Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Центр боевой подготовки: смена концепции

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 760
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 146 публикаций
Сегодня в 19:01:37 пользователь Agnitus сказал:

Есть другой момент. Если, как говорит СуперДжедай, "Кольбер" это лютая имба то будет жесть - в новой концепции можно будет не ограничивать ввод таких кораблей в РБ/КБ )

не лютая, но приятная такая имбочка. Как и Сталин

Еще посмотрим, что за Огайо такой

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 357
[HB]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций
Сегодня в 19:05:14 пользователь Richard_Thompson сказал:

Вы меня не слушаете, или не хотите услышать. Это уже ВАШЕ желание, делать сброс или нет. У многих нет в порту Сталинграда, Миссури, Кронштдата, и ничего, играют. да и за Милион свободки(стоимость Азумы) можно вкачать ВСЮ ветку, ещё и сдача останется.

Поверьте, это не так плохо как заявленные ранее возможности изменения ТТХ ВСЕХ кораблей, включая премы.

это вы не слышите или не хотите. разбираем ситуацию. вы в бою встречаете корабль нагибающий все(в противном случае смысла  проходить не раз ветки -нет) и ваш любимый кораблик и вам  ПРИДЕТСЯ / ЗАХОЧЕТСЯ его качать . кто сказал что за один сброс вы получите его? какая разница с изменением тех же ттх? в том что вы увидели новое название и сразу поняли что бой проигран?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 19:06:09 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не лютая, но приятная такая имбочка. Как и Сталин

Еще посмотрим, что за Огайо такой

Тем более. Сталин можно спокойно контрить, а Кольберт так и вообще без брони, и с запасом ХП чуть больше 30к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 19:01:37 пользователь Agnitus сказал:

Есть другой момент. Если, как говорит СуперДжедай, "Кольбер" это лютая имба то будет жесть - в новой концепции можно будет не ограничивать ввод таких кораблей в РБ/КБ )

 

Сегодня в 18:56:57 пользователь kol71st сказал:

Народ, вы так обрадовались что будут не апнутые стандартные десятки, а уникальные корабли. Но кто мешает вводить идейные копии существующих десяток, пусть даже изменив чуть модельку. Что в конечном счёте выльется в тоже самое что было. Да даже введи тот же Сталинград за подобную валюту, пожар был бы ибо он чуть лучше стандартных кораблей.

В итоге вроде народ успокоили и сделали ход конём. Сначала порадовали первых, а потом порадовали тех, кто хотел бафнутых 10лвл.

Какой бы ни был это корабль, но это просто корабль, не более. Т.е. даже если его понерфят когда-нибудь в хлам, останется полноценный набор других кораблей и кто-то из них всегда будет востребован в любых боях - кб/рб/сб/турниры..... в отличии от ранее предложенной заточки конкретного корабля на +3, который внезапно может превратиться в тыкву и го качать по новой, чтобы иметь возможность играть на равных.

И да... неимение в порту одного из кораблей за новую валюту, не сделает резко неконкурентоспособным в соревновательных режимах, например сетап из 7 кольбертов в кб/рб нежизнеспособен и легко контрится при равных руках, в отличии от сетапов из кораблей +0 vs +1 в кб (да я в курсе что один ап хотели дать бесплатно) или +0-1 vs + 2-3 в рб.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 19:09:55 пользователь kollaider2 сказал:

это вы не слышите или не хотите. разбираем ситуацию. вы в бою встречаете корабль нагибающий все(в противном случае смысла  проходить не раз ветки -нет) и ваш любимый кораблик и вам  ПРИДЕТСЯ / ЗАХОЧЕТСЯ его качать . кто сказал что за один сброс вы получите его? какая разница с изменением тех же ттх? в том что вы увидели новое название и сразу поняли что бой проигран?

У Вас Сталинград есть? Многими он считается имбой, но это не так - человек с прямыми руками нагибает на ЛЮБОМ корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций
6 112 боёв
Сегодня в 22:44:28 пользователь Karvern сказал:

Я смотрю, тут все расслабили булки. А давайте я вас немножечко переубежу.

 

Аплодирую ст0я-ни прибавить, ни убавить.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 19:09:55 пользователь kollaider2 сказал:

это вы не слышите или не хотите. разбираем ситуацию. вы в бою встречаете корабль нагибающий все(в противном случае смысла  проходить не раз ветки -нет) и ваш любимый кораблик и вам  ПРИДЕТСЯ / ЗАХОЧЕТСЯ его качать . кто сказал что за один сброс вы получите его? какая разница с изменением тех же ттх? в том что вы увидели новое название и сразу поняли что бой проигран?

Да и не может быть корабля, который нагибает все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 357
[HB]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций
Сегодня в 19:12:30 пользователь Richard_Thompson сказал:

У Вас Сталинград есть? Многими он считается имбой, но это не так - человек с прямыми руками нагибает на ЛЮБОМ корабле.

