Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shankly

Очередной ап авиков через нерф ПВО?

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 19:59:31 пользователь Katyaoveskina сказал:

Им и до этого нечего было противопоставить. При проке к неПВО тройкам самолеты практически не сбиваются у любого АВ.

Тут скорее надо было изначально балансер перенастрайвать чтоб прок к тройкам был практически невозможен. Но мы имеем то что есть. 

Ну да, накидать 100к по не маневрирующим брёвнам, которые до этого чинят 1 пожар - показатель имбалансности. И знатная подмена понятий: "бесконечные" и "не сбитые самолёты" - разные вещи. 

Я аж вспомнил, как один сверхчеловек в качестве доказательства имбовости Хакурю скинул видос, где за бой было 200к урона. Правда видео он не смотрел. На 10-ой минуте 50к урона, а весь урон был набит на двух ЛК, которые будто не замечали над собой авиацию.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:59:31 пользователь Katyaoveskina сказал:

Им и до этого нечего было противопоставить. При проке к неПВО тройкам самолеты практически не сбиваются у любого АВ.

Тут скорее надо было изначально балансер перенастрайвать чтоб прок к тройкам был практически невозможен.

Раньше АВ 4 уровня были можно сказать тренировочными. То есть да, игра на них прощала много ошибок, самолеты почти не падали, но и сами они дажамили не сильно. А судя по видео, нынешний АВ все так же не теряет самолетов, но выпиливает все живое. Что интересно, новичков начинает кидать в полноценные бои вместо лягушатника именно с 4 уровня. Попав пару раз на такого АВ игрок просто забьет на игру да и все.

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 20:04:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Что интересно, новичков начинает кидать в полноценные бои вместо лягушатника именно с 4 уровня. Попав пару раз на такого АВ игрок просто забьет на игру да и все.

Я когда качала аккаунт до 15 уровня вышла из режима ботов выше чем на 4.  На уровне 5 где-то. Там же премакк дается.

Ну а насчет "выпиливания всего живого"  тут тоже поспорить можно. Горы эсминцев на этом брекете с торпедами тоже неплохо так внаглую вылазят и шотают. Линкоры если подвернул борт нечаянно тоже наготове))

Ну и наконец балансер. Его перенастроили и прокать к 4 люди на 3 должны реже. Наверное.

_____________________

Ну и как постоянный посетитель песка от тебя добавлю- нанонсить урон благодаря двум торпедами стало чуть попроще. Но и в имбу превращения я не заметила. Мои показатели примерно одинаковы до появления двух торпед и сейчас (может быть чуть-чуть разница, но я ее не вижу). Зато я замечаю эсминцы, которые подворачивают прямо под мои торпеды и не пытаются развернуться до сброса. 

Тоесть они привыкли, что могут разввернуть от одной торпедки и расслабляют булки.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:21:31 пользователь BNJA сказал:

Ты говоришь что 27 - мало. Сколько будет не мало, что бы ты остался доволен?

В том то и дело, что не сбивает. Они сами падают. То есть играешь только ты, а линкор только уворачивается и дамаг огребает. Какая разница сколько упало? И с чего быть довольным? А вот если ты знаешь, что надо облетать эту пво баржу за полкарты, вот это и будет наш интерес и будем таки довольны, а самолетики оставь себе. 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв
Сегодня в 17:13:02 пользователь Katyaoveskina сказал:

репорт за распространение ложной информации..

А как тут репорт кидать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 20:38:05 пользователь crazy_max131 сказал:

А как тут репорт кидать? 

Сверху нужного сообщения ссылочка "жалоба"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 19:50:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Это просто. :Smile_facepalm:Не знал что там реально такое творится на лоулевеле. Игрок хоть и жуткий зануда, но в целом прав. Корабли на этих уровня не могут противопоставить АВ ровным счетом ничего. Ну и да, теперь официально можно говорить, что самолеты у АВ бесконечные.

