Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PUKLGSsGgp2l

Слабость линкоров

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 00:31:04 пользователь Kenna_Rogers сказал:

Уберите Авианосцы с игры Они не нужный  однокнопочный геймплэй ,  толька так с самолетов торпедами на фул хп всю команду снес.  1  авик  против 3 линкоров.

Нене, не путайте. Однокнопочные, как раз, у нас ЛК. А АВ - курятники, плоские и сбесконечнымангаром:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой
Сегодня в 02:52:11 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Чушь - это твои потуги казаться экспертом в том, о чем ты ни малейшего понятия не имеешь. Душевно посмеялся от твоих "неземных, космических", можно сказать, результатов в боях на 7 уровнях. Просто шедевр космостроения. Пушка. Просто космос:Smile_facepalm:

 

Трудно делать экспертные заключения, катая в песке на 19 перковом капитане, экспертность так и прёт:Smile_trollface:

 

Продолжай дальше в том же духе:cap_like:

А что не так?  На всем на чем играл везде - фиолетовая ProAlfa. 

Играл с релиза, все корабли (точнее те, чьи "шкурки" соответствовали историческим) оставлял с капитанами (иначе со здешней глупой системой - себе дороже), потому редко какой капитан имел более 6 преков, о ЭМ и говорить не приходится, 2-3 первых и норм - 50к демажки имел. 

Нет, ну если ты не смог в ЭМ, имея на 5 лвл 20к демажки (да и далее не лучше, если не хуже), однако мнение имеешь - твои проблемы, я то тут причем? :Smile_popcorn:

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 03:23:08 пользователь Muk_off сказал:

А что не так?  На всем на чем играл везде - фиолетовая ProAlfa. 

Играл с релиза, все корабли (точнее те, чьи "шкурки" соответствовали историческим) оставлял с капитанами (иначе со здешней глупой системой - себе дороже), потому редко какой капитан имел более 6 преков, о ЭМ и говорить не приходится, 2-3 первых и норм - 50к демажки имел. 

Нет, ну если ты не смог в ЭМ, имея на 5 лвл 20к демажки (да и далее не лучше, если не хуже), однако мнение имеешь - твои проблемы, я то тут причем? :Smile_popcorn:

Я полевой в КБ, если чё. И уж определённо смог и в эсмы, и в линкоры, ибо вывел свой клан в шторм с большинством совершенно нулевых игроков. Так что бросай вангование, не твоё это совсем:Smile_facepalm:

 

Интересный подход - так ты на дамажку играешь?:Smile_facepalm: Просто космос, просто слов нет - действительно, проще торпеды скинуть по линкору, который рули перекладывает 20 секунд, чем по верткому эсминцу - с него же ДАМАЖКИ не будет совсем:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой
Сегодня в 03:37:13 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Я полевой в КБ, если чё. И уж определённо смог и в эсмы, и в линкоры, ибо вывел свой клан в шторм с большинством совершенно нулевых игроков. Так что бросай вангование, не твоё это совсем:Smile_facepalm:

А чего сразу не Лорд Нельсон?  Болтать - не мешки ворочать... :Smile_popcorn:

Сегодня в 03:37:13 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Интересный подход - так ты на дамажку играешь?:Smile_facepalm: Просто космос, просто слов нет - действительно, проще торпеды скинуть по линкору, который рули перекладывает 20 секунд, чем по верткому эсминцу - с него же ДАМАЖКИ не будет совсем:cap_like:

Нет, не угадал. Пишу же - фиолетовая ProAlfa, что как бы является комплексной оценкой.

Кста, судя по твоему топовому КР - Москва, с дешманским убил/выжил - 0,56, этим как раз ты любитель заниматься. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 09.09.2019 в 22:32:39 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Ну а ничего, что ты полностью целый корабль выбила 2 залпами ББ? На 9 минуте, и это эсминец кстати

Ключевое слово 2 залпами, это получается что тот эсм, светится почти минуту, и учитывая разброс и количество стволов Гнези, она молодчина.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 09.09.2019 в 22:32:39 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

И ещё больше укрепился во мнении, что ЛК - имбалансные корабли с кучей плюшек, но их водители настолько слепы\глухи, что продолжают и продолжают требовать для себя новых преференций:Smile_great:

Новых преференций? Они просто, хотят себе вернуть, то за что платили. Пофиг, на разбросы, пожары, на бесполезных палубных самолётов и перепиленое ПВО, просто вернуть урон их ГК, по ЭМ. Как быстро все забывается. 

 

В 10.09.2019 в 01:08:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ой, я Вас умоляю. Армада линкоров пятится и убегает при виде ЛЮБОГО корабля. В последнее время иметь в команде по три-четыре линкора без фрагов при обнуленной команде противника - совершенно обычное дело

И с чего бы это?

