Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Центр боевой подготовки: смена концепции

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Спасибо за такое решение!

Если баланс остается, то уникальный контент хоть за 10 млн. свободки или другие ресурсы  не столь важен.

Понерфите еще имбовых капитанов, типа Кузнецова. Я хоть и сыграл с ним раз 5, но даже такому раку как я он показался оверпауред, в одном бою так звезды сложились, что вместо дна я через 40 секунд имел процентов 30 хп. Думаю оппоненты бомбанули от такого чуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Мы понимаем, что последние несколько дней были очень жаркими. Мы также понимаем, что вы любите игру и хотите для нее самого лучшего - так же, как и мы. Мы не собираемся сражаться против своих игроков, и, хотя нам нужна система прогрессии, мы не будем внедрять ее в текущем виде ценой вашего доверия.

Вы даже не понимаете, какими они были. Это не "жара", это, "инопланетянство" какое-то было. 
PayToWin, от которого отказались в пользу PayToExclusive (и это правильно, даже со сбросом веток, хотя я сброс не приветствую, сейчас также поясню), несет в себе скрытое оскорбление: "ты слишком слаб, чтобы победить? у нас есть решение для тебя!".


Эксклюзивность или исключительность юнита, который можно получить, сбросив ветку и прокачав ее и/или вдонанатив прокачку свободкой, льет воду на мельницу тщеславия/желания обладать, что в развлечении абсолютно адекватно (пояснил).

 

Но, черт возьми, кто за эти дни вернет нам нервы!!! Неужели нельзя более ответственно подходить к проектам и их концепции? 

Изменили подход - это нормально. Но, ребята, вы реально огорчили.

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:24:18 пользователь PuchegorPuchegorich сказал:

небыло слова сброс, которое как красная тряпка.. 

Какая разница как гриндить? сидя и собирая месяцами свободку или качаю ветку?

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 18:20:50 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что плохого в сбросе веток? Я вот с большим удовольствием сброшу немецкие имбы ( и забуду их как страшный сон ) 

вы сбросите ветку, не будете качать её снова...дальше что?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 176 боёв
Сегодня в 18:28:20 пользователь Posledneye_prosti сказал:

То есть сбор свободки, стали и угля это не гринд?

я на миссури  нафармил свободку пока качал 4 ветки параллельно.  т.е. моя цель была не миссури а прокачка  4 веток в топ.

сталь  дается  только в режимах. кб я не играл последний сезон.  

а  уголь в контейнерах тоже копится не особо быстро.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:29:04 пользователь byben_ сказал:

Так бонусы(в данном случае ресурсы) дают за повторную прокачку сброшенной ветки.

Повторюсь. Почему бы не использовать концепцию сброса для избавления от ненужных веток? Я где-то что-то сказал о бонусах?

Сегодня в 18:31:16 пользователь grozny37 сказал:

вы сбросите ветку, не будете качать её снова...дальше что?

буду играть как и до этого, 

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 18:26:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А что мешает её использовать только для сброса ненужных веток? Хочешь кольберт - качаешь, не хочешь - играеш как и раньше. В чем проблема собственно? Зачем сбрасывать и качать если это вам не нужно и не интересно? Зачем жевать кактус?

А зачем? Почему не использовать концепцию "только для сброса ветки"?

Ну в принципе... если кораблей "чисто за свободку" больше не будут выкатывать... то пожалуй и можно будет.. кхм.. да..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Молодцы!!!!

это первая действительно хорошая новость за последнее время!!!!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:28:49 пользователь JG24 сказал:

есть подозрение. что больше премов за сталь свободку и уголь мы не увидим. теперь что бы получить прем баржу. или кровные тащи. или страдай   прокачивая по новой ветку. не совсем правельный подход.

