Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_PUKLGSsGgp2l

Слабость линкоров

В этой теме 282 комментария

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 21:51:06 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Предлагаю дуэль - эсминец VS линкор, кто кого переиграет

дуэли не получиться т.к. на дуэли дуэлянты противника видят ВСЕГДА, а эсминец (в игре), если он не совсем безмозглый, линкору не покажется никогда, так что ...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 23:14:42 пользователь leopard1965 сказал:

дуэли не получиться т.к. на дуэли дуэлянты противника видят ВСЕГДА, а эсминец (в игре), если он не совсем безмозглый, линкору не покажется никогда, так что ...

Я предлагал дуэль на совершенно определённых условиях. ТС и его адепты утверждают, что линкоры слабы и беззащитны. Вот я и предлагаю им уничтожить линкор , это же так легко сделать. В роли линкора буду я:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:24:30 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Я предлагал дуэль на совершенно определённых условиях. ТС и его адепты утверждают, что линкоры слабы и беззащитны. Вот я и предлагаю им уничтожить линкор , это же так легко сделать. В роли линкора буду я:cap_haloween:

да не вопрос ... берите ЛЮБОЙ линкор с 5 по 10 уровень (за исключением Миссури, т.к. РЛС рулит), я возьму эсминчик того же уровня и у вас не будет ни единого шанса в таком бою, за все время вы ни разу не увидите меня, только мои торпеды, сумеете увернуться от всех (что есть ненаучная фантастика), тогда я может быть соглашусь, что в игре "броневанны" (а линкоров в игре НЕТ), хоть чего то могут против эсминцев, хотя бы не сразу утонуть :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 23:04:04 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Давайте вы не будете мне рассказывать про то, как беззащитны линкоры, хорошо? Я, помнится, не так давно на Нью-Мехико залпом ББ шотнул Гаеде, который решил спикировать на меня на форсаже из-за скалы:Smile-_tongue:

И опять же, запись твоего реплея, 5 фрагов, 3 из которых - эсминцы, убитые на максимально допустимой для них дистанции сброса  торпед:Smile_facepalm:

Ох уж эти бедные, БЕДНЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ ЛИНКОРЫ!:cap_haloween:

Серьезно?

Минеказе:  торпеды 7 км, умирает на дистанции 4 км. Где были дымы, я хз. И это еще эсминец на 2 уровня младше.

Мэхан: Торпеды 6.3км или 9.1км, дает дым в 5 км, выскакивает из него и умирает в 4 км от меня.

По факту из всех 3 эсмов, на предельной дистанции пуска торпед был лишь французик, но он вообще тупо остановился, и был ваншотом. А до этого залпы ложились просто вокруг него.

Ох эти бедные, бедные и несчастные эсминцы, их иногда видно и по ним иногда попадают, уф.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 23:29:06 пользователь leopard1965 сказал:

да не вопрос ... берите ЛЮБОЙ линкор с 5 по 10 уровень (за исключением Миссури, т.к. РЛС рулит), я возьму эсминчик того же уровня и у вас не будет ни единого шанса в таком бою, за все время вы ни разу не увидите меня, только мои торпеды, сумеете увернуться от всех (что есть ненаучная фантастика), тогда я может быть соглашусь, что в игре "броневанны" (а линкоров в игре НЕТ), хоть чего то могут против эсминцев, хотя бы не сразу утонуть :Smile_teethhappy:

Да мне не надо уворачиваться от всех торпед, вы в суть спора вникните для начала. 

ТС и адепты утверждают, что линкоры "косые, слепые" и так далее по списку, и их топят дерзкие треугольники.

Я утверждаю и готов доказать обратное.

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:37:46 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

ТС и адепты утверждают, что линкоры "косые, слепые" и так далее по списку, и их топят дерзкие треугольники.

при единоборстве "броневанны" и эсминца в игре так и есть ... грамотный эсминец будет держаться в зоне невидимости и тупо по ЦЗ кидать торпеды, кидать может еще и не тупо, а подумав куда противник может отвернуть от первого веера торпед, а значит второй и третий нужно кидать не только по серой полоске, совместив ее с зеленой, так что ... проще говоря в игре у линкора шансов против эсминца НЕТ, ну разве что на эсминце чел. будет играть даже не ногами, а ушами ..

