Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Французские эсминцы: просто о правилах

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций
11 508 боёв
Сегодня в 12:39:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Статистику в студию

 

ну вот вам статистика, посмотрите да сложите 2+2, когда появилась немецкая ветка эсминцев, сколько на ней боев и средний урон, с эсминцами ниже уровнем до z-23 тоже самое

2133200943_.thumb.jpg.216b11830b3a2813c5bdcbc47c92b651.jpg

Сегодня в 12:39:32 пользователь Olga_Odessa сказал:

Разве что в параллельной вселенной. Для обычного игрока советы даже проще будут

Ну да, ну да, та же фишка про гк и форсаж, который внезапно окажется лучше при той же маскировке как начиная с ветки киева и выше, фактически те же короткие топоры, ах и да плюс альтернатива вместо хилки на живучесть, будет уменьшенный дамаг при попадании в корпус оного эсминца. Так что единственный шанс для советских эсмов если у французов будет плохое пво, но лично я что то сомневаюсь

Изменено пользователем Sir_Loot_the_Lot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-GNEV]
Участник
26 публикаций
10 799 боёв

ЗАЧЕМ КАЧАТЬ НОВЫЕ ВЕТКИ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО КАПИТАНУ ДАТЬ НЕ 19 ПЕРКОВ А 30 ПЕРКОВ И ТОГДА НАРОДУ БУДЕТ ДЛЯ ЧЕГО СТРЕМИТЬСЯ  ВЕДЬ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ПЕРКОВ КАПИТАНОВ  

Изменено пользователем zloyScheff
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

"Символы франции", "Жетоны республики", "Премиум и особый", "В раннем доступе", "Директивы", "Арки" какие то...

 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
В 17.07.2019 в 20:13:34 пользователь Narhoznik25 сказал:

Вот очень интересно, а зачем внедрение эсмов растянули на 3 обновы? Ну ладно на два, мол первая, рандомное выпадение, а вот второй уже ветка в релизе.. но зачем делать 3 обнову где выпустят аж 9-10 эсм?? Не кажется вам ребята, что францы сырые, особенно 9-10 и по этому решили на 3 месяца оттянуть тесты их? Вот честно, не понимаю этого, что людям делать месяц после обновы 0.8.7 когда они выкачали 8 эсм Франции..

Но ведь можно и не качать  Эти эсминцы идут мимо меня так же как  и британские с пан азиатами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

То есть как я понимаю, если у тебя не пол сотни+ кораблей в порту, то ты в пролёте с символами республики? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 14:07:00 пользователь ethereal_digger сказал:

То есть как я понимаю, если у тебя не пол сотни+ кораблей в порту, то ты в пролёте с символами республики

Не путай (Я сам уже путался) - с "Символами Франции" ты не в пролете, а вот с "Жетонами республики" ДА! :cap_haloween:

Ты просто совместил два термина

Символы Франции - это всего лишь "СНЕЖИНКИ"... и неважно сколько у тебя кораблей - они все равно будут

А Жетоны республики это уже награда от сбития "Символов Франции", тут уже сколько у тебя кораблей с такими "символами..." было

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 508 боёв
Сегодня в 13:31:03 пользователь zloyScheff сказал:

ЗАЧЕМ КАЧАТЬ НОВЫЕ ВЕТКИ ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТО КАПИТАНУ ДАТЬ НЕ 19 ПЕРКОВ А 30 ПЕРКОВ И ТОГДА НАРОДУ БУДЕТ ДЛЯ ЧЕГО СТРЕМИТЬСЯ  ВЕДЬ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ПЕРКОВ КАПИТАНОВ  ИЛИ Я НЕ ПРАВ !!!

