Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай приглашает "баклажанов" в высшую лигу.

В этой теме 167 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 13:07:42 пользователь kv22 сказал:

У меня всё прекрасно с логикой.

НАГНУЛИ - это как раз НАГНУЛИ.

 

ТЫ НЕ СМОГ в вышке И СДАЛСЯ.

это настолько "пацанская" логика, что чтобы не нее отвечать, надо опуститься на этот уровень. Так что дальше ты сам 

Сегодня в 13:08:32 пользователь Uglyhot сказал:

У него уже  1 ранг и 70 боев.

молодец, если так

Сегодня в 13:08:32 пользователь Uglyhot сказал:

Иди учи русский язык,  как формируются фразы на русском языке, чтобы это было не коряво. 

то есть кроме Тохи других стримеров нет, кто уже взял бы 1-й ранг?

Сегодня в 12:55:55 пользователь Uglyhot сказал:

Джедай, реальные стримеры,  в прямом эфире,  уже берут 1 ранг , за 70 боев,  а не сидят на форуме и не занимаются троллингом. Причем берут не новой имбе, а на прокачиваемом шипе, доступном каждому.

 

Сегодня в 13:08:32 пользователь Uglyhot сказал:

Иди учи русский язык,  как формируются фразы на русском языке, чтобы это было не коряво. 

как по мне, это тебе надо подучить логику и то, как строить предложения т.к. в первом твоем высказывании  очевидно речь идет о том, что многие стримеры уже взяли, а только я такой "не смогший", а по факту выяснилось, что только Тоха взял. Манипуляция фактами налицо. Впрочем, от хейтера ничего другого не ждал.

 

Ладно, ребята, если вы уже взяли 1-й ранг за 60-70 боев в эти дни, когда были самые жаркие зарубы в формате "дикого боя" с засильем фиолетовых Блэков- молодцы. Вы смогли, а я нет. Респект вам и уважуха. Если же не взяли сами, а набрасывайте здесь, то ваше мнение - лишь пустышка. На этом все, обсуждать больше нечего.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 13:08:32 пользователь Uglyhot сказал:

Иди учи русский язык,  как формируются фразы на русском языке, чтобы это было не коряво. 

С жидким спорить - себе дороже.

Будет цепляться к буквам, к интонациям...

 

Ведь давно известно - самый лучший он. А если НЕ он - виноваты в этом все вокруг... как он там сказал

 

не испытываю удовольствия (потому что его нагибают), странные союзники, которые намеренно сливают даже выигранные бои (когда просишь их просто дожить последнюю минуту, а они идут и тупо дохнут, или расписываешь четкий план победы, а они как специально делают все наоборот и сливают бой - и это типа "высшая лига", в которой должны в первые дни играть типа "понимающие")

 

Забей.

Он уже опарафинился и стоит в раскорячку. :cap_haloween:

 

Остальное просто отмазы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
29 321 бой

del

Изменено пользователем _polsta
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

При прочтении темы вспомнился анекдот .... 

 

Сидит мужик на скамейке и все про себя повторяет:
— Зачем я их позвал? Зачем я их позвал?..
Прохожий спрашивает:
— Что с вами?
— Да, отвечает мужик, — поймали, надавали по рогам и уже ушли, а я увидел лом на земле и говорю: "Эй, козлы, вы куда?"
— А они что?
— Они вернулись, я за лом, а он к земле примерз... Ну зачем я их позвал?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций
В 08.08.2019 в 22:00:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Господа баклажаны, статисты,  фиолеты и ультрафиолеты!

 

Вы чего там позади плететесь? Пришел в высшую лигу, а там никого нет. Подтягивайтесь!

 

Для любопытных моя статка:

 

shot-19_08_08_21_54.27-0014.thumb.jpg.7652accf4a71e973f3b0e6d23098ff8f.jpg

 

Итого 30 боев на Могадоре и 1 на Китакадзе. Авиков не завезли, увы, пришлось играть на эсминцах. 

