Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Линкор OHIO

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:07:52 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

а конкретнее что ты хотел умного и светлого донести нам бредущим во тьме незнания своими словами?)

Нормализация и даже рикошетные углы у всех ЛК10 одинаковые. Пробой же далеко не худший на уровне, но нужно учитывать баллистику.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:23:32 пользователь Blackoutt сказал:

ПМК которое ничего не пробивает, Тактика врыва на ПМК даже  у курфа не работает а тот и подавно *почти 90% ПМК в этой игре - мусор*

Ну я бы не был так уверен на самом деле . 

Я катаю в пмк на курфе,фулл пмк билд , может не так результативно , но не вижу смысла на нем катать на синей линии как многие делают это . 

С такой броней как у курфа и гапом , грех вапще не врываться . Его пмк испаряет крейсера , про эсмов молчу вообще . 

 

Единственная проблема которую я вижу в билде пмк на массе и огайо , это то , куда оно стреляет и сам прицел пмк . Тоесть , на дистанциях ближе 10 км , все выстрелы устремляются как раз в оконечки , а если это линкор , то урона нет соотвественно , прицел там фиговый , бывает что оно просто тупо долбит в борт .

А так если делать фулл билд на этих амерах , очень даже ничего так настреливает . Но все равно в этой игре ПМК король это курф , тут без вариантов 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 11:06:54 пользователь Sedoj_LV сказал:

Всем привет.

Корабли вышли недавно, и мы смотрим как они себя чувствуют. К сожалению тестированием не всегда можно получить  полную картину. 

 

Интересно как себя чувствует себя корабль "ближенго" боя с "уязвимой" цитаделью, который с 17км раздаёт блокшоты крейсерам и цитаделит Ямато с любой дистанции. Про его дымящегося дружаню по нации и лвл с башнями-базуками тоже было бы интересно узнать 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:41:21 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

 

 

ах да ну я рак нуб и ваапще играть не умею ))))

 

 

Вы может и нуб, но у меня вчера соклан его взял, который играет ну просто очень хорошо(феолетовый отЭц). И вы знаете, я столько матюков в тске услышал, в адрес данного шипа......

 

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 490
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 522 публикации
52 973 боя

Весьма некрасивая история вырисовываться – сбросил ветки, а брать за очки такое д…. просто себя не уважать. Ведь когда до остальных, вступивших в этот «процесс» дойдет как с ними поступили… Да, доверие к таким долгосрочным начинаниям возрастет в разы. Все только и будут спрашивать, а что еще можно сбросить? Мы так хотим потерять время и ресурсы!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Ладно, раз удалили за цитирование, то пусть будет без цитирования. 

 

Что касается Огайо, то мне вчера попался чувак из Завода, я спросил у него как корабль, на что он ответил множеством комплиментов кораблю и разработчикам. Комментарии были настолько лестные, что всативив скриншот, мое сообщение вряд ли проживёт более 10 минут. Но ничего, на 62к очках исследования, 5-6 сбросах ветки и 3,3-4кк свободки жизнь не кончается, ведь впереди нас ждет утешение в виде Пуэрто Рико – отличного от отличного корабля с кд больше чем у Аляски и точностью Кронштдта 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 12:31:26 пользователь _v_T_v_ сказал:

Весьма некрасивая история вырисовываться – сбросил ветки, а брать за очки такое д…. просто себя не уважать. Ведь когда до остальных, вступивших в этот «процесс» дойдет как с ними поступили… Да, доверие к таким долгосрочным начинаниям возрастет в разы. Все только и будут спрашивать, а что еще можно сбросить? Мы так хотим потерять время и ресурсы!

Просто брать кота в мешке за такой ресурс так себе занятие, здесь нужно все хорошенько взвесить, а может и подождать пол годика (Славу например)

Я думаю у разрабов тактика простая - выманить у аборигенов "рыжик" обменяв на бусы и зеркальца, а когда ЦА о чем-то начнет догадыватся и кидать предьявы, выкатят что-нибудь стоящее)))

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 490
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 522 публикации
52 973 боя
Сегодня в 12:36:43 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Просто брать кота в мешке за такой ресурс так себе занятие, здесь нужно все хорошенько взвесить, а может и подождать пол годика (Славу например)

 

За морочиться, получить и ожидать у моря погоды пол года.

Элегантный маркетинговый ход, и главное как совпадает с желанием и чаяньями пользователей.

Ощущаешь себя во всем белом..., и под конём.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 670 боёв
Сегодня в 10:41:21 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

Дичайший разброс ... ну имеем стандартную проблему разброса ... он намного хуже чем даже у курфюста но с этим можно было бы смирится если бы не второй пункт ....

Вообще это не так. У Ohio и сам разброс меньше чем у Куры, и вероятность попадания в центр эллипса разброса выше.
Единственное что могу предположить - вам так какжется потому что стволов меньше.

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 12:30:10 пользователь Sckorpion100 сказал:

И вы знаете, я столько матюков в тске услышал, в адрес данного шипа......

знаете что :fish_viking:

я когда Ленина купил - тоже также матюгался, даже на форуме темку делал

но потом раскатал его и освоился - и могу сказать что Ленин имбует на 8 лвл (при том что его имхо еще и нерванули маленько после релиза, возможно)

может здесь также???

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 12:42:40 пользователь _v_T_v_ сказал:

 

За морочиться, получить и ожидать у моря погоды пол года.

Элегантный маркетинговый ход, и главное как совпадает с желанием и чаяньями пользователей.

Ощущаешь себя во всем белом..., и под конём.

Я не спешу только 2 скинул))) и прохожу почти полноценно (в топ только выкачиваю).