Вы не правы, увеличивать кол-во очков перков кепам будет иметь смысл если только введут новые перки, иначе будет сильный разрыв(он должен быть, но все в меру) между игроками, + авикаводам половина перков абсолютно ненужна, и представьте что он сделает одноуровневому крейсеру, линкору или эсминцу у которого кеп хотя бы с 25 очками перков. А вот сделали бы чтоб хотябы за дублоны ну либо за особый ресурс можно было перекидывать свободные очки перков с одного капитана на другого 

Изменено пользователем Sir_Loot_the_Lot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Цитата

Наборы имущества

С выходом обновления 0.8.6 в Адмиралтействе за жетоны Республики станут доступны последовательно получаемые наборы:

5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов и 5 ед. камуфляжа «Тип 59» — 200 жетонов Республики;

5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 300 дублонов и 5 ед. камуфляжа «Весеннее небо» — 300 жетонов Республики;

5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 300 дублонов, 5 ед. камуфляжа «Восточный фонарь» и по 3 особых флажных сигнала — 400 жетонов Республики;

5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 400 дублонов, 5 ед. камуфляжа «Мозаика» и по 5 особых флажных сигналов — 500 жетонов Республики.

 

На все четыре набора понадобится суммарно 1 400 жетонов Республики.

 

После получения всех этих наборов откроется специальный случайный набор за 1 000 дублонов.

А за что, кроме 1-я боя на корабле, будут ещё даваться жетоны ? 

Посчитал. У меня в порту - 46 кораблей ( 19 прокачиваемых и 27 премов ). За всех них получу 415 жетонов и 5400 угля. То есть уже даже на 2-й набор не хватит ( если не выкуплю недостающие 10-ки и 9-ки ). Интересно, сколько же кораблей должно быть в порту, чтобы получить 1400 жетонов ? 

Или жетоны можно будет получить и за другие задания ? :Smile_glasses:

З.Ы. Только не говорите, что жетоны можно будет купить в каких-нибудь премиум-контейнерах... 

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 14:49:47 пользователь kapitan_lop сказал:

же кораблей должно быть в порту, чтобы получить 1400 жетонов ? 

Довольно много, можно сказать, почти все. Я посчитал по своим, у меня получилось впритык: 1395. У меня всего 220 кораблей, хотя нет ещё половины 10-к и большинства "стальных".

Сегодня в 14:49:47 пользователь kapitan_lop сказал:

З.Ы. Только не говорите, что жетоны можно будет купить в каких-нибудь премиум-контейнерах... 

К сожалению, такая возможность не анонсирована.

ЗЫ. Но честно говоря и не особо тянет в этот марафон ввязываться, награды уж больно хилые. Сыграть 300 прицельных боёв чтобы что? Получить шанс (!) купить (!!) за 30к дублонов прокачиваемый (!!!) эсминец? Лучшее предложение! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем PabloEller
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:53:06 пользователь PabloEller сказал:

ЗЫ. Но честно говоря и не особо тянет в этот марафон ввязываться, награды уж больно хилые. Сыграть 300 прицельных боёв чтобы что? Получить шанс (!) купить (!!) за 30к дублонов прокачиваемый (!!!) эсминец? Лучшее предложение! :Smile_teethhappy:

В принципе - согласен. За директивы - прем-эсминец 5 уровня с характеристиками прокачиваемого эсма 4 уровня. :Smile_glasses: И зачем он нужен ? Если даже для операций нужны корабли 6 или 7 уровня ( как раз премы 6-7 уровня давали за БЗ в предыдущих арках ).

Постоянные камуфляжи на корабли 5 - 8 уровней ? А куда их девать после прохождения корабля ? Их даже за серебро потом не продашь. А экономических бонусов ( как постоянные камо на 10-ках ) они не дают.

Ранний доступ к прокачиваемым эсминцам ? Так они и так в следующем обновлении появятся, а пройти их не так уж и долго. (Те же сов. линкоры я начал с 3 уровня и уже дошел до "Владивостока" 8 уровня, совсем не торопясь.)

Новый уникальный капитан появится только в обновлении 0.8.7.

