Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Центр боевой подготовки: смена концепции

В этой теме 457 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций

В целом я так понимаю почти все счастливы, но есть никто не хочет лишаться любимых корабликов. Я вот и сам подумал, что мне, наверное будет интересней пройти некоторые ветки по новой, чем качать, что то не любимое. И я конечно хоть за элементарные БЗ на каждый корабль. Но люди не хотят отказываться на время от своих любимых кораблей и это не всегда десятки. Получается, что самый большой минус это сброс ветки. Так зачем ее сбрасывать? Сделайте кнопку не "сбросить ветку", а "пройти повторно". В этот момент будет создаваться копия ветки. Реализовать это не сложно. Добавить к имени букву "E". После повторного прохода ветки, имеющиеся корабли будут объединены с буквой "E". При третьем пусть будет "El" и так пока не соберут "Elite" и дайте статус премиума. Буквы и слово это как пример, можно выделять цветом (типа кланы), звёздочками, короче, что бы все видели "отца игры". Поднимите ЧСВ игроков, не заберёте любимые кораблики, даже на время. 

А награды? Вы же вводите альтернативные десятки. За повторный проход вторую десятку, как альтернативную. Вон есть Огайо, Кольберт, Смоленск, Слава/Победа, а остальные придумаете. За следующий камуфляж например постоянный. А если ограничивать количество сбросов на сезон, это на кучу времени. Проходя определённый класс и получишь определённый корабль.

Ресурсов в игре и так много. Нужно уменьшать. Раньше девятку премиум получить было не легко, сейчас у всех миллион кораблей. Пишите, что мол корабли за свободку переводите на уголь и каждый может поменять свободный опыт на уголь курс по ценам и так видно. Менять можно в течении 10 дней после первого входа в игру, после такого обновления. И свободка остаётся для прокачки и перепрокачки веток, командиров. Уголь так же как и сейчас, сталь тоже. Вроде всё просто и все отдельно

Изменено пользователем anonym_552ZKwt8JSym
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
613 публикации
КОНЦЕ́ПЦИЯ
Женский род
КНИЖНОЕ
  1. Система взглядов на что-н.; основная мысль чего-н. это и есть Сброс веток ,не вижу изменений,все остальное то что вы изменили в наградах за это всего лишь бонусы за вашу хотелку (трехразовые сбросы)
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 05.07.2019 в 23:11:38 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

Какой бы ни был это корабль, но это просто корабль, не более. Т.е. даже если его понерфят когда-нибудь в хлам, останется полноценный набор других кораблей и кто-то из них всегда будет востребован в любых боях - кб/рб/сб/турниры..... в отличии от ранее предложенной заточки конкретного корабля на +3, который внезапно может превратиться в тыкву и го качать по новой, чтобы иметь возможность играть на равных.

И да... неимение в порту одного из кораблей за новую валюту, не сделает резко неконкурентоспособным в соревновательных режимах, например сетап из 7 кольбертов в кб/рб нежизнеспособен и легко контрится при равных руках, в отличии от сетапов из кораблей +0 vs +1 в кб (да я в курсе что один ап хотели дать бесплатно) или +0-1 vs + 2-3 в рб.

Твои то позицию я уже знаю. Я больше про то что некоторые подумали что не будет имб недоступных. 

Сетапы из настаканных кораблей если они +- в балансе понятно что не будут актуальны. Но вот Сталинград сейчас практически обязателен, Анри (например). Вполне возможно что будет крайне востребован подобный новый корабль или даже два в сетапе. Я даже не про заонансированные новинки, а возможные будущие корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 624
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 05.07.2019 в 17:14:45 пользователь Fine_Vortex сказал:

Зачем экономические бонусы, если убирают оплату за снаряжение?

Я думаю при таком раскладе, снаряжение останется в старом виде.

В 05.07.2019 в 18:00:41 пользователь General_Brothel сказал:

И что от сброса ветки не отказались??? вы чего там белины объелись????

