Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_522981

Сливы и лояльность платящей аудитории...

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
Сегодня в 09:58:11 пользователь Uglyhot сказал:

Сейчас бы с твинка сидеть и рассказывать влажные истории про "первые 500 боев". 

Твинк с регистрацией 2015 года?)

Посмотрите как я играл на американцах 6-8 уровня (ещё до перепила веток) или яп лк, как-то не очень для твинка?)

Просто я сразу курил ттх, механики и прочее прочее + опыт из танков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 814 боёв
Сегодня в 11:59:18 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Ну так для тренировки не обязательно катать рандом

Нет, рандом и только рандом, слишком сильно отличается поведение ботов (причём в коопе и в операциях оно тоже разное) и реальных игроков.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 11:03:44 пользователь Daemian сказал:

Нет, рандом и только рандом, слишком сильно отличается поведение ботов (причём в коопе и в операциях оно тоже разное) и реальных игроков.

Из за таких тренировщиков у меня такой ник в игре:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв
Сегодня в 11:02:19 пользователь Daemian сказал:

Эсминцы-8 не страдают от десяток (кроме Z-23, а так "Бенсон" и "Кагеро" не дадут соврать). Крейсера и линкоры - 50/50, кто-то страдает, кто-то нет. Безусловно, страдают авики-8 в боях с десятками, но это компенсирует их безбожный нагиб, когда они в топе с шестёрками :Smile_trollface:

Так что, ТС, кораблики - не та игра, где, даже заплатив кучу денег, можно зайти на пару боёв в неделю и нагнуть всех. Здесь для нагиба необходимы тренировки, здесь нет "меча +100500 к урону и пробитию брони" за 100500 реальных денег, здесь абсолютно равны как те, кто вливает в игру ежемесячно 10-15К, так и те, кто вообще и принципиально не вложил в неё ни копейки.

Вы не умеете читать. Я нигде не писал, что хочу платить, что бы нагибать. Я готов платить за удовольствие, а оно в том, что бы попадать хотябы в одноуровневые бои хотя бы  50% случаев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:30:27 пользователь misima222 сказал:

Я пишу о том, что я не понимаю почему 8ки 4 из 5 боев попадают к 10кам.  

У 10к хп больше.

Можно больше надамажить.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Проблема баланса для восьмерок есть , одна две восьмёрки в команде из десяток в принципе недопустима ,надо в решать данную проблему а не придумывать отмазы, такая ситуация не нравиться никому , кроме тех кто должен ее решить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв
Сегодня в 10:28:03 пользователь misima222 сказал:

А вы с какой целью интересуетесь

 

Не понимаю, как мне добраться до 10ок играя на более низких уровнях?  На низких я играл пару лет назад - вот наконец добрался до 8ок. Скилл конечно важен, но мой крик о матчмейкинге. Он ужасен. Покупать премиум 8ки полная глупость.   Уверен есть гусу которые нагибают 10ки на 8ках - думаю их мало. Я так понимаю, что совет всем остальнм просто не играть в кораблики

Если 800 боёв то выше 5-го уровня не следует вообще покупать корабли, только самому расстраиваться и бесить сокомандников...   Такое количество боёв ещё не даёт навыков тактики ведущей к победам, к восьмому уровню надо раза в три больше опыта набирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:33:50 пользователь Uglyhot сказал:

Пока  вы не отыграете хотя бы 1000-1500 боев на уровнях  пять и ниже, не стоит подыматься выше. Поверьте я знаю, что говорю,  в это же время ровно три года назад,  меньше чем через два месяца после начала игры, у меня  уже был Тирпиц ( а также наверное все  доступные премы тогда в игре) и   почти две сотни боев на нем  и 35K среднего при 46% ПП и на аккаунте кстати столько же было . Иного пути как постепенно править руки нет , или прекращать играть.

лучше уж 6-7, песок не учит играть на 8-10 уровнях.

Сегодня в 10:33:50 пользователь Uglyhot сказал:

. Поверьте я знаю, что говорю,  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 814 боёв
Сегодня в 12:08:13 пользователь misima222 сказал:

Вы не умеете читать. Я нигде не писал, что хочу платить, что бы нагибать. Я готов платить за удовольствие, а оно в том, что бы попадать хотябы в одноуровневые бои хотя бы  50% случаев.

Вот так вот, значит, да?..

Реально проблемы с попаданием есть только у некоторых линкоров 3 уровней. А между 8 и 10 уровнем нет разницы, как попадать. "Ямато" по "Шарлю Мартелю" не сложнее и не легче попасть, чем "Норт Каролине" по "Генриху 4" или, что тоже самое, той же "Норке" по "Ла Галлисонье".

