Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PUKLGSsGgp2l

Слабость линкоров

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 06:13:15 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Да я понял, что вы только на словах сильны, а как дело касается аргументировать свои доводы - так сразу в кусты:cap_like:

Всего доброго.

 

А где я говорила, что я сильна? Я обычный среднестатистический игрок. Я изложила свою точку зрения и аргументировала фактами. Написала, что все классы могут друг другу что-то противопоставить, но линкор не может сделать эсму ничего, пока ему не помогут, да вот только обычно в рандоме помощи ждать неоткуда.

А вы слышите звон, да не знаете где он, несете какую-то ахинею и быкуете "а давай раз на раз".

Ах и да, на счет дуэли, вам человек выше предлагает, чего же вы не идете? :cap_haloween:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 00:50:20 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Вы в цифры вникните для начала, потом спорьте. Какова предельная дальность пуска торпед у эсмов? 7км? 8км? И какова дальность стрельбы у "жутко косого" Гнейзенау?:Smile_facepalm:

Хорошо. 

Ещё раз - цель эсминца - уничтожить линкор. 

Цель линкора - просто выжить. 

Готовы?:cap_haloween:

Цель линкора уничтожить эсминец иниче бег в угол карты

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 00:17:43 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Вы точно не с этой планеты

как вам будет угодно :Smile_Default:

Сегодня в 00:17:43 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

хотя сами же ставите условия - кроме тех кораблей, кроме этих

не кораблЕЙ, а кораблЯ, поскольку Миссури ЕДИНСТВЕННЫЙ линкор в игре с РЛС т.е. ЕДИНСТВЕННЫЙ линкор, который может хотя бы обнаружить эсминца достаточно далеко от себя

Сегодня в 00:17:43 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Короче, всего доброго вам.

и вам не болеть, но как говориться "слив защитан" ... а я так надеялся на бой :Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Выскажу своё мнение, сразу оговорюсь, я не разу не Линкоровод, поигрываю иногда, а так больше КР и ЭСмы, всем кто говорит, что ЛК самый убогий класс советую самому выкачать 3-4 ветки эсмов и крейсеров, что бы понять дзен, а потом хейтить, на мой скромный взгляд, в данный момент, с новыми авиками ЛК самый живучий класс, при не многом понимании, если у вас и перки и модернизации правильно раскиданы, если есть понимание игры ходом, правильного применения ремки и хилки, а не тупо стояния носом и игры от фугасов. Есть конечно песко имбы в стане Эсмов, Камикадзе или Фуджин как кому больше нравится, на хай левеле качественно играть на Эсмах тяжело, самое простое в данный момент это наверное 9 и 10 КР.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:28:13 пользователь leopard1965 сказал:

ЕДИНСТВЕННЫЙ линкор, который может хотя бы обнаружить эсминца достаточно далеко от себя

ГАП на немцах гораздо более полезен, чем РЛС Мизери...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 01:31:23 пользователь Temnokot сказал:

ГАП на немцах гораздо более полезен, чем РЛС Мизери...

Только немцы немного дробовик хотя и с ПМК

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 00:31:23 пользователь Temnokot сказал:

ГАП на немцах

вот только он видит на 6 км (на Курфюрсте), а даже самые короткие торпеды Шимы - 8 км т.е все равно для ЛК - без шансов

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:32:58 пользователь WordHearts сказал:

немного дробовик

Ммм, окей.

Скрытый текст

 

Попадаю же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 00:35:21 пользователь Temnokot сказал:

Попадаю же?

чтобы попадать, нужно видеть цель, а если ее не видно и только веера торпед идут один за другим :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 689 боёв
Сегодня в 01:35:21 пользователь Temnokot сказал:

Ммм, окей.

  Показать содержимое

 

Попадаю же?

Ты избранный:crab:Я так не могу ,на немцах, хотя на французах и амерах вполне попадаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 00:28:13 пользователь leopard1965 сказал:

как вам будет угодно :Smile_Default:

не кораблЕЙ, а кораблЯ, поскольку Миссури ЕДИНСТВЕННЫЙ линкор в игре с РЛС т.е. ЕДИНСТВЕННЫЙ линкор, который может хотя бы обнаружить эсминца достаточно далеко от себя

и вам не болеть, но как говориться "слив защитан" ... а я так надеялся на бой :Smile_teethhappy:

 

Какой слив?:Smile_facepalm:

Вы по-женски не болеете, нет?:Smile_facepalm:

Не могу просто найти другого объяснения, что торговаться начинаете. Мы не на базаре вроде:cap_hmm: Вам предложили КОНКРЕТНЫЕ условия, вы начали "мэмэмэ, а давайте так, а давайте сяк". Не готовы брать на себя ответственность - так и нечего вступать в диалоги. А то развели тут полемику. Тьфу:Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:42:00 пользователь leopard1965 сказал:

нужно видеть цель

Чтобы переиграть эсма, достаточно знать где он с точностью 30-40 градусов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 00:30:18 пользователь CAVE_BEAR сказал:

Выскажу своё мнение, сразу оговорюсь, я не разу не Линкоровод, поигрываю иногда, а так больше КР и ЭСмы, всем кто говорит, что ЛК самый убогий класс советую самому выкачать 3-4 ветки эсмов и крейсеров, что бы понять дзен, а потом хейтить, на мой скромный взгляд, в данный момент, с новыми авиками ЛК самый живучий класс, при не многом понимании, если у вас и перки и модернизации правильно раскиданы, если есть понимание игры ходом, правильного применения ремки и хилки, а не тупо стояния носом и игры от фугасов. Есть конечно песко имбы в стане Эсмов, Камикадзе или Фуджин как кому больше нравится, на хай левеле качественно играть на Эсмах тяжело, самое простое в данный момент это наверное 9 и 10 КР.