тот же пэй ту вин, нго под другим соусом

Какое отношение имеет то что будем? Мы говорил о том что имеем сейчас исходя из 3 постов о ЦБП

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 18:29:08 пользователь plantagenet2 сказал:

Понерфите еще имбовых капитанов, типа Кузнецова. Я хоть и сыграл с ним раз 5, но даже такому раку как я он показался оверпауред, в одном бою так звезды сложились, что вместо дна я через 40 секунд имел процентов 30 хп. Думаю оппоненты бомбанули от такого чуда.

Это компенсация залк ближнего боя - все плюшки из этих ЛК были сконцентрированы в юнита "Капитан Кузнецов" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:32:42 пользователь Agnitus сказал:

Ну в принципе... если кораблей "чисто за свободку" больше не будут выкатывать... то пожалуй и можно будет.. кхм.. да..

к чему это? вы где-то видите анонс вывода кораблей за свободку? 

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 428 публикаций
26 242 боя
Сегодня в 18:30:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Какая разница как гриндить? сидя и собирая месяцами свободку или качаю ветку?

П- Психология

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 18:31:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Повторюсь. Почему бы не использовать концепцию сброса для избавления от ненужных веток? Я где-то что-то сказал о бонусах?

буду играть как и до этого, 

То есть они мозолят глаза в порту?

Так продайте, эффект будет такой же как и при сбросе ветки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
4 275 боёв
Сегодня в 20:28:49 пользователь JG24 сказал:

есть подозрение. что больше премов за сталь свободку и уголь мы не увидим. теперь что бы получить прем баржу. или кровные тащи. или страдай   прокачивая по новой ветку. не совсем правельный подход.

тот же пэй ту вин, нго под другим соусом

с чего бы ? Они за последние полгода столько новых премов нарисовали, сколько у них было за год или больше до того. Чуть не 2-3 према каждый месяц.. такими темпами они и в цбп и в адмиралку и еще куда нить найдут засунуть по новому прему

тем более что новая система скорее всего будет расчитана на то что новый корабль раз в полгода-год, что является я бы сказал средними значениями по скорости прокачки с 1 по 10 лвл

Изменено пользователем PuchegorPuchegorich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 176 боёв
Сегодня в 18:33:24 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Какое отношение имеет то что будем? Мы говорил о том что имеем сейчас исходя из 3 постов о ЦБП

имеем мы то что  сброс веток. в том или ином виде будет. просто поменяли бафы от него. если раньше  это были бусты  кораблей. то теперь это просто сами новые корабли.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 18:31:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Повторюсь. Почему бы не использовать концепцию сброса для избавления от ненужных веток? Я где-то что-то сказал о бонусах?

а зачем мне сбрасывать даже ненужную ветку ( вся игра исследованна) просто так, и которую я не буду снова выкачивать из-за "ненужности"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 718
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 100 публикаций

Лично я разочарован. Первоначальная идея предлагала возможность получить МОРЕ уникального контента, улучшить любой свой корабль. Фактически можно было получить более 30 новых кораблей. А теперь только лишь несколько. Это недостаточный стимул для старичков. Проблема их вовлечения в игру не решена. Предлагаю все-таки подумать над возможностью разноуровневого улучшения своего корабля какими-либо уникальными модернизациями, капитанами, модулями, которые можно получить за выполнение особых сложных и долгих заданий.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 15
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:31:33 пользователь JG24 сказал:

я на миссури  нафармил свободку пока качал 4 ветки параллельно.  т.е. моя цель была не миссури а прокачка  4 веток в топ.

сталь  дается  только в режимах. кб я не играл последний сезон.  

а  уголь в контейнерах тоже копится не особо быстро.

 

ок. топливные жетоны и бэкхем не гринд? И с чего вы взяли что все относятся к ресурсам как вы? Вам напомнить какой вайн был когда 25% скидку откатили на пару дней?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 963
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 004 публикации
36 653 боя

Предлагаю както выделить корабли за парагон!Например обозначать не 10ур а S или парагон-корабль чтобы выделить владельцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×