Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shankly

Очередной ап авиков через нерф ПВО?

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
В 15.09.2019 в 21:27:47 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я немного не понимаю возмущения.

Торпеды апнули ВСЕМ авианосцам 4 уровня, дав им по 2 торпеды.

Разница лишь в том, что Хошо и до этого был популярным авианосцем и на нем играют намного чаще, ну и еще у Хошо торпеды чуть быстрее, чем у американца и британца.  А если эсминцы рельсоходят и садятся на торпеды как последние неудачники тут уж извините.

 

 

Про ангар бесконечный забыл(а). Извини не могу понять девушка ты или парень.

Думай, прежде чем писать. У Гермеса как была одна торпеда, так и осталась.

А Хосё теперь лучше Хакурю, это да.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 21:04:03 пользователь MirniyTraktor сказал:

Руки у них росли явно не из того места, по этой причине и не смогли убить. Но бой Рюдзе вытащил, потому как ситуация в бою сложилась так, что единственным шансом победить было брать базу. И он не дал этого сделать, сбив несколько раз захват. Скрин 3 вкладки не делал, смысла не вижу, там все как обычно: бомбардировщики, торпедоносцы, штурмовики.

Третья вкладка ещё истребители показывает, да и интересно чем атаковали тебя, а итог, авик не смог убить маневрирующий крейсер хоть и пытался.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
Сегодня в 20:07:31 пользователь IsamiSan сказал:

Думай, прежде чем писать. У Гермеса как была одна торпеда, так и осталась.

А Хосё теперь лучше Хакурю, это да.

ну зато с апом сведения гермес эту торпеду в нос эсму кладет ) а так да брит пострадал за счет апа других

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:02:35 пользователь shankly сказал:

Я так смотрю разрабы у нас очень любят ололошеров на авиках. В очередной раз развязали им руки нерфом пво. Теперь линкор ничего не сбивает. Эсминцев ваншотят одним сбросом бомб.

Плюс тот факт, что теперь стабильно в боях по 2 авика уже говорит о том, что все просекли фишку неуязвимости самолетов и выходят в бои ололошить.

С фига, простите, такие привилегии ололошерам?

было в 8.0..какая щас версия?? или ты так ракуешь.что тебя все обижают??

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 00:41:25 пользователь TomoGavkus сказал:

ну зато с апом сведения гермес эту торпеду в нос эсму кладет ) а так да брит пострадал за счет апа других

Он как был самым бесполезным авиком на 4 лвл, так и остался ИМХО.

Да и вообще британцы неочинь :-)

Изменено пользователем IsamiSan
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 727
[GANG]
Участник
1 073 публикации
19 367 боёв
Сегодня в 20:57:48 пользователь IsamiSan сказал:

Он как был самым бесполезным авиком на 4 лвл, так и остался ИМХО.

Да и вообще британцы неочинь :-)

просто ты не смог )

пока его конкурентам 2 торпеды не привесили ,,,,

Изменено пользователем TomoGavkus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Привлекают игроков играть на авианосцах.  

4-й уровень анигилирует все живое т.к. ПВО у кораблей слабое. На 6-м уже чуть сложнее играть больше потерь по авиации и привыкнув на 4-ке лютовать, на 6-ке быстро начинаешь понимать, что не все так просто.  Восьмые авики это боль потому как часто попадают к 10-м.    Авики Х левла тоже боль потому к большой минус по серебру. А агресивно ирать каждый бой по 150К ни каких самолетов не хватит т.к ПВО лютое.  

 

Все-таки надо на всех уровнях сделать не более 1 авика на команду не только на топ.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
В 15.09.2019 в 19:52:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

А 

 

  Скрыть содержимое

shot-19_09.14_14_11.50-0175.thumb.jpg.a4120eeb015e9c626e8466c38718b5e7.jpgshot-19_09.14_14_21.08-0051.thumb.jpg.21ff89d1f8164bcc3e5ab921a1bcc0db.jpg

 

 

Он постоянно атаковал группами по 9 самолетов или скока там на рюдзе? С большой вероятностью у него оставалось по 3 самолетика в группе и пока он долетал одной,регенились остальные. У авика же не один самолет регенится, а по одному в 3 разных группах. Да и какая разница сколько вы ему сбили? У вас в команде сбивали в основном тока два 7 ур корабля. Вряд ли ему 5уровня сбивали самолеты вот и он не терял группы.

