Перейти к содержимому
Umbaretz

Подводные лодки. Бета-тестирование. Обратная связь, обсуждение.

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 029 боёв
Сегодня в 20:32:31 пользователь a911 сказал:

Еще не пробовал немецкую U-69, думал может она так косит ЛК ))

да именно немец так вбивает. ибо американца у меня нет пока что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 378
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 426 публикаций

Завтра попробую немца, сегодня получил его в конте и выключил игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 417 боёв
В 24.09.2019 в 20:46:38 пользователь a911 сказал:

Завтра попробую немца, сегодня получил его в конте и выключил игру.

Дык тест то вроде как закончился.

Господа, всвязи с этим вопрос. Клиент ещё понадобится или его можно сносить? Другие тестирования будут запускаться через этот клиент?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 029 боёв

а тест окончен? или будет вторая волна? я не успел всё  выполнить.

моя в печали:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя
Сегодня в 20:43:36 пользователь JG24 сказал:

а тест окончен? или будет вторая волна? я не успел всё  выполнить.

моя в печали:Smile_sad:

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarines-beta-test/

Цитата

Первая сессия бета-теста продлится с 20 по 24 сентября. Позже пройдёт вторая сессия и, если будет необходимо, последующие. Подробности о последующих сессиях будут опубликованы позднее.

Сейчас нам хочется подробно проанализировать первую сессию теста подводных лодок, а также по максимуму изучить весь фидбек. Как только мы будем готовы, сразу же будет опубликован анонс следующей сессии теста. Также я рекомендую не удалять тестовый клиент.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв
В 22.09.2019 в 19:01:14 пользователь Montel сказал:

ЛК и били мясом для ПЛ

Ага. Могла ли ПЛ угнаться за тем же ЛК?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв

ПО ПЛ:

 

1. геймплей скучен и не динамичен. Зайдет далеко не всем игрокам.

2. Механики довольно простые, попадать акустической волной сложно только по эсминцам, и то не рельсоходам

2. альфа с торпед типа цитадельного урона - невысока. Да в хорошем бою на 6том левеле получалось закинуть по 70к, но объективно если соперники будут играть осторожно - даже успешная атака не имеет особо влияния на ход боя.

3. можно упарываться за АВ (идти в инвизе в надводном и подводном положении к вражескому респу). Наверное это плюс.

4. глубинные бомбы обладают диким сплешем и почти любая атака - смерть для ПЛ

5. правильно что не дали ЛК и КР возможность скидывать глубинные бомбы. Даже на эсминце это не всегда возможно. А крупным кораблях будет недоставать маневренности пытаясь замансить в кружок. Возможно стоит дать глубинные бомбы легким крейсерам, они по стилю игры ближе к эсминцам (брит КР, ветка Вустера и т.д.).

6. когда остается ПЛ вс ПЛ это патовая ситуация. Это явный минус.С учетом их извиза - такое будет происходить я думаю довольно часто.

 

Пока это все что касается 6-го уровня ПЛ.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:28:11 пользователь iamnulll сказал:

Ага. Могла ли ПЛ угнаться за тем же ЛК?

Думаю, только мое мнение, необходимо пересмотреть, как минимум, респаун ПЛ.

Суть - ПЛ нужно уменьшить время передвижения в бою. Они скрытые охотники из засады.

Да, геймплей будет не хардкорный, но выбор за игроком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 439 боёв
Сегодня в 09:59:12 пользователь nevic сказал:

Думаю, только мое мнение, необходимо пересмотреть, как минимум, респаун ПЛ.

 

Если сдвинуть респаун ближе к центру - то тогда засвет команд будет происходить очень рано (ЛК и большие КР), что плохо для всех и растягивает дистанцию боя. В таком случае надо обрезать возможности обнаружения с ПЛ на перископной глубине и в надводном положении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
В 22.09.2019 в 17:07:43 пользователь Isulf сказал:

Проще сделать машинный телеграф по типу скорости корабля.

Проще не значит лучше. В прошлогоднем хеллоувине ЕМНИП именно так и было сделано и это было неудобно.