Ну из положительного - есть хорошая возможность пофармить угля на будущие корабли...:Smile_coin: Посмотрим, что ещё полезного будет в Адмиралтействе за жетоны.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:05:39 пользователь nik_780 сказал:

Но ведь можно и не качать  Эти эсминцы идут мимо меня так же как  и британские с пан азиатами так как ущербные эсминцы мне без надобности  Я не сторонник страданий и неудобств 

Сейчас бы страдать на британских или китайских эсмах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв

Сделал для себя таблицу

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PIAbr3rXUkaLLc9tttxARm9h6buAT0Bnx5iMjHvjPPQ/edit?usp=sharing

 

можете для себя рассчитать

*клановый бонус может отличаться, понятное дело, или не быть его вовсе

 

Итого (для меня) получилось:

Кораблей с "Символами Франции" - 197 (без неустрашимого)

Жетонов - 1520 (без неустрашимого, не буду его докупать)

Угля - 21828 (с учетом 7% бонуса клановой базы, я надеюсь бонус действовать будет)

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
Сегодня в 05:07:02 пользователь runSIG сказал:

Как историк вы должны были в изображении жетона сразу увидеть орен Почётного легиона. Если уж быть ещё более точным - то времён Третьей республики (введённый Декретом от 28 октября 1870 года).

 

Несколько секунд - и изображение в интернете было найдено: 

  Показать содержимое

c17-808_1.jpg

 

 

Увы и ах.Невнимательность вредит здоровью.Бонапартом да только вот если уж точно следовать хронологии то посредине располагался медальон с изображением самого Наполеона Бонапарта.А уж учредил он его никак не 1870 а еще 1802 года где на синем фоне было виведено "Наполеон-император французов".Претерпев несколько изменений(менялись изображения на синем фоне на короля Генриха) при 3-ей Республике появилось изображения богини плодородия Цецеры.И надпись 1870 г.Учрежден Луи Бонапартом.Посему все разновидности уходят истоками к 19 мая 1802 года.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 190 боёв
Сегодня в 15:58:01 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Сейчас бы страдать на британских или китайских эсмах

Бритов у меня нет и не будет вот я и не страдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
В 17.07.2019 в 21:58:43 пользователь Kirito______ сказал:

К особым)

К особо СЕКРЕТНЫМ!

154.thumb.jpg.cbb4b732df34664310251072d86fdf5b.jpg

 

:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 16:35:57 пользователь _R0NIN сказал:

К особо СЕКРЕТНЫМ!

Скрытый текст


154.thumb.jpg.cbb4b732df34664310251072d86fdf5b.jpg

 

 

 

:Smile_Default:

Да, жаль Иону мы не увидим в боях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
Сегодня в 16:38:16 пользователь Kirito______ сказал:

Да, жаль Иону мы не увидим в боях...

Вот пусть лучше бы ЕГО ввели, тогда бы авиководы узнали что такое реально ОГРАНИЧЕННЫЙ ангар :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 11:59:31 пользователь Sir_Loot_the_Lot сказал:

 В игре есть почти мертвая ветка немецких эсминцев

Ну ну, одна из самых сбалансированных веток с лёгкой подачи "знатока" стала мёртвой....

Не читайте до обеда  советских газет (с)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 795
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 150 публикаций
44 996 боёв
В 17.07.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

С выходом обновления 0.8.6 в Адмиралтействе за жетоны Республики станут доступны последовательно получаемые наборы:

  • 5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов и 5 ед. камуфляжа «Тип 59» — 200 жетонов Республики;
  • 5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 300 дублонов и 5 ед. камуфляжа «Весеннее небо» — 300 жетонов Республики;
  • 5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 300 дублонов, 5 ед. камуфляжа «Восточный фонарь» и по 3 особых флажных сигнала — 400 жетонов Республики;
  • 5 000 ед. угля, 2 000 000 кредитов, 400 дублонов, 5 ед. камуфляжа «Мозаика» и по 5 особых флажных сигналов — 500 жетонов Республики.

 

В 17.07.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Собрав все наборы, вы гарантированно получите все возможные награды

Все - это все 30? Или все 4 "последовательных"? Ибо я ТАК И НЕ ПОНЯЛ мне достаточно будет потратить 1400 жетонов на 4 последовательных набора, чтобы заработать 1000 дублонов, за которые я гарантированно могу купить пятый набор? :cap_fainting:Или "не очень достаточно"

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 17:58:33 пользователь _R0NIN сказал:

Все - это все 30?

Да, судя по описанию, речь про тридцать наборов. Т.е. "всего навсего"  потребуется 30к дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×