Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Ранговые бои. Тринадцатый сезон

В этой теме 375 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
85 публикаций
Сегодня в 13:12:31 пользователь CjWeasel сказал:

Из кораблей имею только угольного Жан Бара (есть возможность взять грузию или япКР, но не считаю, что это поможет). Взяв без проблем 10 ранг, понял что дальше играть смысла нет, не имея прокаченных КР с РЛС или эсмов. Когда вас 1-2 ЛК (КР) а остальное ЭСмы, изображать из себя слепую грушу для битья в торпедном супе - ну такое себе...

Радует, что хоть флаг с небольшим бонусом выбил. На этом и закончу.

Ранговый спринт на 6 (или семерки, не помню уже) прошел с удовольствием оба раза (второй чуть сложнее)

Ты просто не понял жан бара,уже на нем почти взял первый ранг,играй на нём поактивней агрессивней ,проси сокомандников ходить с тобой на точки и должно всё получится)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 05:15:06 пользователь NigatiF сказал:

Играть в рангах на выходных - не жалеть себя. За два дня на такое насмотрелся, страшно с этими людьми на одном глобусе сидеть.

играть в ранги в пятницу вечером,субботу и воскресенье не стоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 17:07:44 пользователь John_Silver_59_ сказал:

играть в ранги в пятницу вечером,субботу и воскресенье не стоит.

А так же в понедельник, вторник среду и четверг. Вот сейчас играю на 6 ранге, сдох на эсме на 4 минуте, захватив точку и шлепнув эсм противника. Команда проигрывает, я первый по опыту. И так уже раза 4 за сегодня, не меньше, сливаясь в начале боя я становлюсь первым. Я, правда, решил относиться к рангам философски, уже прокачал Минотавра (11-6 ранг), Даринга (6-5 ранг), Республику (5-8 ранг) и заканчиваю прокачивать z-52 (адовые качели 6-5)... на этом 9 ки у меня кончатся, и ну их эти ранги на фиг.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 19:12:42 пользователь Nats сказал:

А так же в понедельник, вторник среду и четверг. Вот сейчас играю на 6 ранге, сдох на эсме на 4 минуте, захватив точку и шлепнув эсм противника. Команда проигрывает, я первый по опыту. И так уже раза 4 за сегодня, не меньше, сливаясь в начале боя я становлюсь первым.

в выходные дни играют все кто не может играть в простой день и в рангах творится полный бардак.люди иногда играют так как будто в первый раз сели за свои корабли.я дошел до 5 ранга и устал,взял флаг и на этом решил закончит этот сезон.очень сильно выматывают ранги.

Изменено пользователем John_Silver_59_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

А, ну и отдельное спасибо разрабам за так и не решенную проблему с самовольной перекладкой рулей на другой борт. Мало того что сами ранги - занудны до ужаса, так еще и с управлением приходится сражаться, и с завидной регулярностью из-за этого сливаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 17:49:09 пользователь Nats сказал:

А, ну и отдельное спасибо разрабам за так и не решенную проблему с самовольной перекладкой рулей на другой борт. Мало того что сами ранги - занудны до ужаса, так еще и с управлением приходится сражаться, и с завидной регулярностью из-за этого сливаться.

Добрый день! Можете предоставить пруфы( реплей, вг чек, пингплоттер или видео подобного момента )?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 18:29:07 пользователь _papuas сказал:

Добрый день! Можете предоставить пруфы( реплей, вг чек, пингплоттер или видео подобного момента )?

А вы форум не читаете ? Даже есть тема по этому поводу, я там опиcал, как на этот баг легко наступить

А вот тут размещал видео, могу еще раз запостить.

 

Вот свеженькое, прям из рангов. На нем видно как при одиночном нажатии на Q и E (одиночность слышно по звяку руля) рули перекладываются сразу в крайне противоположное положение.

 

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 19:16:04 пользователь Nats сказал:

Вот свеженькое, прям из рангов. На нем видно как при одиночном нажатии на Q и E (одиночность слышно по звяку руля) рули перекладываются сразу в крайне противоположное положение.