 

Кто хочет так же быстро проходить ранги, смотрите мой обзор по Могадару - эсминец очень фановый, хотя и сложный - требует прямых рук. Если вы были на луне, только что вернулись и  не знаете, где посмотреть, пишите, скину ссылку на видео)

Сегодня в 10:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

поиграл еще полтора дня, дошел до 3-го ранга,  потом было досадное поражение, от которого пригорает до сих пор, откатился на 4-й  и надоело. Нажал было кнопку в бой, но понял, что не испытываю никакого удовольствия от предстоящего процесса, и вышел. Больше пока не тянет.   Я и так сыграл больше, чем планировал. Одни и те же карты, буквально пачками подряд идут разные трезубцы и северы, бои на эсминцах в формате  "дикий бой", когда в командах либо вообще одни эсмы, либо по пять эсмов, странные союзники, которые намеренно сливают даже выигранные бои (когда просишь их просто дожить последнюю минуту, а они идут и тупо дохнут, или расписываешь четкий план победы, а они как специально делают все наоборот и сливают бой - и это типа "высшая лига", в которой должны в первые дни играть типа "понимающие"), да и прелесть новизны от Могадора уже прошла - приелся. В итоге нервов и сил тратиться много, а удовольствия уже никакого.  Стали у меня уже 43К, так что не вижу ни одной причины заставлять себя делать то, от чего уже не получаю удовольствия. Лучше  в рандоме спокойно поиграю, видео по новым кораблям  запилю, чем тратить время на занудство. 

 

А вообще в формате 5-6 эсминцев на команду Могадор реально не лучший выбор, особенно на картах типа Трезубца и Севера без отдаленных фланговых точек, которые в последний день как назло сыпались по 3-4 боя подряд. В таких боях Блэк с РЛС или инвизный Ютланд с ГАП лучше всего заходят,  но перестраиваться уже нет желания.

 

И да, еще хочу сказать главное - если бы в боях были авики, то не было бы такого чрезмерного засилья эсминцев в высшей лиге, были бы разные корабли, был бы БАЛАНС и интересные бои. Эта была бы игра, а не долбежь на одних эсмах. Кому такое нравится - на здоровье, мне нет. 

 

 

Мда... Впрочем, ничего нового.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 10:18:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И да, еще хочу сказать главное - если бы в боях были авики, то не было бы такого чрезмерного засилья эсминцев в высшей лиге, были бы разные корабли, был бы БАЛАНС и интересные бои. Эта была бы игра, а не долбежь на одних эсмах. Кому такое нравится - на здоровье, мне нет. 

 

 

Еслиб были авики, то играл бы на имбоклассе. Прошел бы боев за 60 и хвастался до следующего сезона.

А так быстро слился - 52% они и есть 52% и все эти гайды бестолковые из нарезок среди кучи сливов только на 48% и работают.

 Все эти попытки демонстрации "скила" с закрытой статкой на каких-то сессиях сляпанных просто фикция и введение в заблуждение новичков, которые смотрят этот "контент" и потом только бои сливают.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 21:03:13 пользователь Shedir_F1 сказал:

Еслиб были авики, то играл бы на имбоклассе. Прошел бы боев за 60 и хвастался до следующего сезона.

А так быстро слился - 52% они и есть 52% и все эти гайды бестолковые из нарезок среди кучи сливов только на 48% и работают.

 Все эти попытки демонстрации "скила" с закрытой статкой на каких-то сессиях сляпанных просто фикция и введение в заблуждение новичков, которые смотрят этот "контент" и потом только бои сливают.

еще один типичный хейтер. А что ж ты еще ранг не взял? Или с сильными игроками играть СЛАБО? Ты до сих пор на 8-м ранге сидишь.

Я же одним из первых дошел до вышки за почти рекордное количество боев, причем играя в первый день с сильными, а не как ты, выжидая, когда все сильные пройдут дальше.

И в вышке играл ХОРОШО. Посмотрел сейчас статку по сезону, уже есть данные на прошипсе. Я там почти каждого видел в боях, и посмотрел за сколько боев они ранг взяли и с каким ПП - мои результаты вполне на уровне. Пусть не самые топовые, но вполне приличные. Вот тебе мои вчерашние бои в вышке, после которых у меня подгорело и я решил завязать с рангами, ПП можешь сам прикинуть, он выше 60%:

 

shot-19_08.11_15_22.45-0386.thumb.jpg.964d96b512936e7c3d4491c2c0898d70.jpg

 

Результат не хуже большинства тех, кто играл. Так что твои упреки мимо кассы. А наезд на мои гайды и обзоры выдают в тебе закоренелого хейтера в глазах любого умного человека, я то тебя и так уже давно знаю. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:22:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

еще один типичный хейтер. А что ж ты еще ранг не взял? Или с сильными игроками играть СЛАБО? Ты до сих пор на 8-м ранге сидишь.