После таких утверждений и я прокачала Симу, если честно, самым сложным было узнать и запомнить -  у кого есть РЛС, и насколько оно достает(поскольку было лень в вики), ну и авики немного крови попили, да и все. В остальном, даже нанеся очень мало урона оказываемое влияние на ход боя колоссальное. Одним своим присутствием эсминец заставляет армаду линкоров пятиться и убегать :Smile_veryhappy:

Что до крейсеров: есть Зао, Вустер, Балтика, Йосино, на них игра так-же каких-то сложностей не вызывает, и прокачаться было проще. Разве что с Сиэтла бомбила, т.к. забыла поставить ИВ, а на сброс не хватало.

Единственные крейсера в которые я не смогла - это бриты, после шикарного Фиджи начался Эдик, на котором мне даже Огневой в нос фугасами цитадели вынимал и на нём я перегорела.

Так вот, мне кажется, я попробовала достаточно, и линкоры страдают(кроме советов) :Smile_hiding:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:52:17 пользователь leopard1965 сказал:

только в том случае

Ммм, окей. Еще пример. Югумо с перезарядкой! ДПМ дикий. А у меня лапки...

Скрытый текст

С 4:30

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

[оффтоп] Чот вспомнил, это времена лампового (зажигал Череп) альфатеста

post-28388366-0-10629200-1432790120_thumb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 00:54:12 пользователь Love_Song сказал:

Одним своим присутствием эсминец заставляет армаду линкоров пятиться и убегать

Ой, я Вас умоляю. Армада линкоров пятится и убегает при виде ЛЮБОГО корабля. В последнее время иметь в команде по три-четыре линкора без фрагов при обнуленной команде противника - совершенно обычное дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 01:08:22 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Ой, я Вас умоляю. Армада линкоров пятится и убегает при виде ЛЮБОГО корабля. В последнее время иметь в команде по три-четыре линкора без фрагов при обнуленной команде противника - совершенно обычное дело

Обычно, при отсутствии вражеского эсма на фланге, такое наблюдаю за всякими Жан Барами и Конкерорами, у меня даже поверье сложилось, если в команде есть один из этих кораблей, значит у нас на 1 линкор меньше) остальные, в большинстве своем, вроде как пытаются воевать, бывают конечно Курфы, стоящие на респе за островом, но это редкость. Из всех правил бывают исключения и Жан Бары, и Кони тоже нормальные встречаются, но они обычно в команде врагов)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв

Старательно  прочитал  всю  тему  в поисках  истины  .. У меня только один  вопрос  .Почему  всегда  обсуждается  противостояние   ЛК и ЭМ ? Где Ваши  то ЭМ и КР ,уже умерли пока  выискивали  борт за 17 км  ?))  Если  же  все  таки  говорить  о такой дуэли , то  через  дым убивается абсолютно любой  ЛК  если хватает  урона поперекрытию   булей  ..Единственная  защита  ЛК  -ГАП  легко чекается  тушкой  и  смешной самолетик  запускать  не надо   сразу по окончании , головой  таки думать  надо))  

 

P/S/  Есть  в игре  уважаемые  записные  ЛК роводы  у которых  на  большинстве  все летит  , но   если взять того же Кавайчика  так  он меня  на  эсм задр ..ил кликая на предполагаемый  квадрат  мелкого ,пока его я не успокоил  словом  пеленг:Smile_facepalm:  , и  это  была Миска  между прочим ..  

P|S|S В ПОДАВЛЯЮЩЕМ  количестве боев  наоборот приходится натягивать  удила  ЛК  и писать  чтобы  не лез  ,я конечно  понимаю что  бояре не могут взять пеленг  пока есть православный  ПМКс  маскировкой :Smile_trollface: , но даже  тех  у кого  он  есть  они не особо слушают  .. В противовес  фиолетовые  на ЛК  очень  внимательно отслеживают "свой  эсминец "  и берегут  пуще  глаз  если видят  что он закладывает правильный  курс  с  отсветом  РЛС ных  нычек  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой
Сегодня в 00:06:10 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Мне не надо никому ничего доказывать, я итак знаю, что тут линкоробояре несут ахинею, пытаясь добиться ещё большего превосходства на имбоклассе.

И я ничего не выторговываю. Суть спора  была - линкоры "слабы и беззащитны", эсминцы их одной пяткой рвут. Значит, эсм должен уничтожить линкор, линкор же должен просто выжить, логично?

Вообще то не очень логично. Точнее, даже совсем не логично.

Коль уж Вы, в свою очередь, объявляете ЛК - "исбоклассом", то и условия  дуэли должны быть равны. :Smile_popcorn:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×