Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Mebius_lW

Закрытое тестирование, итальянский цикл обновлений, режим наблюдателя и улучшения механик

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:09:34 пользователь Mebius_lW сказал:

При отключении скинофляжей, через панель "Дополнительный контент" их бонусы будут работать, а в 3D мире будет отображаться базовый пермофляж.

Миша, а при отключении скинофляжей возможность их поставить на корабли останется же? Или они из выбора камуфляжей тоже исчезнут, как сейчас в порту? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:09:34 пользователь Mebius_lW сказал:

При отключении скинофляжей, через панель "Дополнительный контент" их бонусы будут работать, а в 3D мире будет отображаться базовый пермофляж.

Давно просили эту фичу!

Слава Богу разрабы нас услышали!

Аплодирую стоя - респект и уважуха разработчикам! :Smile_medal:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 504
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 122 публикации
29 167 боёв
Скрытый текст
В 12.09.2019 в 16:30:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

В обновлении 0.8.9 начнётся итальянский цикл обновлений с ранним доступом к итальянским крейсерам, в игру добавлен порт - Таранто. Игроков ждут директивы, за выполнение которых будут начисляться контейнеры события и новый временный ресурс - Итальянские жетоны. Из контейнеров события с определённой вероятностью можно получить боевую задачу на ранний доступ к итальянским крейсерам V–VIII уровней. Итальянские жетоны обмениваются в Адмиралтействе на постоянные и расходуемые камуфляжи, сигналы, дни премиум аккаунта, кредиты, контейнеры обновления и случайные наборы.

 

WG_SPB_WoWs_screenshots_taranto_EN_1.jpg     WG_SPB_WoWs_screenshots_taranto_EN_4.jpg

 

WG_SPB_WoWs_screenshots_container.jpg     WG_SPB_WoWs_screenshots_container_prem.jpg

 

Для итальянских крейсеров V-VIII уровня доступны постоянные камуфляжи "Grigio azzuro chiaro" со стандартными бонусами. Корабли в этом камуфляже будут окрашены в светло-синий и серый цвета — стандартная палитра окраски кораблей Королевских ВМС Италии начального периода Второй мировой войны.

 

Добавлен новый расходуемый камуфляж "Regia Marina", дающий следующие бонусы:

  • −3% от заметности корабля;
  • +4% к рассеиванию снарядов противника;
  • +100% к опыту за бой;
  • +50% к опыту командира за бой;
  • +100% свободного опыта за бой.

 

WG_SPB_WoWs_screenshots_Zara.jpg WG_SPB_WoWs_screenshots_venezia.jpg

 

Система видимости

По многочисленным просьбам игроков теперь штраф к заметности корабля после выстрела сбрасывается через 2 секунды после выхода из зоны видимости противника. Теперь система видимости будет работать также, как и в течение нескольких обновлений до версии 0.8.0.

Добавлено время гарантированного обнаружения: если корабль был обнаружен противником он будет виден врагу не менее 3 секунд. Это изменение поможет исключить те случаи, когда корабль противника "мерцал", появляясь и исчезая на карте с большой частотой, находясь на границе зоны видимости команды противника.

 

Новая группа кораблей

Не исследуемые корабли, которые не имеют повышенной доходности в кредитах, будут объединены в новую группу. В неё также войдут арендные, временные и корабли в раннем доступе. Таким образом, игроки смогут легко отличить премиум корабли с повышенной доходностью, от других видов не исследуемых кораблей.

 

Отображение камуфляжей

Если игрок отключил отображение особых камуфляжей, то в бою вместо них будет отображаться постоянный камуфляж корабля, а в случае его отсутствия расходуемый камуфляж "Тип 5". Раньше корабли отображались без камуфляжей, даже если они были установлены на них. Из-за этого можно было сделать вывод, что у противника или союзника нет бонуса от камуфляжа.

 

Режим наблюдателя

Для удобного проведения турниров и других активностей в тренировочной комнате добавлена возможность выйти в бой без корабля в роли наблюдателя. Наблюдатели смогут следить за боем в реальном времени и переключаться между наблюдением за одной из двух команд или сразу за обеими. При этом цветовая индикация команд не меняется при смене стороны наблюдения: одна всегда будет окрашена в зелёный, а другая в красный. Наблюдатели не имеют доступа к боевому чату, быстрым командам и не могут оставлять отметки на миникарте, но могут привязываться к кораблям, самолётам и снарядам, аналогично камере после уничтожения корабля. На экране постбоевой статистики наблюдателям будет доступна информация о составе команд и о том, какая команда победила в сражении. В одном бою могут присутствовать до 20 наблюдателей.