 

вот накидаю вам черновой вариант как это можно сделать красиво и чтобы все были довольны:

 

шаг первый понять кому это надо? надо хардкорным игрокам у которых все есть, значит можно смело сделать вывод, что игрок у которого все есть, скорее всего уйдет из проекта, чем будет что либо заново качать - это закон жанра во всех ММО РПГ и шутерах. Одно дело выполнять гринд квесты на убийство 100 мобов другое дело качать с нуля персонажа... думаю аналогию вы поняли.

 

шаг второй понять как нам это сделать так чтобы все были довольны и чтобы это выглядело органично с точки зрения геймплея - к примеру я командир прошел бои с 1900 по 1950 годы и вы делаете машину времени предлагаю вернуться в начало века.... так не было и это по логике и сути идет в разрез со всем чему учили в школе)) Самое логичное сделать 2 варианта - Если говориться о Центре боевой подготовке - то подразумевается работа с кадрами, если вы говорите про улучшение кораблей то тут логичнее назвать Исследовательский центр... И тут получаем развилку для совершенствования с одной стороны улучшения кораблей с другой улучшение капитана.

 

итак часть 1 улучшение капитана - тут видится идея в улучшении перков, т.е. разработке механизма ( об этом ниже) который позволит усиливать перки командира выборочно - на 1-5 процентов. т.е. с помощью определенных механик(например раз в сезон каждый 19 перковый капитан получает задачу скажем на 10-20 побед на первом месте, за которую даются условно книжки с помощью которых усиливаются перки, перки первой ступени 10 книг - 4ступени 40) и с помощью опыта командиров усиливать перки командира.

часть 2 улучшение корабля - тут направленность иная - во первых строение на базе флота, во вторых вводим понятие запчастей - за каждый потопленный корабль начисляется кусок запчасти ( на выбор корпус орудие двигатели итп) для определённого класса и нации корабля, дальше насобирав куски - при помощи строения на базе собираем запчасти во едино и с помощью этой запчасти улучшаем модули на корабле, примерно выглядеть это должно так - на корабле выбираем модуль - применяем запчасть, после этого появляется новый усиленный модуль который надо прокачать за опыт. и так этот модуль скажем можно улучшить до 3 раз. в итоге получим заинтересованность игрока в игре - ему же надо убивать чтобы насобирать куски, и это как минимум позволит играть на всех уровнях кораблей и не заставит продавать весь флот....

 

часть 3 улучшение модернизаций - ввести в игру элемент который позволит объединять модернизации, например берем модернизации для первого слота и пробуем их объединять от 2 до 3 за раз, естественно с определённым шансом на успех и модификаторами шансов за донат. Т.е. в идеале это позволит покупать зеленые модификации за уголь - опять подстегнет играть ведь уголь где-то надо брать и естественно это все опять через строение на базе, на которое надо заработать нефть.

 

все бинго - как минимум эти 3 несложных шага задержат игроков минимум на полгода

Вроде все тут орали о мутантах на камикадзе ( грубо). Еле убедили этого не делать! А вы снова предлагаете  их ввести! ЗАЧЕМ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:48:49 пользователь MADLONEWOLF80 сказал:

 

Останется ли заявленный универсальный ресурс нации?

Изначально, насколько я понял, на каждые 10 очков нации давали, давали 2 очка универсального(я так понял по аналогии со свободкой). 

 

Что с обещанным универсальным ресурсом за 2 десятки? Он останется?

Изначально было сказано, что тем кто откроет первые 2 десятки, дадут возможность сброса ветки и 10 единиц уникального ресурса.

 

Планируются бонусы по нарастающей? давать бонусный уникальный ресурс за каждые 2-4 десятки? Или какие то плюшки, кто открыл кучу топовых кораблей в игре?

