Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JlCoEPoJD3QW

Уважение к эсминцам

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

"Вы играете с эсминцами, но делаете это без уважения." - примерно так сказал союзный треугольник слившись на точке в третьей минуте боя. 

 

 et7muiU.png 

 

 

Господа, уважайте эсмов. Не будьте безразличными, помогайте им. Обращайтесь к ним учтиво. Играть на них очень тяжело, и они за всех нас бои тащат. Это достойно уважения.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 10
  • Круто 3
  • Ха-Ха 20
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Надо будет посону написать,пущай профсоюз эсминцев организует,надо же бороться за наши права.Предложу себя на роль казначея....

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Победа сейчас на 70% зависит от эсминцев. А если их два единственных сливается в начале боя, то вся команда получает огромный дебаф к мотивации играть в бою. Зачем что-то делать, если бой уже слит. Вся тима из грозных кораблей становиться хламом в плане влияния на бой. 

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:16:24 пользователь BNJA сказал:

Господа, уважайте эсмов. Не будьте безразличными, помогайте им. Обращайтесь к ним учтиво. Играть на них очень тяжело, и они за всех нас бои тащат. Это достойно уважения.

- Глубокоуважаемый эсминец, не соблаговолите ли Вы занять точку А?

- Грубиян, как к Царю слово молвишь!

- Глубокоуважаемый Царь ...........(далее по тексту).

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да как он посмел! Только боярам на броневаннах дозволено слово в чате молвить! Какой наглец!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð¾ÑÑе

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 22:16:24 пользователь BNJA сказал:

Господа, уважайте эсмов. Не будьте безразличными, помогайте им. Обращайтесь к ним учтиво. Играть на них очень тяжело, и они за всех нас бои тащат. Это достойно уважения.

Вот тут еще один просит, нет - я бы даже сказал требует - не уважать, а прямо расступаться перед ним :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Всё правильно сказано. Какой бы ты ни был мастер эсминцеводства все равно у каждого есть шанс слиться в самом начале боя. Специализация такая. От уровня мастерства зависит лишь как часто ты это будешь делать. 

При этом доживший до середины боя эсминец проявляет гораздо больше тактического и стратегического мышления, чем такой же линкор. Бывает линкоровода приходится упрашивать в чате, что бы он никуда не лез и так выигрываем, или что бы зашел на точку и не боялся шотного эсминца.

 

Нам эсминцеводам вообще нужно медали давать каждый день, и молоко за вредность....  

Изменено пользователем Opossumus
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 646 боёв
Сегодня в 22:16:24 пользователь BNJA сказал:

"Вы играете с эсминцами, но делаете это без уважения." - примерно так сказал союзный треугольник слившись на точке в третьей минуте боя. 

 

 et7muiU.png 

 

 

Господа, уважайте эсмов. Не будьте безразличными, помогайте им. Обращайтесь к ним учтиво. Играть на них очень тяжело, и они за всех нас бои тащат. Это достойно уважения.

Я играю на Каге, и если речь идёт о союзных эсмах я их прикрываю, для меня это приоритет, так как понимаю их влияние на бой! Но если это вражеские треуголки, я их давлю как ***....до последнего вздоха)))))....….......#Работаю по эсмам)))

Изменено пользователем rosacorse
  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 23:31:42 пользователь rosacorse сказал:

Я играю на Каге, и если речь идёт о союзных эсмах я их прикрываю, для меня это приоритет, так как понимаю их влияние на бой! Но если это вражеские треуголки, я их давлю как ***....до последнего вздоха)))))

Знал бы ты с каким садистским удовольствием некоторые эсминцеводы топят вражеский авик, когда добираются. 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:34:14 пользователь Opossumus сказал:

Знал бы ты с каким садистским удовольствием некоторые эсминцеводы топят вражеский авик, когда добираются. 

Да, бывают и в нашей тяжёлой жизни счастливые моменты:Smile_smile:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв
В 19.08.2019 в 22:16:24 пользователь BNJA сказал:

"Вы играете с эсминцами, но делаете это без уважения." - примерно так сказал союзный треугольник слившись на точке в третьей минуте боя. 

 

 et7muiU.png 

 

 

Господа, уважайте эсмов. Не будьте безразличными, помогайте им. Обращайтесь к ним учтиво. Играть на них очень тяжело, и они за всех нас бои тащат. Это достойно уважения.

