Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Iwaki Alpha

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Это ж надо так гореть из-за мелкоуровнего премчика...пусть даже и эксклюзивного. Введите уже рынок подержанных лодок чтоли.Поменяю свой Арканзас-бета,почти не юзаный, на Кутузова или Хереказе:Smile_hiding:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
В 28.08.2019 в 19:54:01 пользователь ca5cade_ сказал:

Ужос какой, если за такое предъявлять, то у нас половина игроков, если не больше,  сразу же в бан отъедет, за то что разрешили погонять на аккаунте бате, дяде, племяннику, девушке, жене, ребёнку, другу, зашедшему в гости или кому-либо другому. Серьёзное нарушение, ничего не скажешь. 

Джова забанили за то что на его аке играл монтажер в соседней комнате)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 00:03:43 пользователь Bez_zavetniy сказал:

То на ДР Варгейминга, то на НГ кораблей. Кто-то заврался... :fish_glass:

Ну я-то логи посмотрел, и могу точнее сказать.
Если кто-то не помнит за что корабль получил - то это не к нам. Мы помним)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Слушайте! А вот мне, как водятлу юбарика, абидна! Вот берешь ты его как билет на тест за нормальные деньги, как гремящего или... кто там третий был? катаешь, радуешься своей илитарности, огорчаешся постоянным ваншотам, выбитым движкам и убогим торпам.... А потом ррраз! И он доступен всем за две пачки сигарет. Абидна! Гремящего давайте!!!!111

 

З.Ы. хочу юбари с 2х2 + 2х1 14-см

З.З.Ы. в качестве альт-корпуса для имеющегося према!!

З.З.З.Ы. готов даже сбросить ветку ради этого

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 00:49:55 пользователь shakhtar36 сказал:

И раз пошла такая пьянка если я попрошу на НГ мне его подарить вы согласитесь?  У меня даже повод есть

Присоединяюсь, только на день рождения, у меня и повод есть

441638394_.PNG.35caf0e6f250d4a56bce0809e050a2a3.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 28.08.2019 в 16:44:25 пользователь MIrall сказал:

Не будет доступен для получения "просто так". А заработать как и все игроки они его могут, купив за сталь..

Да ладно мы народ терпеливый подождём его за уголёк.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"  

Скрытый текст

image.jpeg.f8724365e225e5802d6937e47adc76a8.jpeg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[LST-W]
Викигвардия
624 публикации
3 820 боёв
Сегодня в 00:10:31 пользователь Necrolust_BLR сказал:

ну так отожмите лодку)

та зачем, своих хватает :Smile_Default:

Сегодня в 09:48:20 пользователь Umbaretz сказал:

Если кто-то не помнит за что корабль получил - то это ... к нам. Мы помним)

"Большой брат следит за тобой" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 08:57:00 пользователь KidRock__ сказал:

Это ж надо так гореть из-за мелкоуровнего премчика...пусть даже и эксклюзивного. Введите уже рынок подержанных лодок чтоли.Поменяю свой Арканзас-бета,почти не юзаный, на Кутузова или Хереказе:Smile_hiding:

Махну Хареказку на Смоленска, согласен?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
16 911 боёв
Сегодня в 00:27:15 пользователь Umbaretz сказал:

Я, конечно, очень рад расследованиям что проводят игроки, а также пристальному вниманию что выделяется некоторым медиа-персонам, и если вы хотите помочь -пожалуйста сообщайте, например, обо всех случаях когда корабли/бонус-коды разыгрываются не среди всех зрителей - вступили в силу новые правила и теперь это строго запрещено правилами программы.


Этот же случай трёхлетней давности с Iwaki курьёзный, но я не думаю что он сейчас требует какого-то экстренного внимания. Рассказываю как было:


Вы заставили покопаться меня в записях, но вот таки результат.
В 2016-м году на День Рожденья Кораблей всем видеоблоггерам дарился один прем-корабль на выбор. Товарищ Turry выбрал Iwaki Alpha.
Да, у нас есть возможность в особых случаях получить корабли, выведенные из продажи, вроде того же Гремящего, появляющегося в акциях.

 


Товарищ Зло точно имел точно такую же возможность, не уверен насчёт Акселя.

Впрочем, сейчас правила к контрибуторам (которые пришли на смену старой программе видеоблоггеров) стали более строгие, и такие корабли что выведены из продажи, а также стальные, и выведенные из продажи мы в рамках программы никому не раздаём.
Вы тоже можете им стать, и, хоть на основной аккаунт Иваки не начислим - можно будет предоставить пресс-аккунт. Правда, правила программы, в том числе после моего посильного участия были переработаны, и теперь, чтобы вступить, нужно всё-таки иметь некую аудиторию и достаточно материалов по кораблям. Зато ваша мечта покататься на Иваки будет осуществлена.

я уверен, что у вас просили и Китаками, но вы отказали по естественным причинам. но выдавать в подарок Альфа или Бета корабль тем, кто в них не участвовал, это перебор.

у меня самого будет всегда подгорать из-за того, что я не знал, что надо обязательно провести сколько-то боёв в бете для Арканзаса. и я в бету почти не играл, хотя в альфу много поиграл. в итоге без Арканзаса для коллекции.

я, как Альфа-тестер, оскорблён подобными подарками.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:41:31 пользователь Alehin_1975 сказал:

Махну Хареказку на Смоленска, согласен?)

Ваще не вопрос,уголек еще соберется,а Хорек прикольный)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
В 29.08.2019 в 23:04:46 пользователь KidRock__ сказал:

Ваще не вопрос,уголек еще соберется,а Хорек прикольный)

Отлично, осталось игру уговорить))). Могу ещё Тирпиц и  Асашио сменять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Обменяю все свои премы и акционные, кроме Тирпитца и Блушкавицы, т.к. люблю, и Ишизучи, т.к. подарок, Вика, привет): Тачибана Лима, АРП Хией, АРП Такао, Мусаши, Олег, Охотник, КК, Мурманск, Молотов, Ленинград, Шарнхорст, Кэмпблтаун, Нельсон, Дюнкерк) на Флинт, либо Блэк)

Разрабы, сделайте trade-in!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

хех, давненько сюда не заходил)) что хотел сказать - у меня есть несколько тестовых аккаунтов начиная с альфы, так вот, на один из них до сих пор падают разные плюшки, в том числе и редкие премы, только вот я на том аккаунте уже года 2-3 не играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×