 

Исчезнут ли корабли за свободку? ведь по сути, это тоже самое.

 

Отдельный вопрос по получению уникального корабля за ресурс нации. Он сразу появится в порту со слотом или же откроется альтернативная ветка от девятки с возможностью прокачки и покупки за серебро?

1. В связи с тем , что не будет прокачки корабля определённой ветки , а будет возможность получения према и прочего , вероятней всего будет только универсальный ресурс. 2. Ни кто ни каких ресурсов за две десятки давать не собирался и не будет ... наличие двух десяток - это условие для возможности сброса и только после того ,как сбросите и заново прокачаете будет ресурс ... ну и соответственно ни каких бонусных ресурсов за каждые 2-4 десятки не будет ибо быть не может ... только гринд  "прокачал-сбросил-прокачал-получил ресурс" и так до бесконечности и ни какой шары.  3. С чего бы пропасть кораблям за свободку ... вот не хочет Иван Иванович сбрасывать ветку , привык он к своим кораблям и командирам и считает это плохой приметой ... вот Иван Иванович накопит свободки и купит себе корабль и ни какой сброс ему не надо ,он может и не узнает про него .  4. Корабль не уникальный - это обычный прем и не требует ни какой прокачки и покупки за серебро.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв
Сегодня в 08:39:37 пользователь MortHades сказал:

Вроде все тут орали о мутантах на камикадзе ( грубо). Еле убедили этого не делать! А вы снова предлагаете  их ввести! ЗАЧЕМ? 

Всегда интересно играть с сильным противником, заставляет пересматривать тактики поведения в бою. Я один из тех не многих которым нравится на 7-ках и 8-ках нагибать 10-ки. Да и потом должна быть логика. Вот вкачал ты 10 уперся в потолок развития - дальше все должно идти в уптимизацию, и я не говорю про увеличение брони, я говорю про незначительные увеличения вторичных характеристик которые могли быть получены путем оптимизации. Например - оптимизировали процесс сгорания топлива в турбине - получили прибавку мощности, а это увеличение скорости. Завезли на борт новые огнетушители или расширили штат пожарных на борту - получили отлип снаряжения ( или как вариант гибридная тема - чем больше пожаров и затоплений тем быстрее отлипают ремки и хилки - чем не улучшение перка отчаяный на командире). 

 

Такие нововведения сделают игру интереснее и превнесут в игру индивидуальные достижения - когда перк "один в поле воин" будет иметь значение. Это сейчас также на камикадзе сажаем 19 перкового кепа, да на любую прем 5-ку и идем убивать рандом на уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Боже, я не верю своим ушам и глазам! Наконец-то нас, корабельное комьюнити услышали, и где, НА ФОРУМЕ!!!
Может я сплю и это сон??? Я боюсь проснуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:03:41 пользователь General_Brothel сказал:

...Я один из тех не многих которым нравится на 7-ках и 8-ках нагибать 10-ки. ...

С этого места подробнее и помедленнее, как вы на 7-ках нагибаете 10-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 357
[HB]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций
Сегодня в 07:27:41 пользователь _caruba777 сказал:
КОНЦЕ́ПЦИЯ
Женский род
КНИЖНОЕ
  1. Система взглядов на что-н.; основная мысль чего-н. это и есть Сброс веток ,не вижу изменений,все остальное то что вы изменили в наградах за это всего лишь бонусы за вашу хотелку (трехразовые сбросы)

 

Сегодня в 07:40:39 пользователь kol71st сказал:

. Я больше про то что некоторые подумали что не будет имб недоступных. 

Сетапы из настаканных кораблей если они +- в балансе понятно что не будут актуальны. Но вот Сталинград сейчас практически обязателен, Анри (например). Вполне возможно что будет крайне востребован подобный новый корабль или даже два в сетапе. Я даже не про заонансированные новинки, а возможные будущие корабли.

