Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Французские эсминцы: просто о правилах

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 29.07.2019 в 23:21:03 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

На самом деле нужна БЗ на Гепарда -6 уровень или выше , эти кораблики проходить значительно проще.)

6 лвл если в Касатке , 7 лвл в Нараи , с остальными в кооперативе будет мучение для меня так , как я очень слабый игрок

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 06:53:53 пользователь das_Vaterland сказал:

Подскажите как сделать Директиву "Передаю координаты!": Обеспечьте нанесение 200к урона по вашим разведданым ( 7лвл корабли и выше). Стою свечу эсмой 7 лвла в дыму, ранее мной обнаруженных, сам стреляю, другие пуляют - ничего не засчитывает. :Smile_amazed:

интересно было бы увидеть, как ты светишь В ДЫМАХ - гидроакустикой что ли, на 3-4 километра?))):cap_popcorn:
а вообще - либо кататься эсминцем на границе видимости, либо куда эффективнее - на любом авианосце 8-10 уровня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
В 29.07.2019 в 22:22:05 пользователь nik_780 сказал:

ВРУН вы однако   Мотивирую у меня почти все  находящиеся корабли в игре и я знаю что не хватит 500 жетонов а думать что из контейнера выпадет БЗ это из разряда оставь надежду всяк сюда входящий  И вам минус

Ахахахаха:cap_haloween: У Вас есть почти все корабли в игре и Вам не хватает еще 500 жетонов на все 4 набора Легионера?! :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:46:27 пользователь Tverdy сказал:

Ахахахаха:cap_haloween: У Вас есть почти все корабли в игре и Вам не хватает еще 500 жетонов на все 4 набора Легионера?! :cap_yes:

Да уж забавный персонаж)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
Сегодня в 08:09:05 пользователь S____T сказал:

6 лвл если в Касатке , 7 лвл в Нараи , с остальными в кооперативе будет мучение для меня так , как я очень слабый игрок

Доброго дня Тигра и не говори о себе я слаб  я СЛАБ  Я СУПЕР СЛАБ  а то можешь и поверить в это нехорошее утверждение лови плюсик

 

Сегодня в 10:46:27 пользователь Tverdy сказал:

Ахахахаха:cap_haloween: У Вас есть почти все корабли в игре и Вам не хватает еще 500 жетонов на все 4 набора Легионера?! :cap_yes:

Если коротко то ДА но оно не очень то и нужно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[BEAST]
Участник
88 публикаций
16 694 боя

Обидно, что директивы (которые для французских эсмов только) нельзя выполнять на Териббле и Эгле(( для чего, спрашивается, мы донатили?!?!:cap_viking:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
Сегодня в 19:02:42 пользователь nik_780 сказал:

Если коротко то ДА но оно не очень то и нужно

У меня не хватает больше 30 кораблей, причем высокоуровневых 8-10 уровня. И то я выбираю все 4 набора легионера полностью жетонами только за "снежинки" с кораблей.

Сегодня в 19:17:48 пользователь Hf13 сказал:

Обидно, что директивы (которые для французских эсмов только) нельзя выполнять на Териббле и Эгле(( для чего, спрашивается, мы донатили?!?!:cap_viking:

Мало доната богу доната! :fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 29.07.2019 в 23:00:15 пользователь nik_780 сказал:

И в заключении ущербные ветки и недо корабли Мне без надобности  и соответственно эсминцев ФРАНЦИИ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ

Ну как говорится приходили мимо, проходите дальше ...

На счет ущербности это мы еще глянем...

Ну а я пока закончу БЗ на эсминец Гепард))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[BOOZY]
Участник
26 публикаций
48 529 боёв

Прошел три директивы. Остаются не выполненными задания с первой директивы: Французские эсминцы: за свободу!

                                                со второй директивы: Французские эсминцы: за равенство!

                                                с третьей директивы: Италия: французские эсминцы

                                                                                           Польша: французские эсминцы

                                                                                           Содружество: французские эсминцы

                                                                                            Пан-Америка: французские эсминцы

Есть Ягуар и Эгель но на них эти задания не выполняются.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:43:07 пользователь dennis_nicolls_19 сказал:

Есть Ягуар и Эгель но на них эти задания не выполняются.

Для выполнения этих директив нужны корабли минимум 7 уровня!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

Собрал практически все контейнеры, кроме тех, которые давали за игру АВ. Даже персональные БЗ со стримов (Неделя 1, 2, 3). 

