Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Ohio — американский акционный премиумный линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 099 боёв

прекрасен в пмк билде

 

но... ассашио  (8 уровень) при том же уроне приносит больше кредитов.... 

 

shot-19.09.25_14.28.21-0498.jpg

Изменено пользователем vvvictorvvv
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 14:30:10 пользователь vvvictorvvv сказал:

но... ассашио  (8 уровень) при том же уроне приносит больше кредитов.... 

Разумеется - Assasio является премиумным кораблем и имеет повышенную доходность. Огайо - акционный и фармит как обычный корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 25.09.2019 в 14:30:10 пользователь vvvictorvvv сказал:

прекрасен в пмк билде

 

но... ассашио  (8 уровень) при том же уроне приносит больше кредитов.... 

 

shot-19.09.25_14.28.21-0498.jpg

Асашио 8ка и от дамага по 10кам получит больше кредитов, чем 10ка от дамага по 8кам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[GOREC]
Бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
21 889 боёв

Пока в ПМК билде. И чего-то ему не хватает, изюминки нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации

Надо дать ему прозвище - "Оно")))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[VSOSS]
Бета-тестер, Коллекционер
210 публикаций
17 144 боя
В 17.09.2019 в 07:45:44 пользователь Jadd сказал:

Ohio — американский акционный премиумный линкор X уровня. Линейный корабль, представляющий собой вариант вооружения кораблей типа Montana 457-мм артиллерией в двухорудийных башнях, спроектированных в США в конце 1930-х годов.

 

Ohio_wows_main.jpg

 

Основные особенности:

 

  • Восемь орудий калибра 457 мм с очень высоким уроном бронебойных снарядов.
  • Мощный и точный ПМК позволяет эффективно вести бой на ближних и средних дистанциях. С помощью соответствующих модернизаций, навыков командира и флажного сигнала дальнобойность ПМК можно довести до 11,3 км.
  • Неплохое бронирование и противоторпедная защита, снижающая урон от попаданий торпед на 37%.
  • «Ремонтная команда» с ускоренной перезарядкой (40 секунд для улучшенного варианта).

 

Корабль введен в игру в обновлении 0.8.8 и доступен для приобретения за  62 000 очков исследования.

 

Обзор от @Kirito______

 

 

 

Страничка в Кораблепедии - Ohio

 

Тема является стартовой, при появлении полноценного гайда будет заменена

А щой-то никто не упоминает, что это должна быть улучшенная версия Георгии.
Наверно потому что это бревно катается в стоке со скоростью 28 узлов и это никак не дотягивает почти до 35 с форсажем на Георгии.
О каком пмк может быть речь, когда все более менее здравомыслящие люди развернутся и уйдут от нас подальше.
Спасибо поставил еще один не нужный корабль в порт.
Когда в Лесте наконец-то научатся не  говорить ненужные слова на стримах и вводить свою аудиторию в заблуждение, а я забыл это жи маркетинг)
Кто отпилил кораблю форсаж?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 00:37:36 пользователь _iTeT_ сказал:

А щой-то никто не упоминает, что это должна быть улучшенная версия Георгии.
Наверно потому что это бревно катается в стоке со скоростью 28 узлов и это никак не дотягивает почти до 35 с форсажем на Георгии.
О каком пмк может быть речь, когда все более менее здравомыслящие люди развернутся и уйдут от нас подальше.
Спасибо поставил еще один не нужный корабль в порт.
Когда в Лесте наконец-то научатся не  говорить ненужные слова на стримах и вводить свою аудиторию в заблуждение, а я забыл это жи маркетинг)
Кто отпилил кораблю форсаж?

 

Вы процитировали стартовое сообщение, где есть: 

1. Ссылка на Кораблепедию с описанием корабля, в т.ч. с его скоростью в 28 узлов и отсутствием возможности установки модернизации на форсаж во 2 слоте

2. Видеообзор с подробным разбором корабля.

 

...и, тем не менее, начинаете обвинять кого-то в своем нежелании почитать/посмотреть обзоры перед покупкой. :Smile_facepalm:

 

Что касается корабля - да, этот корабль напоминает улучшенную по ГК Джорджию. И да, отсутствие форсажа не мешает реализовать ПМК ни Массачусетсу, ни немецким ЛК.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

... пока один раз катанул. Да вроде норм он дамажит из ГК ...  :cap_hmm: 

(111k  -- ленивый боёк со 2-й линии, ПМК даже не включал ) .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 085 боёв

Такого куска *** в эту игру давно не вводили, не гк а как будто швабры вместо стволов... написано 457, а от 100 мм толку больше. Монтана по сравнению с этим бог точности и наноситель урона.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв

мне зашел .стволы дамажат , пмк наяривает , пво присутствует. вполне фановый .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 085 боёв
Сегодня в 09:40:28 пользователь Antverpen88 сказал:

мне зашел .стволы дамажат , пмк наяривает , пво присутствует. вполне фановый .

