Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.7: Французские эсминцы. Часть 2

В этой теме 572 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

ПВО, что с ним сделали, а самое главное для чего ?

может кто-то внятно объяснить для чего в обнове намутили с выбором сектора ПВО ? Кто вообще это придумал и кто это ..... тестировал ? это скрытый up плоских или просто альтернативно одаренные разработчики ? как, играя на эсминце, мне переставлять приоритет сектора и дуэлить визави на точке ? 

вышел в бой на гепарде 6 лвла, в команде преимущественно 6-7 лвлы и 2 плоских 6ка и 8ка, мало того что у эсма ПВО то нет как такового против 8ки, так ещё ..... и сектор на приоритет не поставишь :Smile_facepalm:

Всем известна иррациональная любовь разработчиков этой игры к пету авианосцам, но почему игроки должны от этого страдать ?

  • Плохо 3
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
15 956 боёв

Выражаю своё искреннее УВОЖЕНИЕ тому сверхразуму, который догадался прикрутить отключение автопилота при регулировании тяги.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 14:46:16 пользователь Nats сказал:

Как бы ранги на 10 ках наглядно показали, что хакуйру и мидвэй легко выносят аудейшс, к примеру, если это надо.

Что то вы цитируете неверно, я такого не писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв

По собственным ощущениям скажу что апа пво как то не почувствовал. На авике лично мне стало гораздо комфортнее заходить на старшие цели. Проскакиваешь сектор усиленного огня и с противоположного борта вполне комфортно заходишь... Раньше постоянные перекладки усиленного огня пво, грамотными игроками, очень усложняли жизнь:)

А вот автопилот убогий запилили, старый был лучше.

Изменено пользователем G_Kramer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 14:33:53 пользователь Umbaretz сказал:

Если вы считаете что ПВО АВ недостататочное - в таком случае советую взять авианосец и начать целенаправленно атаковать другого авианосца в команде противника, а потом поделиться результатами.
Я вот уверен что полезность этих действий будет около 0.

Достаточное или недостаточное это вещь субьективная и ситуативная для игрока. Усиление сектора ПВО на АВ использовалось, сейчас его использовать почти нереально. Главный вопрос был для меня: не подумали или умышленно убрали возможность. Теперь я понял что это целенаправленный нерф. Так что обсуждать эффективность и результативность нет смысла. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 544
[GOREC]
Участник
11 906 публикаций
В 20.08.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Изменён камуфляж «Тип 3 – Ранговый». Добавлена характеристика «+100% к опыту командира за бой».

Добавлены специальные постоянные камуфляжи в национальной стилистике для кораблей flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09premium_7ca1d32231aa1e03cc8c292ae268c631VI Admiral Graf Spee, flag_United_Kingdom_c1f75d7cca85dc4b4820premium_65cf64bd7296cfa9dcf38bf869d5cfc9VI Warspite и flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcpremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabVI Shinonome.

  • −3% от заметности с кораблей;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю;
  • −10% от стоимости обслуживания корабля после боя;
  • +100% к опыту, заработанному за бой;
  • +35% к кредитам, заработанным за бой.

Всё прекрасно  и удивительно работает кроме  вышеперечисленного.   Наверно как всегда "Приходите завтра",  да?   Или Я что то не усёк, а?

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

Изменено пользователем qips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

не понравилось обновление  карточек пароходов  в  Порту , зря  побелили

а  вот исследовательский  бонус по  10 раз очень даже  гут

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 484 боя

как игроки говорили что автопилот на тесте УГ - так их и "УСЛЫШАЛИ"......

повороты - ужас!

отключение при смене режима тяги - ужас!

и да - как он тупил и ехал в острова - так и продолжает.

спасибо за работу. верните как раньше.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 15:21:00 пользователь G_Kramer сказал:

По собственным ощущениям скажу что апа пво как то не почувствовал. На авике лично мне стало гораздо комфортнее заходить на старшие цели. Проскакиваешь сектор усиленного огня и с противоположного борта вполне комфортно заходишь... Раньше постоянные перекладки усиленного огня пво, грамотными игроками, очень усложняли жизнь:)

А вот автопилот убогий запилили, старый был лучше.

Дай угодаю играете на 6авике7

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв

Поиграл немного.... вот этот "приоритетный сектор" стал ещё неудобнее. Ещё больше приходится отвлекаться на авиацию... 

Веду я например перестрелку на ЭМ с другим ЭМ, залетает АВ с другого борта и что - приходится камеру отворачивать, пусть и немного это времени, но этим же действием и башни ГК элементрано разворачиваются на какой-то градус.... зачем оно "мне" надо? Или что, фиксировать их а потом обратно? Ну так это ещё пара дополнительных действий.... На КР с быстрым поворотом башен такая же фигня.... Нет, это полный бред.... К тому же, ещё и абсолютно неинтуитивно стало, поскольку действие, со стороны интерфейса ничем не сопровождается....

По поводу "простоты и наглядности", как заявлено в тексте описания патча, если судить по интерфейсу клиента - сброс веток - да там чёрт ногу сломит, вообще непонятно, каким образом, в каком количестве этот ресурс выдаётся...какие-то "Х2". Не поймёшь, пока не зайдёшь на портал и не прочитаешь полное описание. "Сбросил ветку - сразу получил ресурс" - Почему не так сделать? Какие-то первые победы, какие-то сезоны.... Что это? Зачем это надо?