а пережить 15 торпед Шимы не сможет ни один линкор в игре, даже 10 не переживет и никакая ПТЗ не спасет

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 23:44:04 пользователь leopard1965 сказал:

при единоборстве "броневанны" и эсминца в игре так и есть ... грамотный эсминец будет держаться в зоне невидимости и тупо по ЦЗ кидать торпеды, кидать может еще и не тупо, а подумав куда противник может отвернуть от первого веера торпед, а значит второй и третий нужно кидать не только по серой полоске, совместив ее с зеленой, так что ... проще говоря в игре у линкора шансов против эсминца НЕТ, ну разве что на эсминце чел. будет играть даже не ногами, а ушами ..

а пережить 15 торпед Шимы не сможет ни один линкор в игре, даже 10 не переживет и никакая ПТЗ не спасет

Готовы проверить?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:47:44 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Готовы проверить?

легко :Smile_Default: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 23:35:05 пользователь Love_Song сказал:

Серьезно?

Минеказе:  торпеды 7 км, умирает на дистанции 4 км. Где были дымы, я хз. И это еще эсминец на 2 уровня младше.

Мэхан: Торпеды 6.3км или 9.1км, дает дым в 5 км, выскакивает из него и умирает в 4 км от меня.

По факту из всех 3 эсмов, на предельной дистанции пуска торпед был лишь французик, но он вообще тупо остановился, и был ваншотом. А до этого залпы ложились просто вокруг него.

Ох эти бедные, бедные и несчастные эсминцы, их иногда видно и по ним иногда попадают, уф.

Вы в цифры вникните для начала, потом спорьте. Какова предельная дальность пуска торпед у эсмов? 7км? 8км? И какова дальность стрельбы у "жутко косого" Гнейзенау?:Smile_facepalm:

Сегодня в 23:48:52 пользователь leopard1965 сказал:

легко :Smile_Default: 

Хорошо. 

Ещё раз - цель эсминца - уничтожить линкор. 

Цель линкора - просто выжить. 

Готовы?:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 23:50:20 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Вы в цифры вникните для начала, потом спорьте. Какова предельная дальность пуска торпед у эсмов? 7км? 8км? И какова дальность стрельбы у "жутко косого" Гнейзенау?:Smile_facepalm:

А вы, видимо, забыли про систему засвета, и что дальность хода торпед обычно больше, чем дальность засвета эсминца, а их пуск не сбивает маскировку.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 23:56:13 пользователь Love_Song сказал:

А вы, видимо, забыли про систему засвета, и что дальность хода торпед обычно больше, чем дальность засвета эсминца, а их пуск не сбивает маскировку.

Да не надо упарываться и спорить:Smile_facepalm: Я предложил проверить, кто победит в противостоянии эсм VS линкор.  И чёто очередей желающих не вижу, что ещё раз доказывает, что ваши аргументы голословны:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 09.09.2019 в 23:50:20 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Хорошо. 

Ещё раз - цель эсминца - уничтожить линкор. 

Цель линкора - просто выжить. 

Готовы?:cap_haloween:

:Smile_teethhappy: друже, не стоит сразу же пытаться выторговать себе условия повыгоднее, но даже на них я готов согласиться, хотя ...

лучше так:

бой линкор и эсминец, один на один, уровни корабликов одинаковые, сами корабли любые (кроме Миссури)

победит тот, кто утопит противника или нанесет противнику больший урон, это как бы логично ... готовы :Smile_Default:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 00:00:36 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

чёто очередей желающих не вижу,

дык ... я ж в очереди :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 00:01:10 пользователь leopard1965 сказал:

:Smile_teethhappy: друже, не стоит сразу же пытаться выторговать себе условия повыгоднее

вариант простой, бой линкор и эсминец, один на один, уровни корабликов одинаковые, сами корабли любые (кроме Миссури)

победит тот, кто утопит противника или нанесет противнику больший урон, это как бы логично ... готовы :Smile_Default:

:Smile_facepalm:Вы с этой планеты вообще, нет?