 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

 

Чуть ли не единственная обнова (в последнее время) за которую я поставил плюс !  :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 438
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 038 боёв
Сегодня в 10:09:34 пользователь Mebius_lW сказал:

давно жду этого

Привет. Я уже пару раз упоминал, с этой новостью о такой подмене камо думаю моя идея замены попугайских камо возможна..

Напомните разработке - тем кто все создаёт - что идейка замены куч цветастых шаблонных камо что там штампуют на однотонные цвета которые реально использовались (британские 507, американские тона, японские типа всяких Куре, Сасебо и тд и тп) с помощью тумблера не так уж и плоха. Думаю не малое количество раздражённо этими бредовыми камо, и пользует их тупо ради бонуса. Игра же все таки о кораблях. Боевых. А не мультяшных.

Изменено пользователем Scharnhorst43
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ANIME]
Участник
6 публикаций
2 631 бой
В 12.09.2019 в 19:30:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Система видимости

По многочисленным просьбам игроков теперь штраф к заметности корабля после выстрела сбрасывается через 2 секунды после выхода из зоны видимости противника. Теперь система видимости будет работать также, как и в течение нескольких обновлений до версии 0.8.0.

 

 

Или Леста не смогла в описание, или я не смог в понимание...

 

Например Линдер: видимость 9 км, дальность стрельбы 13,17 км. Сейчас так: стреляю и в течение 20 сек после выстрела видимость корабля увеличивается с 9 до 13,17 км. Теперь вместо этих 20 сек будет 2 сек? Или я не так понял?

 

Ту какбэ не могу осознасть набор слов "после выхода из зоны видимости противника". Как так, ведь у корабля противника НЕТ зоны видимости, зона видимости (дистанция обнаружения) ЕСТЬ у моего корабля!!1

 

Или имелось в виду что после выстрела на дистанции от 9 до 13,17 км противник видит меня 20 сек, но стоит удалиться от противника на дистанцию более 13,17 км (в течение 20 сек после выстрела), свечусь 2 сек после преодоления рубежа в 13,17 км вне зависимости от оставшегося времени этих самых 20 сек?

Изменено пользователем GreenBox
Уточнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя
В 12.09.2019 в 19:30:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Если игрок отключил отображение особых камуфляжей, то в бою вместо них будет отображаться постоянный камуфляж корабля, а в случае его отсутствия расходуемый камуфляж "Тип 5".

Я извиняюсь,а как можно отключить изображение особых камуфляжей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 14:20:17 пользователь GreenBox сказал:

Теперь вместо этих 20 сек будет 2 сек? Или я не так понял?

Не так.

После выстрела видимость "подрастает" на 20 сек - остается все так же.

Но! Если вас перестали "светить" (вы разорвали дистанцию, зашли за остров) - то через две секунды после этого видимость падает до нормального значения вне зависимости прошли 20 секунд с момента выстрела или нет. Почти как, собственно, и было раньше, до того как эту фишку (почему-то) объявили багом...

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 14:29:53 пользователь ALEXEI41 сказал:

Я извиняюсь,а как можно отключить изображение особых камуфляжей?

67a557c8-a51b-11e8-a0d9-8cdcd4b149ac.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 16:55:23 пользователь Mebius_lW сказал:

67a557c8-a51b-11e8-a0d9-8cdcd4b149ac.gif

спасибо за ликбез

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 12:15:40 пользователь VARYAH сказал:

Не в тему,но все же...Когда выходит обновление 0.8.8?

В понедельник, 16 сентября в 5:00 МСК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
В 12.09.2019 в 19:30:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Система видимости

По многочисленным просьбам игроков теперь штраф к заметности корабля после выстрела сбрасывается через 2 секунды после выхода из зоны видимости противника. Теперь система видимости будет работать также, как и в течение нескольких обновлений до версии 0.8.0.

Вот за это спасибо. А то складывалось впечатление, что про это забыли.

 

В 12.09.2019 в 19:30:00 пользователь Mebius_lW сказал:

Режим наблюдателя

Для удобного проведения турниров и других активностей в тренировочной комнате добавлена возможность выйти в бой без корабля в роли наблюдателя. 

Отлично.  Ждем возможность менять снаряжение, камо и флажки на корабле без выхода из тренировочной комнаты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×