Перейти к содержимому

Sir_Loot_the_Lot

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11508
  • Клан

    [OVVO]

Оценка

78 Хорошая

О Sir_Loot_the_Lot

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11.05.1991
  • Знак

Посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Спасибо WG, всем удачно выполнить бз на сохранение здоровья, своего и близких.
  2. Sir_Loot_the_Lot

    Ранговые бои. Пятнадцатый сезон

    Поздравляю всех кто взял первый ранг и терпение всем кто к нему ещё идёт. Лично я прошёл 90% боёв на эсминцах 171 бой, 3 раза словил бан чата, почти обчистил свой схрон флажных сигналов, немного тупил, но исправился И так свои наблюдения 12-6 ранги полная солянка, шашки на гало(в том числе и я), мамкины флотоводцы, экономия на сигналы(5 детонаций из 10, не у меня) и на прем модернизациях( аля дымы, хилка, форсаж, рлс и т.п.) и это не только мой личный пример с 6-го и выше более менее, средние игроки которые играют от первых ошибок оппонента либо от удачного расклада начала боя( у красной команды нет рлс кораблей, заметные эсминцы аля хабаровск и т .п.), но боя 3-4 в высших рангах опять были шашки на гало с череватыми последствиями, но уже чувствуется командная игра, особенно от авикаводов. Естественно качели 7-6, 4-5 и 3-1 Имхо, эсминцем очень трудно сохранить звезду. Когда твоя команда выигрывает часто занимаешь на эсминце 1-3 места топа, когда проигрывает не выше 2-го хотя надамажил за 150k урона, ну и один раз первое взял как исключение. Моё наблюдение, звезды часто сохраняют линкоры ибо кроме дамага ещё и танкуют почти постоянно, в отличии от непостоянного света эсминцев если не считать дамага. Опыт за взятие бустов(кругов улучшений) ни какой ни дают, хоть 1 взял хоть 9 а ведь на эсме при их взятии риск ещё тот, но не подумайте что это жалоба или предложение что-то в этом поменять, просто наблюдение. С 5-1 почти нет оскорблений в чате, может злости уже не хватает у людей, а может ещё что. Новый европейский эсминец Småland за 2kk свободки в рангах не зашёл(имхо), хоть у меня его и нет, но боёв 10-14 меня с ними кидало, либо малый урон торпед при наличии бустов на восстановление хр кораблей, либо отсутствие 19-15 перковых командиров(обязательно кроме маскировки надо ещё и ИВ) , т.к. нация почти новая, а до этого было 2.5 корабля в ветке и то не топовых. Либо просто нет ещё опыта на нём у людей. либо-либо. Да в целом дальше всё как описали люди выше.
  3. ну да, если противник будет гнаться за хабаром на другом эсминце, что почти никогда не случается.
  4. Лол что уж что, но для Хабаровска это будет не критично, т.к с инвиза он сможет сбросить топоры только в дымах, причем вряд ли в своей дымовой завесе, сейчвс же когда Хабар несется на ваш корабль вы отчетливо понимаете что он будет делать а при скорости и расстоянии его топоров ему как минимум надо подойти на 4км и то не факт что хоть один топор зайдет.
  5. Ну может если леста снизойдет на два-три патча раньше Да пусть даже и 6 км, но в купе со скоростью 53 узла они фактически бесполезны.
  6. Самый изнасилованный разрабами эсминец(а возможно и корабль) в игре, создается впечатление что некоторые крейсеры более поворотливые чем это бревно без тормозов, гк среднее хоть и четыре башни по два ствола, торпеды это полный бред, дали мне возможность поменять два торпедных аппарата на одну дополнительную башню гк сделал бы не раздумывая. Из плюсов только большое кол-во очков XP и бронепояс против фугасов эсминцев все. В рандоме да и везде самый непопулярный эсминец. Может в патче 1.7.4 леста снизойдет чтоб его чуть чуть апнуть.
  7. Два дня назад в полночь такая же шляпа была, народ негодовал, была такая же тема тут так модеры её удалили компенсаций тоже ни каких не было.
  8. Sir_Loot_the_Lot

