Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VR9u2fWAKFGk

Чертежи и схемы кораблей мира WoWS

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Привет всем моделистам и форумчанам и фанатам Wows!  Достаточно активно играю в Wows, к тому же занимаюсь стендовым судомоделизмом. И в игре есть прелюбопытные корабли, которые не прочь воплотить в моделях. Многие реально существовавшие корабли уже воплощены разными фирмами как в бумаге, так и в пластике. А вот проекты - фиг... А некоторые "персонажи" весьма привлекательны и желанны... "Крейсер" ОРЛАН, ГНЕЙЗЕНАУ в варианте 6-381 мм, ПЕТР ВЕЛИКИЙ(который линкор а не эбр) Вообще, реально упросить разработчиков поделиться схемами и чертежами?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 18:46:37 пользователь jinnee70 сказал:

Вообще, реально упросить разработчиков поделиться схемами и чертежами?

Ну думаю попытка не пытка. Напиши потом что выйдет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

По моему вполне человеческий запрос. Если потом еще фотки моделей будут, то я поддерживаю)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций
В 17.08.2019 в 18:46:37 пользователь jinnee70 сказал:

реально упросить разработчиков поделиться схемами и чертежами?

Если прошение писать на банковских билетах, то чем размашистей почерк, тем вероятней положительный ответ.

А можно попробовать раскрыть файлы в папке игры. Где-то в мододелах были рекомендации.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
Сегодня в 01:28:01 пользователь _Xbl4_ сказал:

Если прошение писать на банковских билетах, то чем размашистей почерк, тем вероятней положительный ответ.

А можно попробовать раскрыть файлы в папке игры. Где-то в мододелах были рекомендации.

ну там вроде есть 3д модели, типа каркаса для всех этих текстурок. Если товарищ умеет их пользовать конечно. Но и это не совсем чертеж) Да и если товарищ получит чертеж исторический, то он в нем не знает например игрового Петра)...а  пилить модель игровых мифических модернизаций..думаю дело не особо кул (как по мне).

Скрытый текст

_89XTokgclM.jpg

Нашел подобную схему, правда тут строенные орудия. может другой проект.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Нет, ну а что? Вполне здравая просьба. 

 

Только надо немного иначе просить - призвать разработчика в тему. 

 

Товарищ @Mebius_lW приди, и дай свой ответ на желания некоторых игроков!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 18.08.2019 в 11:32:49 пользователь Scharnhorst43 сказал:

...а  пилить модель игровых мифических модернизаций..думаю дело не особо кул (как по мне).

  Показать содержимое

_89XTokgclM.jpg

Нашел подобную схему, правда тут строенные орудия. может другой проект.

 

Как говорил классик - Процесс это жизнь. Есть например у меня КРОНШТАДТ, делал по чертежам из М-К. Деталировка соответствующая:Smile_sad:. Но из далека смотрится норм. Конечно, если бы WoWs в это время была бы, то кое-что можно было бы подсмотреть на общих видах. Вопрос в том, КАК достучаться до разрабов?

 

Скрытый текст

 

PICT6581.JPG

PICT6583.JPG

PICT6599.JPG

PICT6607.JPG

PICT6621.JPG

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв
В 19.08.2019 в 17:57:13 пользователь jinnee70 сказал:

Как говорил классик - Процесс это жизнь. Есть например у меня КРОНШТАДТ, делал по чертежам из М-К. Деталировка соответствующая:Smile_sad:. Но из далека смотрится норм. Конечно, если бы WoWs в это время была бы, то кое-что можно было бы подсмотреть на общих видах. Вопрос в том, КАК достучаться до разрабов?

 

 

 

 

 

 

а мне нравится модель) а мелочь возможно ты доработать и сейчас можешь, ориентируясь на игру) Я хотел подобным заняться, но дальше скачки моделек бипланов 1 мировой и выкинутого в ведро испорченного мною Хендли-Пейджа 42 не пошло)

 

Попробуй спросить кого-то в личке. Михаила Мебиуса. или Умбаретца например. хотя бы ты будешь знать оф.ответ)

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

"Приветствую! К сожалению это невозможно, потому что многие данные достались нам совсем не бесплатно, помимо это часть данных мы вообще не имеем право публиковать".  Такой вот ответ от господина Mebius_lW . Жаль, очень жаль!

Изменено пользователем anonym_VR9u2fWAKFGk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 262
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
В 29.08.2019 в 20:43:34 пользователь jinnee70 сказал:

"Приветствую! К сожалению это невозможно, потому что многие данные достались нам совсем не бесплатно, помимо это часть данных мы вообще не имеем право публиковать".  Такой вот ответ от господина Mebius_lW . Жаль, очень жаль!

Забавно... С "Кронштадта" всё не сняли гриф секретности? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
4 850 боёв

Всем привет! В связи с этим интересный вопрос назрел, могут ли разработчики поделиться названиями литературы и куда вообще обращаться для получения чертежей именно по реально существующим кораблям, а не проектам?

Например я до сих пор не нашел теоретические чертежи корпуса USS Langley (CV-1) и например USS Midway (CV-41) и многих других кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Прошлым летом, вместе с племянниками(11 и 7 лет) мы сделали игрушку, похожую на модель -"МУСАСИ". Исключительно по изображению из порта WOWS. оценивая пропорции конструкций, вращением игровой модели В "космопорту"(там хорошо видно подводную часть). Тут, кстати хочу заметить, камерой тяжеловато работать, не все ракурсы легко даются для осмотра...В общем, к чему я, не надо нам секретных чертежей дайте нам в порту "виртуальную рулетку". Интересно конечно переключать слои брони, но и возможность сделать самостоятельный замер длины (ширины и т.п.) приукрасит функционал порта.

Скрытый текст

 

IMG_20200907_131633.thumb.jpg.e73ed6a521af6bfd9fb00f257476e46f.jpg

IMG_20200907_132016.thumb.jpg.6b2133dc7209f72c65ed145ccf34c5ca.jpgIMG_20200907_131958.thumb.jpg.158007c9128e56fe6db0e7cbbb294b90.jpgIMG_20200907_183556.thumb.jpg.c3f22772408131d97195eef69d48d321.jpg

Изменено пользователем anonym_WqW47pIHHITR
Изображения убраны под спойлер
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 350
Бета-тестер
1 220 публикаций
126 боёв
В 31.08.2021 в 00:02:27 пользователь __Winston_Churchill__ сказал:

Например я до сих пор не нашел теоретические чертежи корпуса USS Langley (CV-1) и например USS Midway (CV-41) и многих других кораблей.

Привет!

 

А вот здесь пробовали смотреть7

 

http://forums.airbase.ru/viewforum.php?id=203

 

С Уважением, Алексей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×