Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_522981

Сливы и лояльность платящей аудитории...

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 14:02:03 пользователь Getman3 сказал:

Не плохая попытка, но рассматривал все варианты  и молчал виня себя но двое это уже система.

Нет, двое не система.

Сегодня в 14:02:03 пользователь Getman3 сказал:

Кто ответит на один мой вопрос почему 72 слива подряд может быть а побед ни когда.

Вы правда хотите прямой ответ на этот вопрос? 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 026 боёв
Сегодня в 12:44:51 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Отыграй хоть 1000, хоть 2000 боев на более низких, но переход на 8й уровень все равно будет одним из самых сложных этапов в игре.

Не факт что поможет. Вон у чуваков по 8-10к боёв, а играют передней пяткой :Smile_veryhappy: Это уже от человека зависит. Если ему не нравится проигрывать, то он будет учиться играть.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:05:34 пользователь misima222 сказал:

Я хочу иметь возможность выбирать НЕ ИГРАТЬ в матчах где корабли выше уровнем. Хочу играть на на своем - да я готов больше стоять в очереди. Я готов за это доплачивать. 

Пока это в прем-магазин не завезли, ждите ранговых боёв бесплатно.

Сегодня в 13:16:34 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Играй на 10 не будешь страдать...

На десятом уровне он будет страдать от другого.... от недостатка своего опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций

@misima222

Мне вот интересно, вы написали, что на 8 лвл вы попадаете только к 10 лвл, и не комфортно играть.

А на других уровнях у Вас всё получается, проблем никаких нет?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв

За ответ на этот вопрос последует бан за матершины

Сегодня в 14:33:18 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

@misima222

Мне вот интересно, вы написали, что на 8 лвл вы попадаете только к 10 лвл, и не комфортно играть.

А на других уровнях у Вас всё получается, проблем никаких нет?

Играть комфортно и эффективно это разные вещи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 15:34:30 пользователь Alexahiks сказал:

Играть комфортно и эффективно это разные вещи

оки, ТС указал проблему 8 против 10, и то, что только 40к дамага в среднем набивает, что НЕ ЭФФЕКТИВНО.

вопрос остаётся тем же: на других левелах, где нет такой проблемы ТС играет эффективно?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 14:40:00 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

оки, ТС указал проблему 8 против 10, и то, что только 40к дамага в среднем набивает, что НЕ ЭФФЕКТИВНО.

вопрос остаётся тем же: на других левелах, где нет такой проблемы ТС играет эффективно?

Он аазал не комфортно. Про эффективность это не к нему. Погонять под *** и эффективно играть разные полюса. И да, играть на тирпице, особенно пмк билде, с 10ми ну такое себе

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:03 пользователь Getman3 сказал:

Не плохая попытка, но рассматривал все варианты  и молчал виня себя но двое это уже система.

Кто ответит на один мой вопрос почему 72 слива подряд может быть а побед ни когда.

 

Случиться может и 72 слива подряд, и 72 победы подряд. Правда вероятность выиграть миллион будет выше, чем вероятность такой серии игр.

 

Лично у меня было максимум 23 победы подряд и 12 поражений подряд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв

Губит людей не ***, губит людей вода!

 

А по теме- автор, реально, ккупи за свободку 10й лвл, например москву. Это лям свободки, посади туда кэпа за 4 ляма серебра, и фанься спокойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
1 014 боёв

Что за бред про шантаж разработчиков? Я указываю на очевидную проблему, который как вы написали 2 года. 2 ГОДА!!! Я бы уволил всех если бы проблема, которая точно ведет к оттоку не решается два года. 2 ГОДА КАРЛ.  Я даже без матов тут писать не буду - поэтому не буду. Это же АД. Много игр в которых есть алгоритм матчмейкинга - я играл во многие. Такого как тут я не встречал никогда. Вру - в тоталвор арене..... ну вы поняли.... Понять не могу куда смотрят владельцы компании......

 

Мне комфортно играть со своими уровнями, там у меня есть выбор действий...

