Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Бета-тестирование. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 23:56:45 пользователь CTapoBep___ сказал:

и где так за этими новостями следить, пропустим же!

На портале, на форуме, в WGC - вроде везде новости появляются о БТ ПЛ)) Да даже в клиенте)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
В 10.10.2019 в 21:13:06 пользователь DPAK0IIIA сказал:

А сервер работает? А то пишет что невозможно подключиться :(

п.с. Вообще не смогла войти (

Вторая сессия бета-теста продлится с 3 по 9 октября. Планируется проведение третьей и, если будет необходимо, последующих сессий тестирования. Подробности о последующих сессиях будут опубликованы позднее.

В 10.10.2019 в 23:56:45 пользователь CTapoBep___ сказал:

и где так за этими новостями следить, пропустим же!

Раз в день можно и на офсайт заглянуть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
Сегодня в 20:03:03 пользователь Sergbob сказал:

Планируется проведение третьей и, если будет необходимо, последующих сессий тестирования. Подробности о последующих сессиях будут опубликованы позднее.

Вот... И второй этап не дождалси приглашению... Чтож теперь комиссарская морда без флага останется? Вотжы печалька... :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 15:26:19 пользователь DPAK0IIIA сказал:

@Umbaretz  Опять сервер недоступен. Он вообще работает когда нибудь?  15.25 мск

1704659814_8858.jpg.f85135eb5ec1deadad055f38fa48c24c.jpg

привет морячка, уже много раз здесь писали что вторая сессия бета-теста подводных лодок уже закончилась, она проходила с 03.10 только по 09.10.2019г. Так что бесполезно на бета -тест пока и пытаться заходить!

Изменено пользователем anonym_LwB2Du0epW7l
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 15:26:19 пользователь DPAK0IIIA сказал:

@Umbaretz  Опять сервер недоступен. Он вообще работает когда нибудь?  15.25 мск

1704659814_8858.jpg.f85135eb5ec1deadad055f38fa48c24c.jpg

Мадам не читатель? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:16:37 пользователь CTapoBep___ сказал:

привет морячка, уже много раз здесь писали что вторая сессия бета-теста подводных лодок уже закончилась, она проходила с 03.10 только по 09.10.2019г. Так что бесполезно на бета -тест пока и пытаться заходить!

(ворчит) Ну не много раз, а всего раз Разработчик дал ссылку на сайт с новостью, где "в середине текста и мелким шрифтом" :( Нет чтобы в шапке темы прикрепить. Ничего же сложного ( Да и не одна я спрашивала, и про время тоже (

 

1897887589_2222.thumb.jpg.b68a11c2b96c2f04a5087565e78110ae.jpg

 

 

п.с. @CTapoBep___  Спасибо за подсказку.

 

п.п.с. @Sergbob 

Скрытый текст
Сегодня в 14:03:03 пользователь Sergbob сказал:

Вторая сессия бета-теста продлится с 3 по 9 октября. Планируется проведение третьей и, если будет необходимо, последующих сессий тестирования. Подробности о последующих сессиях будут опубликованы позднее.

Раз в день можно и на офсайт заглянуть....

 

Вам тоже спасибо. )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[_OS_]
Участник
4 публикации
1 249 боёв

Не знаю, может этот вопрос уже муссировался - нет возможности долго ворочать форум, потому прошу простить, коль это уже надоело. Хочу сказать спасибо разработчикам за кормовой торпедный аппарат и относительно высокую скорость корабля в подводном положении во второй итерации  теста. Вот хочу просить, чтобы дали подлодке хоть одно (а лучше 2) орудие вспомогательного калибра. В случае экстренного всплытия и огрызнуться нечем... Тем более, что у реальных лодок времен ВОВ они были, и, зачастую, очень эффективно применялись. А тут хоть немного эсминца отпугнуть, или другую лодку, чтобы не создавалась патовая ситуация. Прошу извинить, коль что не так сказал. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CP3K]
Участник
16 публикаций
8 712 боёв

    Где новости о новой сессии. Когда? С какого по какое? Во сколько?

    Скачал, обновился пару раз, а зайти не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 04:32:59 пользователь Freeman68 сказал:

Не знаю, может этот вопрос уже муссировался - нет возможности долго ворочать форум, потому прошу простить, коль это уже надоело. Хочу сказать спасибо разработчикам за кормовой торпедный аппарат и относительно высокую скорость корабля в подводном положении во второй итерации  теста. Вот хочу просить, чтобы дали подлодке хоть одно (а лучше 2) орудие вспомогательного калибра. В случае экстренного всплытия и огрызнуться нечем... Тем более, что у реальных лодок времен ВОВ они были, и, зачастую, очень эффективно применялись. А тут хоть немного эсминца отпугнуть, или другую лодку, чтобы не создавалась патовая ситуация. Прошу извинить, коль что не так сказал. Спасибо!