Выпал только один 5 уровень. В остатке 290 жетонов и что на них покупать то??? В предыдущих арках хоть камки-сигналы можно было покупать, а тут что?

ЗАЧЕМ нужен премкамуфляж на те корабли, которые не будешь качать??? 

Теоретически кто-нибудь мог захотеть вдонатить, но жетоны через донат не получить. Где логика? (вопрос, конечно, риторический).

 

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:19:21 пользователь Bodo_von_Gartel сказал:

Собрал практически все контейнеры, кроме тех, которые давали за игру АВ. Даже персональные БЗ со стримов (Неделя 1, 2, 3). 

Выпал только один 5 уровень. В остатке 290 жетонов и что на них покупать то??? В предыдущих арках хоть камки-сигналы можно было покупать, а тут что?

ЗАЧЕМ нужен премкамуфляж на те корабли, которые не будешь качать??? 

 

в 0.8.7 расходуемые камуфляжи , дни према и кредиты добаваться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв
Сегодня в 18:21:25 пользователь S____T сказал:

в 0.8.7 расходуемые камуфляжи , дни према и кредиты добаваться

Спасибо за подсказ :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Кто то в пятый набор имущества глубоко залез? А то четыре набора за жетоны как бы выглядят понятней и вкуснее, а теперь добрался до рулетки со случайными за 1к дублонов. Первый набор уж точно 1К не стоит. Но получается, чтобы просто получить возможность выпадения Могадора нужно потратить 7к? Или все 30К дублонов, чтобы он выпал при последнем обмене? В любом случае выглядит все это как то совсем не ахти по сравнению с прошлыми акциями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:27:32 пользователь Savcha сказал:

Но получается, чтобы просто получить возможность выпадения Могадора нужно потратить 7к? Или все 30К дублонов, чтобы он выпал при последнем обмене?

от 1 до 30к, как повезет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 13:32:24 пользователь Stealth_202 сказал:

от 1 до 30к, как повезет

Не совсем, вначале он должен появится среди случайных, перед первым обменом только один тип набора, после появляется еще один, как понимаю Могадор в последнем. 

shot-19_08.14_13_12.36-0491.thumb.jpg.bdb66b8e63a2a345c971ccb1fe6d7d33.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

На форумах редко пишу.Не знал куда поныть,но понял что Скирокко я не увижу после третьей директивы.Вот я играю(мой выбор пару наций)даже если я упорюсь на есм.франции(люблю франц ветку)я фиг Скирокко увижу.а потому что мне нравится вся ветка и я не играю на других нациях.Я считаю что директива номер ТРИ несправедливая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[T0033]
Участник
48 публикаций
30 419 боёв

ахахаха

тот случай когда прошел всю эту для получения Magador...

и оказался перед рулеткой вместо Magador

 

... надо внимательнее читать правила таки перед участием

:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
В 30.07.2019 в 05:53:53 пользователь das_Vaterland сказал:

Подскажите как сделать Директиву "Передаю координаты!": Обеспечьте нанесение 200к урона по вашим разведданым ( 7лвл корабли и выше). Стою свечу эсмой 7 лвла в дыму, ранее мной обнаруженных, сам стреляю, другие пуляют - ничего не засчитывает. :Smile_amazed:

Эммммм - из дымов засветить НИКОГО нельзя. если только корабль не 2 - 3 км. Светить надо без дымов. Собственно тут строго наоборот плучается - даже если ты его первым обнаружил и встал в дымы - то ты перестаешь его светить - светит его кто-то другой и он получает бонус за свет. 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 14.08.2019 в 23:14:30 пользователь _MACKSIK_86 сказал:

На форумах редко пишу.Не знал куда поныть,но понял что Скирокко я не увижу после третьей директивы.Вот я играю(мой выбор пару наций)даже если я упорюсь на есм.франции(люблю франц ветку)я фиг Скирокко увижу.а потому что мне нравится вся ветка и я не играю на других нациях.Я считаю что директива номер ТРИ несправедливая.

таки да, но я скажу тебе прокачиваемый Ягуар лучше. Единственный + Сироко это ускоренное стрельба на время и чуть лучше циркуляция - все, а так он хуже во всем! Не стоит он тех мучений из 3ей директивы, хотя у меня было меньше ляма серебра, а теперь радуют кошелек 25:Smile_great: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×