Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Ohio — американский акционный премиумный линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

89
[INTER]
Участник, Коллекционер
93 публикации

корабль не понравился вообще, по уровню фана абослютно не соразмерен количеству потраченных на него сил и средств, слишком мала скорость хода для реализации ПМК, плохая птз, косой ГК, слишком неповоротлив для ближнего боя, какое то недоразумение - ленивый высер разработчиков, не захотевших думать как сделать корабль уникальным и интересным.

Изменено пользователем Iratus
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
В 25.11.2019 в 07:23:41 пользователь POKOT сказал:

пару слов от себя.

 

Первые впечатления ОНО того не стоило. и сразу скажу они оказались ошибочны.

 

для меня это было, прокачай 5 раз харугумо и получи лк 10 в подарок.  кинул дым набил дамажку, кинул дым набил дамажку, итд...  пока не станет тошнить от слова китаказе.

 примерно 1.2 ляма свободки. весь запас  флажков и половина камков. 5к дуполонов и сотня+  однообразно рутинных " в боль "  и вот ОНО в порту.

 

на чистый эксперимент погонял его в рандоме. не думая о победах, чистый поиск геймплея. затем игра в КБ. в итоге около 50 боев.

 

ОНО того стоило, остановился на пмк билде с пмк прокачкой кэпа и модулем на скорострел ГК. по моему скромному мнению, сейчас это лучший ЛК 10 игры.

 

ну а стоит ли ОНО того, каждый решает для себя сам.

 

 

Буквально в двух словах:

image.thumb.png.e840bef1fa34a606cd8c37396028aec5.png

https://proships.ru/stat/ru/p/73309-POKOT/

Зачем вводить в заблуждение? Хде твои линкоры десятки? Как можно делать выводы сыграв на двух лк? Наверное это сарказм и я просто не понял юмора да?

P.S. Мог бы сбросить разные ветки и не насиловать себя одной.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

ну во первых. играя в эту игру, скажем так, несколько лет. у меня очевидно масса возможностей опробовать любой из существующих в игре линкоров.  "хде" мои линкоры десятки, предлагаю искать ответ самостоятельно,  там где кому то интересно соревнование кто на стенку выше пописает.уверяю заблуждения тут только у тебя. на этом с тобой "ноунейм 73 боя"  все.

 

что же до корабля, в вину ему вменяют по сути одно. отсутствие вау-эфеекта и "фишки"   что есть чистая правда. он просто неплох, но неплох во всем. более того, каждый корабль раскрывается в мелочах. тут они в избытке, скорость поворота башен, способность заносить цитадели любому противнику.  и на всем этом фоне скучноватый геймплей если ты в него не смог.  

 

и опять таки ПО МОЕМУ мнению это лучший лк 10. это мое личное, оценочное суждение. Если кто то в интернете со мной не согласен - мне все равно. особенно если несогласный не пробовал вкуса устриц, но мнение имеет.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_cJgSFVT35d6M
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 12:11:27 пользователь POKOT сказал:

ну во первых. играя в эту игру, скажем так, несколько лет. у меня очевидно масса возможностей опробовать любой из существующих в игре линкоров.  "хде" мои линкоры десятки, предлагаю искать ответ самостоятельно,  там где кому то интересно соревнование кто на стенку выше пописает.уверяю заблуждения тут только у тебя. на этом с тобой "ноунейм 73 боя"  все.

На данный момент у тебя две десятки ( одна из них -  Ohio )и на них не ахти результаты. :Smile_veryhappy:  Не свисти - ноунейм с 9к боями.:Smile_teethhappy:

image.thumb.png.d121a12adf46103f448a8b0a7483d669.png

Скрытый текст

image.thumb.png.886b03afcaabeb810229cca0c0f0b282.png

https://proships.ru/stat/ru/p/651908-Iratus/  - Вот ему поверю больше.

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

Воу, воу!  Господа, полегче! 

Давайте вот без этих ваших переходов на личности.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 12:43:02 пользователь Jadd сказал:

Воу, воу!  Господа, полегче! 

Давайте вот без этих ваших переходов на личности.

Не, нет... усугублять не будем, но свои слова надо статистикой подтверждать.

Да, если нарушил - готов понести наказание.:Smile_smile:

Читаю отзывы о корабле - ибо в раздумьях , а стоит ли овчинка выделки?

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 887 боёв

Кто б сказал, что будет следующим за ОИ... А то не знаешь, хватать это, пока не вывели, или ждать чего-то действительно интересного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:10:01 пользователь Pechalny_Jogik сказал:

Кто б сказал, что будет следующим за ОИ... А то не знаешь, хватать это, пока не вывели, или ждать чего-то действительно интересного.

О выводе кораблей предупреждали чуть ли не за полгода. Какой смысл торопиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Дополнения-детали к моему отзыву о корабле на предыдущей странице:

 

1. Бывают бои, где очень много сквозняков, например в 2 раза больше, чем обычных пробитий. После таких боев хочется поставить корабль на вечную стоянку, но в следующем бою он ломает лица блокшотами :) На нем поставил рекорд по урону на эккаунте - 281 000.

 

2. Такое впечатление, что ПВО слабовата. На Массачусетсе я уже по опыту знаю, как валятся самолеты того или иного авика. У Огайо ПВО по цифрам мощнее, но самолеты он сбивает менее охотно (перки и модернизации на ПВО на обоих кораблях одинаковы).