Там Техасу отрубили разрывы в средней ауре ПВО (в прочем как и всем), и теперь рукастые летуны на Хосё крошат его в капусту... У Хосё не только быстрые торпеды, но и убойные бронебойные бомбы... Скажите, что эсминцам проще стало против Хосё играть, так как хреновые штурмовики у него и он теперь будет тупо набивать дамажку на линкорах, но штурмовики ему *** не нужны - с такими быстрыми торпедами эсминцы отлавливаются не особо напрягаясь... Своими глазами видел отряд - 4-й авик и 5-й линкор, которых закинуло в бой к седьмым против такого же отряда... Наш Хосё по итогам двух утопил - гонял эсминцы и в конце на линкоры позаходил, и по итогам оказался на втором месте!!! Скрин не сделал, к сожалению, был в шоковом состоянии... И ещё впечатлил один бой, где участвовал в бою на пятёрке (Киров, которому так же отрезали ПВО - до последней обновы была мощная средняя аура с разрывами), с четырьмя летунами на две команды - только летуны противника потеряли около сотни самолётов (ястребов не могут вешать четвёрки) и в конце боя через раз летали полными группами... В принципе регенерация самолётов в видео и эффективность ПВО продемонстрирована замечательно... Пятёрки по эффективности ПВО не далеко ушли от троек, за исключением нескольких кораблей, которые всё же наносят потери летунам, но всё равно получают урон с воздуха... А вот у 8-10 уже есть неплохое ПВО - под заградкой и усилением сектора, к примеру, до Аляски у меня не долетают даже десятые летуны...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:27:47 пользователь Katyaoveskina сказал:

Я немного не понимаю возмущения.

Торпеды апнули ВСЕМ авианосцам 4 уровня, дав им по 2 торпеды.

Вот и ответил на свой вопрос. Это и вызывает возмущение.

А эмов авики просто светят. Свет выключает эма из игры.

  • Плюс 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
51 бой
В 15.09.2019 в 19:04:29 пользователь Kapiten_leutntant сказал:
  Показать содержимое

 

 

Нит, я хочу:Smile_trollface:

А еще подводные лодки, тоже.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:01:05 пользователь Nabruz сказал:

А эмов авики просто светят. Свет выключает эма из игры.

То есть эсмы никого не выключают из игры? Вот только что был бой 1 ав, 4 лк, 5 кр 2 эма. На 17 минуте 2 союзных эсма были мертвы. Точки взять нам уже не дали. И что-то вражеский Харугумо особо и не страдал от авика. сделал -4 и 18 самолетов, но зато для остальных 10 кораблей бой был в  одну калитку - ибо точки брать было некому 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:04:58 пользователь MirniyTraktor сказал:

Попав пару раз на такого АВ игрок просто забьет на игру да и все

бред

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:10:28 пользователь Posledneye_prosti сказал:

То есть эсмы никого не выключают из игры? Вот только что был бой 1 ав, 4 лк, 5 кр 2 эма. На 17 минуте 2 союзных эсма были мертвы. Точки взять нам уже не дали. И что-то вражеский Харугумо особо и не страдал от авика. сделал -4 и 18 самолетов, но зато для остальных 10 кораблей бой был в  одну калитку - ибо точки брать было некому 

Чет я не понял, так кого же в приведенном примере выключили эсминцы?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций

У человека 5 боев на 6 АВ,а он уже рассказывает о ангарах, массовых убийствах, особенно ванштом, эсминцев и т.д. Такие темы давно уже пора банить. Откатай боев 50 и уже потом расскажи про ангары и миллионы дамага и убийств

Изменено пользователем MIrall
  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 20:20:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чет я не понял, так кого же в приведенном примере выключили эсминцы?

Ну логично, что крейсера без эсминев уходят в закат от точек или сидят под камнем до конца:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
В 15.09.2019 в 19:28:35 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

Сразу же после изменения разрывов пошёл проверять 1 на 1 в тренировке авики. На Мойке прожил до конца боя, сбивая половину ударки на подлёте и оставшуюся половину после атаки.. У минотавра и с маневрированием и с ПВО всё намного лучше, какие могут быть проблемы?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
В 15.09.2019 в 19:52:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

shot-19_09.14_14_11.50-0175.thumb.jpg.a4120eeb015e9c626e8466c38718b5e7.jpgshot-19_09.14_14_21.08-0051.thumb.jpg.21ff89d1f8164bcc3e5ab921a1bcc0db.jpg

 

 

Третью вкладку с сортировкой по сбитым типам самолётов? Итого летал весь бой убить не смог, в чем проблема то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:57:33 пользователь WordHearts сказал:

Третью вкладку с сортировкой по сбитым типам самолётов? Итого летал весь бой убить не смог, в чем проблема то?

Руки у них росли явно не из того места, по этой причине и не смогли убить. Но бой Рюдзе вытащил, потому как ситуация в бою сложилась так, что единственным шансом победить было брать базу. И он не дал этого сделать, сбив несколько раз захват. Скрин 3 вкладки не делал, смысла не вижу, там все как обычно: бомбардировщики, торпедоносцы, штурмовики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:20:00 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чет я не понял, так кого же в приведенном примере выключили эсминцы?

10 союзных кораблей, не дав им шансов на победу. Вот как победить когда 3 точки красные и 2 единственных эсма мертвы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×