Система избегания столкновений была включена ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 21:27:14 пользователь _papuas сказал:

Система избегания столкновений была включена ?

Выключена. Что не мешает ей звякать при приближении к суше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Звякает система столкновений даже на работу рулями A-D рядом с островом, не только циркуляцией.

 

И так вот почему в коопе теперь боты стабильно впиливаются в острова и оттуда пытаются выбраться - у них теперь новый автопилот с патчем. Раньше ни разу не замечал за ботами со старым автопилотом такого.

 

А с рангами теперешними как то не идёт - 3 день не могу уйти с 10 ранга, то cpyrt попадается, то 2 вверх - 2 вниз. Но вот эти 2лк с 4 эсмами под видом баланса - никуда не годится. 

Изменено пользователем anonym_gpKzzFIG7BUB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций

Делюсь своим мнением - это самые безобразные, самые отвратительные ранги из тех, что проходил (эти еще в процессе). Видимо дело во мне и я стал играть почти в 3 раза хуже! Игра конечно же безупречна: точно работающие механики, малое влияние рандома и... шапочка сползла 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
В 19.08.2019 в 21:33:15 пользователь Nats сказал:

Выключена. Что не мешает ей звякать при приближении к суше.

 

В 19.08.2019 в 23:03:14 пользователь SLY_rus сказал:

Звякает система столкновений даже на работу рулями A-D рядом с островом, не только циркуляцией.

О проблеме известно). Ориентировочно в среду должны пофиксить. А пока, если система избегания столкновений включена - отключите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 07:14:14 пользователь _papuas сказал:

О проблеме известно). Ориентировочно в среду должны пофиксить. А пока, если система избегания столкновений включена - отключите.

Это радует, что о проблеме известно, и вы с этой проблемой выкатываете ранговый сезон. Включение или выключение системы избегания столкновений на этот баг не влияет от слова "совсем".

Изменено пользователем Nats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 312 боёв

пофармил в ранге) хотя вроде ничего и не сделал а опыта насыпало

shot-19_08.20_09_55.47-0894.thumb.jpg.94efc206d09a562630d7445c824ee248.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст

как в рандоме 

 

 

Скрытый текст

shot-19_08.20_09_56.32-0243.thumb.jpg.bd972e93d80ab5ab29a61b1ca10d19ee.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Дошёл, вернее дохромал до 5 ранга за 110 боёв, на этом боюсь моё терпение закончилось. Разрабам каким то образом удалось совместить унылый геймплей и попаподгорание в одном флаконе.Я не ставил себе целью взять 1 ранг а хотел просто пофармить серебришка на Мусе, но пару раз меня так бомбануло что... короче придётся покупать новую беспроводную мышку.Уф... отпустило, но на этом мои похождения по рангам боюсь окончены.Всем кто продолжает проходить ранги желаю удачи и скорейшего прохождения этого "замечательного" режима.:cap_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:26:19 пользователь BednyiYorick сказал:

Дошёл, вернее дохромал до 5 ранга за 110 боёв

это быстро ещё, повезло

Сегодня в 14:26:19 пользователь BednyiYorick сказал:

придётся покупать новую беспроводную мышку

бери с проводом... ну, как опять нечётные ранги будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
780
[FATT]
Участник
418 публикаций
Сегодня в 14:31:30 пользователь AlexanderKruger сказал:

это быстро ещё, повезло

бери с проводом... ну, как опять нечётные ранги будут?

10 раз был в шаге от 1 ранга... боев 100 назад. Тем кто раньше минусил - наслаждайтесь.