 

3. Не хватает живучести. Если на Массачусетсе я играю даже без противопожарки, кинув все в ПМК с инерционкой, то тут этот фокус не прошел (два-три пожара постоянно). Пришлось поставить ППП. Все равно не очень. Поэтому отказался даже от РУПМК, раскидав 5 очков в ускорение отката ремки и сокращение времени пожаров. Как ни странно, не потерял в точности ПМК (те же 20% точности на дистанции 8-11 км - с модернизацией на ПМК, УОП и флажком). Более того, порадовал эффект раздачи снарядов ПМК и пожаров с двух бортов, в одном бою утопил так 2 линкора "двойным ударом". Пожары вешаются отлично, ведь с 2 флажками шанс поджога 10%.

 

В целом впечатления об Огайо такие. Это.. увлекательная лотерея: ты выезжаешь в рандом такой красивый на эксклюзивном корабле (за 27 боев видел другой Огайо только один раз - был какой-то стример), и если повезет, то увидишь мощнейшие блокшоты (даже одно простое пробитие - -5198! А два, три за залп?) и поучаствуешь в захватывающей ПМК-зарубе с морем положительных эмоций. Если не повезет, то будет унылый турбобой или одни сквозняки с 50К урона. Шансы, по моей статистике, примерно 60 на 40. Собственно, этот азарт - как пройдет бой? Будут цитадельки и залпы на -30К? Будут гореть ЛК в клозе от ПМК? - и тянет выкатывать Огайо.

 

А Массачусетс по-прежнему остается лучшим ПМК-линкором в игре.

Изменено пользователем Eunote
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 887 боёв
Сегодня в 10:21:24 пользователь Olga_Odessa сказал:

О выводе кораблей предупреждали чуть ли не за полгода. Какой смысл торопиться?

ОИ карман жгут... :Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 03.12.2019 в 11:30:55 пользователь Eunote сказал:

3. Не хватает живучести. Если на Массачусетсе я играю даже без противопожарки, кинув все в ПМК с инерционкой, то тут этот фокус не прошел (два-три пожара постоянно). Пришлось поставить ППП. Все равно не очень. Поэтому отказался даже от РУПМК, раскидав 5 очков в ускорение отката ремки и сокращение времени пожаров. Как ни странно, не потерял в точности ПМК (те же 20% точности на дистанции 8-11 км - с модернизацией на ПМК, УОП и флажком). Более того, порадовал эффект раздачи снарядов ПМК и пожаров с двух бортов, в одном бою утопил так 2 линкора "двойным ударом". Пожары вешаются отлично, ведь с 2 флажками шанс поджога 10%.

 

Ксати, буквально вчера отметил то же наблюдение. посадил капитана без ручки, точность пмк по ощущениям осталась прежнейй (статистику не смотрел) но количество попаданий, даже больше стало в некоторых ситуациях за счет двух бортов.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
181 публикация
47 352 боя

Как Вам такой билд?

 

Скрытый текст

shot-19.12.06_06.40.57-0942.jpg

shot-19.12.06_06.41.14-0592.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 05:52:08 пользователь packard_15 сказал:

Как Вам такой билд?

Как я писал выше, без противопожарки на этом уровне боев тяжело. Мастер-наводчик (даже у особых кэпов, где он дает +1 градус/сек к повороту) мало ускоряет башни, которые и так неплохо крутятся, я бы взял откат ремки вместо него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ODINZ]
Участник
18 публикаций
71 856 боёв

Очень жаль потраченного времени и сил. Разочарование и досада за то, что так дешево купился на это корыто((

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 474
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 712 боёв

ЛК не кактус....хила кдшится быстро, ПВО нормальное, ПМК достойное. Кажется я знаю почему народ от него плюется. Да просто стреляют всем бортом..... надо 2 носовых залп, подворот 2 кормовых.... как на Жуке. К тому же тут КД ГК 27 сек.  Носостояльцам типа Москвы и Сәлема присылает по11-14К в нос и полуромб если попадет разумеется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Отцы-командиры.

На какой дистанции пмк эфективна?

Можно взять модерку на дальность пмк  +20% и перк УОП это ещё +20% к дальности пмк.

Но вот попадает ли ПМК на предельной дальности эффективно?

Например по эсминцам дальше 10 км вообще не попадает (по моим ощущениям).

Значит дальности можно обрезать?

Насколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 474
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 712 боёв
В 07.01.2020 в 11:23:10 пользователь barmen1982 сказал:

Отцы-командиры.

На какой дистанции пмк эфективна?

Можно взять модерку на дальность пмк  +20% и перк УОП это ещё +20% к дальности пмк.

Но вот попадает ли ПМК на предельной дальности эффективно?

Например по эсминцам дальше 10 км вообще не попадает (по моим ощущениям).

Значит дальности можно обрезать?

Насколько?

Ну и пусть по эсмам  не попадает...зато держит их на растоянии и отпугивает в случае засвета. Некоторые даже дымят хоть у меня и орудия смотрят в другую сторону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 367 боёв
Сегодня в 17:00:48 пользователь clima_cool сказал:

Сейчас уже никак нельзя его получить?

А что, уже исчез из продажи? За очки исследований свободно же продаётся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×