Тогда может ник приложите аккаунта на котором играете с огайо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
8 970 боёв
Сегодня в 12:43:25 пользователь Dedynok сказал:

Тогда может ник приложите аккаунта на котором играете с огайо?

https://forum.worldofwarships.eu/profile/544145647-__ramsay__bolton/

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[KU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
42 394 боя

тока взял.. надеюся не здря))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 932 боя

Я так понимаю стоит все таки подождать чего - то адекватного стоимости (как никак самый дорогой корабль в игре), а не брать это недоразумение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LIGHT]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций

Только сегодня взял.

Необычный кораблик, действительно не хватает точности и веса залпа. В ПМК никто просто не лезет, бегут сразу.

Вот что реально выручает, так это быстрый откат хилки. Заюзать все 5 за бой - легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LIGHT]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций

Я хз как, но корабль ловит просто жесткий фокус. Прям хлебом не корми, дай пальнуть по Огайо... в 5 км бортом крейсер - ***, надо шмальнуть на 15 по лк фугасами. Горит, как швед под Полтавой. Заюзаьб все хилки за бой-  запросто. 3-4 миллиона потенциального - легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
В 20.11.2019 в 23:15:44 пользователь Bismark_437 сказал:

Линкор понравился! в пмк не использовал пока!

Лучше и не используй. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Накрабить 62 000 ОИ оказалось не так уж сложно: 2 раза прошел советских ЭМ до Грозового, взяв 2x бонус с 2 сезонов, а также один раз подветку до Хабаровска и один раз ее же не полностью, до 9 уровня. Плюс стартовые 10К ОИ.

 

"Огайо" взял из следующих ожиданий:

1) большие пушки с самой большой альфой снаряда на 10 уровне;

2) редкость корабля;

3) очень нравится "Массачусетс", но так как к 10 уровням кидает часто и там ему непросто, хочу более мощный ПМК-линкор.

 

Реальность после первых 15 боев:

 1) к пушкам претензий нет. Точность хорошая, кучность тоже (катаю с модулем на точность 11%), если правильно взял упреждение и цель не отвернула - мало ей не покажется. Достать крейсер на 20 км с двумя цитаделями - нет проблем. Также радует пробой - цитадели в борт линкорам и в ромб крейсерам достаются чаще, чем на Монтане. Разумеется, рандом никуда не делся, бывают и сквозняки, и досадные промахи, но и близко нет такого подгорания, как, например, на немцах. 

2) с эксклюзивностью все ОК - фокусят все при любой возможности, из монитора прямо сочится пролетарская ненависть к такому выскочке. :) Хотя, как я написал выше, набрать ОИ на этот корабль не так уж сложно.

3) ПМК, аналогии с "Массачусетсом"... Вот тут не все однозначно. По геймплею это не "Массачусетс".  Я поначалу играл как на нем и сливался под фокусом с 50К урона. Огромный корпус, плохая маневренность, залетает всё, отсветиться нельзя (15,6 заметность с модулем), в островах не спрячешься из-за размеров и маневренности.  Тут  надо очень грамотно позиционироваться, чтобы, с одной стороны, не попадать в фокус половины команды противника, с другой стороны, не отирать синюю линию, чтобы все же настреливать урон и влиять на бой. У меня вообще на ЛК 10 уровня этот скилл позиционирования не очень развит, я не всегда понимаю, когда лучше давить, а когда не надо, поэтому результаты пока скромные. И да, ПМК здесь работает реже, чем на "Массачусетсе".

 

В целом линкор мне нравится, он не имба, но довольно интересный для меня. Большие пушки, быстрая хилка, ПМК для финальных заруб и отпугивания эсминцев - вполне приятное сочетание для активной игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

пару слов от себя.

 

Первые впечатления ОНО того не стоило. и сразу скажу они оказались ошибочны.

 

для меня это было, прокачай 5 раз харугумо и получи лк 10 в подарок.  кинул дым набил дамажку, кинул дым набил дамажку, итд...  пока не станет тошнить от слова китаказе.

 примерно 1.2 ляма свободки. весь запас  флажков и половина камков. 5к дуполонов и сотня+  однообразно рутинных " в боль "  и вот ОНО в порту.

 

на чистый эксперимент погонял его в рандоме. не думая о победах, чистый поиск геймплея. затем игра в КБ. в итоге около 50 боев.

 

ОНО того стоило, остановился на пмк билде с пмк прокачкой кэпа и модулем на скорострел ГК. по моему скромному мнению, сейчас это лучший ЛК 10 игры.

 

ну а стоит ли ОНО того, каждый решает для себя сам.

 

 

Изменено пользователем anonym_cJgSFVT35d6M
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×