Себя вспомни в 12 лет! Папка в "бой " за лулзами ходит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 092 боя

Я бы всем броневаннам дал не очень длинный ГАП в отдельный слот что бы время от времени контрить торпеды. У немцев оставил бы длинный ГАП это их фишка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 646 боёв
В 19.08.2019 в 23:34:14 пользователь Opossumus сказал:

Знал бы ты с каким садистским удовольствием некоторые эсминцеводы топят вражеский авик, когда добираются. 

Я знаю их Стиль отсчитывая секунды КД их торпед меняю курс, и Валю их моим ПМК)))

В 19.08.2019 в 23:42:57 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да, бывают и в нашей тяжёлой жизни счастливые моменты:Smile_smile:

Ваша тяжёлая жизнь, лишь контролируемое упущение для полноценного боя....но...ты не должен знать правду:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций

Главное не нарушать традицию и апать треугольники в каждом патче, можно по 2 раза. Остальное мелочи)))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:18:27 пользователь ACETON87 сказал:

Я бы всем броневаннам дал не очень длинный ГАП в отдельный слот что бы время от времени контрить торпеды. У немцев оставил бы длинный ГАП это их фишка.

Ок, а эсминцам тогда дадим ГК 380 мм:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Эсминцам надо: светить противника, брать точки, уничтожать другие эсминцы, ставить дымы и отбиваться от других классов кораблей.

Задач у эсминцев много, приятно когда союзники прикрывают, жаль если каждый союзник играет сам по себе. Я за дружную, командную работу.:cap_like:

Изменено пользователем _Notus_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.08.2019 в 22:31:19 пользователь Global4ik сказал:

Победа сейчас на 70% зависит от эсминцев. А если их два единственных сливается в начале боя, то вся команда получает огромный дебаф к мотивации играть в бою. Зачем что-то делать, если бой уже слит. Вся тима из грозных кораблей становиться хламом в плане влияния на бой. 

ну начнём с того что победа это не самое главное в этой игре.. тут главное с донной средухой бой не закончить.

В 19.08.2019 в 23:30:22 пользователь Opossumus сказал:

Всё правильно сказано. Какой бы ты ни был мастер эсминцеводства все равно у каждого есть шанс слиться в самом начале боя. Специализация такая. От уровня мастерства зависит лишь как часто ты это будешь делать. 

При этом доживший до середины боя эсминец проявляет гораздо больше тактического и стратегического мышления, чем такой же линкор. Бывает линкоровода приходится упрашивать в чате, что бы он никуда не лез и так выигрываем, или что бы зашел на точку и не боялся шотного эсминца.

 

Нам эсминцеводам вообще нужно медали давать каждый день, и молоко за вредность....  

первоочередная задача ЛК это разбивать лицо противнику с ГК.. или если линкор раковый, то выполнять роль куска мяса и мишени для противника. эсмы которые чисто берунги как правило имеют довольно донную средуху.. они вообще особо не дамажащий класс.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 01:04:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ну начнём с того что победа это не самое главное в этой игре.. тут главное с донной средухой бой не закончить.

первоочередная задача ЛК это разбивать лицо противнику с ГК.. или если линкор раковый, то выполнять роль куска мяса и мишени для противника. эсмы которые чисто берунги как правило имеют довольно донную средуху.. они вообще особо не дамажащий класс.

Кавайчик  ,я тебя уважаю как  ЛК- ровода   ибо  играл  , однако что ты скажешь  про  вот такую  дивную  команду  ,которая таки   выиграла на пустыне   ?:cap_haloween: 

Маленькая ремарка  Ваш покорный  слуга  слился  на  третьей  минуте  боя  попав  на  раш  сверху (меня прикрывал  целый Атаго:cap_cool::Smile_teethhappy:) и  забрав  с собой  Хабаровск  ..

Скрытый текст

shot-19_08.20_00_27.48-0943.thumb.jpg.c102faa184f80491ffea10238230561c.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:40:29 пользователь Bifrest сказал:

Кавайчик  ,я тебя уважаю как  ЛК- ровода   ибо  играл  , однако что ты скажешь  про  вот такую  дивную  команду  ,которая таки   выиграла на пустыне   ?:cap_haloween: 

Маленькая ремарка  Ваш покорный  слуга  слился  на  третьей  минуте  боя  попав  на  раш  сверху (меня прикрывал  целый Атаго:cap_cool::Smile_teethhappy:) и  забрав  с собой  Хабаровск  ..

  Скрыть содержимое

shot-19_08.20_00_27.48-0943.thumb.jpg.c102faa184f80491ffea10238230561c.jpg

 

 

Нуу 1550 при победе такое себе.. скорее всего это турбач по очкам. Пример отстойного боя.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×