченко

"Боритесь и поборите"

Жалко что от сброса ветки не отказались.

но сбрасывать ветку и качать заново я не буду....

это же не принудительно?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 18:20:50 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что плохого в сбросе веток? Я вот с большим удовольствием сброшу немецкие имбы ( и забуду их как страшный сон ) 

А что потом? Концепция предполагает ПОСТОЯННЫЙ и РЕГУЛЯРНЫЙ сброс РАЗНЫХ веток (и естественно их выкачивание обратно иначе нечего будет сбрасывать)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 176 боёв
Сегодня в 18:22:43 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А раньше разве не так было? Миссури, Мусаси, Жаба, Аляска, Сталик, Бургунь и прочее разве работало не по такой концепции?

по моему нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 20:22:43 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А раньше разве не так было? Миссури, Мусаси, Жаба, Аляска, Сталик, Бургунь и прочее разве работало не по такой концепции?

небыло слова сброс, которое как красная тряпка.. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[QUIK]
Участник
339 публикаций
19 219 боёв
Сегодня в 20:20:50 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что плохого в сбросе веток? Я вот с большим удовольствием сброшу немецкие имбы ( и забуду их как страшный сон ) 

 После сброса их же и придётся заново качать - в этом и цель сброса и самое плохое 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 20:24:13 пользователь JG24 сказал:

по моему нет

а свободку на них из воздуха брали? Потому что в этом плане ничего не меняется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 18:22:43 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А раньше разве не так было? Миссури, Мусаси, Жаба, Аляска, Сталик, Бургунь и прочее разве работало не по такой концепции?

но сбрасывать ветку не надо было...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 176 боёв
Сегодня в 18:25:15 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

а свободку на них из воздуха брали? Потому что в этом плане ничего не меняется

свободку я брал на паре кораблей. обмазавшись сигналами и камками. а не проходил полностью 8 кораблей. разница большая

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:24:12 пользователь Agnitus сказал:

А что потом? Концепция предполагает ПОСТОЯННЫЙ и РЕГУЛЯРНЫЙ сброс РАЗНЫХ веток (и естественно их выкачивание обратно иначе нечего будет сбрасывать)

А что мешает её использовать только для сброса ненужных веток? Хочешь кольберт - качаешь, не хочешь - играеш как и раньше. В чем проблема собственно? Зачем сбрасывать и качать если это вам не нужно и не интересно? Зачем жевать кактус?

Сегодня в 18:24:37 пользователь cccaramba сказал:

 После сброса их же и придётся заново качать - в этом и цель сброса и самое плохое 

А зачем? Почему не использовать концепцию "только для сброса ветки"?

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:24:13 пользователь JG24 сказал:

по моему нет.

То есть сбор свободки, стали и угля это не гринд?

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 176 боёв
Сегодня в 18:26:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что мешает её использовать только для сброса ненужных веток? Хочешь кольберт - качаешь, не хочешь - играеш как и раньше. В чем проблема собственно? Зачем сбрасывать и качать если это вам не нужно и не интересно? Зачем жевать кактус?

есть подозрение. что больше премов за сталь свободку и уголь мы не увидим. теперь что бы получить прем баржу. или кровные тащи. или страдай   прокачивая по новой ветку. не совсем правельный подход.

тот же пэй ту вин, нго под другим соусом

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя

 

Скрытый текст
Сегодня в 18:21:30 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

В новой редакции ЦБП меня забавляет что больше всего против сброса ветки, те у кого за 10к боев и намного больше 1-2 десяток.
У вас граждане сотни миллионов серебра, десятки миллионов свободки (это я по разным стримерам сужу) - и вы против того чтобы: сбросить скажем ветку эсминцев сша (или любую другую, только не говорите что у вас проканачаны ровно по 1 десятке на нацию), а потом вкинуть свободку (меньше чем сейчас стоят 10лвл премы, то есть меньше миллиона) и может быть (в зависимости от точных деталей ЦБП) еще десяток миллионов серебра - получить свою 10ку назад и бонусом 10лвл прем, который не купить никак иначе?

ВЫ СЕРЬЕЗНО?

ведь прем это всего лишь корабль отличный от стандартного, который не факт что будет лучшим в классе и на уровне, он в принципе не ломает баланс как предыдущие бонусы к ТТХ, и поэтому ну никак не является обязательным и принудительным к покупке, никто не заставляет вас его покупать или мучаться чтобы его получить (в отличие от бонусов к ттх которые по сути принудительно-обязательны)

 

Ну, если взять, например меня, то я имею 60КК серы (планируемая покупка десятки + девятка + обвес) и 200К свободки. Без КПА оно, знаете ли, на уровнях 9-10 у меня в минус уходит играть )

Ну и плюсом - я плюшкин, я кораблики солю в порту, я Н Е   Х О Ч У их дропать. Даже лютые кактусы - я в них свои нервы и кровь из ж... вложил уже!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 18:26:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что мешает её использовать только для сброса ненужных веток? Хочешь кольберт - качаешь, не хочешь - играеш как и раньше. В чем проблема собственно? Зачем сбрасывать и качать если это вам не нужно и не интересно? Зачем жевать кактус?

Так бонусы(в данном случае ресурсы) дают за повторную прокачку сброшенной ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 20:26:30 пользователь JG24 сказал:

свободку я брал на паре кораблей. обмазавшись сигналами и камками. а не проходил полностью 8 кораблей. разница большая

представляете, с ЦБП ничего не поменяется, свободку на эти танцы с бубном ресетом, так же можно будет получить на этих самых паре кораблей. Не говорите что у вас за 14к боев нет хотя бы 2 веток на нацию (хотя бы первых, аля сша ссср япония и германия)

Изменено пользователем PuchegorPuchegorich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×