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 10:44:33 пользователь blacklizard сказал:

а ПЛ смогут захватывать зоны?

Исключительно в надводном положении

Вот только (для меня) остается непонятным - погружение (во время захвата) сбрасывает прогресс или только приостанавливает процесс?

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 15:45:30 пользователь GlassArmor сказал:

Исключительно в надводном положении

Вот только (для меня) остается непонятным - погружение (во время захвата) сбрасывает прогресс или только приостанавливает процесс?

Сбрасывает

Сегодня в 15:42:09 пользователь GlassArmor сказал:

Проще не значит лучше. В прошлогоднем хеллоувине ЕМНИП именно так и было сделано и это было неудобно.

Ну тут на любителя мне хелоувинский вариант больше нравится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 10:56:19 пользователь Bee_1T сказал:

Сбрасывает

Спасибо

Сегодня в 10:56:19 пользователь Bee_1T сказал:

Ну тут на любителя

С этим не поспоришь, могу только пожелать возможности использовать оба варианта, на выбор...

 

Изменено пользователем GlassArmor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:42:09 пользователь GlassArmor сказал:

Проще не значит лучше. В прошлогоднем хеллоувине ЕМНИП именно так и было сделано и это было неудобно.

К этому легко привыкнуть, зато отдельную кнопку G можно использовать для поднятия/опускания перископа, т.е. для новой механики и углубления геймплея.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

     Добрый день разработчики. есть мнение по поводу подлодок для разнообразия геймплея. я надеюсь вы учтете мнение мое и передадите в отдел разработки. я не играл на тесте но смотрел стримы. я за подлодки в игре. они разнообразят игру и продвинут ее на вершину ступени! но надо пелить чтоб было играбельно. есть несколько предложений.

       1 )надо сделать противодействие подлодка - подлодка. ато в конце боя останутся подлодки и что они будут делать особенно в пелископном бою ? мнение надо также пелинг на глупоководные  торпеды как и на корабли и возиожность менять как снаряды ББ и ОФ.  глубинные на противодействие подлодок и обычные для остальных кораблей. и орудия коль они есть на падлодне из них вести ТОЛЬКО!!!!! по подлодкам в надводном режиме! трайсера пуска глубиных торпед можно увидеть при игре только на авиках искадрилией. этим можно понять предположительное место подлодки. безопасное положение для подлодки это глубоководное погружение. там где ее не увидят и не обнаружат. эсминцы и авики но ненадолго. кислород тоже некто не отменял. в глубоководном он тратится гораздо быстрее.

       2) когда засвечена подлодка ее неудобно стрелять из орудий. непонятно куда!!!!! нужна что то вроде куклы.

       3) нужно шанс для линкоров на обноружение подлодок в виде снаряжения ( например 3 шт и время действия сек так 30-40). например в радиусе 10 км. с точным обнаружением с вероятностью 10 % ОБЛАСТИ то есть круг где она находится и какой то процент полного обнаружения. и при обнаружении у подлодки не работает гап акустика.

      4) для подлодки: ___ снаряжение -  возможность обмануть противника при обнаружении  ( Эсминца и авика особенно и наверное подлодок) в ввиде обманки 3-4 подлодок и только одна из них настоящая. ;) пока противники очухаются какя из них ложная..... путём пристрелк по фокусу. при попадении в муляж в виде куклы он пропадает. ( обманки были исторически виде гап торпед и буев).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 110 боёв

пока тест возонобновили для ограниченного колличества тестеров. Вернули кормовой торпедный аппарат. Добавили функцию заглубления с 40 м до 60. И поставили кнопку на сброс глубинок с эсминца. И похоже небольшие корректировки такие как уменьшен угол доворота торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-GNEV]
Участник
6 публикаций
35 960 боёв

Не могу зайти в бета тест, в окне выбор региона у меня снг, рт, а tst я вижу только верхний край букв, нажать не получается..... прокрутки чтобы появился весь текст нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[O2]
Бета-тестер
101 публикация
23 033 боя

Кнопка "G" огонь , но был бы больший огонь еслиб повторное нажатие возвращало пл в то положение из которого G была нажата. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×