11 или 15 попытка, расскажите как мне, про шапочку из фольги. Отличный балансер, механики и ВБР. Каким то чудом эти слабаки из красной команды не смогли всухую выиграть. Последний бой перед первым рангом - зеркальный результат. Ранги простраданы.

shot-19.08.20_22.18.25-0426.jpg

shot-19.08.20_22.45.23-0138.jpg

Изменено пользователем Smokedog_rnd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

Ну вот,прошло 15 дней,7 дней с 10-го до 8 еле как дотянул,это в день по 4 часа после работы,потом с топтался двое суток на 8-ом,каким то чудом рандома добрался до 3-го,и пятые сутки топчусь на 3-м ранге и опять качели

 

победа-поражение,издевательство,эти девятые лвл ***,выбора на чем выкатить в бой,крайне мала,джоржи,приятно играется в каманде с 1-2 исминца,но на 3-м ранге по 4-5 эсмов,плюнул,взял блэк с 19 очками,тоже

 

самое,на бой особо не влияю,бадаться с  другими эсмами тяжело,даже с навыкам наочки боеспособность и инэркой, перестреливают меня все,за редким исключением,торпеды долгие и почти бесполезные,баллистика гк это

 

вообще жэсть,с 8 км попадать крайне тяжело,чего не скажи о магадоре! крейсероисминец, ввели магадора и алясок,которые переапаны в щи,аляска мордой танкует лучше чем ЛК любой,из 5 залпов в лоб 3к урона,норм?и как

 

я должен побеждать? А с сохранением звезды в этом сезоне тоже большой привет,если предыдущие два ранговых сезона,я 2 из трех боя сохранял звезду,то сейчас я могу наколотить 160к урона с захватом базы,почетной

 

медалью и быть на третьем месте после эсминца,который в лоб перестреливался с линкором и помер на пятой минуте!  Эти толпы бесполезных исминцев это атас какой то,рядом эсминцы ходят,они ноль внимания,стоят в

 

дымах линкор жгут, 6 на 6 одного эсминца в команде хватит,тут же ад какой то,все классы в бою занимаются не своим делом,

 

и да, дать несгораемый хотя бы на 3-м ранге жаба задушила?  если Злоо играет как папка,за счет халявных топовых кораблей в порту,это не значит что другие смогут, мне не выпал магадор халявный,который с залпа по 3 к

 

делает с супер доп перезарядкой,простите,теперь страдать?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв
Сегодня в 02:28:20 пользователь Zlodei_27rus сказал:

я должен побеждать? А с сохранением звезды в этом сезоне тоже большой привет,если предыдущие два ранговых сезона,я 2 из трех боя сохранял звезду,то сейчас я могу наколотить 160к урона с захватом базы,почетной

 

медалью и быть на третьем месте после эсминца,который в лоб перестреливался с линкором и помер на пятой минуте!  Эти толпы бесполезных исминцев это атас какой то,рядом эсминцы ходят,они ноль внимания,стоят в

Я, честно говоря, уже вообще не понимаю, как тут начисляется опыт. У меня пригорело раз - пошли на фланг с Джорджией, я на z-46. Я взял точку, пошел дальше, взял на гап и убил какого то эсма. На меня выехал в упор мусаши, я ему зарядил с торп, с фланга тоже накинули, у муси осталось 1000 хп, но муся отправил меня в порт, у меня где то 60-70к дамаги в результате. Джорджия в это время мирно курила за островком. Муся отхилился до 18 к хп, тут выскочила наконец, Джорджия, допилила мусю. Тут на арену выехал вражеский флетчер, который успешно рашнул Джорджию. У флетчера осталась половина хп. Результат боя - Джорджия на 1 месте по опыту, я на втором. О_о

И, кстати, для меня блэки сааамые неприятные соперники - со всеми остальными возни гораздо меньше. И в рангах их просто куча, что как бы намекает....

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя

Балансир это чудо-юдо. То в одной команде 3 Блэка, то 5*5 эсминцев, то разные ранги(например у меня Х ранг, в команде у двоих V ранг) или в своей команде 8-9 ранги и а у красных 6-5 ранги).

В 21.08.2019 в 17:05:01 пользователь Nats сказал:

Я, честно говоря, уже вообще не понимаю, как тут начисляется опыт

+ и еще 100 +. Тоже на Зетке беру точку С или А, валю эсминца, свечу, а итог 2-3. Но бывает что после захвата С или А валю эсминца и гибну на 5-6 минуте, то я первый по итогу. Из-за этого сколько мне минусов накидали в карму)))).

Провел около 130 боев, пока терпимо, прокачал Кремль, сейчас Зетку качаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×