именно. полностью согласен. игрокам поменяли награду и они рады. кто-то будет корпеть раз за разом проходя по новой ветки(не которые наивные игроки думают"что такого " перепройду один раз и получю КОРАБЛЬ" нет братцы раза 3-4-5 может быть) ,а кто-то просто денюжку вольет и получит имбу сразу и она с ними встретится в бою и нагнет в позу зю и будет вой на этом же форуме " аааа зачем имбу вввели". БЗ -свободкой не выполнишь ,она заставляет играть(даже на низких уровнях заставит) ,а СБРОС - тупо  "несите ваши денюжки".

простой сброс-не заставит играть тех игроков-коллекционеров(так сказать) играть больше-будет тупо влив денюжек. запретите повторный проход за свободку и увидите сколько "положительных" отзывов будет об этой концепции сброса.

 

 

Изменено пользователем kollaider2
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 357
[HB]
Участник, Коллекционер
2 627 публикаций
Сегодня в 09:59:41 пользователь Selmakus сказал:

Если хоть какое то улучшение прокачиваемого корабля будет методом прокачки заново веток, включая модернизации, я просто удалю

уже отказались от этого. будут другие награды. суперки  на 10-ки уже есть за бз(правда не на все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
21 004 боя
В 05.07.2019 в 23:59:44 пользователь Agnitus сказал:
В 05.07.2019 в 23:49:53 пользователь ALEXEI41 сказал:

Я так понимаю теперь сбросив ветку и прокачав ее заново

несколько раз. Можно не одну и ту же.

главное что это теперь не повлияет на баланс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 076 боёв

Здравствуйте, возник вопрос, что за сброс ветки, а еще, что за центр боевой подготовки?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Мда.

Интересно, сколько ещё итераций  потребуется разработчикам, чтобы понять, что сброс веток и последующий грайнд не то что не интересен — а ненавистен большинству игроков.

Пожалуйста, НЕ ТАЩИТЕ LINEAGE В КОРАБЛИ!!! Я не хочу есть одну и ту же шоколадку по надцать раз!!!

 

Хотите чтобы игроки вернулись на мидлевела — сделайте, например, кампании на получение премиумных десяток с адекватными заданиями, которые нужно будет выполнять последовательно на кораблях 5,6,7,8 уровня соответствующей нации. Доступ к этим кампаниям можно продавать за дублоны / свободку. Прецедент в виде платной кампании на получение стали уже есть.

 

 #МыПротивСбросаВеток

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 471 публикация
26 653 боя

 

Сегодня в 10:44:01 пользователь MADLONEWOLF80 сказал:

иногда лучше читать, что пишут разрабы:

Повторно открывая, приобретая и одерживая первую победу на кораблях ветки, вы будете получать новый специальный ресурс, который можно использовать для улучшения корабля VI - X уровня. Часть ресурсов будет привязана к нации и его можно использовать для улучшения кораблей в ней, а другая - работать по принципу свободного опыта и его можно тратить на любые корабли, даже те, что не имеют ветки исследуемых кораблей.

 

ну и там же про первую порцию за две десятки.

Уже/пока неактуально, вы опоздали

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 471 публикация
26 653 боя

Товарищи разработчики! @Umbaretz!!!  Поправьте, если я неточно что напишу, чтобы снять часть вопросов у тех, кто не с самого начала с нами )

 

Центр Боевой Подготовки (ЦБП) - функционал, позволяющий за счет повторного перепрохождения веток развития кораблей получать валюту на покупку в специальном разделе магазина (???) новых премиум кораблей (вместо кораблей за свободку???), особых камуфляжей и т.п. НО в этом магазине не будет никаких вещей, дающих улучшение характеристик отдельного корабля!!!

 

Для открытия данного функционала игрок должен иметь на аккаунте не менее 2 выкачанных кораблей десятого уровня.