Я же одним из первых дошел до вышки за почти рекордное количество боев, причем играя в первый день с сильными, а не как ты, выжидая, когда все сильные пройдут дальше.

И в вышке играл ХОРОШО. Посмотрел сейчас статку по сезону, уже есть данные на прошипсе. Я там почти каждого видел в боях, и посмотрел за сколько боев они ранг взяли и с каким ПП - мои результаты вполне на уровне. Пусть не самые топовые, но вполне приличные. Вот тебе мои вчерашние бои, после которых у меня подгорело и я решил завязать с рангами, ПП можешь сам прикинуть, он выше 60%:

 

shot-19_08.11_15_22.45-0386.thumb.jpg.964d96b512936e7c3d4491c2c0898d70.jpg

 

Результат не хуже большинства тех, кто играл. Так что твои упреки мимо кассы. А наезд на мои гайды и обзоры выдают в тебе закоренелого хейтера в глазах любого умного человека, я то тебя и так уже давно знаю. 

У меня нет столько свободного времени, играю вечером по несколько часов. И пройду быстро не волнуйся.

А то, что ты там проскочил до 5-го на шару, повезло походу и в вышке тебе показали место - место 52% рака, который без имбы летающий ни на что не способен. И картинки свои можешь на стенку повесить - таким вот прицепам я не один бой уже выиграл за этот сезон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 14:08:18 пользователь DrGruz сказал:

При прочтении темы вспомнился анекдот .... 

 

Сидит мужик на скамейке и все про себя повторяет:
— Зачем я их позвал? Зачем я их позвал?..
Прохожий спрашивает:
— Что с вами?
— Да, отвечает мужик, — поймали, надавали по рогам и уже ушли, а я увидел лом на земле и говорю: "Эй, козлы, вы куда?"
— А они что?
— Они вернулись, я за лом, а он к земле примерз... Ну зачем я их позвал?

эко ты юморист какой. Посмотри скрин моей вчерашней сессии выше  - на избиение это никак не похоже. И это при том, что под конец меня все это начало доставать и я стал играть хуже и менее аккуратно. Но все равно побеждал чаще чем, проигрывал, и первые места занимал регулярно, в том числе и при наличии нескольких Блэков:

shot-19_08.11_10_40.00-0838.thumb.jpg.45d4cf69f9078fbb8a9709d3e929c2c2.jpg

 

Так что сыграй сперва не хуже, а потом посмотрим, кто смешнее шутит. Пока же смешно выглядишь ты.

Если я подгорел во время рангов, не  смог поставить РЕКОРД и поэтому бросил, дойдя до 3-го ранга, то это не значит, что я играл плохо, тем более фактор невезения никто не отменял, в том числе когда у меня ТРИ БОЯ ПОДРЯД в команде был слабый чел на Азуме, весь бой плавающий без дела, а у соперников напротив фиолетовые Баффало или Аляски, которые четко давали РЛС и помогали на центральной точке. 

Но не переживай, земля круглая, когда у тебя будет такая полоса - вспомнишь меня. У каждого может быть, но далеко не каждый будет пытаться стебаться над чужими неудачами. 

 

 

Сегодня в 21:26:26 пользователь Shedir_F1 сказал:

А то, что ты там проскочил до 5-го на шару, повезло походу и в вышке тебе показали место - место 52% рака, который без имбы летающий ни на что не способен. И картинки свои можешь на стенку повесить - таким вот прицепам я не один бой уже выиграл за этот сезон.

я ж говорю типичный хейтер - тебе скрин показали, где ПП выше 60% - это уже высшая лига и 3-й ранг, и это было еще вчера днем. 