Я думал, вы просто не хотите страдать на "Бисмарке" против "Ямато", а тут всё гораздо запущеннее... Тащемта, вы не попадаете не потому что 10 уровни - какой-то космический хай-тек с компенсаторами инерции, а потому что те, кто на них играет, отрастил себе руки. А вы - нет :Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 706 боёв

А на что здесь можно тратить 10-15к ежемесячно? :cap_wander_2:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 814 боёв
Сегодня в 12:24:52 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А на что здесь можно тратить 10-15к ежемесячно? :cap_wander_2:

Как вариант, дублоны в серебро, чтобы компенсировать послебоевые минуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв
Сегодня в 11:21:12 пользователь Posledneye_prosti сказал:

лучше уж 6-7, песок не учит играть на 8-10 уровнях.

 

Да что же такое то? Я не хочу катать в песке. Я мачкин - всегда хочу взять макс лвл. И там уже играть. Если это игра не для меня то как я и написал просто забуду о ней через месяц уйду туда где будет фан.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 10:48:24 пользователь Scharnhorst43 сказал:

Не перевелись ещё честные люди. На что тратить 10-15 к ежемесячно? И ладно за что, но зачем??

Некоторые привыкли платить за свои хотелки и удовольствия, а не получать их на холяву. :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 10:55:36 пользователь misima222 сказал:

Купив восьмерку 1 раз и поняв все прелести матчмекинга против 10ок - желание покупать премы отпадает навсегда. ВГ - такая серьезная и крутая компания, как можно этого не видеть? 

На своем примере  ..Лично зашел в игру  через  Симса (ага  задонатил) и  практически забил  на него сразу  ,вопрос  был  только один почему  не взял  Гремячего  ?)) Далее  Мурманск  - отличная  игра ,интересный  геймплэй , беспомощные Фусо в  17 км и  эсминцы  в  5 и ..  - стал  памятником  ,понерфили дальность 150 ок  ,далее  -Блыска   - опять  зашел  кораблик  ,один из лучших  на  то время   самый  мощный  залп  вплоть  до 10 го уровня (тогда)- понерфили  инвизную  стрельбу   ,стал  в порт  , следующим  заходом  был  Тирпитц  (ну  его историю  по моему  знают  все  ,фугасы  ,ББ бомбы  авиков  и т.д)   ,теперь ..не скажу  что  теперь(а то сглажу:Smile_trollface:)   , но тоже прем  ... :Smile_Default: Судя по  этому списку  мне  что нужно ?  На приступ офис Лесты взять ? Учитывая что каждый  кораблик  дал мне определенный  фан  от игры  и оставил только приятные  ощущения  можно только похвалить Лесту  за такой  занимательный  маркетинг  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:52:28 пользователь Eger_boec сказал:

30к красных шимок не дадут соврать:cap_haloween:

ну все ровно многие фиолетовые сидят на 9-10 уровнях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 988 боёв
Сегодня в 11:28:23 пользователь Colonel_13 сказал:

Некоторые привыкли платить за свои хотелки и удовольствия, а не получать их на холяву. :cap_cool:

Если столько донатить то у ТС давно должны быть десятки выкупленные за свободку :Smile_coin:           На такую сумму ежемесячно просто нечего покупать. Большинство премкораблей в магазине гораздо хуже прокачиваемых, не стоят того чтобы их вообще иметь, или требуют очень очень прямых рук как  Атланта например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 15:28:16 пользователь misima222 сказал:

Да что же такое то? Я не хочу катать в песке. Я мачкин - всегда хочу взять макс лвл. И там уже играть. 

Да вообще не вопрос.

 У тебя куча денег, переведи их в свободку и открой 10лвл. Ну и играй там.... если сможешь.

А 8ки страдают. Да.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 10:28:03 пользователь misima222 сказал:

А вы с какой целью интересуетесь

Такую ересь обычно несут проходимцы (от слова пройти игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв
Сегодня в 11:40:25 пользователь suiZidal сказал:

Да вообще не вопрос.

 У тебя куча денег, переведи их в свободку и открой 10лвл. Ну и играй там.... если сможешь.

А 8ки страдают. Да.

А как перевести деньги в свободку? Я пока понял, что можно покупать коробки и там есть опыт командиров его можно переводить.  А есть еще какойто способо?)) Не забывайте - да я нуб и мне не стыдно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×