Одним орудием, боюсь, не отпугнешь..... Если оно конечно не калибра 203 мм :cap_haloween:

Сегодня в 12:30:32 пользователь igor_v_p сказал:

    Где новости о новой сессии. Когда? С какого по какое? Во сколько?

    Скачал, обновился пару раз, а зайти не могу.

Пока неизвестно, будет объявление на офсайте и на форуме, следите за новостями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
4 517 боёв

Конечно очень слабый класс "подлодки". Мое мнение , что апать нужно класс.

-Эсминцы. Как правило выстраиваются на три фланга, пройти мимо практически не возможно, ибо сразу видно пелинг, и тут глибинки просто отправляют в порт. Утопить Эсминца , практически задача не выполнима, т.к. скорость торпед, урон, скорость самого треугольника высока. Лично у меня так и не вышло когда я тестировал именно заходы на треугольника (игрока). Топил мгновенно.

-Авианосцы. Ну уж слишком они для субмарин имбовые. Сброс с двух самолетов бомб ( при прямых попаданиях)  отправляет Вас в порт. Вот тут меня если честно пригорало много раз.

-Крейсера. При вашем обнаружении  и подобранному типу снаряда, подлодка просто с залпа уходит.

-Линкоры. При обнаружении ПКМ  Вам дадут по щам ( но это наверное единственный класс который не шотит )

 

- Подлодки. Урон торпед весьма мал. Акустическая волна по сути работает только для линкоров (эсминцам она не страшна, крейсерам по сути тоже, скорости у них высокие, маневр успеваешь делать), а если командир умелый , то все равно уйдет, и то если каким то чудом Вам удастся пройти через эсминцев и крейсеров, в тыл противника

 

Есть предложение:

-Сделать доп расходник, допустим "Тихоходность". Функция что бы работала 1-2 мин (нужен тест) для того что бы эсминцы не могли видеть пелинг это время ,а  движение самой подлодки под водой замедлилось. Таким образом можно было бы выйти/уйти от глубинных бомб, или погони треугольника.

-Повысить скорость торпед, урона наносимыми эти торпедами, дальность хода на 10%( для подлодок )

-Повысить продолжительность нахождения под водой на 15-20%.

-Снизить урон от торпед при попадании в цитадель Акустической волной (по линкорам, крейсерам )

-Снизить урон от авианосцев при прямом попадании бомбами , или повысить броню самих субмарин ( что бы не ваншотило  )

-Повысить обнаружение подлодок 15%

-Дать возможность обнаружения подлодок линкорам/крейсерам с помощью вспомогательных самолетов, которые запускаются в радиусе для обеспечения прикрытия

 

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 03:32:59 пользователь Freeman68 сказал:

Вот хочу просить, чтобы дали подлодке хоть одно (а лучше 2) орудие вспомогательного калибра. В случае экстренного всплытия и огрызнуться нечем... Тем более, что у реальных лодок времен ВОВ они были, и, зачастую, очень эффективно применялись. А тут хоть немного эсминца отпугнуть, или другую лодку, чтобы не создавалась патовая ситуация.

Ну что вы сделаете то ЭМ или уж тем более ЛК и КР одним или даже двумя орудиями с ПЛ? Ничего! Они вас разнесут в клочья намного раньше, чем вы им причините существенный урон. У ПЛ низкая живучесть (мало хп) и нет брони. Для ПЛ перестрелка с военными кораблями лишена всякого смысла. Это верное самоуничтожение.

Да, на ПЛ применялись иногда довольно мощные орудия. Насколько я помню, американцы даже 150 мм орудия ставили. Но стреляли из них по транспортным судам. Торпеды экономили. Вот когда в игре появятся транспорты и режим Конвоя, тогда возможно и введут орудия на ПЛ.

 

Господа разработчики! На стриме с применением ПЛ (с участием Саши ЗЛО. От 04.10. 2019 г.) ваш сотрудник сказал, что заявок на участие в бета-тесте ПЛ подано около 100000, а приглашений выслано примерно 20000. Ну пусть даже эти цифры относятся ко всем серверам. Но тогда на ру-сервере должно быть несколько тысяч тестеров. Ну и где же тысячи фидбеков от них? Или эти тестеры просто наслаждаются игрой на бета-тесте ПЛ и плевать хотели на обратную связь?

Изменено пользователем LAVR14
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 16:53:23 пользователь LAVR14 сказал:

Или эти тестеры просто наслаждаются игрой на бета-тесте ПЛ и плевать хотели на обратную связь?