После выполнения этого условия каждые 3..4..6 (????) месяцев игрок будет иметь возможность сбросить 1..2..3 (???) ветки развития на свой выбор(???). Возможно отдельные ветки будут иметь дополнительные бонусы за сброс (?????).

Сброс ветки это:

- продажа всех имеющихся кораблей ветки по стандартным правилам продажи  с 10 и до 1 уровня (корабли младших уровней другого типа - например крейсер, открывающий ветку развития эсминцев)

- капитаны уходят в казарму

- модернизации продажа/снятие бесплатно(??)

- снаряжение на склад

- флаги и камуфляжи на склад

- модули продаются/на склад (????)

- весь накопленный опыт со всех кораблей ветки переносится на корабль первого уровня.

Что такое ветка - посмотрите в дереве развития на вертикальный столбик, например нем. эсминцев от Хермелина до Зет52

 

Таким образом после сброса у игрока будет как будто бы еще не изученная ветка которую можно/нужно будет выкачивать "с нуля) по новой.

 При этом на всех кораблях сброшенной ветки 6..10 уровней появится спец значок. При первой победе в бою на корабле с этим значком и будет даваться та самая валюта в количестве ????

Возможно будет разделение валюты по типам и будет выдаваться "национальная" (можно тратить только на определенную нацию) за прокачиваемую ветку и "общая" (можно тратить на любую нацию) как небольшой процент от "национальной".

 

За эту валюту в дальнейшем можно будет покупать все необходимое.

ВАЖНО! Это не разовая акция! Эту операцию нужно будет проделывать не один и не два раза!!! Для тех, кто захочет новую валюту и плюшки за нее это нужно будет делать РЕГУЛЯРНО.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 471 публикация
26 653 боя
Сегодня в 11:20:16 пользователь MADLONEWOLF80 сказал:

только продажа или снятие за дублоны. никто такой халявы тебе не даст.

уже отвечали:

будет сброс до первого корабля, а параллельные ветки остаются прокачанными.

про модернизации это точно?

спасибо, поправил )

Сегодня в 11:19:25 пользователь 4CUS сказал:

1) Откатать: 1ур - 10боёв. 2ур. - 20боёв и т.д...

2) Вход на уровень: 1ур - 100000 кредитов, 2ур. - 200000кр. и т.д.

3) При оплате входа на уровень, возможность проскочить за свободку.

эм.. чего?

Поясните свою идею пожалуйста, я не въехал )

Сегодня в 11:20:16 пользователь MADLONEWOLF80 сказал:

на каждом корабле с 1 по 10 уровень появится снежинка, за сбитие которой будут давать ресурс нации.

Ранее говорили, что только с 6го.