показав другую награду и все довольны. концепцию- НЕ ПОМЕНЯЛИ.ради бога. спорить бесполезно.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 294
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 176 публикаций
14 156 боёв
Сегодня в 17:06:27 пользователь All_will_be_there сказал:

Здравый смысл победил?) :cap_haloween:

 

Сегодня в 17:06:34 пользователь memx86 сказал:

А вот это уже интересно.

 

Сегодня в 17:07:05 пользователь merzkiy1978 сказал:

Честно сказать, я потрясен. Такого я еще не видел , чтобы в принципиальных вопросах реально услышали мнение игроков на форуме.

 

Ничего себе :Smile_ohmy: разрабы выкатили идею - народ побузил - разрабы от идеи отказались. И всё это за ... чуть меньше чем за сутки.

Как долго пытались отстоять взведение ББ по эсминцам? - так и не смогли

Как долго игроки отстаивали Джулио Чезаре? - месяца 3

А тут за сутки!

Если бы тему постил менее уважаемый человек, чем Умбарец :Smile_honoring:, и без лычки разработчика, было бы похоже на наброс - поржали бы и разошлись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
Сегодня в 19:15:01 пользователь kollaider2 сказал:

показав другую награду и все довольны. концепцию- НЕ ПОМЕНЯЛИ.ради бога. спорить бесполезно.  

Я и не спорю, гринд остался, лично мне он не нравится, но я и запариватся этим не собираюсь. Приведенные Кольберт и Огайо один шут ввели бы в игру, возможно другим образом, но они были бы однозначно. Так же ясно как белый день и то, что будут и дальше придумывать подобные им корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Народ, ну ясное дело, направление в котором движется разработка не изменить. Возможны только манёвры в этом направлении, если решено, вложено время/деньги никто от этого не откажется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
12 482 боя

Урааааа услышали-спасибо!!

но сброс веток как то не очень все равно, может просто альтернативные ветки введёте? Как эти все плюхи вы будете объяснять со стороны историзма которого вы якобы придерживаетесь?!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 330 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Та часть, которая связана со сбросом ветки, останется

Против! Сброс ветки не нужен! Сделайте так, чтобы поощрялась игра на низкоуровневых кораблях, но уже прокачанных!

Вы же долго втирали про то, что игра про коллекционирование кораблей - как вы вообще додумались до того, чтобы предлагать игроку отказаться от части своей коллекции? Я не хочу терять корабли, которые я уже выстрадал - даже временно!

Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Например, хотя мы серьезно ограничены тематикой игры, мы постараемся найти приемлемые способы улучшить внешний вид корабля и выделиться в бою

Пожалуйста, предусмотрите возможность опционального отключения всех неисторичных элементов! Вы уже навводили достаточно неотключаемой фигни, эльфийских деревьев, растущих из палубы, я уже не выдержу.

Изменено пользователем FranzAdler
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 519 боёв

Вот за это плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

я сбрасывать ветки,выкачанные за 4 года,сбрасывать не буду:etc_red_button: миллионов опыта у меня нет...разглагольствовать 2-й день надоело...

я играю в удовольствие,а не в прокачивание веток по 2-3 раза.

Всем счастья,здоровья и удачи в боях!!!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[QUIK]
Участник
368 публикаций
19 783 боя
Сегодня в 20:26:38 пользователь Posledneye_prosti сказал:

А зачем? Почему не использовать концепцию "только для сброса ветки"?

Ещё раз специально для вас сейчас на стриме разработчики повторяют  - сброшенную ветку заново проходить обязательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Вот это уже другое дело! Очень рад что разработчики прислушались к мнению игроков. Правда есть пожелания оставить способ получения супермодернизаций прежним и ввести для популяризации боев на более низких уровня специальные бз с более точным распредилением по уровням боев. 

Не 5-10 как сейчас, а 4-6/5-7/6-8/8-9. Также, надеюсь, что мою идею про "режим недели" в случайных боях также рассмотрят.

 

Вот идея по поднятию игроков на разных уровнях из прошлых тем:

Хотите поднять онлайн на некоторых уровнях? Не вопрос! Проводите по больше акций с ограничением на уровни, режимы недели( в случайных боях) с разными задачами для двух команд(как это уже было в "космоштурме"). Например Атака на аэродром/защита аэродрома. Можно сделать разные по составу команды в таком режиме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[CLYDE]
Участник, Коллекционер
231 публикация
7 785 боёв

Хорошая новость

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 471 бой

А если так вдуматься, прокачка заново ветки тех же немецких ЛК ( у меня) не займет много времени, т.к. на половине кораблей висит куча опыта, который можно потратить открывая заново корабли. Даже ничего переводить не надо. Вопрос в другом - а зачем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:29:37 пользователь cccaramba сказал:

Ещё раз специально для вас сейчас на стриме разработчики повторяют  - сброшенную ветку заново проходить обязательно

зачем? мне не нужен новый ресурс и сброшенная ветка, как меня вынудят её качать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×