Мне, например, ссылка на опрос приходила, и я там всё написал, что хотел. Зачем ещё и здесь то же самое писать, опросы удобнее обрабатывать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 16:53:23 пользователь LAVR14 сказал:

Ну что вы сделаете то ЭМ или уж тем более ЛК и КР одним или даже двумя орудиями с ПЛ? Ничего! Они вас разнесут в клочья намного раньше, чем вы им причините существенный урон. У ПЛ низкая живучесть (мало хп) и нет брони. Для ПЛ перестрелка с военными кораблями лишена всякого смысла. Это верное самоуничтожение.

Да, на ПЛ применялись иногда довольно мощные орудия. Насколько я помню, американцы даже 150 мм орудия ставили. Но стреляли из них по транспортным судам. Торпеды экономили. Вот когда в игре появятся транспорты и режим Конвоя, тогда возможно и введут орудия на ПЛ.

 

Господа разработчики! На стриме с применением ПЛ (с участием Саши ЗЛО. От 04.10. 2019 г.) ваш сотрудник сказал, что заявок на участие бета-тесте ПЛ подано около 100000, а приглашений выслано примерно 20000. Ну пусть даже эти цифры относятся ко всем серверам. Но тогда на ру-сервере должно быть несколько тысяч тестеров. Ну и где же тысячи фидбеков от них? Или эти тестеры просто наслаждаются игрой на бета-тесте ПЛ и плевать хотели на обратную связь?

привет, извините, я конечно не знаю как Вы, есть ли у Вас приглашение на бета-тест подлодок, принимали ли Вы участие в этих тестах, но я скажу что видел сам на сессиях бета-теста- народа играло много, так что всё-таки наверное участие принимает двольно большое количество игроков! Вам успехов и удачных боёв!

Изменено пользователем anonym_LwB2Du0epW7l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 17:03:07 пользователь Lefental сказал:

Мне, например, ссылка на опрос приходила, и я там всё написал, что хотел. Зачем ещё и здесь то же самое писать, опросы удобнее обрабатывать.

Аналогично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 16:03:07 пользователь Lefental сказал:

Мне, например, ссылка на опрос приходила, и я там всё написал, что хотел.

Ну хорошо. Будем считать что каждый тестер вдумчиво ответил на вопросы из опроса и фидбеки писать нет нужды.

Сегодня в 16:04:51 пользователь CTapoBep___ сказал:

привет, извините, я конечно не знаю как Вы, есть ли у Вас приглашение на бета-тест подлодок

Ну что Вы! Разве таким как я присылают приглашения на бета-тест ПЛ?!

Зато их присылают таким интересным личностям, которые либо вообще не знают как попасть на тест, либо даже ко второму этапу теста не могут разобраться в какое время и в какие дни  этот тест проводится!:cap_haloween:

Насколько я понял, тест ПЛ будет проводится еще очень долго - еще и в 2020 году он будет продолжаться. Так что приглашение если и придет, то абсолютно неизвестно когда.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 18:40:37 пользователь LAVR14 сказал:

 

Зато их присылают таким интересным личностям, которые либо вообще не знают как попасть на тест, либо даже ко второму этапу теста не могут разобраться в какое время и в какие дни  этот тест проводится!:cap_haloween:

 

Понимаете, тестерами не могут быть одни лишь папки-нагибаторы игры или суперинтеллектуальные личности, решающие любые задачки за пару минут. Для адекватного моделирования рандома, в который несомненно, рано или поздно, выльется тест, нужны в том числе такие тестировщики, как вы и написали...

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 18:02:38 пользователь Sergbob сказал:

Понимаете, тестерами не могут быть одни лишь папки-нагибаторы игры или суперинтеллектуальные личности, решающие любые задачки за пару минут. Для адекватного моделирования рандома, в который несомненно, рано или поздно, выльется тест, нужны в том числе такие тестировщики, как вы и написали...

Ну тогда имеет смысл завести дюжину твинков и на каждом из них прикинуться совершеннейшим раком и полным идиотом! Тогда шансы попасть на бета-тест ПЛ многократно возрастут! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 19:14:33 пользователь LAVR14 сказал:

Ну тогда имеет смысл завести дюжину твинков и на каждом из них прикинуться совершеннейшим раком и полным идиотом! Тогда шансы попасть на бета-тест ПЛ многократно возрастут! :cap_haloween:

А вариант стать супертестером, стримером, мододелом или автором руководств не рассматривается? :Smile_Default:

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 18:26:05 пользователь Sergbob сказал:

А вариант стать супертестером, стримером, мододелом или автором руководств не рассматривается? 

Это хорошие варианты. Но для человека имеющего на такую РАБОТУ соответствующие силы, время и определенные способности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×