Что касается того, что и как ты там возьмешь - конечно возьмешь, когда все сильные игроки уже пройдут и останутся те, кто в ранги пофармить пришел, с которыми даже если и не победил, то звезду сохранил. Ладно, ты свою ангажированность уже неоднократно доказал. Все с тобой ясно. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:33:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я ж говорю типичный хейтер - тебе скрин показали, где ПП выше 60% - это уже высшая лига и 3-й ранг, и это было еще вчера днем. 

Что касается того, что и как ты там возьмешь - конечно возьмешь, когда все сильные игроки уже пройдут и останутся те, кто в ранги пофармить пришел, с которыми даже если и не победил, то звезду сохранил. Ладно, ты свою ангажированность уже неоднократно доказал. Все с тобой ясно. 

Я в первые 10 дней ранги прохожу. Это твой удел ждать конца сезона и среди подобных себе белых и красных заползать, если там еще сил хватит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 824
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 181 публикация
Сегодня в 21:39:55 пользователь Shedir_F1 сказал:

Это твой удел ждать конца сезона и среди подобных себе белых и красных заползать, если там еще сил хватит))))

смотри-ка даже клеветой не боишься баловаться? Самому не стыдно? Я прошлый ранг взял в первые три дня. В этих рангах тоже играл только первые три дня. Но ведь хейтерам факты не нужны - им проще соврать и попытаться очернить любой ценой. Довольно глупо, если понимать, что такие вещи бывают  подвержены закону бумеранга. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:43:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смотри-ка даже клеветой не боишься баловаться? Самому не стыдно? Я прошлый ранг взял в первые три дня. В этих рангах тоже играл только первые три дня. Но ведь хейтерам факты не нужны - им проще соврать и попытаться очернить любой ценой. Довольно глупо, если понимать, что такие вещи бывают  подвержены закону бумеранга. 

Прошлые ранги на имбоавике и потом тут распевал о себе песни хвалебные. Без них, как я уже выше писал, ты ничего не можешь против фиолетовых. Так, грузило.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 21:33:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так что сыграй сперва не хуже, а потом посмотрим, кто смешнее шутит. Пока же смешно выглядишь ты.

Выложи свою итоговую статку… как гордо выкладывал её хвастуясь после того как взял *** в первый же день 5 ранг. :Smile_popcorn:

 

Чтобы было с чем сравнивать. … ну как в прошлый раз. :Smile_trollface:

 

А то опять выходит пустой трёп чувака с закрытой статкой который реально смешит.

То-сё... вот скрин сессии, общая статка НА СЛОВАХ больше 60%...

Мы не джентльмены и на слово не верим. :cap_haloween:

 

В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 21:33:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если я подгорел во время рангов, не  смог поставить РЕКОРД и поэтому бросил, дойдя до 3-го ранга, то это не значит, что я играл плохо,

Привык нагибать на авиках которым не могут сдать немедленно сдачи прямо в лицо... обычный отмаз плохого танцора.

Почему я не удивлён? :cat_bubble:

 

В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 21:43:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я прошлый ранг взял в первые три дня.

Авики они такие... и играть проще и звезду сохраняли в несколько раз чаще чем остальные классы.

Так что ничего удивительного.

И уж точно я бы не хвастался плоскопалубными подвигами. Для понимающих это выглядит... не очень. :Smile_popcorn:

 

В ‎12‎.‎08‎.‎2019 в 21:43:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В этих рангах тоже играл только первые три дня.

Получил по сусалам... которые привыкли нагибать одним пальцем из угла карты и сдулся как шарик.

 

А понтов-то в первом почте было хоть отбавляй... надо же...

 

в первый день наиграл 31 бой и взял 5 ранг. :Smile_medal:

 

Хотя мало кто вообще, не говоря уже про т.н. "баклажанов", как ты их обозвал, в рабочий день четверг могли наиграть столько же боёв.

Но подумать об этом у тебя тямы не хватило... нужно попытаться себя пропиарить и понадувать щёки... что ты и делал пару дней.

Пока не подтянулся народ и не показал тебе где твоё место.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 025 боёв
Сегодня в 11:59:35 пользователь kv22 сказал:

Пока не подтянулся народ и не показал тебе где твоё место.

 

Что характерно в целом в коммьюнити полно терок между собой, между сильными игроками в том числе, где-то даже между клунами терки. Но я не видел еще ни одного адекватного игрока, который бы выступал на стороне ТСа. Все с презрением попинывают его за ЧСВ и неадекватность.