В рангах на 10 только один раз получилась такая ситуация, что у меня осталось по 3 самолета в группе и они банально не могли долететь до минотавра и вустера, которые шли в месте. Группы у меня восстанавливались, но недостаточно быстро, как мне их сбивали эти ребята.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:54:59 пользователь Flutt сказал:

Сразу же после изменения разрывов пошёл проверять 1 на 1 в тренировке авики. На Мойке прожил до конца боя, сбивая половину ударки на подлёте и оставшуюся половину после атаки.. У минотавра и с маневрированием и с ПВО всё намного лучше, какие могут быть проблемы?

Если он писал это на серьёзе то я ржу в голосину)

Но если смотреть это через призму СарказмА, то в принципе смешняво выходит)

Сегодня в 21:59:29 пользователь ethereal_digger сказал:

Лучше дочь-авиковод, чем сын-эсминцемейнер.

я стырю себе в блокнотик в сборник "великих фраз") дякую)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 00:24:05 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Если он писал это на серьёзе то я ржу в голосину)

Но если смотреть это через призму СарказмА, то в принципе смешняво выходит)

Хочу уточнить: это про меня, или про того, кого я цитировал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:40 пользователь Flutt сказал:

Хочу уточнить: это про меня, или про того, кого я цитировал?

Про цитируемую особь у которой минотавр не сбивает ничего)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Скрытый текст

436087252_.thumb.jpg.088cb810f974667fb6d76e1dc8a859f6.jpg

 

В 15.09.2019 в 22:48:04 пользователь Flutt сказал:

НУ что поделать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 23:01:49 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

очень бесконечный)))

ну ты же можешь поднять аж целого бобра и выбить цитадель Москве, она сдетонирует, Репа от такого испугается и убежит, а ты затащишь катку. Имба жыж! :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:14:36 пользователь StrikerFromHell сказал:

Он постоянно атаковал группами по 9 самолетов или скока там на рюдзе? С большой вероятностью у него оставалось по 3 самолетика в группе и пока он долетал одной,регенились остальные. У авика же не один самолет регенится, а по одному в 3 разных группах. Да и какая разница сколько вы ему сбили? У вас в команде сбивали в основном тока два 7 ур корабля. Вряд ли ему 5уровня сбивали самолеты вот и он не терял группы.

В рангах на 10 только один раз получилась такая ситуация, что у меня осталось по 3 самолета в группе и они банально не могли долететь до минотавра и вустера, которые шли в месте. Группы у меня восстанавливались, но недостаточно быстро, как мне их сбивали эти ребята. А был бы бесконечный ангар то в независимости от любых условий то у меня всегда должна была быть готова хоть одна группа на 12 самолетов.

 

 

Вот пара скринов из того боя. Последний налет штурмовиками от Рюдзе. Полная группа, 8 из 8:

Скрытый текст

shot-19_09.15_22.57_09-0882.thumb.jpg.76af2a11ffdc018052f2b4f1c9353c22.jpg

 

Последний налет торпедоносцами за пару секунд до конца боя. 5 из 6 самолетов:

Скрытый текст

shot-19_09.15_22_57.46-0695.thumb.jpg.51367035555fbda64007a2edde52df75.jpg

 

Так что самолетов Рюдзе хватило до самого конца боя. И это при том, что он их активно терял. У Рейнджера тоже были полные группы, но там ничего удивительного, он умер довольно быстро и его потери были явно меньше, чем у Рюдзе. В целом, я вижу эту ситуацию так: сколько не сбивай самолеты авианосцу, а у него всегда будет чем на тебя налететь.

 

Касательно того, что у меня после стольких налетов сохранилось ХП. Весь урон в бою я получал только от авиков, артиллерийские корабли по мне урона не наносили вообще. Торпеды АВ кидали криво, от всех увернулся. 20 к полученного урона были от штурмовиков и пожаров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:25:23 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

ну ты же можешь поднять аж целого бобра и выбить цитадель Москве, она сдетонирует, Репа от такого испугается и убежит, а ты затащишь катку. Имба жыж! :Smile_trollface:

да да да. прям на ВАРПе бобёр пролетит через Репаблику и как даст в погреб МСК!