    Обновление 0.9.0: британские крейсеры

    Хм двоякое впечатление от обновы, из плюсов (имхо) скрытие внешнего вида камуфляжей с сохранением их бонусов(лучше поздно чем никогда), добавление тяжелых крейсеров Британии, нерф топ французских эсминцев(и пусть меня заминусуют их обладатели, но это было ожидаемо и вполне справедливо). А теперь к минусам, Перенос уникальных модернизаций в исследовательское бюро и это при том что на четверть топов кораблей их вообще нет и если не будет альтернативы их получить кроме как в ИБ то вы разработчики не в первый раз обо... обозначите себя, Нерф ПВО Кремля это тоже дикость, выше уже писали почему. Политика лутбоксов в директивах либо там где её нет АБСОЛЮТНОЕ "задротсво" + с вливом голды со стороны(Привет Пуэрто Рико в этой игре и так узкая аудитория с небольшим притоком новых игроков а вы реши отвадить ещё и старожил) Из будем посмотреть, это циклон в КБ на 12 км облегчит жизнь только линкораводам, ну чтож увидим. P/S Нужен ап(апнуть) Итальянские крейсера пока они хоть не сильно, но проседают по сравнению с остальными, Крейсер Смоленск палка о двух концах, с одной стороны это токсичный фугасомёт с другой самый хрупкий крейсер из всех в игре. Лично мое предложение порезать ему дальность стрельбы гк, но апнуть маскировку к примеру как у Минотавра + дать еще и заградку ПВО с ГАП в разных слотах. Рассмотреть проблему застоя в немецкой ветке кораблей.
  9. Забавно Кремль был топовым линкором и хоть я до него не докачался я сталкивался с ним в рандоме и в КБ до нерфа, и имбовости его особо не замечал, но что-то я отошел от темы. С Клебером в точности да наоборот, изначально вышел имбой(и все знали что он добьет ветку Хабаровска), но от разрабов нерфом сего чуда кораблестроения даже не веет. Многие писали про слабое пво, но так уж часто вы встречаете авианосцев в бою или еще чаще в кб?)
  10. Поржал про имбовость Хабаровска в нынешних реалиях, то то с него все кто мог в КБ пересели на Клеберов
  11. Sir_Loot_the_Lot

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    С праздником World of Warships! Спасибо что ты есть, Желаю высокого онлайна, светлых идей и нормальной их реализации в игре, да прошу прислушиваться и не забивать на мнения комьюнити. УРЯЯЯ
  12. Как заметили участники сего форума ранее, в описании механики нового пво нет ни слова про новой концепции игры на авианосцах, от чего уже становится понятно что разработчики как всегда проводят тесты нервов, терпения и баланса в основном клиенте игры. Да и сама эта новая механика не прозрачнее кока колы. Хотя последний(на данный момент) плевок в сторону авианосца Hakuryū должен был ТОНКО намекнуть авикаводам их место с позиции разработчиков, ИМХО. Так же не до конца понятно с исследовательским бюро, куда денется элитный опыт с кораблей, при сбросе ветки? Ну и добавление кораблей Somersa и интригующего Смоленска опять же по моему скромному мнению кажется ложкой мёда в бочке с де... с дегтем.
  13. Sir_Loot_the_Lot

    Французские эсминцы: просто о правилах

    Вы не правы, увеличивать кол-во очков перков кепам будет иметь смысл если только введут новые перки, иначе будет сильный разрыв(он должен быть, но все в меру) между игроками, + авикаводам половина перков абсолютно ненужна, и представьте что он сделает одноуровневому крейсеру, линкору или эсминцу у которого кеп хотя бы с 25 очками перков. А вот сделали бы чтоб хотябы за дублоны ну либо за особый ресурс можно было перекидывать свободные очки перков с одного капитана на другого
  14. Sir_Loot_the_Lot

    Французские эсминцы: просто о правилах

    ну вот вам статистика, посмотрите да сложите 2+2, когда появилась немецкая ветка эсминцев, сколько на ней боев и средний урон, с эсминцами ниже уровнем до z-23 тоже самое Ну да, ну да, та же фишка про гк и форсаж, который внезапно окажется лучше при той же маскировке как начиная с ветки киева и выше, фактически те же короткие топоры, ах и да плюс альтернатива вместо хилки на живучесть, будет уменьшенный дамаг при попадании в корпус оного эсминца. Так что единственный шанс для советских эсмов если у французов будет плохое пво, но лично я что то сомневаюсь
×