Перейти к содержимому
anonym_wXu51c5SbqsO

Нерф инерционного взрывателя.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций

Несмотря на то что аккаунт у меня не молодой, но играю я очень мало в эту игру, поэтому знания у меня как у новичка. К этому времени в моих достижениях одна восьмерка Клевланд, в планах однажды дойти и поиграть на 10 лвл. 

Теперь перейду к вопросу: в одном из видео на ютабе я услышал мимолётом произнесенное "нерф ИВ" и тут у меня лицо немного перекосило, потому что этот перк я использую на своей единственной восьмерке, потому что у неё маленький калибр стволов. Но проблема даже не в этом, а в том что топ этой ветки тоже с таким же калибром, но уже на 10 лвл. Получается, что пока я докачаю этот топ его занерфят и годы моей игры пойдут под откос? Что мне делать в данной ситуации? Всё бросить у начинать качать другую ветку? Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Насколько я помню, на одном из стримов сказали, что "нерф ИВ" - это просто проверка одной из вариаций изменения геймплея, пока что никаких нерфов и смены ИВ точно не будет как минимум в ближайшем патче. Так что пока можно успокоиться и докачивать 10ку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 11:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Что мне делать в данной ситуации? Всё бросить у начинать качать другую ветку? Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

Ничего не делать... ставить взрывотехника, вешать два флажка на поджоги и спокойно пожарить тем ДПМом которым обладает десятка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 11:18:11 пользователь katlamaja сказал:

в одном из видео на ютабе я услышал мимолётом произнесенное "нерф ИВ" и тут у меня лицо немного перекосило

всё это в планах, пока конкретики нет,         просто не совсем нормально что легкий крейсер  с ИВ  разваливает тяжелый без вариантов,  попробуйте подуэлится кливленд и , даже ойген или атаго - вас и хилка может не спасти 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 13:18:11 пользователь katlamaja сказал:

годы моей игры пойдут под откос

Вот уж действительно, целых 620 боев за 7лет. Все насмарку. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

620 боев за несколько лет...

Хм, ТС, тебе правда страшно "бросать" этот акк? Или, "какое кощунство!", начать качать параллельно другую ветку? 

Больше похоже на жирный жирный вброс :Smile_sceptic:

Не хватает только про мухажука и друга колю

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 668 боёв
Сегодня в 11:34:35 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Вот уж действительно, целых 620 боев за 7лет. Все насмарку. 

Тоже думаю 100 боёв в год- это канеш перебоооор

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 11:34:35 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Вот уж действительно, целых 620 боев за 7лет. Все насмарку. 

Просто ты не можешь понять моих чувств. Я пока до Клевланда докачался чуть не помер уже. Если бы у меня было 15 веток вкачано, то мне было бы пофиг на нерф какой-то из них. Но когда это иденственное что есть это очень больно.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 11:21:09 пользователь Leeroi4 сказал:

пока что никаких нерфов и смены ИВ точно не будет как минимум в ближайшем патче.

С учётом того, что в релиз вышел Байярд с пробитием фугасом 1/5 (по новой концепции), думаю перепил ИВ дело 1-2 патчей.

 

Сегодня в 11:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Получается, что пока я докачаю этот топ его занерфят и годы моей игры пойдут под откос? Что мне делать в данной ситуации? Всё бросить у начинать качать другую ветку? Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

"Нерф ИВ" это название от игроков, у которых всё нерф, даже если это ап. Я рассчитывал последствия перепила ИВ (в той концепции, которую озвучивали), и 8-ые крейсера там страдают не особо, скорее даже наоборот:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 11:54:06 пользователь PabloEller сказал:

С учётом того, что в релиз вышел Байярд с пробитием фугасом 1/5 (по новой концепции), думаю перепил ИВ дело 1-2 патчей.

 

"Нерф ИВ" это название от игроков, у которых всё нерф, даже если это ап. Я рассчитывал последствия перепила ИВ (в той концепции, которую озвучивали), и 8-ые крейсера там страдают не особо, скорее даже наоборот:

 

Объясни пожалуйста, что новая концепция даст кораблю Ворстер? Это услилит его или ослабит по сравнению с сегодняшним моментом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 12:01:16 пользователь katlamaja сказал:

Объясни пожалуйста, что новая концепция даст кораблю Ворстер? Это услилит его или ослабит по сравнению с сегодняшним моментом?

Ему (вероятно) срежут оконечности, и он перестанет танковать носом. Без ИВ он станет пробивать крейсера любого уровня (сейчас нет), но для пробития линкоров ИВ (по-прежнему) понадобится. С использованием ИВ сильно упадёт шанс пожара, впрочем, для того "дождя", что выдаёт Вустер, это не так существенно.

Сегодня в 12:01:16 пользователь katlamaja сказал:

Это услилит его или ослабит по сравнению с сегодняшним моментом?