 

В 10.09.2019 в 04:04:27 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Пффф... вообще не вопрос... Свет обеспечьте линкору, если уж так речь пошла, о дуэли и честностях, равенствах.

 

Что и требовалось доказать. 

 

В 10.09.2019 в 16:39:53 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Да ты гений:Smile_facepalm:

То то все маркетологи лесты не додумались до этой простой истины, перекроить под тебя, гениального, всю механику игры с засветом и прочим.

Это ж сколько нужно трудозатрат, а всё для чего? Чтобы 500 человек в твой режим играло? Рили?:cap_haloween:

В танках запускали такой сервер, и он был перегружен, там была старая графика, у арты бб, КВ царь, шотил все с 152мм, и дрифтующий т50-2. И на тот сервер ломилось далеко не 500человек. И корабли не исключение, если наблюдать за форумом, то многие хотят а старую версию играть. И если б так было, как говорится и Вашим и нашим.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
20 444 боя
В 10.09.2019 в 14:47:53 пользователь _deadkamik_ сказал:

Например проиграть на любом лк тому же Фрисланду в ситуации 1 на 1....нужно быть альтернативно одаренным

Насколько я знаю даже при отсутствии торпед у него улучшенные дымы, он тебя тупо сожжет. Ну и вообще - фрисланд по сути не эсминец, Это легкий крейсер. Так что исключение, которое подтверждает правило. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:46:18 пользователь big_maxter сказал:

Если они пропагандируют борьбу за  Исторические соответствия в Игре

Кто это такое пропагандирует?:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 10:21:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кто это такое пропагандирует?:Smile_amazed:

Забей) Этот товарищ постоянно на своей волне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вот например лайтинг только что из-за острова выпрыгнул. Залп ГК кучно пришел, но не убил.

shot-19_09.11_10_35.58-0598.thumb.jpg.ec222297211ff29cfd3df27caa212058.jpg

 

Сам тоже меня не убил, но сделал полным инвалидом. И это всё таки восьмерка.

Совет знаю какой будет - не ходить рядом с островами, дымами и вообще не вылезать с респа, там линия еще неотполирована :)

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв
Сегодня в 10:39:46 пользователь SergVA_76 сказал:

Вот например лайтинг только что из-за острова выпрыгнул. Залп ГК кучно пришел, но не убил.

Сергей ..Мне кажется Кремль  это не совсем  линкор  по данному  вопросу :Smile_Default: , выскакивать на  него  ЭМ конечно  может  но он в  80 %  отъезжает в порт  после  этого )),сигма  у  него  просто чудовищная  на  клозовых  дистанциях ..

 

тут  было выражение  о  том  что Яма /муся  должна  там  эсминцы  убивать  .. Это полнейший  бред  и эсминец  который  чего там  хочет  от такого ЛК  даже не треугольник ,он хуже:Smile_sceptic: .. такой  кораблик  надо " взять  под белы рученьки"  и довести  в целости и сохранности  до места  где он будет  простреливать носостоев  которые стопорят  продвижение   , при этом  эсминец  должен  мониторить фланг  более того  с учетом  фугасопулеметов  ,вполне возможно  придется  тратить дым  под  кд ремки  ..   И ровно наоборот  имея ,скажем,  Ленина  с  хорошей сигмой  ,перекладкой башен  , и фугасным  уроном   вполне можно (и НУЖНО!) попросить поддержки  в своих  "мелких"  разборках .. 

Эсминцевод  обязан  знать  ТТХ   тяжелых  кораблей и  приоритеты  целей .. К сожалению  такая слаженная  работа именно  с ЛК  сейчас  попадается  КРАЙНЕ  редко  и это  беда  ((

 

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 10:57:38 пользователь Bifrest сказал:

Сергей ..Мне кажется Кремль  это не совсем  линкор  по данному  вопросу :Smile_Default: , выскакивать на  него  ЭМ конечно  может  но он в  80 %  отъезжает в порт  после  этого )),сигма  у  него  просто чудовищная  на  клозовых  дистанциях ..

 

 

Какой был :) На яме я всё же поакккуратнее стараюсь. Но даже кремль с гк полным залпом не убил несчастные 13к хитов лайтинга.

Если бы не пмк, ушел бы зараза за остров на перезарядку.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 184 боя
Сегодня в 10:21:40 пользователь Olga_Odessa сказал:

Кто это такое пропагандирует?

Добрый День!   Если Вам вааще не интересна Военно историческая реконструкция то это не  значит, что другие  разделяют вашу точку  зрения, мне так кажеется.    Вам следует чаще посещать разделы  Новостей, Я так думаю.

Адью.