И как вижу спешить пока не к чему.

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:44:16 пользователь Umbaretz сказал:

Вообще это не так. У Ohio и сам разброс меньше чем у Куры, и вероятность попадания в центр эллипса разброса выше.
Единственное что могу предположить - вам так какжется потому что стволов меньше.

По цифрам мол все отлично .а  по факту стреляет как тирпиц , ведь там по цифрам тоже лучше чем у куры , тока кура нормально дамажит , а это нит . 

Вопрос : Где правда , а где истина ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 670 боёв
Сегодня в 12:53:57 пользователь TAXlMarseille сказал:

По цифрам мол все отлично .а  по факту стреляет как тирпиц , ведь там по цифрам тоже лучше чем у куры , тока кура нормально дамажит , а это нит . 

Вопрос : Где правда , а где истина ?

У Тирпица как раз точность точно такая как у Курфюрста, но стволов меньше, и сам калибр орудий тоже меньше, да и нет модернизации на скорострельность. Естественно, Курфюрст наносит больше урона.
Истина таки в настройках.
Но вы можете сами попробовать - вы можете сделать обстрел так же как делает LittleWhitemouse. Вот например сравнение Ямато с и Сандерера с модернизациями.
Dispersion-Comparison.gif

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:39 пользователь Umbaretz сказал:

У Тирпица как раз точность точно такая как у Курфюрста, но стволов меньше, и сам калибр орудий тоже меньше, да и нет модернизации на скорострельность. Естественно, Курфюрст наносит больше урона.
Истина таки в настройках.
Но вы можете сами попробовать - вы можете сделать обстрел так же как делает LittleWhitemouse. Вот например сравнение Ямато с и Сандерера с модернизациями.
Dispersion-Comparison.gif

Отсюда вопрос , почему тирпиц такой косой :cap_haloween:

Если меньше стволов

И да , тот факт что там нарисовано по рассеиванию по цифрам , не делает его точным линкором . 

Мы же не знаем , как дела обстоят с тем , как у огайо снаряды стремятся к центру элипса , или как настроенны бб .

Мне хватило стрима фламу , чтобы понять , что этот линкор не нужен

Изменено пользователем TAXlMarseille
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

По-моему, ТС, не смотря в ТТХ корабля, сразу примчался на форум "плохой ванна, нипанагибать!!!111". Если бы он, вместо времени, потраченного на составление жалобного поста, вгляделся в ТТХ внимательно, понял бы, что ПМК-сетап на этом корабле-единственно возможный и играбельный. На синей линии на Огайо не посидеть, это правда, так он и позиционируется в игре, как линкор ближне-средней дистанции. Но, проще же прибежать на форум с криками, какой плохой корабль, азаза...

Изменено пользователем T_1000_DM
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 13:12:20 пользователь T_1000_DM сказал:

По-моему, ТС, несмотря в ТТХ корабля, сразу примчался на форум "плохой ванна, нипанагибать!!!111". Если бы он, вместо времени, потраченного на составление жалобного поста, вгляделся в ТТХ внимательно, понял бы, что ПМК-сетап на этом корабле-единственно возможный и играбельный. На синей линии на Огайо не посидеть, это правда, так он и позиционируется в игре, как линкор ближне-средней дистанции. Но, проще же прибежать на форум с криками, какой плохой корабль, азаза...

А с какого ляда линкор 10 уровня (Огайо) должен быть косее линкора 9 уровня (Джордждия)? Там что, ПМК имеет пробитие 50мм? Или там чем-то лучше хилка? Или под форсажем гонит 50 узлов? ПМК на 10 уровне, где пол команды стреляет с максимальной дистанции стрельбы. Почему Кремль, который имеет броню местами лучше Курфюрста и который типа как должен быть косой на таких дистанциях оказывается достаточно точным
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:28:40 пользователь Hans012 сказал:

А с какого ляда линкор 10 уровня (Огайо) должен быть косее линкора 9 уровня (Джордждия)? Там что, ПМК имеет пробитие 50мм? Или там чем-то лучше хилка? Или под форсажем гонит 50 узлов? ПМК на 10 уровне, где пол команды стреляет с максимальной дистанции стрельбы. Почему Кремль, который имеет броню местами лучше Курфюрста и который типа как должен быть косой на таких дистанциях оказывается достаточно точным
 

  Скрыть содержимое

 

 

Опечатка в видосе , там салем улетел к посейдону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 13:31:39 пользователь TAXlMarseille сказал:

Опечатка в видосе , там салем улетел к посейдону

Находишь?
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 13:28:40 пользователь Hans012 сказал:

А с какого ляда линкор 10 уровня (Огайо) должен быть косее линкора 9 уровня (Джордждия)? Там что, ПМК имеет пробитие 50мм? Или там чем-то лучше хилка? Или под форсажем гонит 50 узлов? ПМК на 10 уровне, где пол команды стреляет с максимальной дистанции стрельбы. Почему Кремль, который имеет броню местами лучше Курфюрста и который типа как должен быть косой на таких дистанциях оказывается достаточно точным
 

  Показать содержимое

 

 

У меня никаких проблем с нанесением урона на нем не было, как и с живучестью. Дома куча скринов от 150к на нем, а я средненький такой линкоровод. Почему он плохо стреляет вдаль? Потому что это балансная характеристика и именно она была изменена, во время теста, ибо линкор показывал слишком хорошие показатели по урону и метко стрелял на всю дистанцию стрельбы. О чем и писалось в блоге разработки. Вы чем недовольны, не совсем понимаю, что не пострелять на 20 км? Повторюсь, разработчики видят его роль в игре не в этом.

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×