Изменено пользователем Dmitry_A_V
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 16:37:49 пользователь Andaluzec сказал:

Что то я не понял, у ЛК теперь вообще РУОП отобрали (или как оно там по новому называется )? :Smile_amazed:

РУОП у всех отобрали :) Выучить и использовать новый перк возможно вроде. Другое дело что он наиболее бесполезен именно для ЛК,

Сегодня в 16:41:45 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Поиграл немного.... вот этот "приоритетный сектор" стал ещё неудобнее. Ещё больше приходится отвлекаться на авиацию... 

Веду я например перестрелку на ЭМ с другим ЭМ, залетает АВ с другого борта и что - приходится камеру отворачивать, пусть и немного это времени, но этим же действием и башни ГК элементрано разворачиваются на какой-то градус.... зачем оно "мне" надо? Или что, фиксировать их а потом обратно? Ну так это ещё пара дополнительных действий.... На КР с быстрым поворотом башен такая же фигня.... Нет, это полный бред.... К тому же, ещё и абсолютно неинтуитивно стало, поскольку действие, со стороны интерфейса ничем не сопровождается....

По поводу "простоты и наглядности", как заявлено в тексте описания патча, если судить по интерфейсу клиента - сброс веток - да там чёрт ногу сломит, вообще непонятно, каким образом, в каком количестве этот ресурс выдаётся...какие-то "Х2". Не поймёшь, пока не зайдёшь на портал и не прочитаешь полное описание.

Может это и было одной из целью? Чтоб атака авиация стала еще большим "раздражителем", чтоб игрок не просто пинал балду и считать что ПВО само все сделает? 

Цель изменений — сделать так, чтобы эффективность ПВО больше зависела от действий игрока , а его использование потребует от игрока более активных действий.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Объясните, что происходит? На одном аккаунте скидки на исследуемые корабли нет, на другом есть есть. См. скриншоты.imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Скрытый текст

 

2019-08-21.thumb.png.100fbffa9c2369c158ce9fcbcd575a62.png2019-08-21.thumb.png.100fbffa9c2369c158ce9fcbcd575a62.pngТак после обновы.

2019-08-21 (1).png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
Участник
365 публикаций
20 797 боёв
Сегодня в 16:42:27 пользователь ata67 сказал:

Может это и было одной из целью? Чтоб авиация стала еще большим "раздражителем", чтоб игрок не просто пинал балду и считать что ПВО само все сделает? 

Цель изменений — сделать так, чтобы эффективность ПВО больше зависела от действий игрока , а его использование потребует от игрока более активных действий.

Если так, то тогда эту игру делают абсолютно некомпетентные люди.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 14:43:51 пользователь WordHearts сказал:

В 8.6 такие действия были единствным способом набить дамажки 8 авиком попадая к 10уровням

Так как ПВО 10 сильнее ПВО 8авика.

Сейчас сгладили рост по уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 16:50:41 пользователь Dmitry_A_V сказал:

Если так, то тогда эту игру делают абсолютно некомпетентные люди.

Я знаю игры где ничего делать не надо. Они, как правило, огромным успехом похвастаться не могут.
Да, разница в умениях игрока должна проявляться, кроме того, естетсвенно, что поначалу что-то может казаться сложным или занимающим много времени. Но если чуть привыкнуть - нужные действия будут происходить буквально на автопилоте, за пол секунды, если не меньше.
Ведь всё что нужно - бросить взгляд в нужную сторону и нажать кнопку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв
Сегодня в 16:07:20 пользователь WordHearts сказал:

Дай угодаю играете на 6авике7

А как Вы догадались?:)

 

Ничто не выдавало в Штирлице советского шпиона:)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 16:50:51 пользователь Umbaretz сказал:

Сейчас сгладили рост по уровням.

4и6 неплохо апнули, но 8 без изменений, если не считать лишние сбросы боекомплекта в воду.10 чутка хп подрезали, не критично.Не удивлюсь если в этой обнове средний урон 6лвлов будет выше чем у 8лвл а возможно и 10х

Изменено пользователем WordHearts
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 260 боёв
Сегодня в 16:54:17 пользователь Umbaretz сказал:

Ведь всё что нужно - бросить взгляд в нужную сторону и нажать кнопку.

Если мне нравилось выбирать сектор, не мотая "взглядом" туда-сюда - я в пролёте? Старую механику параллельно с новой никак нельзя было оставить? Задать отдельные клавиши для включения левого и правого борта или оставить "колесо"?

Я вот честно не могу представить, чтобы вам как игроку было удобно ради включения ПВО дергать "зрение" на неподбойный борт, теряя из виду ситуацию на поле боя. Снова впечатление о какой-то корпоративной этике, а не о реальном вашем мнении.

Изменено пользователем PabloEller
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 18:49:25 пользователь Lunatic_tank сказал:

Объясните, что происходит? На одном аккаунте скидки на исследуемые корабли нет, на другом есть есть. 

Клановый бонус это. У тебя на одном аккаунте нет клана, а на другом есть.

Сегодня в 18:58:01 пользователь PabloEller сказал:

Если мне нравилось выбирать сектор, не мотая "взглядом" туда-сюда - я в пролёте? Старую механику параллельно с новой никак нельзя было оставить? Задать отдельные клавиши для включения левого и правого борта или оставить "колесо"?

 

+

Самих ав с этой новой механикой можно считать практически без секторов оставили.

Мало того, что раньше им можно было управлять только с палубы, так теперь он вообще на несколько секунд._.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×