Сложно оценить, вероятно слегка ослабит (всё-таки снятие брони с оконечностей может сильно повлиять). А вот урон вряд ли сильно изменится.

Изменено пользователем PabloEller
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:54:06 пользователь PabloEller сказал:

"Нерф ИВ" это название от игроков, у которых всё нерф, даже если это ап. Я рассчитывал последствия перепила ИВ (в той концепции, которую озвучивали), и 8-ые крейсера там страдают не особо, скорее даже наоборот

Угу. А КР до 8лвл будут делать ***, особенно попадая на дно списка. Так же не забываем про арт эсмы,Атланта за бабло, Флинт за сталь, Смоленск за уголь, Кольберт, на который требуется очень много затрат по времени или ресурсам. Все они станут безальтернативным шлаком. Но это не нерф, да. Ведь так приятно, когда ты целиком и полностью начинаешь зависеть от рандома и союзного лк, шотнет он малоуязвимую для тебя цель или нет. Хорошая будет игра.... нет.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 11:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Несмотря на то что аккаунт у меня не молодой, но играю я очень мало в эту игру, поэтому знания у меня как у новичка. К этому времени в моих достижениях одна восьмерка Клевланд, в планах однажды дойти и поиграть на 10 лвл. 

Теперь перейду к вопросу: в одном из видео на ютабе я услышал мимолётом произнесенное "нерф ИВ" и тут у меня лицо немного перекосило, потому что этот перк я использую на своей единственной восьмерке, потому что у неё маленький калибр стволов. Но проблема даже не в этом, а в том что топ этой ветки тоже с таким же калибром, но уже на 10 лвл. Получается, что пока я докачаю этот топ его занерфят и годы моей игры пойдут под откос? Что мне делать в данной ситуации? Всё бросить у начинать качать другую ветку? Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

Качать Монтану. Ей на нерф ИВ вообще пофиг)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 11:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

Вот тема где подробно расписано, что хотят сделать разрабы. Кроме нерфа ИВ меняется вычисление пробития фугасом. Сейчас без ИВ клив не пробивает 25 мм, потом сможет

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 12:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Несмотря на то что аккаунт у меня не молодой, но играю я очень мало в эту игру, поэтому знания у меня как у новичка. К этому времени в моих достижениях одна восьмерка Клевланд, в планах однажды дойти и поиграть на 10 лвл. 

Теперь перейду к вопросу: в одном из видео на ютабе я услышал мимолётом произнесенное "нерф ИВ" и тут у меня лицо немного перекосило, потому что этот перк я использую на своей единственной восьмерке, потому что у неё маленький калибр стволов. Но проблема даже не в этом, а в том что топ этой ветки тоже с таким же калибром, но уже на 10 лвл. Получается, что пока я докачаю этот топ его занерфят и годы моей игры пойдут под откос? Что мне делать в данной ситуации? Всё бросить у начинать качать другую ветку? Или продолжить прокачивать Клевланда и надеяться, что нерфа ИВ не будет?

В каком-либо виде нерф ИВ будет, потому что с этим перком в таком виде как сейчас лёгкие крейсера имбалансны: урона за залп наносят не меньше, чем тяжёлые КР, скорострельность выше, плюс ещё и пожары вешаются чаще. Вопрос только вот в чём: какое будет отрезание, и что дадут взамен. Качайте ветку дальше, целый подкласс не оставят в обиде

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 12:18:11 пользователь katlamaja сказал:

Что мне делать в данной ситуации?

 

В данной ситуации Вам надо понимать, что делать корабли неиграбельными не будут в любом случае. 

Играйте на Кливленде и смотрите за анонсами на официальном сайте.

 

Если интересны возможные варианты изменения ИВ - выше приведена ссылка (спасибо @ShotNoise)

 

Если больше нет вопросов - тему можно закрыть? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 14:19:58 пользователь Jadd сказал:

 

В данной ситуации Вам надо понимать, что делать корабли неиграбельными не будут в любом случае. 

Играйте на Кливленде и смотрите за анонсами на официальном сайте.

 

Если интересны возможные варианты изменения ИВ - выше приведена ссылка (спасибо @ShotNoise)

 

Если больше нет вопросов - тему можно закрыть? 

Закрывайте, если хотите.

Надеюсь, что разработчики не разочаруют с Ворчестером и если уж и отпилят где-то, то компенсирую в чём-то другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 15:25:08 пользователь katlamaja сказал:

Надеюсь, что разработчики не разочаруют с Ворчестером и если уж и отпилят где-то, то компенсирую в чём-то другом.

 

Как выше сказал уважаемый @__Santa_Muerte__, целый подкласс в обиде не оставят

Возможно (и скорее всего) будут некоторые изменения в геймплее и тактике, но отбалансируют.

 

Тему закрываю, если что - пишите в ЛС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×