Сегодня в 14:51:25 пользователь Alexahiks сказал:

Губит людей не ***, губит людей вода!

 

А по теме- автор, реально, ккупи за свободку 10й лвл, например москву. Это лям свободки, посади туда кэпа за 4 ляма серебра, и фанься спокойно

Ну я этим и занимаеюсь.... Возьму Вустер и Ямато в ближайшее время, потом еще Зао.... Тока желания качать других и проходить всю боль 8ок уже не будет... Поэтому я уйду в страшной для хорошего маркетолого слова ОТТОК.... СЛышите маркетологи ВГ - люди платежеспособные уходят в отток - ЛТВ клиента падает.. Подумайте уже и разгоните вашу команду разрабов

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 12:31:37 пользователь MirniyTraktor сказал:

Адекватный игрок с первого же боя выдаст хороший результат, а через 3-5 боев уже будет понимать тонкости корабля.

 

Таких всего 2%, если не верите мне, спросите у красных. А по поводу нет разницы между 8-10, спросите у фиолетовых. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой
Сегодня в 10:48:17 пользователь __Santa_Muerte__ сказал:

Личный совет Вам - сыграйте хотя бы пару тысяч боёв на кораблях 1-5 уровней. И Вы сами заметите как Ваш уровень игры в боях 8 vs. 10 вырастет в разы!

Примерно в 0,8 раз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв
Сегодня в 14:55:23 пользователь misima222 сказал:

Что за бред про шантаж разработчиков? Я указываю на очевидную проблему, который как вы написали 2 года. 2 ГОДА!!! Я бы уволил всех если бы проблема, которая точно ведет к оттоку не решается два года. 2 ГОДА КАРЛ.  Я даже без матов тут писать не буду - поэтому не буду. Это же АД. Много игр в которых есть алгоритм матчмейкинга - я играл во многие. Такого как тут я не встречал никогда. Вру - в тоталвор арене..... ну вы поняли.... Понять не могу куда смотрят владельцы компании......

 

Мне комфортно играть со своими уровнями, там у меня есть выбор действий...

Ну я этим и занимаеюсь.... Возьму Вустер и Ямато в ближайшее время, потом еще Зао.... Тока желания качать других и проходить всю боль 8ок уже не будет... Поэтому я уйду в страшной для хорошего маркетолого слова ОТТОК.... СЛышите маркетологи ВГ - люди платежеспособные уходят в отток - ЛТВ клиента падает.. Подумайте уже и разгоните вашу команду разрабов

Ямато понятно. Зао тоже. А вустер зачем? Если хотите разнообразия то лучше москву. Или эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв

Грустно: чтоб нормально работал матчмэйкер нужен нормальный онлайн. Чтоб онлайн был надо чтоб игроков было много новых и ризкий отток старых. Для этого нужен нормальный матчмейкер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 905 боёв

Просили сделать галочки для карт, как в варкрафте с бг. Когда можно отметить 1 или 2 куда ТОЧНО не закинет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

41 бой на БЭНХЕМЕ с 20 тысячами среднего урона и 39% винрейта, это тоже злые разработчики подкрутили?
это на корабле который выпускает по 16 торпед каждые 65 секунд. Нет, автор, дело всё таки в Вас. Накупили хайлевельных премов и сразу нагибать хотели? Играть учитесь.

Изменено пользователем RokovayaVdova
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 13:05:14 пользователь socol981 сказал:

в порту сейчас 5 кораблей

По сравнению с моими 127 в порту (из них 47 премиум-акционные) у вас ни чего нет … за 2 года с гаком … маловато для игры ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:55:23 пользователь misima222 сказал:

Вру

Судя по тому, что на мой пост Вы не ответили, Да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 16:02:11 пользователь SKC34 сказал:

не поняли суть вашего вопроса

Суть понятна всем, меня так же беспокоит попадание моих VIII уровней с десятками.

Но как вещал Оракул … изменений не будет, VIII будут и дальше попадать с Х уровнями в боях ...

Нужно же в бою для Х не только мясо IX и X уровней но и ливер VIII ...

:Smile-_tongue:

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×