 

Пару новичков да были, безусловно им импонируют видео ТСа в стиле "вода - мокрая", т.е. указание на элементарные моменты и возведение их в абсолют, типа это мега крутая истина. Ну да, только все норм игроки про это еще год назад знали без всяких "текстовых видео".

 

Сегодня в 11:59:35 пользователь kv22 сказал:

Хотя мало кто вообще, не говоря уже про т.н. "баклажанов", как ты их обозвал, в рабочий день четверг могли наиграть столько же боёв.

 

Это вообще за гранью 31 бой ... мы в КБ катаем 10-15 каток, к концу сессии все уже притормаживают, хотя и перерывы делаем и все. Но 30 каток  в день это прям надо совсем упоротым быть. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 12:42:37 пользователь tempest_v сказал:

Это вообще за гранью 31 бой ... мы в КБ катаем 10-15 каток, к концу сессии все уже притормаживают, хотя и перерывы делаем и все. Но 30 каток  в день это прям надо совсем упоротым быть. 

Именно что упоротым и гордиться этим как каким-то прямо космическим достижением... :Smile_ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 394
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 779 публикаций
31 025 боёв
Сегодня в 15:07:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А когда ты сюда и почти в каждую мою тему раз за разом заходишь,

 

Это типичное "так называемое вранье". Но доказывать ты его конечно не будешь... ты плодишь темы как зайчиха зайчат, даже если бы я и хотел - я бы физически не мог этого делать ;)

Сегодня в 15:07:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ведь очевидно не презрение, а ЗАВИСТЬ.

 

Зачем ты про себя говоришь? ты очевидно завидуешь моему цвету клан-тега (о ужас, я даже не запилил тему о том, что наш клан быстрее всех среди RU и EU вышел в фиолет, ну потому что для нас это не достижение, а так сложилось ;))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 13:07:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот и в этих рангах я сыграл очевидно лучше многих "баклажанов", достигнув результата, который многим и не снился, уступив лишь самым топичкам и везунчикам.   

Слова опять слова....

Скрина статки на который нам надо ровняться как на образец скилла конечно не будет?

Так я понимаю жидкий?

 

ТС опять выставляет себя этаким *** которому почему-то следует верить на слово... :Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 12.08.2019 в 21:33:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

когда у меня ТРИ БОЯ ПОДРЯД в команде был слабый чел на Азуме, весь бой плавающий без дела, а у соперников напротив фиолетовые Баффало или Аляски, которые четко давали РЛС и помогали на центральной точке. 

Могадора взял, уметь играть не взял. Щас бы жаловаться на наличие корма в виде Алясок и Баффало, играя на Могадоре.

 

Сегодня в 13:07:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вот и в этих рангах я сыграл очевидно лучше многих "баклажанов", достигнув результата, который многим и не снился, уступив лишь самым топичкам и везунчикам.   

Обычно те кого ты выдаешь за баклажанов обладают бирюзой или еле еле заходят в фиолет.

За выходные тру баклажаны пришли в вышку, где ты сейчас? В перерывах между кб баклажаны будут налетать в рб, играй в дни кб, мож хоть так возьмешь 1 рунг :Smile_trollface:

В 12.08.2019 в 21:51:37 пользователь Shedir_F1 сказал:

Без них, как я уже выше писал, ты ничего не можешь против фиолетовых. Так, грузило.

Он и на них не мог против тру фиолета, даже непрофильным на авиках заливал катки.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 888 боёв

Блин, а тут как всегда весело :)

В 12.08.2019 в 12:58:12 пользователь BNJA сказал:

На чем там еще 1 ранг берут?)

 

Я вот на югумо врываюсь :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
Сегодня в 13:15:56 пользователь tempest_v сказал:

ты очевидно завидуешь моему цвету клан-тега (о ужас, я даже не запилил тему о том, что наш клан быстрее всех среди RU и EU вышел в фиолет, ну потому что для нас это не достижение, а так сложилось ;))

Помнишь пару-тройку сезонов КБ назад форум был завален темами жидкого :

 

"как простые парни из [FW] нагнули топов из клана [ и по списку ] ?? :cap_haloween:

 

Ничего не меняется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×