При отказе от идеи улучшения характеристик отдельно взятого корабля смысл наличия "национальной" валюты во многом теряется. Хотя все возможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
       Прочитал новые планы разработки насчёт ЦБП, и в лёгком ступоре. Зачем все это? Ладно, есть любители изобретать заново велосипед, но смысл изобретать Пятиколёсный велосипед? 
        Как по мне, реализация предложенных нововведений  никак не поможет разработчикам добиться тех целей, что они поставили перед собой. Очевидно, что они с одной стороны хотят повысить онлайн, а с другой разгрузить матчмейкер старших уровней, побудив игроков перейти на нижние уровни прокачки, сбросив прогресс ветки.
         Но этого не будет. Так как сбросив прогресс, все просто тупо пройдут заново всю ветку за свободку. Смысл страдать на кактусах, если проще слить свободный опыт? И по сути, новые корабли Кольбер и Огайо, станут теми же кораблями за свободку, как и Аляска. Похоже разработчики из тех людей, что любят ломать стену, чтобы проделать новую дверь, рядом с такой же старой... 
        Не проще ли реализовать их идеи слегка по другому? Например, когда любой корабль получает статус Элитный, на нем появляется возможность выполнить специальную персональную задачу. Скажем, набрать  N- количество опыта, примерно равное тому, что требуется на полную прокачку данного корабля.
              И выполнив эту задачу игроки получают специальные Национальные жетоны. У каждый нации свои. Количество жетонов за задачу зависит от уровня корабля. Скажем на 2 уровне это 3 жетона, на 3 уже 6, потом 9 на 4 уровне и так далее до 10.И уже  Эти жетоны игроки могут расходовать по собственному желанию.
            В данном случае, игрокам придётся именно играть, а не тупо сливать свободку. Но и зарабатывать жетоны они смогут на тех кораблях, которые сами выберут.Понятно, что если игрок хочет собрать максимальное количество Национальных жетонов, ему придётся выполнить бз на всех кораблях ветки. 
        Да и варианты того, что можно было бы приобрести за эти жетоны легко расширить 
Помимо уникальных кораблей, и визуального контента почему бы не добавить следующие :
  1. Контент, с экономическими бустами. Например Национальные флаги, дающий - 10 % к стоимости обслуживания или стоимости боеприпасов. 
  2. Уникальные модернизации. Это те же обычные модернизации, но у которых есть скрытые бусты, которые активируется при выполнении определеных условий. Например, если сбить 20 самолётов в бою, то уникальная модернизация на ПВО(6 слот) , будет давать вместо 25% уже 35% прибавку к силе ПВО до конца боя. Или при получении достижения Сокрушительный удар, уникальная модернизация на Гк (3 слот) будет улучшать точность стрельбы на 10% вместо 7 обычных. И так далее. 
  3. Альтернативные модули и корпуса. При получении статуса Элитный, у кораблей появлялись бы альтернативные модули в ветке развития. И иследовать их можно только за Национальные жетоны. Альтернативные модули похожи были бы на уникальные модернизации у 10 уровня. Например, как у Республики, альтернативный модуль СУО давал бы -  N% к дальности стрельбы , но увеличивал ДПМ. Или альтернативный Двигатель, давал бы прирост не скорости корабля, а  маневрености. 
А альтернативные корпуса могли бы придавать кардинально другой геймплей всех кораблям старых веток. Тут не было бы предела фантазии. Например та же Айова, но без задней башни Гк. Вместо неё она могла бы получить РЛС, как у Буфалло. Или Бенсон без заградки, но со возможностью вызывать истребители ПВО, к себе для защиты.  И так далее. У каждого игрока есть свои любимые корабли, но на которых он не играет потому что ему наскучил старый геймплей. Так почему бы не дать повод, опробовать любимцев в новой роли? 
  
 
 
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв
Сегодня в 12:25:22 пользователь Agnitus сказал:

про модернизации это точно?

спасибо, поправил )

эм.. чего?

Поясните свою идею пожалуйста, я не въехал )

Суть идеи в том, что вы продвигаете свою концепцию так же как желаете (повысить активность на всех уровнях и сделать это мероприятие не дешёвым для игроков), но у ЦА остаются их корабли, которые они так не хотят обнулять, в чём и кроется вся проблема. И овцы целы и волки сыты как говорится.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как ты не понимаешь - в 21 веке зачастую можно только изобретать заноново но улучшая характеристики.

Потому что что то открыть кроме двигателя деформации и способ лечения :crab: и прочего уже больше не чего))

 

А вообще - все это закрытное тестирования

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 481
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 471 публикация
26 653 боя
Сегодня в 11:33:33 пользователь 4CUS сказал:

Суть идеи в том,

То есть вы предлагаете (далее мои измышления) чтобы:

- игрок выбирает ветку для получения валюты

- игрок должен откатать на определенном корабле ветки определенное количество боев чтобы получить валюту

- за каждый выход в бой на таком корабле берут серу

 

Не смог "прокачать" следующий уровень за N боев - валюту получи, но по прежнему катай корабль до перехода на след. уровень и плати серу. Или апни уровень за свободку.

 

Так? )

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×