Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Флуд-каюта

В этой теме 39 585 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122
[KVAK]
Участник
309 публикаций
1 709 боёв
Сегодня в 11:44:12 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Добрый день! Попробуйте скрыть свою статистику, чтобя не отображались показатели винрейта, опыта и пр. И тогда игра не будет в обязаловку следовать определенному уровню. Я вчера сам скрыл статистику и весь день играл на расслабоне. В удовольствие.

Дело вообще не в статистике, я не так сильно на нее заморочен. Не знаю, от чего это зависит, но если в танках я играю сессию с ПП 45-55, то в кораблях это 20-80. И вот эти 20 отбивают всё желание, особенно когда понимаешь, что в основном это не твоя вина

Сегодня в 11:42:13 пользователь Anti_Pod сказал:

Ни один светляк не дает такого кайфа как бой на эсминце. 

Категорически не согласен))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 770
[QUANT]
Участник
4 949 публикаций
Сегодня в 15:48:52 пользователь _Old_pacifist_ сказал:

Дело вообще не в статистике, я не так сильно на нее заморочен. Не знаю, от чего это зависит, но если в танках я играю сессию с ПП 45-55, то в кораблях это 20-80. И вот эти 20 отбивают всё желание, особенно когда понимаешь, что в основном это не твоя вина

Я тут стримы морфВК смотрю в последнее время. И знаешь - я вижу, что я играю вполне неплохо. И мне, как и морфу достаточно часто просто не везет на команду. Так что я просто начал понимать что далеко не все от меня зависит. Потому я просто выкладываюсь по полной программе и получаю кайф от своих действий. А там победа или нет - не так критично. Понятно, что победить хочется, но если нет, то хотя бы понимание того что ты сделал все - доставляет удовольствие.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 318
[MAHAN]
Модератор
4 016 публикаций
Сегодня в 11:48:34 пользователь Anti_Pod сказал:

Да вообще то очень даже много получилось. Ну и вообще - спикировал - отдал торпы - забрал не забрал - в следующий бой. Чисто фановый геймплей, который даже не идет в статистику.

Ну и учитывая то, что в кораблях можно дофига разных годных лодок получить практически забесплатно - в танках такого нет. И даже супертанки выходящие в январе не привлекают. 

Вот поэтому нет повода расставаться с "Миром кораблей" насовсем. Как вариант - делать перерывы... на пару часов :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146 616
[FLD]
Бета-тестер
90 184 публикации
15 721 бой
Сегодня в 09:20:06 пользователь GreyBear сказал:

Всем привет!

Серому мишке)

Скрытый текст

Сгущёнка Очень вкусная 8,5%, в железной банке, 380 г * 45 — купить в Москве  с доставкой на дом, цена в интернет-магазине «АмбарЪ»

 

Сегодня в 09:43:06 пользователь shar_k_ сказал:

Доброго утра всем:Smile_Default:

И тебе добра полной мерой,земеля!:Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 873
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 131 публикация

Доброго времени суток товарищи 

 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×