Мне не надо никому ничего доказывать, я итак знаю, что тут линкоробояре несут ахинею, пытаясь добиться ещё большего превосходства на имбоклассе.

И я ничего не выторговываю. Суть спора  была - линкоры "слабы и беззащитны", эсминцы их одной пяткой рвут. Значит, эсм должен уничтожить линкор, линкор же должен просто выжить, логично?

Вот вам вводные.

Готовы?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GURZA]
Бета-тестер
22 публикации
7 434 боя
Сегодня в 00:00:36 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Да не надо упарываться и спорить:Smile_facepalm: Я предложил проверить, кто победит в противостоянии эсм VS линкор.  И чёто очередей желающих не вижу, что ещё раз доказывает, что ваши аргументы голословны:cap_like:

О госпаде, где-то тут я писала, что эсминец - это невидимый противник, который мешает, торпедами заставляет подставлять борта его тиммейтам и никак не контрится линкором, если вот так не пикирует бездумно.

На дуэли вообще чхать хотела, эта игра не 1 на 1 и слишком рандомна, чтобы дуэлями что-то доказывать. Идите своей пипкой перед женой махайте, дуэлянт. :Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 00:06:10 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Вы с этой планеты вообще, нет?

а как вы думаете ? :Smile_Default:

Сегодня в 00:06:10 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

тут линкоробояре несут ахинею, пытаясь добиться ещё большего превосходства на имбоклассе.

ликоры САМЫЙ зарезанный класс в игре, докажу за пять минут с цЫфирьками

Сегодня в 00:06:10 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Суть спора  была - линкоры "слабы и беззащитны", эсминцы их одной пяткой рвут.

суть спора - линкоры против эсминцев беззащитны, по поводу пяток и прочих частей тела я ничего не нашел

Сегодня в 00:06:10 пользователь __Dead_Hand__ сказал:

Значит, эсм должен уничтожить линкор, линкор же должен просто выжить, логично?

т.е. вы сами признаете, что для линкора в игре только выжить в противостоянии с эсминцем уже ДОСТИЖЕНИЕ и при этом называете этот убогий в игре класс (линкоры) имбовым ... где логика :Smile_facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 00:07:24 пользователь Love_Song сказал:

О госпаде, где-то тут я писала, что эсминец - это невидимый противник, который мешает, торпедами заставляет подставлять борта его тиммейтам и никак не контрится линкором, если вот так не пикирует бездумно.

На дуэли вообще чхать хотела, эта игра не 1 на 1 и слишком рандомна, чтобы дуэлями что-то доказывать. Идите своей пипкой перед женой махайте, дуэлянт. :Smile_facepalm:

Да я понял, что вы только на словах сильны, а как дело касается аргументировать свои доводы - так сразу в кусты:cap_like:

Всего доброго.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв

Ой, а чё, дуэли не будет? (только время надо ограничить, 10 минут эсминцу хватит?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Сегодня в 00:12:09 пользователь leopard1965 сказал:

а как вы думаете ? :Smile_Default:

ликоры САМЫЙ зарезанный класс в игре, докажу за пять минут с цЫфирьками

суть спора - линкоры против эсминцев беззащитны, по поводу пяток и прочих частей тела я ничего не нашел

т.е. вы сами признаете, что для линкора в игре только выжить в противостоянии с эсминцем уже ДОСТИЖЕНИЕ и при этом называете этот убогий в игре класс (линкоры) имбовым ... где логика :Smile_facepalm:

Вы точно не с этой планеты:Smile_facepalm::cap_like:

Это просто зашквар какой - то.

Ещё и "торговлю" упоминаете, хотя сами же ставите условия - кроме тех кораблей, кроме этих:Smile_facepalm:

Короче, всего доброго вам.

Сегодня в 00:12:09 пользователь leopard1965 сказал:

ликоры САМЫЙ зарезанный класс в игре, докажу за пять минут с цЫфирьками

Ага:Smile_popcorn:И именно этот "зарезанный" класс ограничен в клановых боях одним кораблём на всю команду, я так и думал!:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×