 

Сегодня в 23:28:27 пользователь StrikerFromHell сказал:

Это вы специально сделали, все специалисты, которые и пару боев на АВ не сыграли, знают, что ангар бесконечный, каждая бомба сразу в цитадель и детон эсминцу дает. У вас один штурмовик есть и им можно спокойно выпилить республику из реальности и изгнать ее в Варп.

Целый бой сливал самолеты об противника и не наносил им урон, как вы раскрыли мой коварный план =(

Зачем штурмовик? ПМК же щас взорвёт погреба, вот еще ЧУТЬ ЧУТЬ. 5 лям и 5 лет разработки и GZ будет в балансе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 23:32:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Вот пара скринов из того боя. Последний налет штурмовиками от Рюдзе. Полная группа, 8 из 8:

  Показать содержимое

shot-19_09.15_22.57_09-0882.thumb.jpg.76af2a11ffdc018052f2b4f1c9353c22.jpg

 

Последний налет торпедоносцами за пару секунд до конца боя. 5 из 6 самолетов:

  Показать содержимое

shot-19_09.15_22_57.46-0695.thumb.jpg.51367035555fbda64007a2edde52df75.jpg

 

Так что самолетов Рюдзе хватило до самого конца боя. И это при том, что он их активно терял. У Рейнджера тоже были полные группы, но там ничего удивительного, он умер довольно быстро и его потери были явно меньше, чем у Рюдзе. В целом, я вижу эту ситуацию так: сколько не сбивай самолеты авианосцу, а у него всегда будет чем на тебя налететь.

 

Касательно того, что у меня после стольких налетов сохранилось ХП. Весь урон в бою я получал только от авиков, артиллерийские корабли по мне урона не наносили вообще. Торпеды АВ кидали криво, от всех увернулся. 20 к полученного урона были от штурмовиков и пожаров.

На 6 быстро группы восстанавливаются ибо самолеты там очень слабые. Торпами по маневрирующему крейсеру попасть трудно, бомбовый прицел большой и большой разброс имеет. Механика ББ бомб кривая. По факту, он мог наносить урон вам только штурмовиками, но они почти не наносят урон. Максимум вам 2-3к нанесет за заход,а на второй ему скорее всего самолетов в группе не хватит. Я буквально на днях проходил ранги на ружье и знаю на что способен данный ав.

Выводы вы делаете не играя на АВ. Это как говорить, что Веста фуфло, а солярис рулит не имея даже прав на вождение.

Сегодня в 23:37:56 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

да да да. прям на ВАРПе бобёр пролетит через Репаблику и как даст в погреб МСК!

 

Целый бой сливал самолеты об противника и не наносил им урон, как вы раскрыли мой коварный план =(

Зачем штурмовик? ПМК же щас взорвёт погреба, вот еще ЧУТЬ ЧУТЬ. 5 лям и 5 лет разработки и GZ будет в балансе

Интересно, а когда рекламировали Цеппелин то обращали внимание разработчики на сильное ПМК? Учитывали ли они это при балансировке корабля?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой

 

В 15.09.2019 в 17:19:06 пользователь shankly сказал:

 

Ярославна, прекрати плакать, включи мозг и оп! оказывается ангар не бесконечный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:53:16 пользователь StrikerFromHell сказал:

Интересно, а когда рекламировали Цеппелин то обращали внимание разработчики на сильное ПМК? Учитывали ли они это при балансировке корабля?

ониж его еще АПнули в прошлом патче. та мже пробитие теперь аж целых 25мм на 105тках!

Имбаж! подумаешь светится как ёлка и ПМК кастрированное и никто не догадался сделать хотя бы как у Тирпица по дальности или на оборот более длинное, яб даже не гундосил тогда, что GZ уг, с таким ПМК...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
В 15.09.2019 в 23:59:57 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

ониж его еще АПнули в прошлом патче. та мже пробитие теперь аж целых 25мм на 105тках!

Имбаж! подумаешь светится как ёлка и ПМК кастрированное и никто не догадался сделать хотя бы как у Тирпица по дальности или на оборот более длинное, яб даже не гундосил тогда, что GZ уг, с таким ПМК...

Зачем вообще ПМК авику и уж тем более акцентировать на нем внимание? 100% резали самолеты из-за ПМК. Маразм какой-то.Одному прему самолеты 10 левла,а Цеппелину ПМК!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×