Ешьте больше фруктов и меньше  друг-друга!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:44:42 пользователь Ritter1407 сказал:

Насколько я знаю даже при отсутствии торпед у него улучшенные дымы, он тебя тупо сожжет. Ну и вообще - фрисланд по сути не эсминец, Это легкий крейсер. Так что исключение, которое подтверждает правило. 

Не сожжет, если не стрелять по дымам впустую. Достаточно просто подойти в его дым на дистанцию рентгена и шотнуть.

К каждому эсму свой подход, с какими то нужно от открытой воды играть, с какими то нужно использовать правильно рельеф.

От 1 торпеды в нос лк не умрет точно и из этого панику разводить точно не стоит, а если использовать рельеф для продавливания, то даже и этой 1 торпеды может не быть. Торпеды не снаряд, они идут от 30 секунд до цели даже с дистанции засвета эсма.  Все решает скил обоих игроков. Да, для лк нужно будет иметь скил чуть повыше, чем эсму в подобной ситуации, однако вытащить на скиле для лк возможно. Это и есть контркласс. Как на кр я могу сжечь лк в соло, но при условии, что у него скил ощутимо ниже моего, или на эсме перестрелять кр, или на лк продавить эсма, при тех же условиях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:39:46 пользователь SergVA_76 сказал:

Сам тоже меня не убил, но сделал полным инвалидом.

 

Сегодня в 11:00:25 пользователь SergVA_76 сказал:

Если бы не пмк, ушел бы зараза за остров на перезарядку.

То есть даже в абсолютно выигрышной для эсминца как класса ситуации, у него не получилось уничтожить свою классовую "еду", зато он сам умер?

 

Так в чем проблема то?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:03:55 пользователь __RoSeR__ сказал:

 

То есть даже в абсолютно выигрышной для эсминца как класса ситуации, у него не получилось уничтожить свою классовую "еду", зато он сам умер?

 

Так в чем проблема то?

То что это была восьмерка против 10-ки. И почти справилась.

Десятка бы утопила без проблем и сама осталась цела - вынесено только 13к хитов, причем с ГК только 12 с копейками? Сколько там хитов 

у 10-х эсмов?

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:05:11 пользователь SergVA_76 сказал:

То что это была восьмерка против 10-ки. И почти справилась.

Десятка бы утопила без проблем и сама осталась цела - вынесено только 13к хитов, причем с ГК только 12 с копейками? Сколько там хитов 

у 10-х эсмов?

Только 13 к ХП? Только?! А ничего что это 82% его ХП, которые ты забрал одним кликом? Я так понимаю, в фантазиях линкороводов от одного их залпа должны дохнуть сразу все вражеские эсминцы на карте, тогда они будут довольны, да?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:05:11 пользователь SergVA_76 сказал:

То что это была восьмерка против 10-ки. И почти справилась.

Десятка бы утопила без проблем и сама осталась цела - вынесено только 13к хитов, причем с ГК только 12 с копейками? Сколько там хитов 

у 10-х эсмов?

Не так давно, в рангах, была абсолютно честная ситуация по уровню. Я на Югумо (ХП у меня максимальное и торпеды тоже по урону лучшие) спикировал на Мусю (так надо было, он очень всем мешал), попал все 8 торпед, но сам умер. Муся слопал торпеды, отхилился и ...продолжил всем мешать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 12:28:57 пользователь MirniyTraktor сказал:

Только 13 к ХП? Только?! А ничего что это 82% его ХП, которые ты забрал одним кликом?

Ну, во-первых это как-никак 8 снарядов ГК из 9, которые я умудрился в него вогнать, не всегда так получается. И во-вторых он "одним кликом" забрал 55к.
Это с учетом ПТЗ, разницы в уровнях и ловли не всего пакета торп. Плюс затоп не случился из-за ремки наготове.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:39:24 пользователь SergVA_76 сказал:

Ну, во-первых это как-никак 8 снарядов ГК из 9, которые я умудрился в него вогнать, не всегда так получается. И во-вторых он "одним кликом" забрал 55к.
Это с учетом ПТЗ, разницы в уровнях и ловли не всего пакета торп. Плюс затоп не случился из-за ремки наготове.

Важны не конкретные цифры снятого ХП, важны проценты. Ты с него снял 82% ХП, он с тебя снял 50%. При этом он подловил тебя на ошибке, потому как если эсминец выскакивает на линкор из-за острова - это тактический просчет линкоровода. Можно сравнить это с крейсером, который бортом ходит к линкорам. Так вот, даже используя выгодные условия он все равно в процентном соотношении потерял больше ХП. Кстати, линкор еще и отхилит как минимум 10% торпедного урона, так что итоговый размен ХП - 82% на 45% в твою пользу, но при этом ты все равно не доволен. :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×